Ответить
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 21 декабря 2017 09:25

    Кто есть арменборисович?

  • ElenaJban Junior Member
    офлайн
    ElenaJban Junior Member

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1541493

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 декабря 2017 16:12
    Алексей2003:

    Кто есть арменборисович?

    Может такой же иностранный засланный шпион? Собирают зачем-то справки..) Даже если и платят за них мне не понятно ЗАЧЕМ??

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 22 декабря 2017 09:29

    ElenaJban, ну так-то справку по себестоимости можно продать :D

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 декабря 2017 17:51

    Алексей2003, Кому?)
    Знаете, чем больше я узнаю потерпевших, тем больше мне мошенники нравятся. Даже такие недоосмысленые как Гончаров, Минаев, Троскунов и т.д. Так этим хоть 209ую за глупость дали. И поделом.
    Но потерпевшие - это нечто. 1ый раз их "кинули" путем преступления. Это легко и это не обсуждается (аналог: наводнение, землетрясение) 2ой раз они "получили" от государства (из-за несовершенства закона) Претензии не принимаются) И в 3ий раз потерпевшие "оболванили" сами себя, когда не смогли взять деньги, которые предназначены для них.
    А может и правда лохи? (p.s. мне не нравится это слово, но другого не подобрал)

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 декабря 2017 20:29
    Teacorporation_SKF:

    Алексей2003, Кому?)
    Знаете, чем больше я узнаю потерпевших, тем больше мне мошенники нравятся. Даже такие недоосмысленые как Гончаров, Минаев, Троскунов и т.д. Так этим хоть 209ую за глупость дали. И поделом.
    Но потерпевшие - это нечто. 1ый раз их "кинули" путем преступления. Это легко и это не обсуждается (аналог: наводнение, землетрясение) 2ой раз они "получили" от государства (из-за несовершенства закона) Претензии не принимаются) И в 3ий раз потерпевшие "оболванили" сами себя, когда не смогли взять деньги, которые предназначены для них.
    А может и правда лохи? (p.s. мне не нравится это слово, но другого не подобрал)

    Че ты гонишь? Ты штоле баблишко раздавал а они не брали? Леха тебе и справки и за вход касарик . Но чета про Аллаха за бороду до сих пор не отписался.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 декабря 2017 20:36

    вторник, А че ты на Леху сразу перекинул? Леха Ваш вообще сказал: дайте мне (принудительно) те 3000 BYN (которые по суду из Автосевен) и нахрен вы мне вообще нужны.
    Пока ты писаний ждешь, мы деньги делим. Это правда.

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 декабря 2017 20:46
    Teacorporation_SKF:

    вторник, А че ты на Леху сразу перекинул? Леха Ваш вообще сказал: дайте мне (принудительно) те 3000 BYN (которые по суду из Автосевен) и нахрен вы мне вообще нужны.
    Пока ты писаний ждешь, мы деньги делим. Это правда.

    А че он ещё должен был сделать? Вскопать грядки или полы помыть? Ой темнишь ты Виталина.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 декабря 2017 20:48

    вторник, Он сделал все, что хотел. А че за себя не отвечаем?
    Могу русские деньги поменять.

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 декабря 2017 21:42
    Teacorporation_SKF:

    вторник, Он сделал все, что хотел. А че за себя не отвечаем?
    Могу русские деньги поменять.

    Все могут. Ща таких проблем нет. Вот скажи еак ты собираешься завоевывать доверие избирателей без добрых дел?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 декабря 2017 22:01

    вторник, Я не собираюсь. Уже.
    Добрые дела комсомольцы с пионерами прославляли. Я же делаю то, что должен. Можешь мне запретить?

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 23 декабря 2017 11:49
    Teacorporation_SKF:

    вторник, Я не собираюсь. Уже.
    Добрые дела комсомольцы с пионерами прославляли. Я же делаю то, что должен. Можешь мне запретить?

    Только в рамках действующего законодательства

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 23 декабря 2017 12:07

    вторник, У меня даже разрешение есть. Делал, делаю и буду делать. Пока не надоест. А потом этот фонд государству передам и пусть дальше сами думают, что с этим делать. Ну или они раньше заберут) Я не знаю.

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 23 декабря 2017 16:19 Редактировалось вторник, 1 раз.
    Teacorporation_SKF:

    вторник, У меня даже разрешение есть. Делал, делаю и буду делать. Пока не надоест. А потом этот фонд государству передам и пусть дальше сами думают, что с этим делать. Ну или они раньше заберут) Я не знаю.

    Перечисли больным детям. Но пока не знаю ни одного кому ты помог.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 23 декабря 2017 16:35

    вторник, А когда узнаешь, что со знаниями этими делать будешь? Вдруг жаба задушит, а мне ответственность неси. Да и про остаток договорились, что котикам пойдет. А если тебя вопрос больных детей волнует - можешь заняться. Никто не запрещает. Если тяжело в РБ, могу порекомендовать купить фонд в Чехии. Стоимость 500000 крон ( где-то 19 000) евро с полным юридическим сопровождением. Дам контакты.

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 23 декабря 2017 19:44
    Teacorporation_SKF:

    вторник, А когда узнаешь, что со знаниями этими делать будешь? Вдруг жаба задушит, а мне ответственность неси. Да и про остаток договорились, что котикам пойдет. А если тебя вопрос больных детей волнует - можешь заняться. Никто не запрещает. Если тяжело в РБ, могу порекомендовать купить фонд в Чехии. Стоимость 500000 крон ( где-то 19 000) евро с полным юридическим сопровождением. Дам контакты.

    Я тебе не верю. Леха вон до сих пор не отписался. А почему леха? Да потомучто он реальный пострадавший а не подставная кукла.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 23 декабря 2017 19:57

    вторник, Не в обиду, ты серьезно думаешь, что мне нужно твое (либо ваше) доверие? Да мне до лампочки по большому счету. Сделали дело (помогли потерпевшим) пожали друг другу руки, разошлись.
    И Леха реальный, и вторник реальный, и даже Кулеш и тот, реальный потерпевший (во всяком случае в архивах до 25 лет) Я понимаю, что ты локти сейчас грызешь, но помочь ничем не могу. Спектровский поезд ушел. Как впрочем и поезд СинВал Лизинга. Почему некоторые не взяли деньги я не понимаю.

    Invito beneficium non datur.
  • ravl Junior Member
    офлайн
    ravl Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #928832

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 26 декабря 2017 10:24
    Teacorporation_SKF:

    вторник, Не в обиду, ты серьезно думаешь, что мне нужно твое (либо ваше) доверие? Да мне до лампочки по большому счету. Сделали дело (помогли потерпевшим) пожали друг другу руки, разошлись.
    И Леха реальный, и вторник реальный, и даже Кулеш и тот, реальный потерпевший (во всяком случае в архивах до 25 лет) Я понимаю, что ты локти сейчас грызешь, но помочь ничем не могу. Спектровский поезд ушел. Как впрочем и поезд СинВал Лизинга. Почему некоторые не взяли деньги я не понимаю.

    Тиакорпорейшен, хочется послать тебя далеко, по телевизору, да помолчу. Задолбал уже всех своей трепотней. Не считай себя самым умным.. И не склоняй потерпевших вступить в очередное г.......но. Изыйди с форума. Честно надоел. Не хочется реально потерпевшим онлайнер открывать, бред твой читать.

    Sinval
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 26 декабря 2017 11:04

    ravl, Ты можешь меня послать и получить ответку. Меня же задолбали такие нытики как ты, которые не могут нихрена. Да, я самый умный. Да, я нашел помощь для потерпевших. Да, идея российская, но у нас своих нет. В говно, такие как ты уже вступили и не выберетесь уже никогда. Не тебе меня изгонять, если покажешь другую умную идею, я сам уйду. А пока же ты просто беспомощная шавка, а я реальные деньги раздаю.

    Invito beneficium non datur.
  • ravl Junior Member
    офлайн
    ravl Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #928832

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 26 декабря 2017 14:31
    Teacorporation_SKF:

    ravl, Ты можешь меня послать и получить ответку. Меня же задолбали такие нытики как ты, которые не могут нихрена. Да, я самый умный. Да, я нашел помощь для потерпевших. Да, идея российская, но у нас своих нет. В говно, такие как ты уже вступили и не выберетесь уже никогда. Не тебе меня изгонять, если покажешь другую умную идею, я сам уйду. А пока же ты просто беспомощная шавка, а я реальные деньги раздаю.

    О, борзово вывели из себя, значит ты не прав. Злоба что тебя все раскусили. И, кстати кто есть шавка- так это ты. Растявкался на 90 страниц.

    Sinval
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 26 декабря 2017 14:40

    ravl, И в чем я не прав? Предъяви мне хоть что-нибудь? А когда меня злят я поступаю элементарно: при обращении за помощью взнос 2000$ Продолжайте играть со мной дальше.
    p.s. взнос это не оплата за что-то. Сбор в профилактических целях. Вы сами попросили. А соразмерную помощь потерпевшим окажем, с этим проблем нет.

    Invito beneficium non datur.