Ответить
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 21 октября 2017 21:21

    ravl, Да мне плевать на твой недалекий взгляд на проблему. Я, по крайней мере, не распустил этих олигархов. Ты с лианой решай свои проблемы, а я решу проблемы потерпевших. Если вдруг вопрос какой - я на связи.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Кefir, А ты, я смотрю, на чужом горбу в рай захотел вьехать? Так вот Алексею поможем, но только не нужно потом писем в налоговую, откуда у Алексею деньги.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 октября 2017 12:32)
    Основание: 3.5.17

    Invito beneficium non datur.
  • Business-help Member
    офлайн
    Business-help Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #265686

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 22 октября 2017 10:41

    [censored by Kilav.S]

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 11:15

    Business-help, У тебя уже какие вопросы к фонду?

    И вот что я подумал, уж слишком много бесплатного стало вокруг. Вам давали деньги - бесплатно! Вы не оценили. Поэтому официально: с сегодняшнего дня вход в ДО "Фонд Спектр-Капитал" стоит 1000 долларов. Может хоть так дойдет. С меня новый офис и лицензия НБРБ (регулятор в курсе про фонд). Учитывая, что крупные суммы в РБ не возмещаются, придете и за тысячу. И акты о невозможности исполнения прихватите.
    А теперь можете меня помидорами забросать)

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 октября 2017 11:46 Редактировалось вторник, 1 раз.
    Teacorporation_SKF:

    Business-help, У тебя уже какие вопросы к фонду?

    И вот что я подумал, уж слишком много бесплатного стало вокруг. Вам давали деньги - бесплатно! Вы не оценили. Поэтому официально: с сегодняшнего дня вход в ДО "Фонд Спектр-Капитал" стоит 1000 долларов. Может хоть так дойдет. С меня новый офис и лицензия НБРБ (регулятор в курсе про фонд). Учитывая, что крупные суммы в РБ не возмещаются, придете и за тысячу. И акты о невозможности исполнения прихватите.
    А теперь можете меня помидорами забросать)

    Вход штука. А выход скока?
    Предлагаю алексею помочь в трехкратном размере.

    Стая ждет фио хотяб одного счастлифчика. Но не ушлепка.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Business-help Member
    офлайн
    Business-help Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #265686

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 22 октября 2017 12:18 Редактировалось Business-help, 1 раз.
    вторник:

    Teacorporation_SKF:

    Business-help, У тебя уже какие вопросы к фонду?

    И вот что я подумал, уж слишком много бесплатного стало вокруг. Вам давали деньги - бесплатно! Вы не оценили. Поэтому официально: с сегодняшнего дня вход в ДО "Фонд Спектр-Капитал" стоит 1000 долларов. Может хоть так дойдет. С меня новый офис и лицензия НБРБ (регулятор в курсе про фонд). Учитывая, что крупные суммы в РБ не возмещаются, придете и за тысячу. И акты о невозможности исполнения прихватите.
    А теперь можете меня помидорами забросать)

    Вход штука. А выход скока?
    Предлагаю алексею помочь в трехкратном размере.

    Стая ждет фио хотяб одного счастлифчика. Но не ушлепка.

    Да не будет никаких фамилий. Обдолбыш сам в долгах как в шёлках. Шакал и обдолбыш. Остаётся только поржать с убогого :trollface:

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 13:33

    По-ходу спектровские обиженные подтянулись. Злятся, что не прыгнули последний вагон. Ведь тогда, в 2013г., когда совершалось преступление, никто и подумать не мог, что в конце 2017г. никто ничего не увидит. Это не касается деятельности фонда. Ведь я не стал ждать и отправился на поиски средств для потерпевших. Обошел 19 банков республики и крупные организации страны. Остановился на кооперативах РФ. Думаю, теперь достаточно средств для оказания помощи. Да, пока не все члены фонда (с крупным материальным ущербом) получили финансовые средства. Но в этом нет нашей вины. Стыдно признаться, но еще не у всех потерпевших (членов ДО Фонд Спектр-Капитал) имеются на руках необходимые документы для оказания помощи. 2018 г. на носу, а у нас еще суды идут) Скоро осужденные срок отсидят, а мы все безрезультатно судимся) Кстати, у меня тоже их нет, но я руководитель. Нечто подобное ждет и потерпевших СинВал-лизинга. Для любимой лианочки поясню. Если ты меня не видишь на судах это не значит, что меня там нет. Вот и cуд 18.10 был. И решение есть. А теперь меня, как и многих потерпевших, ждет длительный процесс обжалование на обжалования со стороны осужденных. Надеюсь к 2019 г. получить заветный документ) А всего лишь только бумага нужна, о деньгах уже вообще никто не думает.
    Подводя итог, пожелаю потерпевшим синваловцам удачи в этой нелегкой борьбе непродуманной государственной машины. Даже если через пару лет к вам придет осознание того, что у вас ноль, вы можете обратиться в фонд (ведь все мы понимаем, что такие деньги не зарабатываются) Но уже за 1000. Кулеш В.В. (фото для LianaLI)

    Invito beneficium non datur.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 октября 2017 13:55 Редактировалось вторник, 2 раз(а).
    Teacorporation_SKF:

    По-ходу спектровские обиженные подтянулись. Злятся, что не прыгнули последний вагон. Ведь тогда, в 2013г., когда совершалось преступление, никто и подумать не мог, что в конце 2017г. никто ничего не увидит. Это не касается деятельности фонда. Ведь я не стал ждать и отправился на поиски средств для потерпевших. Обошел 19 банков республики и крупные организации страны. Остановился на кооперативах РФ. Думаю, теперь достаточно средств для оказания помощи. Да, пока не все члены фонда (с крупным материальным ущербом) получили финансовые средства. Но в этом нет нашей вины. Стыдно признаться, но еще не у всех потерпевших (членов ДО Фонд Спектр-Капитал) имеются на руках необходимые документы для оказания помощи. 2018 г. на носу, а у нас еще суды идут) Скоро осужденные срок отсидят, а мы все безрезультатно судимся) Кстати, у меня тоже их нет, но я руководитель. Нечто подобное ждет и потерпевших СинВал-лизинга. Для любимой лианочки поясню. Если ты меня не видишь на судах это не значит, что меня там нет. Вот и cуд 18.10 был. И решение есть. А теперь меня, как и многих потерпевших, ждет длительный процесс обжалование на обжалования со стороны осужденных. Надеюсь к 2019 г. получить заветный документ) А всего лишь только бумага нужна, о деньгах уже вообще никто не думает.
    Подводя итог, пожелаю потерпевшим синваловцам удачи в этой нелегкой борьбе непродуманной государственной машины. Даже если через пару лет к вам придет осознание того, что у вас ноль, вы можете обратиться в фонд (ведь все мы понимаем, что такие деньги не зарабатываются) Но уже за 1000. Кулеш В.В. (фото для LianaLI)

    Банки тебе денех дали ? :D не смеши мои тапки.
    Таких бумаэек тебе любой школьник напечатает. Ни печатнй ни подписей. Ваще ничего.

    Ты еще не окучил плмощью пострадавших от мавроди :trollface:

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 14:11

    вторник, Господи, ну хочешь ты печать, на тебе печать. Неужели ты думаешь, что здесь кто-то сказки тебе пришел рассказывать? За этим стоят деньги и огромная ответственность. Банки, кто-то дал, кто-то нет, у кого-то не оказалось денег, а для кого-то мы вообще вне закона (т.е не существует у них такого закона, по которому они могли бы помочь). Для россиян же эта сумма оказалось просто смешной (по их словам, они на рекламу тратят больше), хотя для нас она является довольно-таки существенной.

    Invito beneficium non datur.
  • Business-help Member
    офлайн
    Business-help Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #265686

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 22 октября 2017 16:30

    Teacorporation_SKF, и что ты эта бумажка доказывает? Что ты 5 рублей вкинул в котел, а щас типа имеешь основания судиться и подавать гражданские иски? Более того, под эту тему приплетать некий фонд, компенсацию потерпевшим и т.д? Ты сумму покажи в этом иске. Уверен, там сумма - бабушки смеяться будут, не зря ты ее прячешь.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Да там и видно, собственно говоря. Одна тысяча рублей с копейками. Не сумма, а слезы, за неделю на нормальной работе можно заработать. Зато как щеки пациент дует, как щеки дует :trollface:

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 16:37

    Business-help, Так понятно, что сумма у меня не большая (в пределах годовой зарплаты реальной, а не по Белстату) Я не вкладчик, а наемный работник.

    Invito beneficium non datur.
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 22 октября 2017 16:43
    Teacorporation_SKF:

    Банки, кто-то дал, кто-то нет,

    Банк из Беларуси дал "прохиндею" деньги под сомнительную затею? Это что за банк такой щедрый? Мироеды реально больным детям на операцию помогать отказываются. Ну сказочник.

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 16:47

    Кefir, Плохо ты о них думаешь. Помогают в пределах своих возможностей.

    Invito beneficium non datur.
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 22 октября 2017 16:47
    Business-help:

    Одна тысяча рублей с копейками. Не сумма, а слезы, за неделю на нормальной работе можно заработать. Зато как щеки пациент дует, как щеки дует

    Так эти деньги потом еще надо попробовать у должника сыскать. А если у него ни кола, ни двора и ни малейшего желания возмещать ущерб. На долго это все дело затянется. Валера калач тертый ему зона дом родной. Teacorporation_SKF надо только еще лохов подоить на деньги и бабло с них потрести.

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 17:00

    Кefir, С первой частью согласен. Как видим, даже копейки в подобных случаях взыскать нереально. А ведь речь идет о суммах с шестью нулями и одним обвиняемым (у нас группа лиц) Ну, я думаю все поняли, что их ожидает.

    Invito beneficium non datur.
  • solnyshek Member
    офлайн
    solnyshek Member

    114

    10 лет на сайте
    пользователь #804613

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 октября 2017 17:33 Редактировалось solnyshek, 1 раз.

    Teacorporation_SKF, слишком много рекламы и оправданий для фонда с благими намерениями.
    Может откроете карты и поведаете пострадавшим и просто мимо проходившим для общего ознакомления вашу схему работы?
    1.Скупаете долги за 10% под расписку, что претензий к главному мошеннику нет . 2. Загоняете ему же за 50%.У того прибыль 50% и скощают срок. 3. Только ваш охват должен быть 100% пострадавших. Иначе ему смысла дергаться нету.
    И ещё, чтобы были подвижки, тысячу-то как раз можно предложить каждому за вступление в фонд (с вашей стороны тысячу). Но не наоборот. Может тогда кого-то с мелкими суммами ущерба и заинтересует.

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 октября 2017 17:34
    Teacorporation_SKF:

    ). Для россиян же эта сумма оказалось просто смешной (по их словам, они на рекламу тратят больш

    Ага. Там пирамиды чуть ли не вшколах. Если нефтью по льготным ценам снабжают, то чеб не отблаодарить лошков млбадших братьев. Ага :weep:

    Добавлено спустя 44 секунды

    solnyshek:

    Teacorporation_SKF, слишком много рекламы и оправданий для фонда с благими намерениями.
    Может откроете карты и поведаете пострадавшим и просто мимо проходившим для общего ознакомления вашу схему работы?
    1.Скупаете долги за 10% под расписку, что претензий к главному мошеннику нет . 2. Загоняете ему же за 50%.У того прибыль 50% и скощают срок. 3. Только ваш охват должен быть 100% пострадавших. Иначе ему смысла дергаться нету.
    И ещё, чтобы были подвижки, тысячу-то как раз можно предложить каждому за вступление в фонд (с вашей стороны тысячу). Но не наоборот. Может тогда кого-то с мелкими суммами ущерба и заинтересует.

    Вполне рабочая врсия.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 22 октября 2017 17:39

    Валера может и тертый калач, но возмещал ущерб и получал минимально и замена режима была и удо. На усиленном режиме в районе десятки он не был. По возмещению ущерба все предельно ясно уже сейчас. Если сам Валера не сподобится отдавать, денег не будет. Поэтому спокойно можно работать.

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 октября 2017 17:39

    Как правило люди определенного психотипа по жизни жертвы не единожды всякого рода пирамид, продавцов задорого касрюль одеял, пылесосов кирби и прочей халявы за которую готовыплатить любые лавэ. На базы таких буратин постоянный спрос сомнительного вида контор , готовых платить осведомителям.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 22 октября 2017 17:42

    solnyshek, а что мешало самому Валере отдавать или договариваться? Многие готовы были и 50% хотя бы вернуть.

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 22 октября 2017 17:52

    solnyshek, Реклама - двигатель прогресса. Только я не увидел в Вашем повествовании правильного ответа. Я не работаю с обвиняемыми/осужденными. Во-первых, у меня нет к ним доступа. Во-вторых, это бессмысленно (причину долго описывать). В-третьих, как я уже говорил, меня не интересует ни дальнейшая судьба, ни даже жизнь данных лиц.
    Здесь причина, о которой запрещено писать на Onliner.by (но на альтернативном ресурсе можно отыскать ответ на Ваш вопрос)
    Что касается 1000, так до сегодняшнего дня все бесплатно было. Но есть люди для которых важно, чтобы у соседа корова сдохла. Так вот она сдохла. Ее жизнь оценена в 1000 у.е. В остальном же будем работать как и работали, только с новым офисом и лицензией НБРБ.

    Invito beneficium non datur.