Ответить
  • Павлюк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Павлюк Senior Member Автор темы

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 24 февраля 2004 21:50

    [moderatorial: Убедительная просьба крайне уважительно относиться к странам-участникам, национальностям, личностям игроков, судей и пользователей, избегать обсуждения личностей болельщиков, вне зависимости от их публичности. Guerilla]

    Матчи и вообще БАТЭ обсуждаются здесь
    Просто про футбол можно поговорить здесь
    Если в ветке будет продолжен срач, то все его участники будут забанены навсегда

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 4 июня 2017 00:06 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    Шрайк:

    вопрос лишь в том что его спровоцировали, а Матерацци как клоун потом катался по полю изображая дикие муки, хотя удар был несильный, и Буффон как шакал, набрасывался на арбитра, требуя удаления Зидана

    Для Зидана это КК. Неважно, как себя после и до вел Матерацци.
    А во дворе могли бы и вломить в ответ. Разбирались бы потом, кто кому и что сказал.

    Любой игрок реала бы требовал КК игроку соперника в такой ситуации. Тут после касания? Куадрадо Марсело коршуном налетел на судью и начал требовать карточку.
    Все смотрят матчи ЛаЛиги и ЛЧ и видят, как ведут себя игроки испанской наружности. По малейшему поводу 1) падают и умирают 2) требуют ЖК/КК, окружив судью всей командой

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июня 2017 00:32

    DeathInfector, в Италии не лучше: куча грязной борьбы, симуляцией, нарушений

  • Кот-Кот Senior Member
    офлайн
    Кот-Кот Senior Member

    6212

    11 лет на сайте
    пользователь #660339

    Профиль
    Написать сообщение

    6212
    # 4 июня 2017 00:35

    по рамосу реально: весь испанский футбол в одной картинке

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Шрайк:

    DeathInfector, в Италии не лучше: куча грязной борьбы, симуляцией, нарушений

    Шрайк, без этого в футболе только в Германии :super: и немножко в Англии

  • autods Member
    офлайн
    autods Member

    404

    7 лет на сайте
    пользователь #1992329

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 4 июня 2017 08:52
    Шрайк:

    DeathInfector, вопрос лишь в том что его спровоцировали, а Матерацци как клоун потом катался по полю изображая дикие муки, хотя удар был несильный, и Буффон как шакал, набрасывался на арбитра, требуя удаления Зидана.

    А здесь все по делу, после стыка Куадрадо, поднялся и от злости немного толкнул РАМОСА. За такие моменты, арбитры сейчас спокойно дают жёлтые карточки. Бэйлу вон в Примере красную дали, за грубую игру, после которой потерпевший издевательски его слегка толкнул рукой, тот не выдержал и толкнул его в ответ сильно. Прямая красная

    А я думаю, что Куадрадо наступил/зацепил ногу Рамоса...вряд ли судья б за этот толчок удалил, тем более, что боковой был рядом, он и подсказал

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июня 2017 09:09

    autods, коллеги подсказывают, что при детальном рассмотрении момента видно, что помимо толчка рукой, он ещё бутсой наступил на ногу РАМОСА, за что и получил вторую желтую

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 4 июня 2017 09:46
    Шрайк:

    autods, коллеги подсказывают, что при детальном рассмотрении момента видно, что помимо толчка рукой, он ещё бутсой наступил на ногу РАМОСА, за что и получил вторую желтую

    Это похоже становится на глоров бчк, которые после тысячи ​повторов рассмотрели нанокасание защитником Суареса, когда судья поставил пенальти в матче с псж на Камп Ноу.

    Тут Рамос упал в стиле альбы-неймара-суареса и чуть не умер на поле. После такого сильнейшего толчка куадрадо.

    Причем по словам болельщиков РМ, когда Зидан бодал Матерацци, тот должен был моментально встать, ведь "удар был несильный". А тут Рамос упал в муках после неимоверно сильного толчка, и так и надо было :-?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1400

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 4 июня 2017 10:10

    Все по делу.
    Болел за Буффона.
    А он никакой.
    Ну и Роналду..

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июня 2017 11:26

    DeathInfector, прекратите постить бред, боковой судья был буквально в паре метров от инцидента, и прекрасно все видел, именно с его подсказки рефери и дал желтую карточку за грубую игру, Куадрадо. Вас там не было, чтобы делать какие либо выводы

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 4 июня 2017 11:38 Редактировалось DeathInfector, 2 раз(а).
    Шрайк:

    DeathInfector, прекратите постить бред, боковой судья был буквально в паре метров от инцидента, и прекрасно все видел, именно с его подсказки рефери и дал желтую карточку за грубую игру, Куадрадо. Вас там не было, чтобы делать какие либо выводы

    А вы были? Если бы вы внимательно читали, что вам пишу я, вы бы поняли, что я не веду речь про ЖК и заслуженность наказания. Речь идёт о поведении Рамоса в том моменте (и вашей реакции на осуждение такого поведения)
    Рамос упал как мешок от малейшего касания, и по вашему это правильно, а игроки Реала выпрашивал ЖК для куадрадо.
    Но ведь

    Шрайк:

    Матерацци как клоун потом катался по полю изображая дикие муки, хотя удар был несильный, и Буффон как шакал, набрасывался на арбитра, требуя удаления Зидана

    Я не спорю, что кударадо заслужил жк в том эпизоде. Меня просто поражает избирательность суждений фанатов РМ в данном случае, а конкретно - ваши слова.
    Вы первый написали про матерацци, который валялся как баба. Но при этом валяться как бабе рамосу можно :-? Или по вашему мнению, удар Зидана был слабее касания куадрадо?
    Глоры такие глоры. Любому моменту есть оправдания, порой даже расходящиеся со своими же словами минутой позже/раньше.
    Есть тут один пользователь с цифрами в никнейме. Он обычно так же беседу ведёт.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Британский_кот Senior Member
    офлайн
    Британский_кот Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1248458

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 4 июня 2017 11:47

    Всех с победой!
    Непонимаю почему Реал хоронили перед финалом во многих СМИ. Очень даже лёгкая игра получилась. Атлетико и Бавария на пред. этапах были куда сильнее.
    Рамос разочаровал, научился у БЧК актёрской игре.... но карточка жёлтая по делу.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 4 июня 2017 11:51 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.

    Британский_кот,
    Мои поздравления :super:

    Британский_кот:

    Непонимаю почему Реал хоронили перед финалом во многих СМИ

    Я бы сказал, не Реал хоронили. Большинство статей было про мегаЮвентус, про Буффона и ЛЧ, про непревзойденную защиту, которая дала сбой в самый ответственный момент. На этом фоне количество статей про Реал просто мизерное было.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 4 июня 2017 12:34

    ИМХО, Юве почувствовали себя фаворитами и недонастроились на игру. Слишком много факторов было за них. Эта небольшая расслабленность и сыграла злую шутку. А вот Реал молодцы, играли очень собрано, делали свое дело и не допускали ошибок.
    В общем все по делу, хотя Юве наверное не заслужили такой счет, но виноваты они исключительно сами.
    По поводу ЖК

    DeathInfector:

    Шрайк:

    DeathInfector, прекратите постить бред, боковой судья был буквально в паре метров от инцидента, и прекрасно все видел, именно с его подсказки рефери и дал желтую карточку за грубую игру, Куадрадо. Вас там не было, чтобы делать какие либо выводы

    А вы были? Если бы вы внимательно читали, что вам пишу я, вы бы поняли, что я не веду речь про ЖК и заслуженность наказания. Речь идёт о поведении Рамоса в том моменте (и вашей реакции на осуждение такого поведения)
    Рамос упал как мешок от малейшего касания, и по вашему это правильно, а игроки Реала выпрашивал ЖК для куадрадо.
    Но ведь

    Шрайк:

    Матерацци как клоун потом катался по полю изображая дикие муки, хотя удар был несильный, и Буффон как шакал, набрасывался на арбитра, требуя удаления Зидана

    Я не спорю, что кударадо заслужил жк в том эпизоде. Меня просто поражает избирательность суждений фанатов РМ в данном случае, а конкретно - ваши слова.
    Вы первый написали про матерацци, который валялся как баба. Но при этом валяться как бабе рамосу можно :-? Или по вашему мнению, удар Зидана был слабее касания куадрадо?
    Глоры такие глоры. Любому моменту есть оправдания, порой даже расходящиеся со своими же словами минутой позже/раньше.
    Есть тут один пользователь с цифрами в никнейме. Он обычно так же беседу ведёт.

    вот прям подписываюсь под каждым словом.
    Речь не идет была/не была, речь о том, что Рамос повел себя как девочка из тюзовского театра, тем более при таком счете, это просто фу.

    Зато человек хороший!
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июня 2017 12:41

    DeathInfector, история повторяется, в 2006 Матерацци от несильного удара головой упал, и активно симулировал, а Буффон выпрашивал у судьи КК для Зидана. Сейчас Куадрадо заслуженно получил желтую карточку, нечего толкаться руками и наступать на ноги, ладно было бы это в борьбе за мяч, так нервишки сдали, и уже после подката, поднявшись, так грубо обошёлся с Рамосом. За такое однозначно сейчас дают карточки, арбитры. Боковой арбитр, все видел, благо инцидент произошел у него перед глазами, в паре метров, и подсказал основному, что надо давать желтую карточку Куадрадо. И Рамосу ничего не будет, ибо жёлтая карточка Куадрадо совершенно заслуженная. Конечно Рамос переусердствовал, но кто сейчас не выпрашивает пенальти или наказание для противника. Тот же немецкий чистый, по вашему мнению футбол. Бавария, четвертьфинал, две левые пенки в ворота Реала. В первом случае, никакого касания рукой Карвахаля не было, повторы подтверждают, во втором случае, если контакт Варана и был с противником, то лишь слегка задел за бутсу противника. Тем не менее, игроки Баварии с пеной у рта выпрашивали пенальти у арбитра. Или удаление Видаля, который вел себя как животное, и в конце концов получили свою заслуженную красную карточку. И тут игроки Баварии, начинают гнать на арбитра, мол он виноват в проигрыше их команды. Противно смотреть на этих мразей из Германии. Реал никогда не позволял себе обвинять арбитров, в своём поражении, при Зидана, в отличии от игрочишек Баварии

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 4 июня 2017 13:48

    Шрайк,
    К чести Ювентуса, от них пока что тоже не слышал ничего в адрес судейства.
    Все всё понимают и берут ответственность на себя.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 4 июня 2017 14:28

    Шрайк, я вообще не понимаю при чем тут инцидент с Матерацци. Зачем вы муссируете эту тему?
    Да любой игрок в том матче на его месте поступил точно также. Это же прекрасный шанс вывести из игры одного из ведущих игроков. Тот же Зидан поступил бы точно так же. Стратегия и ничего больше. Для того и существуют провокаторы в любой командной игре.
    Очень странно что вы делаете вид будто не знали об этом.
    Чувствую себя кэпом :trollface:
    А вот в данном эпизоде с Рамосом речь именно о том, что команда уже практически выиграла, шансы минимальные были у Юве и вести себя как девочка, это реально фу! :puke:
    DeathInfector, так а какие вопросы к судейству могут быть. Да, спорный момент с этой красной, но там уже и так игра была практически проиграна. А в остальном по моему никаких претензий и быть не может. :-?

    Зато человек хороший!
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июня 2017 15:55 Редактировалось Шрайк, 1 раз.

    Amelija_rnm, Матерацци и Буффону значит можно было в 2006, а Рамосу в 2017 нельзя :D странная логика)) тем более Рамос никого не провоцировал, Куадрадо сам повел себя как неуравновешенный идиот, умудрившись выйдя на замену, заработать две жёлтые карточки за 15 минут. Вот кто просил его наступать на ногу РАМОСА своей бутсой и издевательски его толкать рукой в спину??? Видите, обиделся что ни у его, ни Ювентуса, ничего не получается, и что Рамос в жёстком подкате, выбил у него мяч. У РАМОСА сработал инстинкт убийцы, и соответственно подыграл, дабы окончательно вывести игрока соперника из игры.

    Все решено было в матче??? Вон Барселона трешку вкатила ПСЖ в конце матча за 7 минут. А ведь французики после победы 4:0 над барсой, думали, что же все уже решено, и в ответном матче опу рвать не надо будет :trollface:

  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 4 июня 2017 16:46

    Шрайк, т.е вы намеренно выбираете из написанного то что вам удобно и продолжаете обсасывать, при этом не обращая внимание на основной аспект данного эпоса.
    Любой бы на месте Матерацци поступил так, даже Зидан, но нелюбой бы изображал корчи и муки в той ситуации как у Рамоса.
    Так понятно?

    Зато человек хороший!
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 4 июня 2017 17:33
    Amelija_rnm:

    Любой бы на месте Матерацци поступил так, даже Зидан,

    Быстро же вы мнение меняете свое

    Ещё недавно вы "не понимали" его поступка

    Amelija_rnm:

    А Зидан совсем не далеко ушел от Матерацци, отвечать хамством на хамство, тем более на поле....
    .....

    Вестись на дешевую провокацию могут такие же недалекие. Именно по этому поступок Зидана мне не понятен

    А теперь "каждый бы поступил так же". У вас что-то произошло в жизни, что изменило ваше мнение о поведении Зидана?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июня 2017 18:32
    Amelija_rnm:

    Шрайк, т.е вы намеренно выбираете из написанного то что вам удобно и продолжаете обсасывать, при этом не обращая внимание на основной аспект данного эпоса.
    Любой бы на месте Матерацци поступил так, даже Зидан, но нелюбой бы изображал корчи и муки в той ситуации как у Рамоса.
    Так понятно?

    А чем отличается актерская игра Матерацци, от актерской игры Рамоса?

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 4 июня 2017 19:55

    Слишком много срача вокруг актерства на поле. Просто примите как аксиому, что оно было, есть и будет. А по вчерашней игре очевидно превосходство Реала, Юве держался лишь до 2:1. Итальянцы не смогли победить комплекс "вечно вторых", жаль.

    Somm