Тема закрыта
  • SergSokol Member
    офлайн
    SergSokol Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #692405

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 марта 2016 22:44

    Нет. Таки придумали. Есть инфа что в пдд готовится новый пакет допов. Несколько статей именно по мотоциклистам. Думаю что узнаю точно о чем идёт речь. Сообщу в общем

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 10 марта 2016 22:47
    SergSokol:

    Нет. Таки придумали. Есть инфа что в пдд готовится новый пакет допов. Несколько статей именно по мотоциклистам

    они готовятся и испекаются каждый день новые , по все аспектам жизни нашей грешной...Я давно забил...

    Geka.k
  • SergSokol Member
    офлайн
    SergSokol Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #692405

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 марта 2016 22:53
    geka.k:

    SergSokol:

    Нет. Таки придумали. Есть инфа что в пдд готовится новый пакет допов. Несколько статей именно по мотоциклистам

    они готовятся и испекаются каждый день новые , по все аспектам жизни нашей грешной...Я давно забил...

    Вы правы. Но предупреждён- значит вооружён. Вот только в какую ветку отписать не знаю, в вопросе веток, постов и т д. стыдно признаться я лошара полный. Может в болтовню? Как Вы считаете?

  • Tai Member
    офлайн
    Tai Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #262712

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 10 марта 2016 22:59

    Пиши в ООН. Там любят вилли.

  • SergSokol Member
    офлайн
    SergSokol Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #692405

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 марта 2016 23:28
    Tai:

    Пиши в ООН. Там любят вилли.

    Так может Вы узнаете и напишете?

  • diesel20 Member
    офлайн
    diesel20 Member

    439

    13 лет на сайте
    пользователь #387105

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 10 марта 2016 23:35
    SergSokol:

    geka.k:

    SergSokol:

    Нет. Таки придумали. Есть инфа что в пдд готовится новый пакет допов. Несколько статей именно по мотоциклистам

    они готовятся и испекаются каждый день новые , по все аспектам жизни нашей грешной...Я давно забил...

    Вы правы. Но предупреждён- значит вооружён. Вот только в какую ветку отписать не знаю, в вопросе веток, постов и т д. стыдно признаться я лошара полный. Может в болтовню? Как Вы считаете?

    Ну коль тут вопрос подняли, то тут и излагайте

    <br />
  • SergSokol Member
    офлайн
    SergSokol Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #692405

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 марта 2016 23:40
    diesel20:

    SergSokol:

    geka.k:

    SergSokol:

    Нет. Таки придумали. Есть инфа что в пдд готовится новый пакет допов. Несколько статей именно по мотоциклистам

    они готовятся и испекаются каждый день новые , по все аспектам жизни нашей грешной...Я давно забил...

    Вы правы. Но предупреждён- значит вооружён. Вот только в какую ветку отписать не знаю, в вопросе веток, постов и т д. стыдно признаться я лошара полный. Может в болтовню? Как Вы считаете?

    Ну коль тут вопрос подняли, то тут и излагайте

    Понял.

  • magnatik MemberАвтор темы
    офлайн
    magnatik Member Автор темы

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #139250

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 10 марта 2016 23:52
    SergSokol:

    magnatik:

    Я только за . За то что Вы пытаетесь предостеречь от неоправданного риска и последствий. Но к сожалению люди учатся лишь на своих ошибках. И хорошо если еще учатся. Я и сам любил повыделываться на моце. Рокет третий на свечку ставил. Ездил аггресивно, даже на харлее электричке умудрялся отжигать. 20 лет все удавалось. Чувствовал себя чуть не гуру. Но на двадцать первом году стажа, первый раз в жизни, практически на ровном месте разложился. Итог- титан в плече. Десять лет паурлифтинга в задницу - за четыре года до прошлой формы не восстановился. Сейчас слово вилли ассоциируется лишь с одноимённым фильмом. Зато сегодня езжу аккуратно. Но молодым ребятам то что я и Вы написали ведь не интересно. Каждый думает что с ним ведь ничего не случиться, я и сам так думал. И дай Бог что бы не случилось, искренне от души этого всем желаю. Но вряд ли кто то прислушается.

    Да, мы радуемся когда всё хорошо, но когда приходит беда, начинаем думать иначе. Пусть каждого не каснется худшее, но помнить и знать об этом надо. Спасибо за понимание.

    https://www.youtube.com/user/11KUDESNIK/videos http://motomolchan.blogspot.com/ http://avtomagnatik.blogspot.com/
  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 11 марта 2016 02:04

    Я поднял эту тему, лишь для установления определённых норм поведения на дороге.

    magnatik, именно в таком ключе? именно ты решил начать устанавливать нормы поведения? уважаемый. вот именно отсюда - именно [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (11 марта 2016 10:18)
    Основание: 3.5.17

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • SergSokol Member
    офлайн
    SergSokol Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #692405

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 11 марта 2016 02:27
    Tester_ok:

    Я поднял эту тему, лишь для установления определённых норм поведения на дороге.

    magnatik, именно в таком ключе? именно ты решил начать устанавливать нормы поведения? уважаемый. вот именно отсюда - именно туда

    Остынь . Ничего плохого он не хотел. Выбор всегда за тобой. Ты сам решаешь. Что тебе надо а что нет. Он предупредил, и поступил правильно. Именно предупредил, так что ты газуешь? Гичьгуй давай

  • Rasor2000 Junior Member
    офлайн
    Rasor2000 Junior Member

    89

    15 лет на сайте
    пользователь #151872

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 11 марта 2016 02:38

    .... на мой взгляд вилли самый гопнический трюк на мотоцикле

  • SergSokol Member
    офлайн
    SergSokol Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #692405

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 11 марта 2016 02:52
    Rasor2000:

    .... на мой взгляд вилли самый гопнический трюк на мотоцикле

    Да трюк как трюк. Но для тех кто умеет. По настоящему умеет. Да и то в городе стремно. Сам [censored by Juv4ik]. Ладно. А вдруг дети на пути Моца, кувыркающегося будут? Тогда что? Или все [censored by Juv4ik] Росси? [censored by Juv4ik] нормально объяснять.

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Блин. Довели. Прошлое проскакивать начало. От чего я избавиться пытаюсь. Так и опять на централ уехать не долго

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (11 марта 2016 10:18)
    Основание: 3.5.17

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 11 марта 2016 09:18

    Готовтесь , что сейчас сюда подтянутся все мотозавистники, неадекваты, обиженные жизнью и те , кто мотоцикл вообще видел один раз но должен непременно озвучить своё мнение. Как по мне - не та тема. Сезон начинается (у тех кто его закрывал) и новые отлёты выезжают на дорогу. А им пофигу на наше мнение, ПДД и много чего ещё. И вилли тут ни при чём. Я за вилли, но не на ДОП-ах и в потоке (хотя сам толком не умею)... :D

    Просто любитель мототехники.
  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 11 марта 2016 09:19 Редактировалось ritoni, 1 раз.
    SergSokol:

    geka.k:

    SergSokol:

    Нет. Таки придумали. Есть инфа что в пдд готовится новый пакет допов. Несколько статей именно по мотоциклистам

    они готовятся и испекаются каждый день новые , по все аспектам жизни нашей грешной...Я давно забил...

    Вы правы. Но предупреждён- значит вооружён. Вот только в какую ветку отписать не знаю, в вопросе веток, постов и т д. стыдно признаться я лошара полный. Может в болтовню? Как Вы считаете?

    пиши сюда, пора поднимать вопрос
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16014328

  • Ramosha Senior Member
    офлайн
    Ramosha Senior Member

    606

    12 лет на сайте
    пользователь #503979

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 11 марта 2016 09:33

    Вилли, осуждения, нытьё.... Иду делать страховку и выкатывать сегодня. До встречи осенью.

  • magnatik MemberАвтор темы
    офлайн
    magnatik Member Автор темы

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #139250

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 марта 2016 09:57

    Странно что некоторые переходят на личные оскорбления и посылания, даже в личных сообщениях. Перечитайте "шапку" темы о чём речь. Вы передвигаетесть не одни, а в потоке машин, на глазах у людей и детей, которые будут считать что это норма поведения, культуры вождения. Некоторым пофиг до поры до времени.

    https://www.youtube.com/user/11KUDESNIK/videos http://motomolchan.blogspot.com/ http://avtomagnatik.blogspot.com/
  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 11 марта 2016 09:58

    Сча будет осуждать "выкатывания сегодня" и " встречи осенью"

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26569

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26569
    # 11 марта 2016 10:03

    magnatik, Странно, что некоторые дают советы и учат других, основываясь на каких-то своих умозаключениях, а не на нормах права. Покажите пункт ПДД, который не разрешает ездить на 1 колесе

  • Ramosha Senior Member
    офлайн
    Ramosha Senior Member

    606

    12 лет на сайте
    пользователь #503979

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 11 марта 2016 10:07
    VDub2:

    magnatik, Странно, что некоторые дают советы и учат других, основываясь на каких-то своих умозаключениях, а не на нормах права. Покажите пункт ПДД, который не разрешает ездить на 1 колесе

    Таки нет таких пунктов ;)

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 11 марта 2016 10:55
    Rasor2000:

    .... на мой взгляд вилли самый гопнический трюк на мотоцикле

    а на мой взгляд, это самый что ни на есть никчемный комментарий.

    Geka.k
Тема закрыта