Ответить
  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9349

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9349
    # 27 февраля 2018 16:22

    rubberjonny, у Вас нет низа, не потому что что-то не так с размером, а потому что так настроены колонки. Прорежьте отверстие и сделайте фазоинвертор и сразу заметите на сколько низа прибавится)) Его правда рассчитывать нужно, но можно проанализировать подобные варианты в инете и сделать на глазок))
    P.s. я б не брал. Слишком уж они мелкие. У этой конторы и большие мониторы не шибко крутые (их я слушал), а этим явно похвастаться нечем. Если дело именно в басе, попробуйте свои доработать. А вообще я б скорее уже мультимедию взял за те же деньги, чем эти недомониторы.

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2776

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 27 февраля 2018 17:28
    Bar5:

    rubberjonny, у Вас нет низа, не потому что что-то не так с размером, а потому что так настроены колонки. Прорежьте отверстие и сделайте фазоинвертор и сразу заметите на сколько низа прибавится)) Его правда рассчитывать нужно, но можно проанализировать подобные варианты в инете и сделать на глазок))
    P.s. я б не брал. Слишком уж они мелкие. У этой конторы и большие мониторы не шибко крутые (их я слушал), а этим явно похвастаться нечем. Если дело именно в басе, попробуйте свои доработать. А вообще я б скорее уже мультимедию взял за те же деньги, чем эти недомониторы.

    Не, резать колонки я не решусь точно. Испорчу совсем) Из мультимедии намекаете на edifier r2800?

  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9349

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9349
    # 27 февраля 2018 22:07
    rubberjonny:

    Не, резать колонки я не решусь точно. Испорчу совсем)

    Ну если продавать будете, то может и так. А если в шкаф, то чего терять? Дырку вырезать да трубку картонную вставить не так уж и тяжело.

    rubberjonny:

    Из мультимедии намекаете на edifier r2800?

    Ну тут несколько вариантов. Или мультимедия типа r2800, или начальные мониторы рублей так хотя бы от 800, или шарить по барахолке в поисках б\у хай фай.

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2776

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 27 февраля 2018 22:36
    Bar5:

    Ну если продавать будете, то может и так. А если в шкаф, то чего терять? Дырку вырезать да трубку картонную вставить не так уж и тяжело.

    вот именно, лучше продать, чем такую красоту в шкаф)

    Bar5:

    Ну тут несколько вариантов. Или мультимедия типа r2800, или начальные мониторы рублей так хотя бы от 800, или шарить по барахолке в поисках б\у хай фай.

    когда нибудь я этим займусь)

  • 101os Senior Member
    офлайн
    101os Senior Member

    551

    14 лет на сайте
    пользователь #226852

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 19 марта 2018 23:37

    Очень хорошо звучат в связке с астел-кёрн 120 + межблочник. Чистейший звук. На большую комнату, более чем.

    Astell&Kern Kann Cube (mod - Islam_701) - Shure SRH1540 (mod - Islam_701), Astell&Kern AK120 + Shure SE846 (mod - Islam_701) + проводник 28/4 - Islam_701
  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 2 апреля 2018 13:46
    101os:

    Очень хорошо звучат в связке с астел-кёрн 120 + межблочник. Чистейший звук. На большую комнату, более чем.

    мои глазаааа

    профессиональный звук, свет, студия
  • Michael_L Senior Member
    офлайн
    Michael_L Senior Member

    806

    22 года на сайте
    пользователь #1539

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 22 января 2019 15:01

    Перестал работать левый монитор :-(. Может кто сможет помочь с ремонтом? В л/с, плз!

    Michael_L