Ответить
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 16:29

    LianaLi, В хрентырнете. Что касается форумов так это я просто описываю порядок своих действий чтобы потом новостью небыло. Да и вы чтобы не жаловались в кабинетах власти, что у вас выбора небыло. Был. И я его вам предоставил. Образование у меня презедентское. Не жалуюсь) Да и по миру катаюсь, но пока только по проблемам поерпевших. Где нас только нет) Беларусь, Германия, Россия даже счета на Украине, которыми можно пользоваться. Ну и еще на сладкое одна цивилизованная страна. Я же обо всем этом писал с 14 года и это не новость. Предлагаю и тебе у меня поучиться. Ну или хотя бы не быть инкогнито)

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 6 февраля 2018 17:20
    Teacorporation.SKF:

    Образование у меня презедентское. Не жалуюсь)

    о как...
    и какой "презедент" "предлогает" так обучать?

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 17:31

    Глокъ, Ну Вы хоть женщинам не уподобляйтесь. Моя тоже увидев описки ныть начинает, а когда я предлогаю нанять мне секретутку - сопративляется)) Я иногда со смарта пишу, поэтому не обессудьте. В документах же у меня полный порядок.
    Вот и Лианочка меня учит жить) Хотя мы не знаем кто это. Может Шкатулка, а может и Минаев)) Да и потом, у нее нет ни дельного совета, ни плана действий.. Вообще ничего. А проект Кулеша на сегодняшний день в денежном выраженни решил больше по потерпевшим 3 известных обьектов, чем даже само государство (там пока нули) И это правда.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • LianaLi Member
    офлайн
    LianaLi Member

    194

    8 лет на сайте
    пользователь #1921511

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 6 февраля 2018 18:05
    Teacorporation.SKF:

    LianaLi, В хрентырнете. Что касается форумов так это я просто описываю порядок своих действий чтобы потом новостью небыло. Да и вы чтобы не жаловались в кабинетах власти, что у вас выбора небыло. Был. И я его вам предоставил. Образование у меня презедентское. Не жалуюсь) Да и по миру катаюсь, но пока только по проблемам поерпевших. Где нас только нет) Беларусь, Германия, Россия даже счета на Украине, которыми можно пользоваться. Ну и еще на сладкое одна цивилизованная страна. Я же обо всем этом писал с 14 года и это не новость. Предлагаю и тебе у меня поучиться.

    Teacorporation.SKF:

    Глокъ, Ну Вы хоть женщинам не уподобляйтесь. Моя тоже увидев описки ныть начинает, а когда я предлогаю нанять мне секретутку - сопративляется)) Я иногда со смарта пишу, поэтому не обессудьте. В документах же у меня полный порядок.
    Вот и Лианочка меня учит жить) Хотя мы не знаем кто это. Может Шкатулка, а может и Минаев)) Да и потом, у нее нет ни дельного совета, ни плана действий.. Вообще ничего. А проект Кулеша на сегодняшний день в денежном выраженни решил больше по потерпевшим 3 известных обьектов, чем даже само государство (там пока нули) И это правда.

    И тут остапа понесло :trollface: Не ну ты ври, да не завирайся :lol: Понимаю что тебя задело, но в том положении в котором ты сейчас находишься - виноват только ты сам.

    Teacorporation.SKF:

    LianaLi, не быть инкогнито

    А инкогнито пока тут только ты, которого никто не видел и не знает, а люди которые знали и видели не раз отписывались в разных ветках на форуме. И пока их описания полностью совпадают :P Тебе с Синвала сколько уже раз встречи назначали в прошлом году? И что ты – пык мык дайте денег на талончик, дайте десятку двадцатку и слился :) Забыу???
    Так что не надо тут, ты никогда нигде не появишься, т.к. за ту байду которую ты выше описал отвечать в реальности придется. Это интернет все стерпит, в реальности совсем другой порядок…

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 18:11

    LianaLi, :lol: Какой талончик? Что ты несешь))) Никто никакой встречи с Синваловскими не назначал) Не вводи людей в заблуждение иначе в реальности вернется) Да меня только Спектровские знают лично и двое из АС7 И все)

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    И еще забыл. А в какой я ситуации?) В хорошей или плохой?

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 6 февраля 2018 18:15
    Teacorporation.SKF:

    И еще забыл. А в какой я ситуации?) В хорошей или плохой?

    ни в какой...
    ты никто и звать тебя никак (с)

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 18:17

    Глокъ, Гениально!

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 6 февраля 2018 19:15 Редактировалось вторник, 1 раз.
    ElenaJban:

    Это еще что! Помню он когда в МинскЭНЕРГО работал летал с папкой по кабинетам выбивая льготы для потерпевших на ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!!!

    С микху по нитке? Пойду перечитаю про детей лейтенанта шмидта :)

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    [quote="LianaLi"]е НЕЛЬЗЯ передавать третьим лицам, тем более кидалам, тем более отправлять на адреса, о которых вы понятия не имеете кто на самом деле там это все получает и как ими будет в дальнейшем крутить.
    В шапку!!!

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Teacorporation.SKF:

    Глокъ, Гениально!

    Виталина, лехе не помог, так лианочке давай помоги. Она надеемся не соврет про помощь.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 19:20

    вторник, Бред сивой кобылы. И кстати, нам только копии нужны (являются основанием для оказания матпомощи)

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    А Леха ко мне какое отношение имеет? Да и найди работнмки ОВД клоуна, который на меня каку написал я бы снял через суд определенную сумму для Лехи как и обещал, но не случилось.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 6 февраля 2018 20:58
    Teacorporation.SKF:

    вторник, Бред сивой кобылы. И кстати, нам только копии нужны (являются основанием для оказания матпомощи)

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    А Леха ко мне какое отношение имеет? Да и найди работнмки ОВД клоуна, который на меня каку написал я бы снял через суд определенную сумму для Лехи как и обещал, но не случилось.

    Ну что, есть желающие с копиями на помощь? Лианочка? Ну не дайте пропасть добрым намереиям чайной корпорации и меценатам заграничным!

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 21:04

    вторник, Лианочка не прокатит. Сумма мелкая. Нужны реальные потерпевшие с реальным пониманием, что и для чего мы делаем.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 6 февраля 2018 21:09
    Teacorporation.SKF:

    вторник, Лианочка не прокатит. Сумма мелкая. Нужны реальные потерпевшие с реальным пониманием, что и для чего мы делаем.

    Как это?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 21:24
    вторник:

    Teacorporation.SKF:

    вторник, Лианочка не прокатит. Сумма мелкая. Нужны реальные потерпевшие с реальным пониманием, что и для чего мы делаем.

    Как это?

    По разному.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 6 февраля 2018 23:13 Редактировалось Алексей2003, 1 раз.

    Шёл 2038 год.... :D Придётся все таки Валеро к ответу призывать. Организую ему встречу тет-а-тет без галстуков :znaika:

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20632243&p=99316420#p99316420 Виталик, опять к тебе. Уже и майнеров обокрали. Денег то хватит у мецената на всех? :D. С этими проще будет. Ты как раз битков намайнил. Ими и поможешь :znaika:

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 23:28

    Алексей2003, По первой части. Сказки не рассказывай и будь честен хотябы перед собой (ибо никому больше не нужно). - Ничего ты не сделаешь! И встречи никакой с ним без галствков не будет. Поверь мне. Свои эмоции оставте при себе.
    Майнинг? Ну это образно.. Ведь вам (потерпевшим) также дают реальные деньги из воздуха.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 7 февраля 2018 06:59
    Teacorporation.SKF:

    Алексей2003, По первой части. Сказки не рассказывай и будь честен хотябы перед собой (ибо никому больше не нужно). - Ничего ты не сделаешь! И встречи никакой с ним без галствков не будет. Поверь мне. Свои эмоции оставте при себе.
    Майнинг? Ну это образно.. Ведь вам (потерпевшим) также дают реальные деньги из воздуха.

    Из тумбочки

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 7 февраля 2018 09:37
    Teacorporation.SKF:

    Ничего ты не сделаешь! И встречи никакой с ним без галствков не будет.

    Кто его знает. Нельзя не допускать вариант, когда станешь членом ваг-ой клуба #metoo :)))))))))))))))

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 февраля 2018 10:23

    вторник, Много наши Гончарову встреч устроили? Грозились и клялись на ремни порезать)) Ну и? Хотя я не сторонник. Но опять же, не скрою, что в конце эпопеи по Спектру некоторые реально за ножи схватились. Только не в отношении главного виновника, а его семьи. Об этом не пишут на ветке, но эта информация есть в органах и есть у меня. Повторюсь, я не сторонник подобных вещей т.к. этот вопрос можно решить намного проще и без лишней крови.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 7 февраля 2018 10:49 Редактировалось вторник, 1 раз.
    Teacorporation.SKF:

    этот вопрос можно решить намного проще и без лишней крови.

    ну так реши. пригласи Лиану, Леху с копиями решений, выплати им положенное от меценатов . Я думаю они тебя не только в опу расцелуют и не только они. Тем более как ты говоришь суммы у них символические и на твой кошелек сильно не надавят.
    Нужен прецендент ради твоего доброго имени, а так тебя тут и жук и жаба поливают сам знаешь чем.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 февраля 2018 11:04

    вторник, Так ко мне какие вопросы? Я что их ограничиваю в чем-то или в правах ущемляю? Ну и про символические суммы ты загнул.. ладно Лианочка, но у Лехи во истину символическая.. На полгода работы.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.