• VEEH Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VEEH Senior Member Автор темы

    2692

    14 лет на сайте
    пользователь #213437

    Профиль
    Написать сообщение

    2692
    # 8 июня 2010 13:49

    сходил я в этот фастфуд... Шёл в кинотеатр на Принц Персии. Пески времён и почувствовал голод.. раньше ходил в макдональдс, а тут ближе. Пришёл, заказал бургер мясной, мясного неоказалось... заказал куриный, через 5 минут повар откровенно среднеазиатской внешности (они там все такие как я понял) принёс мой бургер.. выглядело очень аппетитно, прямо как в фильмах, свежий салат, овощи.. вот только всё это дело разваливалось прямо на глазах, половина бургера в рот мне и не попала, кусок мяса упал на ногу девушке, то что осталось пришлось есть по слоям (булка с кунжутом, помидор, огурец и тд) вобщем только доели, сразу прибежала милая официантка и всё вежливо унесла.. на чеке прочитал название организации, чтото типа "Джамшут трейдинг", сразу понятно почему повара такие. Вобщем до сеанса было ещё 20 минут и мы пошли ещё в макдональдс успели сходить поесть.. :)

    [url=http://www.getpersonas.com/en-US/persona/250630][color=blue]одеть скин onl[/color][color=red]i[/color][color=blue]ner на firefox[/color][/url] Запиши мой номер, life 740 47 31
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 8 июня 2010 21:49

    вот только всё это дело разваливалось прямо на глазах, половина бургера в рот мне и не попала, кусок мяса упал на ногу девушке

    это руки у Вас такие неудачные :D

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Miracle_Girl Senior Member
    офлайн
    Miracle_Girl Senior Member

    1721

    14 лет на сайте
    пользователь #195490

    Профиль
    Написать сообщение

    1721
    # 9 июня 2010 11:14

    у меня коллега с подругой ходила туда... ей было нормально, а вот подругу через час в скорую забрали, с пищевым отравлением :(

    If you want to be happy - be!
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 10 июня 2010 10:00

    Miracle_Girl, ну и прикрыли фастфуд этот ? если вы правду говорите Miracle_Girl,

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • Miracle_Girl Senior Member
    офлайн
    Miracle_Girl Senior Member

    1721

    14 лет на сайте
    пользователь #195490

    Профиль
    Написать сообщение

    1721
    # 15 июня 2010 16:11

    Miracle_Girl, ну и прикрыли фастфуд этот ? если вы правду говорите Miracle_Girl,

    говорю-то правду... не знаю жаловалась или нет та девочка, но пока по крайней мере насколько я знаю заведение открыто... :-?

    If you want to be happy - be!
  • MiMe Senior Member
    офлайн
    MiMe Senior Member

    9160

    15 лет на сайте
    пользователь #166766

    Профиль
    Написать сообщение

    9160
    # 15 июня 2010 18:09
    =MUSA=:

    Miracle_Girl, ну и прикрыли фастфуд этот ? если вы правду говорите Miracle_Girl,

    что за бред - извещение отправили в СЭС или просто так забрали, тогда после чего забрали и когда?

    у нас усё па бумажкам далжно быть - если там отравились, так и гаварыце... и трэбуйце матерыальнага вазмещения...

  • GraveR69 Apple Team
    офлайн
    GraveR69 Apple Team

    1019

    15 лет на сайте
    пользователь #143742

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 18 июня 2010 16:06

    MiMe, =MUSA=, доказать, что ты отравился именно той едой которую подавали именно в каком-то заведении очень сложно.. нужно на анализы подавать рвотные выделения.. но не думаю что этим кто-то занимается..

    Инфа не 100%, рассказывал человек, который вроде как разбирается в этом неплохо..

    <br />
  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 9 июля 2010 15:45

    Сегодня обедал. Ну, для людей привыкших к качественному сервису и ведущих себя так, будто им должны, делать в in & out нечего. Также тем, кто любит изысканную кухню тоже делать нечего. А вот любителям шаурмы-супчика в пластиковой посуде - самое то.

    Был сегодня казус - сломан был терминал, девочки по памяти пытались поднести еду. После прочтения написанного здесь про отраву намекнул, чтобы дали что-нибудь без последствий. Получился бульон куриный (реально с кусочками курицы), греческий салат (или цезарь, я их путаю, был который без курицы), бургер (кстати очень аппетитный, хоть и разваливался, состав с большего натуральные ингридиенты). Приготовили в течение 5-10 минут, итог ок. 12 тысяч. Как альтернатива макдональдсу хорошая, т.к. еда в основном натуральная, хоть и из "шаурменной".

    Есть кстати пиццы, но по виду кажется, что разогреты в микроволновке.

    С поправкой на фаст-фуд, оценки:

    Обстановка: 8 из 10 (огорчили тряпки для протирки, отсутствие санузла, хотя может не заметил, оторванная картина в углу).

    Кухня: 5 из 10 (салатики и быстрая жаренная еда, ассортимент как в шаурменной).

    Обслуживание: 5 из 10 (были ляпы, которые мне удалось замазать своим обаянием).

    Почему-то пока что желания вернуться не возникло, может через пару месяцев.

    Всех благ!