Ответить
  • Mishok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mishok Senior Member Автор темы

    537

    19 лет на сайте
    пользователь #29801

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 15 марта 2016 10:41 Редактировалось Mishok, 124 раз(а).

    Общение дольщиков и жителей квартала Олимпик Парк в группе Telegram:
    Для добавления в группу обращайтесь к председателю вашего ТС :)
    ____________________________________________________

    Сайт ЖК "Олимпик Парк" агентства Мегаполис (планировки и цены)

    ЖК Олимпик Парк 2 Презентация

    Актуальный план

    Версия за март 2019

    Версия за март 2018

    Версия за ноябрь 2017

    Версия за июль 2017

    Падымi мяне па-над зямлёю, падымi мяне ў сьветлы абшар. Падымi мяне над мiтусьнёю... падымi мяне, паветраны шар.
  • Mishok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mishok Senior Member Автор темы

    537

    19 лет на сайте
    пользователь #29801

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 12 декабря 2018 17:48 Редактировалось Mishok, 1 раз.
    platonio:

    Реально это отличный комплекс, который соответствует рендерам. В Минске аналогичных пока точно нет.

    Что из рендеров соответствует? Внешний вид домов???

    • На рендерах была куча спортивных и детских площадок - ничего этого нет.
    • На рендерах было 12 коттеджей - будет минимум 20.
    • На рендерах дом #1 был 8 этажей - построили 9 (и планируют наращивать этажи по новым очередям)
    • На рендерах была большая парковка - вместо неё воткнут ещё один дом, которого не было (и до сих пор нет) на рендерах
    • На рендерах ресторан находился возле ФОК, а строят его прямо у воды в заказнике (границы заказника специально ради этого подкорректировал уже по факту сами-знаете-кто)
    Падымi мяне па-над зямлёю, падымi мяне ў сьветлы абшар. Падымi мяне над мiтусьнёю... падымi мяне, паветраны шар.
  • platonio Member
    офлайн
    platonio Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #285585

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 13 декабря 2018 15:00
    Mishok:

    platonio:

    Реально это отличный комплекс, который соответствует рендерам. В Минске аналогичных пока точно нет.

    Что из рендеров соответствует? Внешний вид домов???

    • На рендерах была куча спортивных и детских площадок - ничего этого нет.
    • На рендерах было 12 коттеджей - будет минимум 20.
    • На рендерах дом #1 был 8 этажей - построили 9 (и планируют наращивать этажи по новым очередям)
    • На рендерах была большая парковка - вместо неё воткнут ещё один дом, которого не было (и до сих пор нет) на рендерах
    • На рендерах ресторан находился возле ФОК, а строят его прямо у воды в заказнике (границы заказника специально ради этого подкорректировал уже по факту сами-знаете-кто)

    Как скажете ;) Я на фото вижу то, что вижу во дворе. И мне не 8 лет, чтобы верить в то, что картинка комплекса целиком будет соответствовать реальности. Это превосходный комплекс.

  • 2286993 Junior Member
    офлайн
    2286993 Junior Member

    50

    6 лет на сайте
    пользователь #2286993

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 14 декабря 2018 19:15

    [censored by Grace-o]

  • 2329705 Neophyte Poster
    офлайн
    2329705 Neophyte Poster

    28

    6 лет на сайте
    пользователь #2329705

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 декабря 2018 20:21

    [censored by Grace-o]

  • 2287015 Junior Member
    офлайн
    2287015 Junior Member

    50

    6 лет на сайте
    пользователь #2287015

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 15 декабря 2018 09:03

    [censored by Grace-o]

  • Madlene Neophyte Poster
    офлайн
    Madlene Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #742682

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 декабря 2018 16:26 Редактировалось Madlene, 1 раз.

    del

    В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.
  • 2287662 Junior Member
    офлайн
    2287662 Junior Member

    50

    6 лет на сайте
    пользователь #2287662

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 18 декабря 2018 19:22

    [censored by Grace-o]

  • andreiiann Neophyte Poster
    офлайн
    andreiiann Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #663875

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 декабря 2018 10:22

    Какая ситуация с паркингом? Гостевым, под продажу. В аренду планируется сдавать?

  • abiatop Member
    офлайн
    abiatop Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #291133

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 декабря 2018 14:26

    Мне кажется, что в этом треде цензорят не совсем тех людей, так как на лицо явно заинтересованные люди, утверждающие, что рендеры соответствуют реальности, но к сожалению это совсем не так.

  • Mishok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mishok Senior Member Автор темы

    537

    19 лет на сайте
    пользователь #29801

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 20 декабря 2018 16:50
    andreiiann:

    Какая ситуация с паркингом? Гостевым, под продажу. В аренду планируется сдавать?

    По имеющейся на данный момент официальной информации "рассматривается вопрос о сдаче в аренду машино-мест в паркингах жилых домов"

    Падымi мяне па-над зямлёю, падымi мяне ў сьветлы абшар. Падымi мяне над мiтусьнёю... падымi мяне, паветраны шар.
  • platonio Member
    офлайн
    platonio Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #285585

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 декабря 2018 20:45
    abiatop:

    Мне кажется, что в этом треде цензорят не совсем тех людей, так как на лицо явно заинтересованные люди, утверждающие, что рендеры соответствуют реальности, но к сожалению это совсем не так.

    Лично я заинтересован, что в Олимпике НЕ жили люди, которым вечно все не нравится. Реально, читаешь ветку и понимаешь, что в обсуждении Маяка позитива в 37 раз больше, чем тут

  • www.remont-remont.by Junior Member
    офлайн
    www.remont-remont.by Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2329702

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 24 декабря 2018 17:10

    [censored by Dzen_Master]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (26 декабря 2018 10:06)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • abiatop Member
    офлайн
    abiatop Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #291133

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 26 декабря 2018 14:32
    platonio:

    abiatop:

    Мне кажется, что в этом треде цензорят не совсем тех людей, так как на лицо явно заинтересованные люди, утверждающие, что рендеры соответствуют реальности, но к сожалению это совсем не так.

    Лично я заинтересован, что в Олимпике НЕ жили люди, которым вечно все не нравится. Реально, читаешь ветку и понимаешь, что в обсуждении Маяка позитива в 37 раз больше, чем тут

    Что предлагаете ? расстрелять всех неугодных соседей сославшись на ваши душевные переживания и объективную реальность.

  • 2278019 Neophyte Poster
    офлайн
    2278019 Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2278019

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 декабря 2018 22:23
    platonio:

    abiatop:

    Мне кажется, что в этом треде цензорят не совсем тех людей, так как на лицо явно заинтересованные люди, утверждающие, что рендеры соответствуют реальности, но к сожалению это совсем не так.

    Лично я заинтересован, что в Олимпике НЕ жили люди, которым вечно все не нравится. Реально, читаешь ветку и понимаешь, что в обсуждении Маяка позитива в 37 раз больше, чем тут

    В случае с Олимпик парк людям не "ВЕЧНО ВСЕ не нравится", а не нравится КОНКРЕТНО то, что их обманули и продолжают обманывать. Когда люди заключали договоры на строительство квартир и платили деньги за них, застройщик обещал иное, чем сделал в действительности, и на рендерах, в буклетах и в иной рекламе размещал и продолжает размещать совсем иной план застройки территории, чем застраивает на самом деле. А ведь именно обещанный план застройки территории имел очень большое значение при выборе квартир именно в Олимпик парк.

  • platonio Member
    офлайн
    platonio Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #285585

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 26 декабря 2018 22:30
    abiatop:

    platonio:

    abiatop:

    Мне кажется, что в этом треде цензорят не совсем тех людей, так как на лицо явно заинтересованные люди, утверждающие, что рендеры соответствуют реальности, но к сожалению это совсем не так.

    Лично я заинтересован, что в Олимпике НЕ жили люди, которым вечно все не нравится. Реально, читаешь ветку и понимаешь, что в обсуждении Маяка позитива в 37 раз больше, чем тут

    Что предлагаете ? расстрелять всех неугодных соседей сославшись на ваши душевные переживания и объективную реальность.

    Предлагаю расслабиться и получать удовольствие от жизни :) Вы же меня упрекнули в лоббизме, я ответил, что лоббирую только за позитивную атмосфЭру. Мне все соседи угодны :) Забавно, что тут ни одного позитивного отзыва. А ведь людям там жить) Если так все плохо - продайте, цены-то явно выросли с момента покупки. Но что ни пост - катастрофа. Повторюсь, в форуме, например, Новой Боровой все гораздо позитивнее.

    Добавлено спустя 20 минут 24 секунды

    2278019:

    platonio:

    abiatop:

    Мне кажется, что в этом треде цензорят не совсем тех людей, так как на лицо явно заинтересованные люди, утверждающие, что рендеры соответствуют реальности, но к сожалению это совсем не так.

    Лично я заинтересован, что в Олимпике НЕ жили люди, которым вечно все не нравится. Реально, читаешь ветку и понимаешь, что в обсуждении Маяка позитива в 37 раз больше, чем тут

    В случае с Олимпик парк людям не "ВЕЧНО ВСЕ не нравится", а не нравится КОНКРЕТНО то, что их обманули и продолжают обманывать. Когда люди заключали договоры на строительство квартир и платили деньги за них, застройщик обещал иное, чем сделал в действительности, и на рендерах, в буклетах и в иной рекламе размещал и продолжает размещать совсем иной план застройки территории, чем застраивает на самом деле. А ведь именно обещанный план застройки территории имел очень большое значение при выборе квартир именно в Олимпик парк.

    Вероятно, людям, чьи ожидания были обмануты, виднее, как переживать свою боль. У меня другой опыт и другая картина мира. Поэтому мне «Олимпик парк» нравится. Даже с невзаправдашними рендерами. Хотелось бы, чтобы и ветка, и тред стали более позитивными и конструктивными.

  • K_A_T_I_A Neophyte Poster
    офлайн
    K_A_T_I_A Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #635379

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 декабря 2018 01:44 Редактировалось K_A_T_I_A, 1 раз.

    Ветка вполне конструктивна, все факты, вызвавшие недовольство и негатив в сторону Олимпик Парка, подтверждены и обоснованы. А то, что мало позитива, ну так это "спасибо" Тапасу. К великому сожалению, и при всём желании я не могу найти повода для радости - качество стройки никакое, дом не сдан вовремя, этажность увеличена, парковка испарилась из проекта, и это только в общих чертах. В этой ветке форума я не прочитала ни одного необоснованного, придуманного из воздуха, недовольства. И вывод один: большинству людей не нравится, когда их за их же деньги мягко скажем обманывают.
    Может быть, когда нам наконец сдадут квартиры, и мы заселимся, наш форум запестрит яркими позитивными сообщениями

  • platonio Member
    офлайн
    platonio Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #285585

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 декабря 2018 02:06
    K_A_T_I_A:

    Ветка вполне конструктивна, все факты, вызвавшие недовольство и негатив в сторону Олимпик Парка, подтверждены и обоснованы. А то, что мало позитива, ну так это "спасибо" Тапасу. К великому сожалению, и при всём желании я не могу найти повода для радости - качество стройки никакое, дом не сдан вовремя, этажность увеличена, парковка испарилась из проекта, и это только в общих чертах. В этой ветке форума я не прочитала ни одного необоснованного, придуманного из воздуха, недовольства. И вывод один: большинству людей не нравится, когда их за их же деньги мягко скажем обманывают.
    Может быть, когда нам наконец сдадут квартиры, и мы заселимся, наш форум запестрит яркими позитивными сообщениями

    Понятно.

  • Mishok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mishok Senior Member Автор темы

    537

    19 лет на сайте
    пользователь #29801

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 27 декабря 2018 14:56 Редактировалось Mishok, 2 раз(а).

    Наказали по всей строгости закона: почему «Тапас» возводит дом, который официально считается самостроем?

    Тем временем сдачу дома перенесли на полгода, с 4 квартала 2018 на 2 квартал 2019

    Добавлено спустя 1 час 59 минут 55 секунд

    Забавно, что тут ни одного позитивного отзыва. А ведь людям там жить) Если так все плохо - продайте, цены-то явно выросли с момента покупки

    Мало кто ещё заселился, в основном люди строятся и делают ремонты - и вот как раз на этих этапах хороших новостей особо и нет. Вариант продажи рассматриваем в том числе. В новой боровой просто уже кипит жизнь, страсти улеглись - да и там не было особо никаких серьезных косяков, разве что выпадающие окна в первой высотке.

    Падымi мяне па-над зямлёю, падымi мяне ў сьветлы абшар. Падымi мяне над мiтусьнёю... падымi мяне, паветраны шар.
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4630

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4630
    # 27 декабря 2018 18:52
    Mishok:

    Мало кто ещё заселился, в основном люди строятся и делают ремонты - и вот как раз на этих этапах хороших новостей особо и нет. Вариант продажи рассматриваем в том числе. В новой боровой просто уже кипит жизнь, страсти улеглись - да и там не было особо никаких серьезных косяков, разве что выпадающие окна в первой высотке.

    Ну я бы так уж радостен не был насчёт НБ. В НБ есть свои нюансы и моменты...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 27 декабря 2018 21:07
    Mishok:

    В новой боровой просто уже кипит жизнь, страсти улеглись - да и там не было особо никаких серьезных косяков, разве что выпадающие окна в первой высотке.

    Как можно сравнивать панельки в замкадье с, даже таким застройщиком, дома в Минске в таком месте?