• dear1 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dear1 Neophyte Poster Автор темы

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #590245

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 марта 2016 16:52

    Не подскажете хорошего мастера по ремонту посудомойки Электролюкс?

  • Sergey-servis Member
    офлайн
    Sergey-servis Member

    252

    10 лет на сайте
    пользователь #890021

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 18 марта 2016 18:16

    Т.80296596939

  • dear1 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dear1 Neophyte Poster Автор темы

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #590245

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 марта 2016 18:51

    Спасибо, буду звонить

  • sennata Junior Member
    офлайн
    sennata Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1541038

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 августа 2021 22:01

    Для проведения диагностики и ремонта не работающей посудомойки, позвонил по телефону 80255111785, указанному на сайте WWW.частный-мастер.бел. В согласованное время приехал мастер. Войдя в квартиру переодел обувь. Сначала произвел хорошее впечатление. А потом что-то пошло не так. После объяснения сути проблемы мастер взял в руки телефон и ооочень долго что-то искал в интернете. После нескольких вопросов, когда же будет проводится диагностика и что он ищет в интернете, последовал ответ "Ищу описание машины, так как ее устройства не знаю." Машинка, кстати, покупалась 6 лет назад. После долгих поисков в телефоне предположил, что проблема в циркуляционном насосе и предложил отвезти машинку в сервис. За сам насос попросил 300 рублей, а за доставку ПММ в сервис и обратно еще 300 рублей!!!!!! Я уточнил, как проводилась диагностика. Так как машинку он даже не вскрывал, просто включил ее и выключил. На что получил ответ - "Просто вскрыть машинку и достать мотор нужно полдня провозится и стоит это 110 рублей. Такие суммы меня не устроили. В конце я уточнил - точно ли нужно менять насос после его диагностики. Ответ был утвердительный. Мастер провел в квартире около 40 минут. Отдал ему за диагностику 20 рублей, решив, что сделаю ремонт намного дешевле в другой организации.
    На следующий день вызвал мастера из другой компании, в которой предложили замену насоса на дому с работой за 320 рублей. Разница оказалась существенной: в 2 раза дешевле!!!!! За 10 минут мастер открыл боковую стенку ПММ , достал насос и проверил его - он оказался исправным. Почистил его и поставил обратно. На все ушло 20 минут и 60 рублей.
    Естественно у меня возникли вопросы к мастеру из компании "частный-мастер.бел". Неоднократно связывался с представителями компании. Хотел поговорить с указанным на сайте ЕВГЕНИЕМ ЛЕБЕДЕВЫМ. Но его, по - моему, даже не существует. Как оказалось, их там работает 5 человек и ответственности никто ни за что не несет. Правда мой первый мастер позвонил и сказал, что 20 рублей стоит ТОЛЬКО ВЫЕЗД ЕГО КО МНЕ, а диагностика даже не проводилась. Стоимость перевозки моей ПММ 300 рублей и цена вскрытия 110 рублей им не называлась и денег он возвращать не будет. Вот такой провал в памяти.
    Кроме того, на сайте указано, что их цены дешевле компаний в среднем на 35%. А по итогу их мастер назвал стоимость ремонта в два раза дороже!!!
    Итог: если вам нужно такси для вашей машинки за 300 рублей, мастер ищущий причину поломки в интернете и развод на деньги, обращайтесь в частный-мастер.бел!!!!!

  • море_внутри Neophyte Poster
    офлайн
    море_внутри Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #295659

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 декабря 2023 19:01

    Очень редко оставляю отзывы в интернете, но здесь тот случай, когда стоит поделиться информацией: большое спасибо [censored by Grace-o]за быстрый, качественный и недорогой ремонт посудомоечной машины! Очень профессионально! Если кто-то ищет мастера - рекомендую!