• chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 28 марта 2016 01:25

    Приобрел данный девайс для выезда на природу. Колонка стала неотъемлемой частью всех посиделок возле костра на природе. Читает микрофлеш до 16 гигов (больше не пробовал). Так же можно подключить полноценную USB. Насчет звука скажу так, есть некий порог, наверно свыше 60% от громкости, когда появляется легкое шипение, которое немного режет слух, если сильно прислушиваться. НО, больше 50% от громкости я включаю очень редко, так как этого уровня вполне хватает для фона. Отлично держит заряд, за полгода интенсивного использования емкость батареи не "просела". Мне хватает примерно на 8-12 часов.
    Также хорошо зарекомендовал себя как АудиоНянь. Ребенок прекрасно засыпал под легкую классическую мелодию. Так же думаю и сказки будет хорошо проигрывать.

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Victorio Senior Member
    офлайн
    Victorio Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #112827

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 27 августа 2018 20:29

    Вот только со временем просела батарея. Напряжение не поднимается до номинала, при этом на громкости более половины начинает захлебываться. Нормально работает только от внешнего питания. Ищу, как ее разобрать...

  • Victorio Senior Member
    офлайн
    Victorio Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #112827

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 12 сентября 2018 15:51

    Не нашел. Взял нож,лезвие вставил между корпусом и задней панелью, где кнопки. Постепенно отодвигая панель по всему периметру, колонка вскрылась без следов насилия )