• urbanjungle Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    urbanjungle Neophyte Poster Автор темы

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #205040

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 марта 2016 17:12 Редактировалось urbanjungle, 2 раз(а).

    Шызгарэ, о, бэйби, шызгарэ... О чём хотел завести разговорчик-спор-монолог-диалог. Короч, как получится. Ситуация назрела, мне так кажется.

    Если нас уже давно стали кормить говном с телеэкранов, радио и т.п., то сравнительно недавно добрались и до ночных клубов. Что я имею ввиду? Расскажу как на духу. На примере 2-х областных центров. Витебск и Могилёв.

    Итак, обычный, любящий тусить, танцевать под качественную музыку (запомните слово "качественная"), слушать просто её, попивая даже не алкоголь, а просто сок, человечек идёт в один из этих клубов. Вроде идёт движение, играет лёгкая разогревающая музычка. Настроение поднимается... Но потом начинается "мрак"...

    ... Хочу сообщить, что в ночной клуб в первую очередь народ приходит послушать музыку и потанцевать. Это так принято. Это принято так во всём мире. Поэтому в клубе главное, чтобы был хороший звук и качественный саунд. Если я хочу выпить-нажраться-бухнуть-нализаться и слушать попсовую хероту, шансон и "Комиссара" я иду в ресторан. Или я не прав???...

    Что же творится в клубах? Откуда берётся эта ссанина, написаная на компе-ноуте за 20-30-50 минут, которая льётся на протяжении всей ночи нам в уши? Что это за "брыдкия" и "прыгающие" ремиксы на русскую поп-музыку, сделанные "абы было". Где качественная музыка? Где треки из топовых чартов Европы и мира? Почему вся ссанина повторяется каждую ночь? Неужели так трудно найти новые треки? Я каждый день прослушиваю до 10 гигов новой музыки. Поверьте, там уйма офигенных треков разных стилей. Кто отдаёт приказ ставить эту чушь, от которой иногда хочется плакать? Или это инициатива диджея?

    Только не надо мне говорить, что наш народ не воспринимает ни дип, ни ню, ни инди или минимал. Идите на тематическую клубную вечернику и там всё услышите - тоже мне не вторите. Это чушь, высеры для даунов. Их кормите этим. Если бы я сам не видел становление действительно крутой музыки разных стилей в мёртвых поп-клубах, я бы про это не писал. Народу тоже хочется качества и хорошей музыки. Только вы почему-то думаете по-другому, ставя "лабутены", "баклажаны" и прочую "по@пень". Эта музыка делает народ тупым, лучше уж классику тогда крутить - и то поинтереснее будет. Можно найти красивые ремиксы во всех жанрах и побаловать ими хотя бы по паре треков за час. Но хер же! Лучше "говна" наваливать.

    Мёртвые диджеи за пультом... (Молчу уж про технику сведения некоторых, которую можно было бы компенсировать хорошей музыкой, но им нах надо). Разве диджей не первый актёр в этом спектакле? И не он ли вместе с эмси должен заводить народ? Тьфу. И позор. Превратили клубную культуру в настоящее дерьмо, и поливаете им всех вокруг.

    Эмси, кричащий раз в 30 минут? За что ему платят бабки? Это если бы я работал на стройке и в полчаса ложил один кирпич в кладку - тот же эффект - меня бы уже давно выгнали.

    Я просто приведу сравнение. Смоленск. Вообще недалеко. И уже чувствуется разница. "Голд". Хоть и не блещет, но уже чувствуется большая разница в качестве и жанровой стилистике музыки. "Манхэттен". Один из самых удачных клубов, потому что там играю и дип, и дабстеп, и хороший, качественный хаус. И народ танцует, радуется. И диджеи, и эмси там действительно отрабатывают на все 100 процентов, уходя "мокрыми" из-за пульта.

    Уважаемые владельцы наших беларуских клубов!!! Почему там могут, а у нас нет? Люди разные? Не надо мне "ля-ля". Неужели вам "насрать" на это?

    Не знаю, как обстоят дела в других городах Беларуси, но был бы рад, если бы там было лучше.

    P.S. Просто уже накипело. Превращают народ в быдло. В тупое быдло. Кидают им кость в дерьме, а он на неё, как на падаль, бросается. Но понятно ж... Мани, мани, мани...

    Шызгарэ, о, бэйби, шызгарэ...

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 9 марта 2016 17:39
    urbanjungle:

    На примере 2-х областных центров. Витебск и Могилёв.

    так а где примеры-то?

    urbanjungle:

    Я каждый день прослушиваю до 10 гигов новой музыки.

    в режиме перемотки?

    urbanjungle:

    Уважаемые владельцы наших беларуских клубов!!! Почему там могут, а у нас нет? Люди разные? Не надо мне "ля-ля". Неужели вам "насрать" на это?

    просто потому, что

    urbanjungle:

    "лабутены", "баклажаны" и прочую "по@пень"

    приносит больше прибыли, чем

    urbanjungle:

    треки из топовых чартов Европы и мира

    urbanjungle:

    Это если бы я работал на стройке и в полчаса ложил один кирпич в кладку

    если бы ложили :roof: , выгнали бы сразу!
    ну вы собственно сами и ответили на свой вопрос

    urbanjungle:

    Идите на тематическую клубную вечернику и там всё услышите

    Belarusians Lives Matter
  • urbanjungle Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    urbanjungle Neophyte Poster Автор темы

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #205040

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 12 марта 2016 05:55

    Ну пример можете найти сами, тут же на форуме. Там и почитайте отзывы людей про Витебский клуб)

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 12 марта 2016 09:47
    urbanjungle:

    Ну пример можете найти сами, тут же на форуме. Там и почитайте отзывы людей про Витебский клуб)

    конечно-конечно, именно на это я все выходные и потрачу :znaika:

    Belarusians Lives Matter
  • 1846285 Member
    офлайн
    1846285 Member

    290

    8 лет на сайте
    пользователь #1846285

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 12 марта 2016 19:56

    если в клубе разрешено курить то это притон наркоманов а не клуб

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    pitstop ресторан быстрого обслуживания в тц корона хороший клуб также burger кафе в гипермаркете алми В Бресте. одна досада добираясь туда вы будете оштрафованый гаишником за переход на красный свет или испачканы грязью из под колес блатных мальчиков на автомобилях неповзрослевших

    ищу любую работу менеджера по закупкам
  • DigiSound Neophyte Poster
    офлайн
    DigiSound Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1832535

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 мая 2016 18:02
    urbanjungle:

    Что же творится в клубах? Откуда берётся эта ссанина, написаная на компе-ноуте за 20-30-50 минут, которая льётся на протяжении всей ночи нам в уши? Что это за "брыдкия" и "прыгающие" ремиксы на русскую поп-музыку, сделанные "абы было". Где качественная музыка? Где треки из топовых чартов Европы и мира? Почему вся ссанина повторяется каждую ночь? Неужели так трудно найти новые треки?

    Я вас полностью поддерживаю. Скажу вам честно, я и сам изливал душу, на подобную тему не раз. На форумах,друзьям и заметил любопытную вещь... Всем пох, кроме тех кто этим увлекается или более-менее просвящён о муз.индустрии за рубежом.
    Складывается такое ощущение что я нахожусь в 5-ом измирении :rotate:
    Толи лыжи не едут, то ли я.... :roof:

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 16 мая 2016 10:04
    DigiSound:

    заметил любопытную вещь... Всем пох, кроме тех кто этим увлекается или более-менее просвящён о муз.индустрии за рубежом.

    гениально! :znaika:
    по вашему все должны 24 часа в сутки увлекаться исключительно клубной культурой :roof:

    Belarusians Lives Matter
  • DigiSound Neophyte Poster
    офлайн
    DigiSound Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1832535

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 мая 2016 12:23 Редактировалось DigiSound, 1 раз.
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    DigiSound:

    заметил любопытную вещь... Всем пох, кроме тех кто этим увлекается или более-менее просвящён о муз.индустрии за рубежом.

    гениально! :znaika:
    по вашему все должны 24 часа в сутки увлекаться исключительно клубной культурой :roof:

    Причем тут 24 часа? :conf:
    А судя по количеству сообщений (постов) на этом форуме, я вижу на что вы тратите свои 24 ч. в сутки. :trollface:

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 16 мая 2016 12:51
    DigiSound:

    Причем тут 24 часа?

    по другому это называется сутки, а для тех, кто в танке, это что-то типа идиоматического выражение...

    DigiSound:

    А судя по количеству сообщений (постов) на этом форуме, я вижу на что вы тратите свои 24 ч. в сутки.

    ну все интересней, чем по клубам шара тусоваться...
    p.s. для тех, у кого еще и проблемы с арифметикой и логикой, можно еще просто посмотреть, сколько я лет на этом сайте...

    Belarusians Lives Matter
  • DigiSound Neophyte Poster
    офлайн
    DigiSound Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1832535

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 мая 2016 13:19 Редактировалось DigiSound, 1 раз.

    Окей-окей ты меня уделала. ;)
    Поздравляю. Я весь в слезах и плачу в подушку :weep:
    :D

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 16 мая 2016 15:13
    DigiSound:

    Окей-окей ты меня уделала. ;)
    Поздравляю. Я весь в слезах и плачу в подушку :weep:
    :D

    что к чему... :-?

    Belarusians Lives Matter
  • DigiSound Neophyte Poster
    офлайн
    DigiSound Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1832535

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 мая 2016 16:30 Редактировалось DigiSound, 1 раз.
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    DigiSound:

    заметил любопытную вещь... Всем пох, кроме тех кто этим увлекается или более-менее просвящён о муз.индустрии за рубежом.

    гениально! :znaika:
    по вашему все должны 24 часа в сутки увлекаться исключительно клубной культурой :roof:

    Вот и я об этом же :-?

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 16 мая 2016 21:22
    DigiSound:

    Вот и я об этом же

    да, как видно совсем бида-пичаль с клубной музыкой :(

    Belarusians Lives Matter