• NatiTata Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    NatiTata Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #222610

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 марта 2016 18:06

    еду в санаторий в Беларусь. Подскажите, может кто знает, какой тариф продают гражданам РФ (кроме Гостевого). Мне нужен только интернет в планшет для социалок, почты, книг, музыки. Т е хотелось бы безлимит, без абонентской платы. Смотрю МТС гостевой, но не хочу с абон платой. Может кто разбирается в данной теме и подскажет? ).

  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1243

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 22 марта 2016 19:29

    NatiTata, Связь без обязательств. Правила тарифа. Перед отъездом сим-карту можно выкинуть.

    Сам испек - сам и кушай!
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 марта 2016 19:48

    NatiTata, точное расположение вашего санатория: область, район, пункт. Хочу предложить как вариант лайф с пакетом на 45 гб без каких обязательств и подключится можно любому. Вопрос только есть ли он там, а если есть - будет ли брать

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 23 марта 2016 10:44
    NatiTata:

    еду в санаторий в Беларусь. Подскажите, может кто знает, какой тариф продают гражданам РФ (кроме Гостевого). Мне нужен только интернет в планшет для социалок, почты, книг, музыки. Т е хотелось бы безлимит, без абонентской платы. Смотрю МТС гостевой, но не хочу с абон платой. Может кто разбирается в данной теме и подскажет? ).

    Тут главный вопрос покрытие. Если лайф будет тянуть в санатории, то это лучший вариант с позиции цены. У велкоме и мтс для иностранцев катрированные недотарифы