• de_andrey Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    de_andrey Senior Member Автор темы

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #637175

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 9 марта 2016 15:46

    кто катает их? как резина? пишут что на мокром асфальте они как корова на льду...правда?

  • MrStim Junior Member
    офлайн
    MrStim Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #329968

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2016 16:56

    может кто что подскажет ? меня интересует шумность резины, как она ? уже незнаю чему верить был бриджстоун шумная до ужаса ...

  • RIP50CeNtik Member
    офлайн
    RIP50CeNtik Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #254392

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 15 марта 2016 15:08
    MrStim:

    может кто что подскажет ? меня интересует шумность резины, как она ? уже незнаю чему верить был бриджстоун шумная до ужаса ...

    если бриджстоун была с симметричным рисунком, то могла быть шумноватой, а так, на сколько мне известно, у них чуть ли не самые бесшумные шины))) может у вас ступичные гудят? :D

    хочу себе тоже такие взять 225/45 R17

    Одиночество - это налог за привилегию быть самим собой...
  • RIP50CeNtik Member
    офлайн
    RIP50CeNtik Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #254392

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 28 марта 2016 14:17

    В общем, взял я такую себе. Чтобы там не писали - Китай)))) Но проблем с ней нет, не прыгает, по езде все хорошо, не шумит. Я остался доволен - цена соответствует. Но мягкая. Мне, допустим, понравилось, но может кому-то принципиально по жестче надо...

    Одиночество - это налог за привилегию быть самим собой...
  • 2.0GB Junior Member
    офлайн
    2.0GB Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #490069

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 29 марта 2016 23:04

    Кто подскажет,чья она??? Написано что Великобритания(UK), с чего взяли что это Китай???

  • RIP50CeNtik Member
    офлайн
    RIP50CeNtik Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #254392

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 30 марта 2016 12:21
    2.0GB:

    Кто подскажет,чья она??? Написано что Великобритания(UK), с чего взяли что это Китай???

    Взял с того, что она у меня на дисках прямо сейчас стоит)))) И на ней написано Made in China. =)

    Одиночество - это налог за привилегию быть самим собой...
  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 31 марта 2016 16:04

    Как дела у данной шины обстоят с балансировкой?

  • FilBrest Neophyte Poster
    офлайн
    FilBrest Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #867589

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 апреля 2016 17:04 Редактировалось FilBrest, 2 раз(а).

    sa

  • RIP50CeNtik Member
    офлайн
    RIP50CeNtik Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #254392

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 1 апреля 2016 19:42
    мэка:

    Как дела у данной шины обстоят с балансировкой?

    Чет я писал отзыв на модель 225/45/R17, да его не опубликовали и ничего не отписали, а там было написано, что у меня 4 колеса и все отбалансировались хорошо (15-25 грамм), только одно колесо 75 грамм. Но мы проворачивали шину на диске и ничего не менялось, так что я предполагаю, что это еще проблема диска, т.к. они уже не новые))) Но в целом это ни на что не повлияло, уже несколько раз ездил и по городу и по трассе - все отлично, вообще! И правду говорят про то, что они мягкие! Мне лично это тоже понравилось... Но я бы в таком случае не брал сильно высокий профиль, ибо тут мягкость уже играет в минус.

    Одиночество - это налог за привилегию быть самим собой...
  • FilBrest Neophyte Poster
    офлайн
    FilBrest Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #867589

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 7 апреля 2016 16:59 Редактировалось FilBrest, 1 раз.

    sad

  • Мишаня Member
    офлайн
    Мишаня Member

    410

    21 год на сайте
    пользователь #4702

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 21 апреля 2016 09:22
    2.0GB:

    Кто подскажет,чья она??? Написано что Великобритания(UK), с чего взяли что это Китай???

    Два парня накурились травы и решили продавать шины по миру. Зарегистрировали фирму в здании бывшего ж/д депо, попросили знакомого дизайнера нарисовать протекторы и стали размещать заказы на самых дешевых китайских заводах. Разумеется, никакие полигонные тесты в бюджет предприятия не входят (о чем можно судить по ценам изделий). Вот такая история. Уверен, от оригинала она отличается не сильно))

    Не спорьте с идиотами: вы опуститесь до их уровня, где будете задавлены опытом (с) М.Твен
  • 11Harley11 Neophyte Poster
    офлайн
    11Harley11 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #810693

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 апреля 2016 16:46

    Взял 245/45/18. Претензий к резине нет. Баланс 10-15 гр. Даже рабочий шиномонтажа поинтересовался, где брал и почём.
    Обычно при переходе с зимы (зима 225/55/17) на лето, пятая точка сразу чувствует изменения. Здесь, на удивление, полный комфорт.

    Огорчает только одно. Что на сегодняшний день, я не могу позволить себе нормальный брэнд.

  • parahet_ Junior Member
    офлайн
    parahet_ Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #562595

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 5 июля 2016 13:43

    Купил бы 2 колеса Imperial 225/45/17 - так нигде нету! Все похоже с одного склада берут эти колеса, а там нету! А вообще за такую цену резина само то!

  • andrew_brest Member
    офлайн
    andrew_brest Member

    216

    21 год на сайте
    пользователь #7476

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 20 марта 2017 16:57
    de_andrey:

    кто катает их? как резина? пишут что на мокром асфальте они как корова на льду...правда?

    Точнее не скажешь)) Плохо ведет себя на мокром асфальте. При трогании постоянно антибукс моргает.
    Катаюсь на Imperial ECOdriver sport R17. Болльше Империал не куплю.

    Как превратить бензин в ракетное топливо? - Залить его в BMW
  • parnas77 Senior Member
    офлайн
    parnas77 Senior Member

    583

    14 лет на сайте
    пользователь #247840

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 3 июня 2017 20:39
    RIP50CeNtik:

    В общем, взял я такую себе. Чтобы там не писали - Китай)))) Но проблем с ней нет, не прыгает, по езде все хорошо, не шумит. Я остался доволен - цена соответствует. Но мягкая. Мне, допустим, понравилось, но может кому-то принципиально по жестче надо...

    что за глупости ....мягкие .жесткие Вы автоспортсмен? На какой машине ,на каком полигоне тестируете?

  • mihalych30 Neophyte Poster
    офлайн
    mihalych30 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1597819

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 сентября 2017 13:49
    andrew_brest:

    de_andrey:

    кто катает их? как резина? пишут что на мокром асфальте они как корова на льду...правда?

    Точнее не скажешь)) Плохо ведет себя на мокром асфальте. При трогании постоянно антибукс моргает.
    Катаюсь на Imperial ECOdriver sport R17. Болльше Империал не куплю.

    Ну если вы владелец БМВ, то тут все понятно))) Покупал такую 235/40r18 на ауди а6 с4 2.6. Резина супер, никакого биения, шума и тд не смотря на то, что колеса стояли через проставки. На 160 км/ч в дождь и в солнце входил в затяжные повороты, все супер! Машину продал, купил а6 с5 кватровую, поставил туда эти колеса, все отлично. Несколько раз влетал в ямы, с резиной все хорошо. Откатал сезон без проблем. Но больше всего мне нравится, что она тихая, никакого гула, вообще... Ребята, покупая на последние деньги именитые бренды за 350 руб за колесо обратите внимание на Империал с ценой 100 руб за штуку ( имею ввиду 18 радиус) и я думаю, что вы не ощутите особой разницы, если эксплуатируете авто в обычном гражданском режиме! (а ни когда у вас при каждом трогании с места антипробуксовка срабатывает)). Всем удачи и ровных дорог!