Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 13 июня 2010 22:58 Редактировалось Артёмка, 64 раз(а).

    Архив.
    ************************************************

    Новый кабинет -> http://my.beltelecom.by/

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

    Для тех, кто ругается на "кривые" маршруты, т.е. например почему трафик на Россию идет через Европу, рекомендую прочитать эту статью:
    Сети для самых маленьких. Часть восьмая. BGP и IP SLA

    WI-FI: неочевидные нюансы

    Файл помощи для настройки интернета byfly и телевидения zala

    Вторичные параметры линии:
    Затухание сигнала (Line Attenuation):

    до 20 dB — отличная линия
    от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
    от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
    от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
    от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

    Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом):

    от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
    от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
    от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
    от −19 dBm и выше — работа оборудования невозможна

    Отношение сигнал/шум (Signal-to-Noise Ratio (SNR)):

    до 7 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
    от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
    от 10 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
    от 20 dB до 29 dB — очень хорошая линия
    от 29 dB — отличная линия

    Трассировка является очень грубым способом выявления неполадок в сети, т.к. запросы до сервера могут идти одним маршрутом, а icmp запросы - другим. Может быть и так, что запрос идет по нормальному маршруту, а ответ - нет. Также ICMP часто режется или обрабатывается с наименьшим приоритетом. Трассировка не предназначена для выявления потерь пакетов, а всего лишь для показа маршрута прохождения (icmp - это пинги и трассировка).

    С википедии:
    Здесь хочется отметить, что программа работает только в направлении от источника пакетов и является весьма грубым инструментом для выявления неполадок в сети. В силу особенностей работы протоколов маршрутизации в сети Интернет, обратные маршруты часто не совпадают с прямыми, причем это справедливо для всех промежуточных узлов в трейсе. Поэтому ICMP ответ от каждого промежуточного узла может идти своим собственным маршрутом, затеряться или прийти с большой задержкой, хотя в реальности с пакетами, которые адресованы конечному узлу, этого не происходит. Кроме того, на промежуточных маршрутизаторах часто стоит ограничение числа ответов ICMP в единицу времени, что приводит к появлению ложных потерь.

    Уважаемые форумчане. Проблемы с неработающим гуглом обсуждайте пожалуйста в соответствующей ветке: Проблемы с гуглом. Спасибо за внимание.

    Куратор ветки _maksim_

    При жалобе на низкую скорость на ютубе не надо делать замеры скорости веб-сервера ютуб!!! У ютуба много кэшей в разных странах, включаете видео, запускаете снифер трафика и смотрите с какого айпи адреса идут пакеты. Его и проверяете.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 4 сентября 2018 17:09
    pike-x95:

    shuravi89:

    этого момента пожалуйста поподробнее - я не ослышался? Правильно ли я понял, что если я со скидочной Ясны-35 буду сразу прыгать на Ясну-75 (минуя Ясну-50), то я опять (уже 2-й год подряд) получу 30%-ю скидку??? Это правило для всех Регионов, включая Минск или что-то местечковое???

    Акция не продлевается , действует до момента окончания подключения первой ясны. В Минске так, про другие регионы ничего не знаю. Переходил по акции ясна 35 -> 75 этой зимой

    Ничего не понял. Первое ваше предложение говорит о том, что на 2-й год акции нет. А вот второе - "Переходил по акции ясна 35 -> 75 этой зимой" говорит, что акция на 2-й год таки есть. Где правда?

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 4 сентября 2018 18:06

    oliv78, ну если так уверенно звонил, то опиши порядок нажатий по дереву каталога.
    Я осилил только 130 и нажать 0. Куда там нажимать что бы получить такую инфу?

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 4 сентября 2018 18:25 Редактировалось oldq, 2 раз(а).

    grum,
    просто послушать внимательно, что бубнит робобаба, и ждать, пока назовут цифирьку разговора с оператором консультаций по подключениям и оплате, как-то так... запомнить это с одного тыка невозможно... 0 - это оператор техподдерки, вроде как...
    набирать можно и 123 и 130 - робобаба там одна на всё...

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10216

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10216
    # 4 сентября 2018 18:35
    grum:

    oliv78, ну если так уверенно звонил, то опиши порядок нажатий по дереву каталога.
    Я осилил только 130 и нажать 0. Куда там нажимать что бы получить такую инфу?

    130-3-0

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 4 сентября 2018 18:40

    В 130 теперь что бы попасть именно в 130 нужно после приветствия БТК нажать 2 и после балаболства отвечает колл-центр.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 4 сентября 2018 21:23

    oldq, oliv78, _Pupkin_, ясно. Нужно будет побродить там по веткам. А то отстал от жизни. :)

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 5 сентября 2018 00:47 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.
    shuravi89:

    8515:

    Фигня это а не список

    Это не болеее чем ваше личное субъективное восприятие.

    Повторяю еще раз. Провайдеры не могут блочить по этому списку и не блочат. Провайдеры блочат по спискам БелГИЭ. Что находится в этих списках известно только БелГИЭ и провайдерам.
    То, что список БелГИЭ отличается от мининформовского очевидно хотя бы потому, что ссылку открывающуюся по https можно заблокировать только заблокировав весь сайт. Можете удостовериться в этом сами открыв любую ссылку из "запретного списка" мининформа на страничку в фэйсбуке. И второй пример - попробуйте открыть сайт хартии 97 на домене .org. В публичном списке мининформа этого сайта нет, а провайдеры его блокируют.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 5 сентября 2018 01:19
    shuravi89:

    pike-x95:

    shuravi89:

    этого момента пожалуйста поподробнее - я не ослышался? Правильно ли я понял, что если я со скидочной Ясны-35 буду сразу прыгать на Ясну-75 (минуя Ясну-50), то я опять (уже 2-й год подряд) получу 30%-ю скидку??? Это правило для всех Регионов, включая Минск или что-то местечковое???

    Акция не продлевается , действует до момента окончания подключения первой ясны. В Минске так, про другие регионы ничего не знаю. Переходил по акции ясна 35 -> 75 этой зимой

    Ничего не понял. Первое ваше предложение говорит о том, что на 2-й год акции нет. А вот второе - "Переходил по акции ясна 35 -> 75 этой зимой" говорит, что акция на 2-й год таки есть. Где правда?

    В моем сообщении вам нету противоречия.
    Где в моем втором сообщении увидели, что скидку дают и на второй год?
    еще раз : скидка год с момента подключения первой ясны. От смены пакета на другой акция не продлевается. Год в любом случае отсчитывается от вашей даты подключения первого пакета. Как еще объяснить я не знаю

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 5 сентября 2018 07:09 Редактировалось shuravi89, 6 раз(а).
    8515:

    shuravi89:

    8515:

    Фигня это а не список

    Это не болеее чем ваше личное субъективное восприятие.

    Повторяю еще раз. Провайдеры не могут блочить по этому списку и не блочат. Провайдеры блочат по спискам БелГИЭ. Что находится в этих списках известно только БелГИЭ и провайдерам.
    То, что список БелГИЭ отличается от мининформовского очевидно хотя бы потому, что ссылку открывающуюся по https можно заблокировать только заблокировав весь сайт. Можете удостовериться в этом сами открыв любую ссылку из "запретного списка" мининформа на страничку в фэйсбуке. И второй пример - попробуйте открыть сайт хартии 97 на домене .org. В публичном списке мининформа этого сайта нет, а провайдеры его блокируют.

    Наша дискуссия началась с того, что вы назвали список Мининформа фигнёй, а я позволил себе с вашим утверждением не согласиться. Моя аргументация не техническая, а скорее юридическая и собствено хотел донести до уважаемого сообщества одну ключевую фразу - "решение суда". Теперь по поводу БелГИЭ - эта организация не уполномочена выступать инициатором судебного рассмотрения тех или иных материалов, на которые запрашивается блокировка. Возможно она выступает просто аггрегатором или буфером между Мининформом и провайдерами - не более того.

    "Список ограниченного доступа формируется на основании решений, принимаемых Министерством информации, в случаях и порядке, установленных законодательными актами в порядке, определенном Положением о порядке ограничения доступа к информационным ресурсам (их составным частям), размещенным в глобальной компьютерной сети Интернет, утвержденным Постановлением Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 19 февраля 2015 г. № 6/8.
    ...
    Поставщики интернет-услуг ограничивают доступ к информационным ресурсам (их составным частям), размещенным в глобальной компьютерной сети Интернет:
    - владельцам которых в течение года вынесено два и более письменных предупреждения Министерства информации;
    - содержащим информационные сообщения и (или) материалы, направленные на незаконный оборот наркотиков, иную информацию, запрещенную или ограниченную к распространению в соответствии с законодательными актами Республики Беларусь, а также вступившими в законную силу решениями суда (далее – информация, распространение которой запрещено);
    - владельцы которых не выполнили законное требование государственного органа об устранении нарушений законодательстваРеспублики Беларусь о средствах массовой информации. "

    ЗЫ Ну а в случае полноты мининформовского списка - то это возможно технические накладки или элементарная неисполнительность

    ЗЫ2 Ну а если совсем просто, то вот цепочка: Мининформ -> БелГИЭ -> Провайдеры

    Добавлено спустя 19 минут 38 секунд

    pike-x95:

    Как еще объяснить я не знаю

    Да никак, лучше бы вообще ничего не говорили на эту тему - только больше запутали. Конкретно в моём практическом случае:

    1. Имею Ясна-35 по акции с 30%-й скидкой на год (акция заканчивается в середине Ноября),
    2. Хочу перейти на Ясна-75, можно досрочно и желательно с сохранениейм 30%-й скидки,
    3. Звонил в БТК на тогда ещё 130 с вопросом - "Могу ли я в середине акции Ясна-35 перейти на Ясна-75 с сохранением 30%-й скидки". БТК ответил чётко и понятно - НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ, поскольку акция только для НОВЫХ абонентов, а я со своей Ясна-35 уже не новый,
    4. Собственно из ответа БТК вытекает что я не смогу воспользоваться акцией 2-й раз ибо "не новый" вне зависимости от того, когда буду переключаться - в середине первой акции, сразу после её окончания или после длительного перерыва после окончания,
    5. Имею рекомендацию от oliv78 как воспользоваться 30%-й скидкой на Ясна-75 для нового абонента-жены на 2-й (новый) гор. номер,
    6. Ну а потом явились вы со своим личным опытом акционного перехода с Ясна-35 на Ясна-75 и лично меня только запутали ...
    7. Мой вопрос к вам по сути содержал подтекст скачкообразного перехода с Ясна-35 на Ясна-75 (минуя Ясна-50)

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 5 сентября 2018 07:31
    shuravi89:

    хотел донести до уважаемого сообщества одну ключевую фразу - "решение суда"

    :lol: :lol: :lol: :ass:

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 5 сентября 2018 07:43

    shuravi89, По поводу глобальных акций которые можно продлить, это если сидеть на рекорде 10 то переход на рекорд 25 с 30% скидкой. И если к примеру первый год сидишь на рекордах с 30% скидкой, то на второй год переход на ясну будет тоже со 30% скидкой.
    Ну и если на третий год перейти опять на рекорд, то велики шансы что сами с СЦ позвонят и предложат опять перейти на ясна с 30% скидкой (описываю реальный случай).

    shuravi89:

    2. Звонил в БТК на тогда ещё 130 с вопросом - "Могу ли я в середине акции Ясна-35 перейти на Ясна-75 с сохранением 30%-й скидки". БТК ответил чётко и понятно - НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ, поскольку акция только для НОВЫХ абонентов, а я со своей Ясной-35 уже не новый,

    Выше я писал что человек тоже во время акции захотел перейти с ясна 35 на ясна 75. Так вот этот вопрос в СЦ решили положительно. Но ясное дело, акция его начиналась с момента подключения к ясна 35.
    То есть, на ясна 35 он подключился 1 мая а на ясна 75 - 1 сентября. Но акция его осталась прежней с 1 мая.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 5 сентября 2018 07:55
    oldq:

    shuravi89:

    хотел донести до уважаемого сообщества одну ключевую фразу - "решение суда"

    :lol: :lol: :lol: :ass:

    В России всё точно так же ...

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12595

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12595
    # 5 сентября 2018 08:01
    shuravi89:

    oldq:

    shuravi89:

    хотел донести до уважаемого сообщества одну ключевую фразу - "решение суда"

    :lol: :lol: :lol: :ass:

    В России всё точно так же ...

    если внимательно проследить историю за последние лет 15, то можно сделать вывод - все обкатанные на нас "достижения" нашего государства в правовой сфере, через какое-то время полностью внедряются в россии, и даже в гипертрофированном виде (к примеру - наш ОАЦ и их закон Яровой :spy: )
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10216

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10216
    # 5 сентября 2018 12:10
    shuravi89:

    3. Звонил в БТК на тогда ещё 130 с вопросом - "Могу ли я в середине акции Ясна-35 перейти на Ясна-75 с сохранением 30%-й скидки". БТК ответил чётко и понятно - НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ, поскольку акция только для НОВЫХ абонентов, а я со своей Ясна-35 уже не новый,

    Я вчера,когда звонил узнать, могу ли я с Ясна 75, подключенной по акции, перейти на Ясна 100 с сохранением акции, из разговора с оператором понял вот какую вещь. Это было бы возможно, если бы на Ясна 100 сейчас была бы такая же акция, с такой же скидкой как и при подключении на Ясна 75. Но на Ясна 100 сейчас нет скидок, и поэтому оператор сказал что в данный момент это не возможно :-? .

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 5 сентября 2018 12:26 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 3 раз(а).
    shuravi89:

    ЗЫ2 Ну а если совсем просто, то вот цепочка: Мининформ -> БелГИЭ -> Провайдеры

    В этой цепочке БелГИЭ выступает звеном между хотелками судов, мининформа и техническими возможностями провайдеров по блокировке.
    Если бы провайдеры напрямую выполняли все хотелки, то уже давно бы тот же фэйсбук и вк были заблокированы полностью. :trollface:
    Одно очевидно - тот список мининформа, ссылку на который Вы привели, провайдерами не используется. :znaika:

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 5 сентября 2018 13:26
    shuravi89:

    Да никак, лучше бы вообще ничего не говорили на эту тему - только больше запутали.

    Акция ГОД , НЕ ДВА. я уже не знаю как сказать, чтобы вас не запутать снова. По моему это просто.

    shuravi89:

    Имею Ясна-35 по акции с 30%-й скидкой на год (акция заканчивается в середине Ноября),
    2. Хочу перейти на Ясна-75, можно досрочно и желательно с сохранениейм 30%-й скидки,

    Если бы вы у вас получилась бы такая же схема как у меня, то действовала бы до середины ноября акционная ясна75.

    shuravi89:

    Ну а потом явились вы со своим личным опытом акционного перехода с Ясна-35 на Ясна-75 и лично меня только запутали ...
    7. Мой вопрос к вам по сути содержал подтекст скачкообразного перехода с Ясна-35 на Ясна-75 (минуя Ясна-50)

    Я сказал так как было у меня, в 123 и пр. я не звонил, я просто перешёл на ясна75 в лк, кстати, изначально и не думая об акции.
    Какой скачкообразный переход? Ясна 50 появилась пару дней назад. А 50 смарт немного выбивается из общей линейки, как и все смарт, т.к. нет приставки в них в лк вообще не перейдёшь

  • 2179158 Senior Member
    офлайн
    2179158 Senior Member

    530

    7 лет на сайте
    пользователь #2179158

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 5 сентября 2018 15:09 Редактировалось 2179158, 1 раз.

    опое

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 6 сентября 2018 07:31

    В продолжение темы МинИнформа:

    Общественно-консультативный совет при Мининформе одобрил положение об идентификации комментаторов на сайтах

    "Оба постановления принимаются в целях реализации положений новой редакции закона о СМИ, которая вступит в силу с 1 декабря.

    Законом предусматривается обязательство владельцев интернет-ресурсов индентифицировать пользователей, оставляющих комментарии по статьями на них. Ранее представителями Мининформа высказывались различные идеи по поводу того, как может проводиться такая идентификация. Это можно делать через мобильный телефон или учетные записи социальных сетей. В сообщении министерства не раскрывается содержание положения."

  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6471

    10 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6471
    # 6 сентября 2018 07:42

    Ну и ладно, будем читать. Либо уйдем на другое где нет этой вакханалии.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 6 сентября 2018 07:53
    stas0859:

    Ну и ладно, будем читать

    А кто же тогда будет писать то, что мы все будем читать?

    ЗЫ А собственно чем форум онлайнера не готов к 1-му Декабря?

    2.1. Права и обязанности Пользователя:

    2.1.1. Пользователь имеет право на свободное высказывание собственного мнения по любой теме при условии соблюдения ограничений, установленных действующим законодательством Республики Беларусь, настоящими Правилами, прав третьих лиц.

    2.1.2. Пользователь обязуется соблюдать настоящие Правила.

    2.1.3. В случае несогласия с Правилами пользования Сайтом Пользователь обязуется отказаться от дальнейшего использования Сайта.

    2.1.4. Пользователь обязуется предоставить полную, точную и достоверную информацию при осуществлении процедуры регистрации в соответствии с вопросами регистрационной формы.

    2.1.5. Пользователь обязуется не предпринимать действий, направленных на подрыв сетевой безопасности либо нарушение работы Сайта, программно-технических средств Администрации.

    2.1.6. Пользователь при размещении сообщений, создании тем, использовании юзерпика, ника и подписи обязан соблюдать законодательство Республики Беларусь, действовать добросовестно, разумно и осмотрительно. Пользователь обязан учитывать тот факт, что в силу возможности из любой точки мира просматривать Сайт Пользователь своими сообщениями, темами, юзерпиком, ником, подписью может нарушить законодательство какого-либо государства и может быть признан в связи с этим ответственным по законодательству такого государства (например, отрицание холокоста признается преступлением по законодательству некоторых государств).

    2.1.7. Размещая на Сайте сообщения, создавая темы, используя юзерпик, ник, подпись, Пользователь тем самым подтверждает, что имеет на это все необходимые права, не нарушает этим права третьих лиц, а также какие-либо законы и иные акты обязательного характера.

    2.1.8. Пользователь не имеет права копировать (воспроизводить), перерабатывать, распространять, публиковать, скачивать, передавать, отчуждать или иным способом использовать целиком или по частям Информацию на Сайте, размещенную другим пользователем либо Администрацией, без предварительного разрешения такого другого пользователя (правообладателя, не являющегося пользователем) либо Администрации. Для того чтобы использовать (копировать) такую информацию, Пользователю необходимо связаться с таким пользователем, выяснить, кто является правообладателем в отношении указанной выше Информации, и получить разрешение на использование такой Информации.

    2.1.9. Пользователь обязуется не использовать Сайт для незаконных целей.

    2.1.10. Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:

    • нарушения прав на интеллектуальную собственность;
    • оскорблений (диффамации), клеветы, умаления чести, достоинства, деловой репутации физических лиц, умаления деловой репутации организаций и т. п.;
    • размещения порнографических материалов;
    • разжигания межнациональной розни;
    • размещения призывов изменить власть неконституционным путем;
    • размещения информации о том, как изготавливать взрывчатые вещества, организовывать террористические акты;
    • размещения информации о способах совершения самоубийств;
    • размещения государственных секретов и коммерческих секретов (know-how и т. п.);
    • размещения информации о лицах, не достигших совершеннолетия без согласия их опекунов или родителей;
    • размещения иной любой информации, которая очевидно или случайно способна причинить вред любым лицам, в том числе рассылки не запрошенных писем, размещения множества одинаковых или не несущих смысловой нагрузки сообщений;
    • публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    продажи или информирования о наркотических или психотропных средствах и их прекурсорах.

    2.1.11. Пользователь обязан контролировать логин и пароль, которые необходимы для размещения сообщений и иных действий под Ником Пользователя и любые действия на Сайте, сделанные с использованием Ника Пользователя, расцениваются Администрацией исключительно как действия Пользователя, а не третьих лиц, которые могли каким-либо образом перехватить контроль над Ником Пользователя. Таким образом, Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.

    2.1.12. Пользователь также обязуется:

    • не изменять каким-либо образом программное обеспечение Сайта или какую-либо его часть;
    • не получать доступ к Сайту с правами, которые позволяют контролировать Сайт или любую его часть;
    • не подвергать Сайт воздействию вредоносных программ, хакерским атакам и т. п.