Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

Lg f8068ld

Ответить
  • Dora Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dora Junior Member Автор темы

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #265038

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 9 июня 2010 14:41

    Хотим себе такую машинку. Может кто поделится впечатлениями?

  • Shelya Member
    офлайн
    Shelya Member

    102

    16 лет на сайте
    пользователь #123923

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 июня 2010 20:56

    Купил 2 дня назад пока не понял. Нет руководства по эксплуатации (может только у меня). а так симпотная, относительно тихая и гарантия серьезная.

    P/s Может инструкция у кого есть отпишите пож.

  • Asgard Senior Member
    офлайн
    Asgard Senior Member

    1759

    19 лет на сайте
    пользователь #19891

    Профиль
    Написать сообщение

    1759
    # 4 августа 2010 10:55

    инструкция есть на сайте, одинаковая для всех моделей это линейки, хотя у меня была сразу с машиной, сборка то российска. вчера купил себе такую - первое впечатление нормальное - тихая, удобное управление, единственный серьёзный минус - нет индикации оставшегося времени стирки, но знал это заранее и переплачивать за это 100 баксов не решился (LG F1022SD)

    Лови момент.
  • Shelya Member
    офлайн
    Shelya Member

    102

    16 лет на сайте
    пользователь #123923

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 28 августа 2010 09:29

    Прошло 2 мес. начала дребезжать. (заранее: установлена на плитке, выставлена под уровень).

    Опять же, может только мне повезло:)

  • magpie Junior Member
    офлайн
    magpie Junior Member

    56

    18 лет на сайте
    пользователь #43014

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 октября 2010 12:53
    Asgard:

    инструкция есть на сайте, одинаковая для всех моделей это линейки, хотя у меня была сразу с машиной, сборка то российска. вчера купил себе такую - первое впечатление нормальное - тихая, удобное управление, единственный серьёзный минус - нет индикации оставшегося времени стирки, но знал это заранее и переплачивать за это 100 баксов не решился (LG F1022SD)

    Кроме индикации у LG F1022SD отжим на 1000 оборотов, что даже очень предпочтительно.

  • onceSk Neophyte Poster
    офлайн
    onceSk Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #327480

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 ноября 2010 10:34

    привезли такую машинку 2 дня назад

    подключил по инструкции все как нужно, выставил по уровню

    включаю, вода набирается странно, секунду, потом стоит, потом опять, и так около 5 раз, потом уже начала набирать нормально=)

    дальше, при сливе воды слышен треск/искрение (в барабане посторонних предметов нет), пробовал стирать 2 раза все тоже самое, как только машинка пытается сливать так что то издает звук похожий на искрение

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    671

    14 лет на сайте
    пользователь #249818

    Профиль

    671
    # 6 ноября 2010 12:31

    onceSk, посмотрите в насосе наличие посторонних предметов, хотя китайские насосы так работают, когда воды в баке уже нет

  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 15 ноября 2010 10:50

    Подскажите а до загрузку в ней можно делать? т.е. остановить стирку, слить воду, докинуть вещей и продолжить стирку. Кто знает?

  • Asgard Senior Member
    офлайн
    Asgard Senior Member

    1759

    19 лет на сайте
    пользователь #19891

    Профиль
    Написать сообщение

    1759
    # 23 ноября 2010 17:36

    Подскажите а до загрузку в ней можно делать? т.е. остановить стирку, слить воду, докинуть вещей и продолжить стирку. Кто знает?

    вроде как нет, пауза есть - но она просто останавливает программу, открыть дверцу нельзя - если кто подскажет как, сам буду рад узнать )

    Лови момент.
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 26 ноября 2010 15:42

    Чтобы открыть дверцу, нужно воду слить, не предусмотрено.

  • Mr.Podkluchatel Junior Member
    офлайн
    Mr.Podkluchatel Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #323485

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 2 декабря 2010 21:39

    Только вертикалки можно тормозить и дозагружать.При сливе воды из фронталки теряете мыльный раствор:).Нужна консультация-нажми (выбор стиральной машины)-всё бесплатно-сообщать где нашли:super:

  • LuSolome Junior Member
    офлайн
    LuSolome Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #205571

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 4 декабря 2010 16:40

    Видела, что в одном интернет-магазине в описании этой машинки указано, что загрузка 3,5 кг, а не 4. кто пользуется, скажите, сколько туда на самом деле влазит. и стирали ли чтоньть большое, типа тяжелых покрывал или одеял, можно ли?

  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 4 декабря 2010 20:19

    LuSolome, 4 кг, барабан маловат, но стирать крупное и тяжёлое не запрещается, если втолкнёте :P

  • pravda1 Senior Member
    офлайн
    pravda1 Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #227565

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 24 марта 2011 18:12
    onceSk:

    привезли такую машинку 2 дня назад

    подключил по инструкции все как нужно, выставил по уровню

    включаю, вода набирается странно, секунду, потом стоит, потом опять, и так около 5 раз, потом уже начала набирать нормально=)

    дальше, при сливе воды слышен треск/искрение (в барабане посторонних предметов нет), пробовал стирать 2 раза все тоже самое, как только машинка пытается сливать так что то издает звук похожий на искрение

    купил два дня назад тоже самое вода набирается странно плюс ко всему прыгает ка бешеная а пробовал постирать куртку так плюхает вода а куртка чуть влажная не прополаскивает остаются разводы от порошка переполаскивал почти тоже самое машинка только для стирки мелких вещей рубашек носков и тд и тп

    у меня есть три кубика с буквами У Й Х пока я из них не соберу слово счастье я отсюда не куда не уйду
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 25 марта 2011 12:45

    Сначала читай инструкцию. Транспортировочные болты нужно снять, тогда дёргаться не будет, это написано в инструкции большими буквами. Не нужно зажимать 80, 100 тыс. за установку, мастер всё подключит, настроит, и гарантия будет, а если вы сами подключали, гарантии нет, об этом тоже написано в инструкции!



    На счёт набора воды всё правильно, сначала забирается порошок из резервуара, 5 впрыскиваний, потом вода набирается в барабан. Пусть это вас не настораживает.

  • pravda1 Senior Member
    офлайн
    pravda1 Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #227565

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 28 марта 2011 13:10
    mobile:

    Сначала читай инструкцию. Транспортировочные болты нужно снять, тогда дёргаться не будет, это написано в инструкции большими буквами. Не нужно зажимать 80, 100 тыс. за установку, мастер всё подключит, настроит, и гарантия будет, а если вы сами подключали, гарантии нет, об этом тоже написано в инструкции!

    На счёт набора воды всё правильно, сначала забирается порошок из резервуара, 5 впрыскиваний, потом вода набирается в барабан. Пусть это вас не настораживает.

    ТОЧНО А ЕЩЕ С ЭЛЬ МАРКЕТОМ СВЯЗЫВАТСЯ НЕЛЬЗЯ РАБОТАЮТ ОДНИ ХАМЫ А ЧТО В МАШИНЕ НАСТРАИВАТЬ ????? ЗАЛИЛ ВЕДРО ВОДЫ И СТИРАЕШ :D

    у меня есть три кубика с буквами У Й Х пока я из них не соберу слово счастье я отсюда не куда не уйду
  • Barker Junior Member
    офлайн
    Barker Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #332876

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 13 апреля 2011 15:51

    у меня вопрос. В магазине при демонстрации модели прокрутили барабан и :conf: светодиодная подсветка загарелась на ручке переключения режимов. может еще что то загорелась. ПРодавец сказал что в машине встроен генератор.:znaika: И такая фигня естоь только в машинах с загрузкой в 5 кг. подскажите, что за функция и как она маркируется в названии машины. спс

  • bizon1967 Neophyte Poster
    офлайн
    bizon1967 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #545019

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2012 16:59

    А мне эта модель нравится! Кстати - насчёт отжима в 1000 и более оборотов - далеко не для всех тканей такой режим приемлем... вещи теряют форму.

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 24 апреля 2012 21:55

    она всегда на 800 оборотах в мин отжимает, или выбирать можно?

  • Denis.RAD Junior Member
    офлайн
    Denis.RAD Junior Member

    80

    18 лет на сайте
    пользователь #59790

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 4 мая 2012 10:52

    Можно выбирать без отжима 400, 600 и по полной.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Barker:

    у меня вопрос. В магазине при демонстрации модели прокрутили барабан и :conf: светодиодная подсветка загарелась на ручке переключения режимов. может еще что то загорелась. ПРодавец сказал что в машине встроен генератор.:znaika: И такая фигня естоь только в машинах с загрузкой в 5 кг. подскажите, что за функция и как она маркируется в названии машины. спс

    Там двигатель с постоянными магнитами, так что работает как динамо(Зато если дома пропадёт свет :super:)