Тема закрыта
  • качун8 Member
    офлайн
    качун8 Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #394028

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 7 марта 2018 16:55 Редактировалось качун8, 1 раз.

    не Куфар отстой, а разработчики двоечники [censored by Grace-o] !!! Как обновили дизайн(зеленый змей) - на двух андроидах пробовал, открывается по 5 минут, в раздел сообщений не зайти, тупые выскочки-рекламы, ...................................... Свалил безвозвратно.

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2640

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 12 марта 2018 20:41

    виртуальная помойка для отмытия денег

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • Avtaz Member
    офлайн
    Avtaz Member

    434

    20 лет на сайте
    пользователь #14063

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 13 марта 2018 01:48 Редактировалось Avtaz, 1 раз.

    Год размещал объявления на 3-х площадках, к двум претензий вообще нет, куфар же реально бесит - каждый месяц какие-то проблемы. То перестаёт шрифт читаться, то исчезают объявы, то дебилы-модераторы выкатывают какие-то немыслимые предъявы. Я уже не говорю про постоянно меняющийся в худшую сторону дизайн - плод больного воображения обкуренных придурков-разработчиков. А вчера вообще удалили все мои объявы на основании того, что обнаружили у меня 2-й аккаунт 2-летней давности, про который я давно забыл и который открывал потому, что глючил основной аккаунт и исчезали объявы. Я пытаюсь обратиться в техподдержку - а допуск закрыт, якобы я ввожу неправильный пароль. Замечу, что пароль у меня забит в память браузера и вводится автоматически. ИДИОТЫ!
    Короче, достало это сборище безмозглых шведских евротолерастов - пользы от них на копейку, а гадят на рубль.

    Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
  • ParanoiaDoll Junior Member
    офлайн
    ParanoiaDoll Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #290387

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 марта 2018 10:54

    Бой куфару!!! люди миленькие, да создайте вы уже наконец нормальную площадку объявлений, с адекватными правилами пользования, вменяемыми админами и качественным интерфейсом. Можете даже платную, вам и нам будет хорошо. Гре..анный куфар все равно вытягивает кучу денег времени и нервов :roof: :tongue:

  • Нехочуха78 Neophyte Poster
    офлайн
    Нехочуха78 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #487240

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2018 10:00

    Реально отстойный сайт. Вчера пыталась разместить обьяву о продаже старых советских женских ботинок за 5 копеек! И что вы думаете- обьявление отклонили, типа оно носит предпринимательский характер!!! )))) Ботинки новые, наверное офиииииигительную прибыль я получу продав их через год за 5-10 руб)))

  • verahiz Member
    офлайн
    verahiz Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1337522

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 22 марта 2018 10:41

    но самое главное ,что большинство людей читают объявы с Куфар,хотя с ONLINER работать проще(поднять,убрать и тд объявление)

  • poluprov Senior Member
    офлайн
    poluprov Senior Member

    1782

    18 лет на сайте
    пользователь #33931

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 25 марта 2018 20:03

    Походу придется уйти с куфара по окончанию сроков всех объявок. Первый раз нормально можно выставить вещь, потом - уже носит предпринимательский характер объявка. :-(

  • PapaAlphaSierra Junior Member
    офлайн
    PapaAlphaSierra Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2387030

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 марта 2018 20:49

    Куфар полное говно, особенно в новой версии, но сайт раскручен, и там есть что поискать. В новой версии по навигации говно, на мобильниках с java новая версия вообще не идёт, модерация нет слов! Модераторы тупые! Подано объявление на продажу телефона, через два дня подают ещё одно, на телефон того же производителя, но другой модели, и оно НЕ проходит!!!! :conf: А потому, что модератор решил, что это один и тот же телефон! :-? :molotok: В переписке участвует тупой робот, до живого модератора не достучаться, в общении модераторы вежливо высокомерны. Говняный сайт.

    Добавлено спустя 12 минут 53 секунды

    А ещё на куфаре выбешивает, когда ТП модератор правит текст твоего объявления. Офигеть,они считают, что напишут про твою вещь лучше! :roof: После их правок, текст объявления теряет почти весь смысл, всю окраску, а иногда приобретает отпугивающий покупателя вид. И ничего не докажешь, модераторы считают всех клиентов говном, и не стесняется об этом намекать. Нормальная модерация сводится к проверке текста на наличие мата, оскорбляющих выражений и криминала. На куфаре всё через зад! И название, "Куфар", на слух противное!

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    vladimirish:

    Пару слов в защиту куфара - там есть поиск по городам, что очень помогает, на онлайнере к сожалению только по Минску и областям (кроме автобарахолки)

    А белпочта уже, типа, не работает? Сторговать на пересылку никак?

  • 2287296 Junior Member
    офлайн
    2287296 Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2287296

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 апреля 2018 21:20 Редактировалось 2287296, 1 раз.

    Есть Родительская доска объявлений Беларуси. ssk.by

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 7 апреля 2018 23:27

    сегодня был очень удивлен, когда куфар не разрешил в личном сообщении отправить человеку свой email для того. чтобы он выставил счет для оплаты по безналу... пришлось писать gmail точка com
    что за бред? они вообще уже мозгами двинулись окончательно?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • 2121122 Neophyte Poster
    офлайн
    2121122 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2121122

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 апреля 2018 09:38

    Придумали подтверждение по SMS , а телефон можно вбить только +375 !!! А если у меня другой!!!
    А сегодня в РФ вообще не открывается!!!!

  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

    1122

    22 года на сайте
    пользователь #2633

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 24 апреля 2018 11:57

    Меня вообще настораживает всё сверхразрекламированое.
    Куфар, в частности.

  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3756

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 24 апреля 2018 15:34

    Сайт неудобный, споров нет, особенно с мобильника (как по мне), но, лично у меня все там продается, а не тут, к сожалению.

  • Walter113 Neophyte Poster
    офлайн
    Walter113 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2399095

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2018 10:20

    Не возможно связаться с модераторами куфара по возникшим вопросам. копию медали царской банят блокируют а холодное оружие типа штык нож или зоновская выкидуха выставляют на продажу.. когда они возьмут на работу нормального модератора который шарит в этих вопросах

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 2 мая 2018 21:44 Редактировалось Pal-upal, 1 раз.

    Бесит, когда поднимаешь объявку на телевизор платно, а тут они выкидывают 3 страницы телевизоров какой-то канторы ньютон и пцц твоему поднятию. Су....и
    А еще бесит, что нельзя ссылки на тот же ютуб вставлять, х.. с ним, что в объявлении нельзя, так еще и в личной переписке с покупателем нельзя. Продаю дачу, сделал обзор участка на ютуб выложил, так надо изголяться, чтобы донести людям, какие слова ввести в поиске ютуба, чтобы попасть на видео. С каждым днем куфар реально скатывается в бабло-добывающую ферму, но никак ни в нормальную площадку частных объявлений!

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 2 мая 2018 23:33

    принципиально удалил все свои объявы с куфара :ass:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • светулик Junior Member
    офлайн
    светулик Junior Member

    76

    13 лет на сайте
    пользователь #393911

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 июня 2018 19:39

    Проблемы с технической поддержкой!!!! Верните старый SECOND сайт, там хоть движуха немного была, а Куфар мертво. К сожалению, удаляю безвозвратно.

  • kol4ik14 Member
    офлайн
    kol4ik14 Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #179284

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 24 июля 2018 20:17

    вот ещё что то подобное sumy.club молодой совсем

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 24 июля 2018 23:04

    так и не понял причём здесь куфар !?............ онлайнер после "модернизации" стал хуже гораздо ..... тяжёлые страницы ,кривая работа , и по моему они с куфаром почти поравнялись ))))))))))))))) ...........

  • АЛЮРА Neophyte Poster
    офлайн
    АЛЮРА Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2525002

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июля 2018 19:48

    ABM[у меня такое чувство,что после того,как я предъявила свои претензии ,мне к
    ак бы начали мстить за это-начинают редактировать объявления по своему усмотрению:делаю фото главным-они меняют на другие фото в моём объявлении,указывают размер,когда я этого не делаю(это не обязательное условие у них),устанавливаю свою цену-они убирают и получается вместо цены стоит слово"договорная",объявление может быть на модерации несколько часов..надо несколько раз редактировать,чтобы наконец-то объявление было в том виде,в котором задумывалось...и почему одним они разрешаю устанавливать рекламное фото,другим нет,одним разрешается в своей ленте повторять одно и то же объявление-другим нет..зачем устанавливать лимит на добавление вещей в "избранное"?

Тема закрыта