Ответить
  • Павлюк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Павлюк Senior Member Автор темы

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 24 февраля 2004 21:50

    [moderatorial: Убедительная просьба крайне уважительно относиться к странам-участникам, национальностям, личностям игроков, судей и пользователей, избегать обсуждения личностей болельщиков, вне зависимости от их публичности. Guerilla]

    Матчи и вообще БАТЭ обсуждаются здесь
    Просто про футбол можно поговорить здесь
    Если в ветке будет продолжен срач, то все его участники будут забанены навсегда

  • Британский_кот Senior Member
    офлайн
    Британский_кот Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1248458

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 28 мая 2018 09:48 Редактировалось Британский_кот, 1 раз.

    Всех с победой, это просто невероятно в 3-й раз подряд и 4-й за 5 лет. Зидан просто гений, он подстраивается под любую игру, даже на мой взгляд даёт слабину в первом тайме, что бы расслабить соперника. А в конце первого и начале второго создаёт неимоверный прессинг. Соперник измотан и начинает пропускать. Выиграли на классе. Вратарь конечно чудило ещё то, но 3-й гол не такой уж и вратарский, удар Бейла один из самых сильных в мире. КриРо побил очередной свой рекорд завоевав 5-й кубок, столько же сколько и одна провинциальная команда за всю свою историю :lol: Но ничего, всем хейтерам терпения и на вашей улице будет праздник, купят нормальных игроков вместо распиаренных нытиков у которых виновата то команда, то сборная Аргентины, то судьи в матче с Ромой, то Рамос - грешник всей вселенной :D и тогда может выиграют ЛЧ тоже, хотя бы 1 раз. 3 раза подряд дано лишь великим клубам :znaika:

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14874

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14874
    # 28 мая 2018 10:07 Редактировалось DeathInfector, 3 раз(а).
    Британский_кот:

    Вратарь конечно чудило ещё то, но 3-й гол не такой уж и вратарский, удар Бейла один из самых сильных в мире

    Да ну. Абсолютно вратарский гол. Отбивай кулаками или лови "грудью" - азы вратарской школы ведь. Ловить дальние удары ладошками - явная ошибка вратаря. Тем более зная, что удар у Бейла "один из самых сильных в мире".

    ЕМНИП, Кариус очень похожий гол в этом сезоне от Джаки в матче АПЛ пропускал.

    П.С. Пересмотрел гол Джаки. Гол тоже чисто вратарский, но не такой. Там Кариус не попал кулаком по мячу просто :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 28 мая 2018 13:25

    DeathInfector, топовый кипер так бы и сделал, но удар был очень хорош, и Карриус поплыл

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 28 мая 2018 16:21

    По мнению глоров Реала, Салах сам себя травмировал :lol: в принципе, всё как обычно :D Послушаем специалистов о этом футбольном эпизоде, там и футбола не было в эпизоде :trollface: Европейский союз дзюдо о борьбе Рамоса и Салаха: "Такой захват руки запрещён в дзюдо, но в футболе достаточно хорошо, чтобы выиграть Лигу Чемпионов" :rotate: Есть серьёзные причины, почему ваки - татамэ - запрещённый приём ( рычаг локтя с захватом руки подмышкой), особенно при переходе в не - ваза. Что вы думаете об этом фоле ( на самом деле, нарушение правил зафиксировано не было :conf: ) в финале ЛЧ - написали в официальном аккаунте Европейского Союза дзюдо в Фейсбуке. Пост также сопровождён фотографии момента Рамоса и Салаха и подписью: "Такой захват руки запрещён в дзюдо, но в футболе достаточно хорошо, чтобы выиграть Лигу Чемпионов".

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14874

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14874
    # 28 мая 2018 16:32

    Кто еще не отметился из специалистов? Бадминтон был? Шашки? Синхронное плавание?
    А что они думают про травму Карвахаля и удар по пятке от Робертсона?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9895

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9895
    # 28 мая 2018 16:53

    Как ни крути - три гола всё-ж пропустили .....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    2891

    14 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    2891
    # 28 мая 2018 17:02

    Салаха хватали за правую руку, а лечили и уходил с поля он держась за левое плечо. Упал Салах на то плечо неудачно.

    Не верь, не бойся, не проси.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 28 мая 2018 17:24

    ALEXANDRO27, успокойся барсоглор, Барсе все равно не видать ЛЧ :D

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 28 мая 2018 18:40

    Англичане сломали Карвахаля, после чего Реал едва нащупал свою игру. А Ливерпуль без Салаха не смог. Звезды ведь разного калибра, да? Футбол, правда, игра командная, но ничего. Барсоглоры в припадке ярости и бессилия запоздало выпустили последнее оружие - купленного фаната, только чтобы КриРо не забил верняк.

    Скажите еще, Рамос спецом тренировался у спецназа, изучая захваты. Игровое столкновение, одному повезло меньше.

    Somm
  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 28 мая 2018 20:35

    Одиссей, брал уроки дзюдо у Путина :)

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3634

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 28 мая 2018 20:42

    ALEXANDRO27, Два дня думал, чтоб такую ересь написать?

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 29 мая 2018 00:05
    Alexandr Pavlovich:

    так Карвахаль сам поломался.

    Всё верно, хоть кто - то адекватно рассуждает, но для всех тут Робертсон поломал его :lol: все кричали, что Робертсон поломал его, а испанец сам дёрнул заднюю поверхность бедра и может поехать на ЧМ. Многие не понимают, что такое мышечная травма задней поверхности бедра, но виноват Робертсон.

    Добавлено спустя 1 час 24 минуты 43 секунды

    Шрайк:

    Барселона третий год подряд в Лиге Чемпионов не может пройти дальше четвертьфинала :

    Подскажи мне сколько лет Реал подряд не проходил плей офф в ЛЧ, не 1/4 финала, а 1/8 финала ЛЧ :lol: или ты тогда ещё не был глором сливочных :D ладно подскажу - 6 лет не могли пройти 1/8 финала ЛЧ, и если посчитать все вылеты плей офф подряд, то 8 сезонов подряд слили, вот позорище, :lol: и Рома также в этом списке есть, держи

    С 2005 года по 2013 - 7 удалений у Реала, при 5 у соперников. Тогда судили честно и Реал постоянно сливался в 1/8 финала. После этого периода - у соперников Реала уже 11 удалений, при этом 9 удалений были в плей офф, и ни одного у Реала.

    Добавлено спустя 21 минута 57 секунд

    Одиссей:

    Барсоглоры в припадке ярости и бессилия запоздало выпустили последнее оружие - купленного фаната, только чтобы КриРо не забил верняк.

    Не я всё понимаю, но не до такой же степени :lol: А ещё, как ты выразился "Барсоглоры" виноваты что, Роналду не было на поле в финале, виноваты, что он проваливает как обычно решающие матчи с Баварией и Ливером, виноваты, что провалил 5 финалов ЛЧ из 6, виноваты, что не стал героем матча, ( и да будь он на месте Бейла который забил шикарный гол, ему б такую пиар компанию закатили, как обычно с его левыми ЗМ), понял, что не он герой матча - повёл себя как обычно эгоистично, и одноклубники его за это упрекнули :trollface:

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 29 мая 2018 10:29

    Egyptian lawyer files €1 billion lawsuit against Ramos over Salah challenge

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ladan2003 Senior Member
    офлайн
    ladan2003 Senior Member

    1553

    14 лет на сайте
    пользователь #204010

    Профиль
    Написать сообщение

    1553
    # 29 мая 2018 13:38

    Мне даже посчастливилось на матч попасть. Болел просто за красивый футбол.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 30 мая 2018 09:54

    Барсоглора бомбит, что Реал Мадрид - король Европы, а Барса пока крайне посредственно играет, еле доползает до четвертьфинала ЛЧ :D Месси один не может тянуть всю эту посредственную команду :lol:

  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3634

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 30 мая 2018 19:51 Редактировалось orion71, 1 раз.

    Интересно, что бы пел глоробарс если бы на месте Рамоса был Пике? Салах симулянт, сам упал и т.д. и т.п.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14874

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14874
    # 30 мая 2018 21:06

    ladan2003,
    Очень круто. По-белому вам завидую :beer: Я почти уехал просто в Киев на время финала (например, на проекторе каком посмотреть в фан-зоне), но цены на ночлег меня отпугнули. А знакомых нету в Киеве, чтобы переночевать.

    Где ночевали, если не секрет?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 30 мая 2018 21:29

    Про этого Салаха пару лет вообще никто не знал, а тут такой суперзвездой стал (впервые в сезоне забил больше 15 мячей), что Ливер без него не команда. Смешно.

    Somm
  • ladan2003 Senior Member
    офлайн
    ladan2003 Senior Member

    1553

    14 лет на сайте
    пользователь #204010

    Профиль
    Написать сообщение

    1553
    # 30 мая 2018 22:49

    DeathInfector, собирались ехать с другом в фан зону просто погулять и вечером домой. Потом просто сказка произошла. Утром во вторник ему пишет товарищ из киева мол приезжайте так в гости(сто лет не видились). И вечером во вторник узнаем что есть возможность достать билеты по номиналу 320 йор на матч. Билеты появились благодаря тому что многие испанцы отказались

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    Я всегда хотел попасть хоть на групповой матч лч, а тут с финалом фартануло). Друг правда заядлый мадридист. 20 лет за реал болеет. Он даже на второй матч с баварией на сантьяго бернабео гонял недавно. С

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14874

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14874
    # 30 мая 2018 22:58

    ladan2003,
    Зачёт :super:

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)