Ответить
  • Dwarfian Junior Member
    офлайн
    Dwarfian Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #723066

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 марта 2016 15:47 Редактировалось Dwarfian, 2 раз(а).
    1855288:

    Dwarfian:

    Народ, вы реально наивные. Почему? Вспоминайте классику:

    народ вы реально наивные и не знаете, что у нас не демократическая жэсточайшая страна, сядут все, ещё и пострадавшие ответят... за то, что своей лохопедностью заставили напрягаться доблесных чекистов и "трибунал".

    Глубочайшее заблуждение считать, что доблестным товарищам, как и государству в целом, есть дело до половых проблем лохов страждущих рубануть бабла полегкому. Оформят дело на зиц председателя, который с высокоподнятой головой оттрубит полторашку химии и с чистой совестью, за хорошее поведение, на свободу. И никто не будет париться и тужиться ради пары тройки кинутых физиков. Ордена и погоны за такие подвиги никто не вручит, а ЗП у доблестных следаков ничуть не выше средней по Минску.

    Председателя Дельты приехали брать с оркестром, видеокамерами, балалайками и баянами. А он в это время уже выходил из аэропорта Вильнюса. Физикам бабло вернули. А юрики, включая например Комунарку с 40 ярдами зависшего бабла, или отдельными ИП с суммами в 1-1,5 ярда, стоят в очереди и ждут, когда реализуют нелеквидные жопогрейки на балансе банка. И все верят в страшные всемогущие слова, наводящие ужос на наше население. КГБ, ДФР, СК, ОАЦ... уууух, как страшно! Ну а пока одни бояться, другие загорают на пляжах Ницы, подставив пешек-подчиненных.

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 10 марта 2016 15:57
    Шнапс:

    Счас кто первый до суда добежит, тот и в дамках.

    А первый добежит vаl-min и подаст против требующих возврата денег вкладчиков,иск о защите чести и достоинства. И лохи снова отдадут ему деньги,только уже по решению суда :trollface:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 10 марта 2016 16:05

    Спасибо, конечно, за заботу. Сделали неплохое псевдосообщение от меня самого. От себя хочу добавить, что подобных заявлений не делал. Могу подтвердить по телефону. Более подробно на все обвинения и предположения отвечу тут вечером.

    До сих пор отвечает :trollface:
    Аа, типа та тема самим же синвалом закрыта, ответить не могу? :D :lol:

  • Иван_Грозный Neophyte Poster
    офлайн
    Иван_Грозный Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1360395

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 марта 2016 16:07
    jarett:

    Шнапс:

    Счас кто первый до суда добежит, тот и в дамках.

    А первый добежит vаl-min и подаст против требующих возврата денег вкладчиков,иск о защите чести и достоинства. И лохи снова отдадут ему деньги,только уже по решению суда :trollface:

    Что за бред?

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 10 марта 2016 16:21
    Иван_Грозный:

    jarett:

    Шнапс:

    Счас кто первый до суда добежит, тот и в дамках.

    А первый добежит vаl-min и подаст против требующих возврата денег вкладчиков,иск о защите чести и достоинства. И лохи снова отдадут ему деньги,только уже по решению суда :trollface:

    Что за бред?

    Год терпел, чтобы здесь первую мессагу набросать? :D :lol:

  • Tokyo Junior Member
    офлайн
    Tokyo Junior Member

    93

    17 лет на сайте
    пользователь #84228

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 марта 2016 16:23

    Как же весело читать такие вещи :)
    http://otzyvy.by/lizing/45764/comments/147389.html

    05.03.2016 02:37 // Мария
    С лизинговой компанией : ООО " СинВал- Лизинг " , моей дочерью был составлен договор на предоставление денежного лизинга для покупки квартиры . Но , по истечении оговоренного договорного времени - средств не дали . Но - главное : - данная компания , не возвращает нам внесенный обязательный авансовый платеж . Пожалуйста , помогите разобраться с ними ! .... А всем людям - советую никогда не обращаться в данную компанию - мошенников !!! Заранее благодарю за помощь !

  • Cartman_7 Senior Member
    офлайн
    Cartman_7 Senior Member

    1355

    11 лет на сайте
    пользователь #809261

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 10 марта 2016 16:26
    zadzadum:

    Год терпел, чтобы здесь первую мессагу набросать? :D :lol:

    Царская выдержка

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 10 марта 2016 16:30 Редактировалось jarett, 1 раз.
    Иван_Грозный:

    jarett:

    Шнапс:

    Счас кто первый до суда добежит, тот и в дамках.

    А первый добежит vаl-min и подаст против требующих возврата денег вкладчиков,иск о защите чести и достоинства. И лохи снова отдадут ему деньги,только уже по решению суда :trollface:

    Что за бред?

    Это юмор,царь-батюшка,юмор.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 10 марта 2016 16:46
    zadum:

    Спасибо, конечно, за заботу. Сделали неплохое псевдосообщение от меня самого. От себя хочу добавить, что подобных заявлений не делал. Могу подтвердить по телефону. Более подробно на все обвинения и предположения отвечу тут вечером.

    До сих пор отвечает :trollface:
    Аа, типа та тема самим же синвалом закрыта, ответить не могу? :D :lol:

    Что то и Алексея не видно ) Вроде ж уже в Минск должен был прилететь )
    Если бы я на его месте (тьфу-тьфу-тьфу) бабло у этой шараги вырвал, то уже бы тут Валерию три раза КУ делал и приседал в малиновых штанах )
    А то штиль полный - ни одного, ни второго )

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • DollarBaks Junior Member
    офлайн
    DollarBaks Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #1083064

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 марта 2016 16:53
    zadum:

    Год терпел, чтобы здесь первую мессагу набросать? :D :lol:

    Это 5! :trollface: Тут не год, а скоро 2-ва будет. Сколько их еще повылазит, как из муравейника :D , не ну так палиться, жесть....

  • IGORMART Senior Member
    офлайн
    IGORMART Senior Member

    4237

    14 лет на сайте
    пользователь #248726

    Профиль
    Написать сообщение

    4237
    # 10 марта 2016 17:33

    "вкладчиков" конечно остается только пожалеть и посочувствовать, но такие проценты по валюте, да еще и в месяц...понятно же что пирамида...

    а у валерия николаевича судя по всему вот эта самая любимая песня, если не девиз по жизни...

    Из всех тираний в истории человечества большевитская тирания-самая страшная,самая разрушительная,самая отвратительная. У.Черчилль
  • abonent99 Junior Member
    офлайн
    abonent99 Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #193899

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 марта 2016 17:37 Редактировалось abonent99, 2 раз(а).

    Андрей, теперь ты сделай доброе дело.

  • 1759610 Junior Member
    офлайн
    1759610 Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1759610

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 марта 2016 18:06

    бизнесс па беларуски

  • ladan2003 Senior Member
    офлайн
    ladan2003 Senior Member

    1553

    14 лет на сайте
    пользователь #204010

    Профиль
    Написать сообщение

    1553
    # 10 марта 2016 20:18

    А что в итоге со скарбником? Отдал он кому деньги? Судили?)

  • visa2006 Onliner Auto Club
    офлайн
    visa2006 Onliner Auto Club

    3822

    16 лет на сайте
    пользователь #106141

    Профиль
    Написать сообщение

    3822
    # 10 марта 2016 20:21

    Про Налима упомянули - тот еще жук был...полгода по три копейки забирал... нервов одних больше потратил, чем вернул...
    Но тут история цифрами поболей) Тем интереснее наблюдать, чем закончится.

    если не дозвонились - скиньте смс или пишите в личные. обязательно отвечу!
  • плющ Member
    офлайн
    плющ Member

    350

    9 лет на сайте
    пользователь #1486851

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 10 марта 2016 21:39 Редактировалось плющ, 1 раз.
    ladan2003:

    А что в итоге со скарбником? Отдал он кому деньги? Судили?)

    Немного крылья обломали. Но, думаю, вполне себе живёт.

    Вот, недавняя исповедь за 23.02.2016 :

    Скарбник:

    плющ:

    Кто с ним общается, поведайте.

    Сам и поведаю.
    Жив-здоров.
    Работаю как Папа Карло.
    Деньги потиху возвращаю - люди подтвердят, если захотят.
    Где и откуда находятся "новые пострадавшие" - ума не приложу. Разве что Питер проснулся, но это скорее мне в плюс сыграет, так как там все прозрачно в плане расходования средств и существенный возврат присутствует.

    В остальном... Ну что тут еще сказать. Виноват, конечно. Но не все так однозначно, как уважаемый Селяви преподносит. Сам то забыл, видать, как ложный донос псал :-) Телевизор я ему какой-то не привез... :-) Цирк на дроте. Чуело мое сердце - не зря я тогда кнопочку нажал... Плюс еще некоторое, уже бумажные нюансы...
    Ну да не в этом дело. С меня вины это не снимает.
    По возврату... Вы вот, господа, сами себе напакостили. Сначала в суд подали, потом в СК. По итогу все ликвидное имущество арестовано в рамках УД. Судебный исполнитель пришел, пооблизывался, взял копию акта ареста и отбыл восвояси.
    Это же касается земельного участка - он под двойным арестом и реализовать его тоже никто не может. Вот такая петрушка.
    Далее. Касательно "налога на долги" в размере 18,5 миллионов, уплаченного мной в бюджет - я тоже говорю вам огромное спасибо. Почему - поясню позже.
    Ну и последнее - по всем письмам в посольства и пр.
    Господа ! Я не пишу этого на венгерском форуме - там не поймут. Но я буду крайне признателен если у вас что-то получится развернуть в этом отношении. У вас есть пол года. Этим вы сэкономите мне очень существенную сумму денег, не причинив никаких других неудобств. Такая вот загадка вам. :-)

    В плане расчетов. Кризис - мое любимое время. Клиент перестает гнуть пальцы и готов покупать го...но, лишь бы подешевле и по удобной форме расчетов. Так что пока следствие приостановлено - этого времени как раз должно хватить на расчеты. А там как вывезет. Посмотрим.

    Откланиваюсь.

    С уважением.

    P.S. Вообще, трезво оценивая ситуацию... Блин, ну одни же плюсы !
    - крузака отдал за сумму, за которую сегодня я бы этот полутруп в жизни не продал.
    - человек, которому я ПЯТЬ лет платил проценты по долгу ( 400-1500 долл в месяц ) и выплатил около 32 000 за все время - присоединился к веселой компании и проценты уже год как не получает. Остался голый долг, да и тот был обеспечен залогом.
    - под уплату долга в бюджет я смог снять деньги с арестованного счета, иначе они просто пропали бы. А так хоть поздно, но вернутся.
    - имущество защищено двойным арестом.
    - есть вероятность сэкономить 8 000 евро на том, что мне уже на хрен не упало, так как вопрос решен по другому.

    Ну... Выезд закрыли. Так у меня все равно денег не было кататься. Двухлетний Шенген даже не распечатан.
    Отсутствие прав тоже не большая проблема...

    Вобщем, еще раз большое спасибо инициативной группе во главе с уважаемым Селяви.
    Ну а то, что Вы опустились до откровенной лжи и склонили к ней несчастного Твиста, который сейчас в России бегает от допроса под роспись ( конечно, он же сразу подписывается в совершении преступления ) и протокола которого уже пол года не может дождаться следователь - так это вопросы к Твисту, правда ? :-)

    И в этом случае будет также.

  • blagovsem Junior Member
    офлайн
    blagovsem Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1515646

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 марта 2016 21:55

    На "Барахолке" все объявления "Синвала" удалены. Как таковая деятельность прекращена.

  • Belarus-16 Member
    офлайн
    Belarus-16 Member

    468

    8 лет на сайте
    пользователь #1876486

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 10 марта 2016 22:11
    DollarBaks:

    Belarus-16, Вам бы в зеркало глянуть мой друг, а потом нас лечить, вы свои сообщения все прочитайте со стороны

    Дружище, не обижайтесь,...я же написал что мне жалко кинутых людей, не зависимо от их умственных способностей.
    А на счёт комментариев, я почитал ваши, и понял, что именно таких уважаемых вкладчиков и дальше ждут в различных высокорентабельных фондах и корпорациях.
    Мой дружеский совет вам: в следующий раз выбирайте процент покруче, что бы отбить убытки.

  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

    2197

    13 лет на сайте
    пользователь #283591

    Профиль
    Написать сообщение

    2197
    # 10 марта 2016 22:21
    blagovsem:

    На "Барахолке" все объявления "Синвала" удалены. Как таковая деятельность прекращена.

    что и следовало ожидать.

  • DollarBaks Junior Member
    офлайн
    DollarBaks Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #1083064

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 марта 2016 22:23 Редактировалось DollarBaks, 1 раз.
    Belarus-16:

    Дружище, не обижайтесь

    Belarus-16:

    Мой дружеский совет вам

    Belarus-16:

    , я почитал ваши, и понял,

    Ну зачем мне на Вас обижаться, я Вас прекрасно понимаю, переходный возраст, но поверьте со временем желание всем рассказать и доказать правду матку пройдет :znaika: