Ответить
  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 февраля 2006 20:26
    satori:

    Как раз таки обиженными оказвлись обманутыйе совладельцы...

    ну если человека, которому достается один из самых престижных бизнес-проектов Беларуси, можно назвать обиженным, то да, так их, этих москалей...

    Причём тут это, обиженным то он оказался т.краскрыли его махинации, вот он и "обиделся" :)а не от того он обиженный, что некогда был управляющим этого клуба.

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 февраля 2006 02:56 Редактировалось 10172, 1 раз.

    Причём тут это, обиженным то он оказался т.краскрыли его махинации, вот он и "обиделся" icon_smile.gifа не от того он обиженный, что некогда был управляющим этого клуба.

    Классная ветка. Напомню, во-первых, о презумпции невиновности. Во-вторых, о том, что официантам Бронкса не сладовало бы срывать обиду (зависть?) на форуме. А в третьих, все эти громкие слова про "раскрыли махинации" так похоже на сентенции о заговоре сионизма, только тут другое исчадие ада--Вадим.

    Ну и усомнюсь в том, что большинство комментирующих лично знают Прокопьева и суть конфликта. Но фантазия у всех на уровне, да.

    З.Ы. С Вадимом приятельствую давно, поэтому, просто дико читать многие вещи.

    Оленевед
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 февраля 2006 02:57

    ну если человека, которому достается один из самых престижных бизнес-проектов Беларуси, можно назвать обиженным, то да, так их, этих москалей...

    а что такое "престижный бизнес-проект"? Вы хотели сказать прибыльный? Про москалей, ну совсем смешно.

    Оленевед
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 19 февраля 2006 05:24

    Сергей Ильич, k slovu, lichno mne lichno Vadim byl nesimpatichen

    chto ob'ektivnosti radi ne menyaet moego gadlivogo onosheniya k khaldeyam, rassuzhdayuschim v etoi vetke o vodke-seledke-moskvichakh-makhinatsiyakh (sic!)...

    no tak kak sut'konflikta ya znayu neplokho, to govorit'o makhinatsiyakh smeshno

    kak by tam ni bylo, Bronx byl luchshim v Minske mestom

  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 февраля 2006 09:48
    Сергей Ильич:

    ну если человека, которому достается один из самых престижных бизнес-проектов Беларуси, можно назвать обиженным, то да, так их, этих москалей...

    а что такое "престижный бизнес-проект"? Вы хотели сказать прибыльный? Про москалей, ну совсем смешно.

    Правильнее, наверное, сказать один из самых раскрученных в своей нише деятельности (подразумевая бизнес ночных клубов).

    А про престижность проекта - это конечно слишком. То есть эту копеечную бодяжку с рестораном/клубом/бильярдной, генерирующию от силы 250 k$ в месяц ставят в один ряд с белорусскими деловыми небоскребами бизнес-проектов наподобие слива Белтрансгаза в копилку активов Газпрома или формирования Белорусской калийной компании на базе Беларуськалия или сдачи Нафтана российскому Лукойлу?!

    Как говорят нынче - я плакалъ -

    Сергей Ильич:

    ну если человека, которому достается один из самых престижных бизнес-проектов Беларуси, можно назвать обиженным, то да, так их, этих москалей...

    :ura:

  • Dio69 Neophyte Poster
    офлайн
    Dio69 Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #52471

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 февраля 2006 12:05
    boss:

    Сергей Ильич:

    ну если человека, которому достается один из самых престижных бизнес-проектов Беларуси, можно назвать обиженным, то да, так их, этих москалей...

    а что такое "престижный бизнес-проект"? Вы хотели сказать прибыльный? Про москалей, ну совсем смешно.

    Правильнее, наверное, сказать один из самых раскрученных в своей нише деятельности (подразумевая бизнес ночных клубов).

    А про престижность проекта - это конечно слишком. То есть эту копеечную бодяжку с рестораном/клубом/бильярдной, генерирующию от силы 250 k$ в месяц ставят в один ряд с белорусскими деловыми небоскребами бизнес-проектов наподобие слива Белтрансгаза в копилку активов Газпрома или формирования Белорусской калийной компании на базе Беларуськалия или сдачи Нафтана российскому Лукойлу?!

    Как говорят нынче - я плакалъ -

    Сергей Ильич:

    ну если человека, которому достается один из самых престижных бизнес-проектов Беларуси, можно назвать обиженным, то да, так их, этих москалей...

    :ura:

    Никогда там не было никаких москалей. Все учредители - минчане.

    Никогда там не было 250кб. Оборот максимум - 180кб, а "генерации" 20-25кб. Т.е. с Мэдисоном и рядом не валялся.

    Стоимость активов организации = -120кб!!! И это при копеечном уставном капитале и огромной кредиторской задолженности поставщикам.

    Иными словами, клуб должен был ликвидирован ещё 2 года назад. По словам моего приятеля поствляющего туда продукты и знающего ситуацию непонаслышке, в случае "нечаянной" налоговой проверки название Бронкс станет нарицательным в Минске...

  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 19 февраля 2006 12:14

    Я попробовал навести справки об этом событии! :spy:

    Сергей Ильич, как я понимаю, это постарались "те, для кого вечно вчера"? :(

  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 14:28
    Сергей Ильич:

    Причём тут это, обиженным то он оказался т.краскрыли его махинации, вот он и "обиделся" icon_smile.gifа не от того он обиженный, что некогда был управляющим этого клуба.

    Классная ветка. Напомню, во-первых, о презумпции невиновности. Во-вторых, о том, что официантам Бронкса не сладовало бы срывать обиду (зависть?) на форуме. А в третьих, все эти громкие слова про "раскрыли махинации" так похоже на сентенции о заговоре сионизма, только тут другое исчадие ада--Вадим.

    Ну и усомнюсь в том, что большинство комментирующих лично знают Прокопьева и суть конфликта. Но фантазия у всех на уровне, да.

    З.Ы. С Вадимом приятельствую давно, поэтому, просто дико читать многие вещи.

    Во-первых если ты с ним лично знаком, то почему так плохо осведомлён о событиях?????:lol: Я наверное его лучше знаю :lol: Я констатирую факт, причем тут зависть и тому подобное?Обычная констатация факта без выставления каких-либо сторон данного проета на слабый уровень .... м-дяяя вы б лучше новопасситу приняли:)))

  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 14:29
    Shabunevich:

    Я попробовал навести справки об этом событии! :spy:

    Сергей Ильич, как я понимаю, это постарались "те, для кого вечно вчера"? :(

    Достоверную информацию я уже в топике пометила этой темы.

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 февраля 2006 14:40

    Во-первых если ты с ним лично знаком, то почему так плохо осведомлён о событиях?????icon_lol.gif Я наверное его лучше знаю icon_lol.gif Я констатирую факт, причем тут зависть и тому подобное?Обычная констатация факта без выставления каких-либо сторон данного проета на слабый уровень .... м-дяяя вы б лучше новопасситу принялиicon_smile.gif))

    да, амбициозная девочка, сразу видно. О событиях я...ну, в общем, осведолен не на уровне клубных сплетен. А новопассит от чего?

    Оленевед
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 19 февраля 2006 14:43

    Сергей Ильич, не с тех Вы сторон знаете Вадима, не с тех... Поэтому и не осведомлены... Поэтому и новопассит...

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 14:46
    Сергей Ильич:

    Во-первых если ты с ним лично знаком, то почему так плохо осведомлён о событиях?????icon_lol.gif Я наверное его лучше знаю icon_lol.gif Я констатирую факт, причем тут зависть и тому подобное?Обычная констатация факта без выставления каких-либо сторон данного проета на слабый уровень .... м-дяяя вы б лучше новопасситу принялиicon_smile.gif))

    да, амбициозная девочка, сразу видно. О событиях я...ну, в общем, осведолен не на уровне клубных сплетен. А новопассит от чего?

    Новопассит от воспаления хитрости и сплетни не клубные кстати, а самые достоверные факты)))

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 19 февраля 2006 14:48

    а что такое "престижный бизнес-проект"? Вы хотели сказать прибыльный? Про москалей, ну совсем смешно

    ну раз St. Patrick подтвердил, что

    Bronx byl luchshim v Minske mestom

    , то в первую очередь я имел ввиду, что Бронкс это престижное место и престижный бизнес...

    Про их прибыль ничего не знаю, поэтому слегка странно слышать рассуждения о

    ам не было 250кб. Оборот максимум - 180кб, а "генерации" 20-25кб. Т.е. с Мэдисоном и рядом не валялся.

    может и правда, а может и нет...

    А что до москалей, то это была всего лишь реплика в ответ на слова мадемуазель Replaygirl, что москвичи еще пожалеют, что избавились от Вадима...смайлик добавьте по своему усмотрению...

  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 14:51
    satori:

    а что такое "престижный бизнес-проект"? Вы хотели сказать прибыльный? Про москалей, ну совсем смешно

    ну раз St. Patrick подтвердил, что

    Bronx byl luchshim v Minske mestom

    , то в первую очередь я имел ввиду, что Бронкс это престижное место и престижный бизнес...

    Про их прибыль ничего не знаю, поэтому слегка странно слышать рассуждения о

    ам не было 250кб. Оборот максимум - 180кб, а "генерации" 20-25кб. Т.е. с Мэдисоном и рядом не валялся.

    может и правда, а может и нет...

    А что до москалей, то это была всего лишь реплика в ответ на слова мадемуазель Replaygirl, что москвичи еще пожалеют, что избавились от Вадима...смайлик добавьте по своему усмотрению...

    Москали пожалеют что их так гладко никто не разведёт больше как Вадик:lol:

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 февраля 2006 14:54

    Новопассит от воспаления хитрости и сплетни не клубные кстати, а самые достоверные факты)))

    "Воспаление хитрости"--какой-то детский термин. Вы школу или институт уже закончили, великая инсайдерша минского закулисья? Ладно, не хочу Вам грубить, просто не стоит уверенно рассуждать о вещах, о которых представление поверхностно.

    Оленевед
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 19 февраля 2006 14:54

    Replaygirl, ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Зачем Вы нам это все рассказываете?

    Человек нетрадиционной трезвости
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 февраля 2006 14:56

    А что до москалей, то это была всего лишь реплика в ответ на слова мадемуазель Replaygirl, что москвичи еще пожалеют, что избавились от Вадима...смайлик добавьте по своему усмотрению...

    Москали пожалеют что их так гладко никто не разведёт больше как Вадикicon_lol.gif

    у него не было зимбабвийцев в инвесторах часом?

    Оленевед
  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 15:01
    Сергей Ильич:

    Новопассит от воспаления хитрости и сплетни не клубные кстати, а самые достоверные факты)))

    "Воспаление хитрости"--какой-то детский термин. Вы школу или институт уже закончили, великая инсайдерша минского закулисья? Ладно, не хочу Вам грубить, просто не стоит уверенно рассуждать о вещах, о которых представление поверхностно.

    Я вам правильно про новопассит посоветовала, вы уже на грани... и переходите на личности, уровень позволяет видимо, мне -то до вас дела никакого.

  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 15:02
    Сергей Ильич:

    Новопассит от воспаления хитрости и сплетни не клубные кстати, а самые достоверные факты)))

    "Воспаление хитрости"--какой-то детский термин. Вы школу или институт уже закончили, великая инсайдерша минского закулисья? Ладно, не хочу Вам грубить, просто не стоит уверенно рассуждать о вещах, о которых представление поверхностно.

    Расскажите тогда парямо сейчас о событиях с уверенной точностью.....

  • Replaygirl Member
    офлайн
    Replaygirl Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #53220

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 февраля 2006 15:03
    Боб:

    Replaygirl, ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Зачем Вы нам это все рассказываете?

    Тема тут такая, как раз для общения.