Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone SE 16GB Space Gray

Ответить

Apple iOS, экран 4" IPS (640x1136), Apple A9, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1642 мАч, 1 SIM (nano-SIM)

  • Sru Senior Member
    офлайн
    Sru Senior Member

    656

    14 лет на сайте
    пользователь #219595

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 9 апреля 2016 00:56
    phoenix-man:

    Sru:

    Sru:

    когда официально появится в продаже у операторов, есть гипотезы ? Хочу с гарантией купить

    На них международная гарантия. Какая разница, какая локально?

    Sru:

    нет там ни какой международной гарантии и ни когда не было

    Хватит врать. Мне в европе чинили и заменяли на новый бесплатно. Даже если аппарат из штатов. в Европе да, но ради ремонта телефона я туда не поеду, мне гарантия нужна на родине, а тут ваша "международная" гарантия ни чего не значит. Следовательно врете Вы

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 9 апреля 2016 01:09
    Sru:

    phoenix-man:

    Sru:

    Sru:

    когда официально появится в продаже у операторов, есть гипотезы ? Хочу с гарантией купить

    На них международная гарантия. Какая разница, какая локально?

    Sru:

    нет там ни какой международной гарантии и ни когда не было

    Хватит врать. Мне в европе чинили и заменяли на новый бесплатно. Даже если аппарат из штатов.

    в Европе да, но ради ремонта телефона я туда не поеду, мне гарантия нужна на родине, а тут ваша "международная" гарантия ни чего не значит. Следовательно врете Вы Я туда тоже не езжу, возят за меня.

  • Sru Senior Member
    офлайн
    Sru Senior Member

    656

    14 лет на сайте
    пользователь #219595

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 9 апреля 2016 01:18 Редактировалось Sru, 3 раз(а).

    Я туда тоже не езжу, возят за меня. кто возит? Сервисный центр? Или некто кто, на словах, дал вам обещание в случае чего отвезти за скромное вознаграждение? Местный "проверенный" продавец? Или суть международной гарантии ускользает от моего понимания, или это не она вовсе. Не стану лгать я в свое время тоже пользовался подобными услугами, но теперь, когда айфон в РБ можно купить официально, не вижу в этом смысла покупать где-либо помимо своего города ВООБЩЕ, а еще не понимаю зачем Вы со мной спорите и как ваши комментарии отвечают на мой вопрос с которого все это началось?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 9 апреля 2016 12:37
    Sru:

    Я туда тоже не езжу, возят за меня.

    кто возит? Сервисный центр? Или некто кто, на словах, дал вам обещание в случае чего отвезти за скромное вознаграждение? Местный "проверенный" продавец? Или суть международной гарантии ускользает от моего понимания, или это не она вовсе. Не стану лгать я в свое время тоже пользовался подобными услугами, но теперь, когда айфон в РБ можно купить официально, не вижу в этом смысла покупать где-либо помимо своего города ВООБЩЕ, а еще не понимаю зачем Вы со мной спорите и как ваши комментарии отвечают на мой вопрос с которого все это началось?

    Если вопрос о появлении в магазинах в белой продаже, то глупо даже спрашивать. Это всегда одинаковый промежуток времени в примерно два-три месяца.

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 10 апреля 2016 17:23
    phoenix-man:

    Sru:

    Я туда тоже не езжу, возят за меня.

    кто возит? Сервисный центр? Или некто кто, на словах, дал вам обещание в случае чего отвезти за скромное вознаграждение? Местный "проверенный" продавец? Или суть международной гарантии ускользает от моего понимания, или это не она вовсе. Не стану лгать я в свое время тоже пользовался подобными услугами, но теперь, когда айфон в РБ можно купить официально, не вижу в этом смысла покупать где-либо помимо своего города ВООБЩЕ, а еще не понимаю зачем Вы со мной спорите и как ваши комментарии отвечают на мой вопрос с которого все это началось?

    Если вопрос о появлении в магазинах в белой продаже, то глупо даже спрашивать. Это всегда одинаковый промежуток времени в примерно два-три месяца.

    вроде бы к концу апреля уже обещают.

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 10 апреля 2016 19:58

    Я бы дождался презентации 7 огрызка . По идее, ценники еще должны присесть

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 10 апреля 2016 20:26

    Ценники просядут если скажут аналитики.

  • toreg Member
    офлайн
    toreg Member

    395

    13 лет на сайте
    пользователь #259170

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 апреля 2016 00:31

    Кому он, вообще, нужен!) в эру больших смартфонов! 4.7"-5.1" (для девушек)!!!! 5.5"- 6" для мужчин!!!! 4" если, только, для детей..Да и то...Они предпочитают побольше экран!

  • IgorPesnyak Neophyte Poster
    офлайн
    IgorPesnyak Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1535336

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 апреля 2016 08:45

    ЧТО С ЦЕНОЙ???????!!!???
    Я конечно понимаю НДС и все такое, но почему он в польше с НДС стоит 450 долларов а в БЕЛАРУСИ 630?????!!!

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 11 апреля 2016 12:16
    IgorPesnyak:

    ЧТО С ЦЕНОЙ???????!!!???
    Я конечно понимаю НДС и все такое, но почему он в польше с НДС стоит 450 долларов а в БЕЛАРУСИ 630?????!!!

    в польше с НДС он стоит 2099. Если разделить на 4, то это далеко не 450

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 11 апреля 2016 15:01
    toreg:

    Кому он, вообще, нужен!) в эру больших смартфонов! 4.7"-5.1" (для девушек)!!!! 5.5"- 6" для мужчин!!!! 4" если, только, для детей..Да и то...Они предпочитают побольше экран!

    Вам ведь виднее. Вы наверное андрогин.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 12 апреля 2016 00:20
    toreg:

    Кому он, вообще, нужен!) в эру больших смартфонов! 4.7"-5.1" (для девушек)!!!! 5.5"- 6" для мужчин!!!! 4" если, только, для детей..Да и то...Они предпочитают побольше экран!

    Мне нужен, я купил. Каждому своё. Раньше и 4 дюйма говорили большой и плевались. До сих пор архивные темы на формах есть с тех пор. Тебя никто не заставляет брать SE, если он тебя чем-то не устраивает, но свои категории можешь оставить при себе.

    Добавлено спустя 6 минут

    SSonverse:

    Ценники просядут если скажут аналитики.

    Уже просели. Один и тот же торговец с барахолки спустил цену на три сотни за несколько дней. А сначала жаловался на закупку.

    Добавлено спустя 12 минут 58 секунд

    Alex25:

    Я бы дождался презентации 7 огрызка . По идее, ценники еще должны присесть

    Чего уж там, можно и пару лет подождать, 8s наверняка вообще будет бомбой.

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 14 апреля 2016 15:14
    phoenix-man:

    Чего уж там, можно и пару лет подождать, 8s наверняка вообще будет бомбой.

    это вряд ли. "Инноваций" как таковых нет. Просто из года в год обновляют железо (проц, память) до актуального и все.

  • allfxd Senior Member
    офлайн
    allfxd Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #619468

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 14 апреля 2016 17:08
    autechre:

    phoenix-man:

    Чего уж там, можно и пару лет подождать, 8s наверняка вообще будет бомбой.

    это вряд ли. "Инноваций" как таковых нет. Просто из года в год обновляют железо (проц, память) до актуального и все.

    Как и все другие производители :-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 14 апреля 2016 20:25
    autechre:

    phoenix-man:

    Чего уж там, можно и пару лет подождать, 8s наверняка вообще будет бомбой.

    это вряд ли. "Инноваций" как таковых нет. Просто из года в год обновляют железо (проц, память) до актуального и все.

    А какие инновации вы ожидаете? Закон Мура в процессорах больше не работает, рост замедлился. Следовательно, резких увеличений производительности ждать особо не стоит. В текущем формате телефоны близки к пику своих способностей. Осталось только улучшение того, что есть.

  • ViTaJlYA Junior Member
    офлайн
    ViTaJlYA Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #787677

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 15 апреля 2016 19:19

    Нормальный аппарат, взял бы на замену своего 5s, но цена что-то кусается - придется подождать.

  • pecasso Junior Member
    офлайн
    pecasso Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #916925

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 апреля 2016 11:01

    Новые iPhone SE официально появятся в Беларуси 5 мая. Об этом сообщается на сайте магазина i-Store.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 21 апреля 2016 11:49
    pecasso:

    Новые iPhone SE официально появятся в Беларуси 5 мая. Об этом сообщается на сайте магазина i-Store.

    С их атомными ценниками? Да там только если в рассрочку их брать, и то не от большого ума.

  • vtty0 Senior Member
    офлайн
    vtty0 Senior Member

    886

    17 лет на сайте
    пользователь #87451

    Профиль
    Написать сообщение

    886
    # 21 апреля 2016 15:27

    Купил в подарок. Посмотрим, что за зверь.

    Боже,дай мне спокойствия отпустить то,что не могу застрелить; храбрости застрелить то,что могу;и мудрости-спрятать трупы.
  • riartem Member
    офлайн
    riartem Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #226727

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 апреля 2016 11:55

    ))) Про ответ на Гелакси -7 едж годно! :)
    На самом деле у меня есть знакомые, которые с 5s до сих пор ходили и подумывают обновиться до SE (но не по теперешней барыжной цене).
    Да что уж. У меня сейчас стал вопрос о покупке девайса под разработку так подумываю тоже взять именно SE. Т.к. из новых это таки должен быть самый бюджетный вариант.
    Так что, если ценник скинется немного и продаваны наши жадность поубавят, то какой-никакой спрос на них будет даже в сентябре, когда выйдет 7 афоня, в отличие от 6-ок, на которые цена начнёт сильно и быстро падать, очевидно.