• Levitan93 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Levitan93 Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1886284

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 15 марта 2016 22:52 Редактировалось Levitan93, 1 раз.

    Я уроженец Приднестровья, имею три гражданства: МПР, Молдовы и РФ. Во внутреннем паспорте РФ нет прописки. В Бобруйске живет близкий родственник (дедушка) Собрался переезжать в Минск для учебы и работы, оформив разрешение на временное проживание.
    Я не могу найти нормального гайда для оформления РВП, ключевой повпрос:
    - Нужно ли основание для гражданина РФ для получения РВП (если и нужно - то это трудовой договор, к примеру, но тут круговая порука - для оформления договора работодатель потребует РВП)

  • Alfrina Member
    офлайн
    Alfrina Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #660513

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 марта 2016 17:58
    Levitan93:

    Я уроженец Приднестровья, имею три гражданства: МПР, Молдовы и РФ. Во внутреннем паспорте РФ нет прописки. В Бобруйске живет близкий родственник (дедушка) Собрался переезжать в Минск для учебы и работы, оформив разрешение на временное проживание.
    Я не могу найти нормального гайда для оформления РВП, ключевой повпрос:
    - Нужно ли основание для гражданина РФ для получения РВП (если и нужно - то это трудовой договор, к примеру, но тут круговая порука - для оформления договора работодатель потребует РВП)

    Добрый день. Вы оформляеете разрешение на временное пребывание, потом заключаете трудовой договор с работодателем и потом оформляете РВП