Ответить
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 12 февраля 2018 23:51

    Кefir, Приветствую) А как это Вы имитацию от самой деятельности отличаете?) Да еще и в случае с конвертами))
    И слово лох в их адрес они не особо терпят. Люди разные, могут и побить))

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • FLiNT1011 Senior Member
    офлайн
    FLiNT1011 Senior Member

    987

    12 лет на сайте
    пользователь #558140

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 13 февраля 2018 07:27
    Алексей2003:

    Teacorporation.SKF, ... А если мозг засорять прошлым -не будет места для будущего. А там посмотрим, может еще с главным фигурантом и свидимся. Земля то круглая. :znaika:

    Все верно. Зафиксировать убыток, признать ошибку и двигаться дальше.
    Не хватало еще дважды наступить на одни и те же грабли - занести денежки в виртуальный фонд помощи обманутым...

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 13 февраля 2018 07:44

    FLiNT1011, В этом и есть глобальная ошибка большенства потерпевших РБ. Кто-то говорил Беларусь рай для мошенников. Поддержу. При таком подходе потерпевших ничего не изменится. Да и понять не могу, как можно такие суммы списывать обычному гражданскому лицу. Это же десятилетия работы! И говорить о виртуальности фонда я бы не стал т.к. он распоряжается реальными деньгами и решает реальные проблемы потерпевших. Кстати, криптовалюты также имеют элементы виртуальности, только от них пока никто не отказывается))

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 13 февраля 2018 16:32
    Teacorporation.SKF:

    Беларусь рай для мошенников

    еще один пришел к успеху https://people.onliner.by/2018/02/13/mosh-10
    Виталина, предлагай потерпевшим свою помощь :trollface:

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 13 февраля 2018 17:13

    Надо ввести дополнение в закон, что после 209 должен быть контроль за дальнейшей деятельностью таких субъектов и проверки ежегодные. А так отсидели и по новой за старое. И сложение сроков, как в США.

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 13 февраля 2018 17:55

    вторник, Пусть обращаются. Сложностей не вижу. Если бы под гражданские правоотношения попали - это одно. Но совершено преступление, а это уже другой случай.
    Алексей2003 Не только по 209ой, а по всему УК. И у США нам вообще многому стоит поучиться в сфере уголовного права. Смотришь и стали бы жить еще лучше.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 13 февраля 2018 19:29
    Teacorporation.SKF:

    вторник, Пусть обращаются. Сложностей не вижу. Если бы под гражданские правоотношения попали - это одно. Но совершено преступление, а это уже другой случай.
    Алексей2003 Не только по 209ой, а по всему УК. И у США нам вообще многому стоит поучиться в сфере уголовного права. Смотришь и стали бы жить еще лучше.

    Им тоже будешь обещаниями помогать?

    Добавлено спустя 55 секунд

    Скока входной билет для новыхбуратин?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 13 февраля 2018 19:53

    вторник, Я тобой поражаюсь)) Ну если ты не взял помощь - это не значит, что все твой глупый поступок совершили. Работа велась, ведется и будем продолжать. "Новые буратины" это граждане другой страны. Они платят за работу без билетов. И мне не сложно и им это нужно. Переименовались в "Спектр возможностей" Просто сама по себе данная деятельность меня привлекает. Дело для души. А кто-то марки собирает))

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • ElenaJban Junior Member
    офлайн
    ElenaJban Junior Member

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1541493

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 13 февраля 2018 21:52
    Teacorporation.SKF:

    вторник, Я тобой поражаюсь)) Ну если ты не взял помощь - это не значит, что все твой глупый поступок совершили. Работа велась, ведется и будем продолжать. "Новые буратины" это граждане другой страны. Они платят за работу без билетов. И мне не сложно и им это нужно. Переименовались в "Спектр возможностей" Просто сама по себе данная деятельность меня привлекает. Дело для души. А кто-то марки собирает))

    :) Могу предположить, что деньги собираются с миру по нитке, а это красная дорожка к УДО и как в этом случае с возмещением от воров?? :znaika:

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 13 февраля 2018 22:48

    ElenaJban, Вас так судьба осужденных интересует? Родственница? Да всем до лампочки выйдут они по УДО или нет. Вот Лехе наоборот, чем скорее встреча без галстуков произойдет, тем лучше.
    Что касается оф. возмещения.. Могу лично Вам сумму в размере более 10 000 $ подарить. Официально. Забирайте долги за 10-12% стоимости.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 14 февраля 2018 07:12
    Teacorporation.SKF:

    ElenaJban, Вас так судьба осужденных интересует? Родственница? Да всем до лампочки выйдут они по УДО или нет. Вот Лехе наоборот, чем скорее встреча без галстуков произойдет, тем лучше.
    Что касается оф. возмещения.. Могу лично Вам сумму в размере более 10 000 $ подарить. Официально. Забирайте долги за 10-12% стоимости.

    Леночка соглашайтесь и отпишитесь каквсе прошло. А меценаты спонсоры в теме что виталина мзду берет с добровольных пожертвований? А мнс?

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    Кто в курсе как это все происходит? Виталина достает из тумбочки 10к и отдает 9к или надо принести 1к из своего кармана положить в ьумбочку виталине а он накормит завтраками про удо то как скоро лет через гадцать прошащий вернется и заберет 9к?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 14 февраля 2018 08:05

    вторник, Тема называется перевод долга. Оформляем в лучшем виде. Официально. Законно. Любые Ваши юристы. Допустим, иск на 28 000 BYN отдадим за 3 800 BYN. Все что взыскали/взыщут в будущем - Ваше. В принципе, можно заработать. У нас уже нет к этим искам интереса. Проект завершен.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 14 февраля 2018 14:04 Редактировалось Алексей2003, 1 раз.

    В общем расходимся. Лет через 6 можно будет писать, где кто Валерку видел и кто какое вознаграждение дает за информацию о его местонахождении :D

    Зы... Вот выйдет Валера, а фиат будет не в чести. Все перейдут на крипту :znaika:

  • 1893932 Neophyte Poster
    офлайн
    1893932 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1893932

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 16 февраля 2018 15:08

    ваш валерка после строгача поменяет пол потом ищи его в женском теле

  • ElenaJban Junior Member
    офлайн
    ElenaJban Junior Member

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1541493

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 17 февраля 2018 21:50
    вторник:

    Teacorporation.SKF:

    ElenaJban, Вас так судьба осужденных интересует? Родственница? Да всем до лампочки выйдут они по УДО или нет. Вот Лехе наоборот, чем скорее встреча без галстуков произойдет, тем лучше.
    Что касается оф. возмещения.. Могу лично Вам сумму в размере более 10 000 $ подарить. Официально. Забирайте долги за 10-12% стоимости.

    Леночка соглашайтесь и отпишитесь каквсе прошло. А меценаты спонсоры в теме что виталина мзду берет с добровольных пожертвований? А мнс?

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    Кто в курсе как это все происходит? Виталина достает из тумбочки 10к и отдает 9к или надо принести 1к из своего кармана положить в ьумбочку виталине а он накормит завтраками про удо то как скоро лет через гадцать прошащий вернется и заберет 9к?

    Может я набитая дура, но рискну :lamer:
    Скорее от безвыходности! Богаче или беднее не стану это факт!!! :znaika:

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 23 февраля 2018 00:42
    ElenaJban:

    я набитая дура,

    Так правильно будет. Но об успехе Витька, не забудьте все таки написать.

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 24 февраля 2018 20:41

    А кто есть Витек? Третье лицо? :D

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 24 февраля 2018 20:59

    Алексей2003, Да понятно о ком он. Не обижаюсь) Но тоже пользователь под тяжелый случай попадает)) Глянул за что его банят. Так блин это случай, когда модератор всегда прав. Вот вроде человек и верные вещи со своей колокольни пишет, а его банят. Его банят, а он пишет)) И так по кругу. А по итогу - прав.
    Ладно, там до второй половины 2019 у Вас глухо, так хоть расскажи какие мысли посещают. Нам для истории.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 25 февраля 2018 10:15

    Teacorporation.SKF, да какие мысли? Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки :)

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 25 февраля 2018 10:32

    Алексей2003, Не тех людей узнаешь) Напомнило, как в РБ у одного высокопоставленного помощи просил и получил ответ ничем помочь не могу.. А там все просто было, не он так другой помог. И далее, читаю новости через неделю - задержали нашего друга))
    И собаки в деле не помогут. Ну разве что Минаева стеречь.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.