Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Lg 19ld350

  • dimon1977 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimon1977 Junior Member Автор темы

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #248108

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 июня 2010 20:03

    [censored by Guerilla]

  • antoSKA Senior Member
    офлайн
    antoSKA Senior Member

    1137

    18 лет на сайте
    пользователь #41855

    Профиль
    Написать сообщение

    1137
    # 8 июня 2010 15:38

    Я так понял, в этой модели USB неполноценный, то есть проигрывает только JPEG и MP3. Но я читал, что на предыдущих моделях функцию проигрывания видео можно включить. Допустим, механизм включения данной функции мне понятен, но интересует вот что: что будет с гарантией на телевизор после данной операции. Заранее спасибо!

    You'll never walk alone.
  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 8 июня 2010 20:17

    С гарантией могут быть проблемы но как включил так и выключил !!! не каждый мастер будет проверять насчёт видео если можно и музыку и фото смотреть

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • fant0m1k Senior Member
    офлайн
    fant0m1k Senior Member

    983

    15 лет на сайте
    пользователь #149330

    Профиль
    Написать сообщение

    983
    # 9 июня 2010 16:33

    dimon1977b,

    это вы про гарантийный случай?:)

    уж если дело доходит до него, то проверять будут всё ;)

  • Dushiv Neophyte Poster
    офлайн
    Dushiv Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #263537

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 августа 2010 09:04

    ребят, взял брату сей девайс, но как-то пропустил мимо "ух", что юсб не полноценный...подскажите пожалуйста, как включить видео на нем, заранее благодарен

  • Racerby Senior Member
    офлайн
    Racerby Senior Member

    1345

    15 лет на сайте
    пользователь #154316

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 26 августа 2010 12:52

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1718520 на 32 делал так думаю на 19 1 к 1

  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 28 августа 2010 02:28

    Дык вроде ж в списке продавцов указаны и телеки с "полноценным" USB, и вроде с гарантией... :conf: Или это развод?

    Хочу купить этот телек на кухню, владельцы, поделитесь мнением о нем, пжста. Интересует не только качество изображения, но и качество звука, учитывая, что динамики не на лицевой стороне. У меня в ЭЛТ "Витязе" динамики на боковых стенках - слышно ужасно... :o

    Еще интересует: у него в комплекте кронштейна на стену нет, как в Самсунгах? Если нет - кто каким пользуется?

    Кстати, как альтернатива - Samsung LE19C350D1W. Как считаете, что выбрать? Но только если в Самсунге можно сделать USB "полноценным", что-то об этом нигде не говорится...

    Спасибо за ваши мнения.

    In pivo veritas
  • eclipse_ Member
    офлайн
    eclipse_ Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #192968

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 7 ноября 2010 16:54
    antoSKA:

    Я так понял, в этой модели USB неполноценный, то есть проигрывает только JPEG и MP3. Но я читал, что на предыдущих моделях функцию проигрывания видео можно включить. Допустим, механизм включения данной функции мне понятен, но интересует вот что: что будет с гарантией на телевизор после данной операции. Заранее спасибо!

    Лично звонил в серввисный центр, на Короля, д. 26. По телефону сказали: "Делайте, что хотите, если, что мы возвращаем заводские настройки". На вопрос по поводу того сколько это будет стоит, ответили:"У вас есть гарантийный талон?". То бишь- бесплатно!!!

    USB вашего TV читает только фото и музыку, или не читает флэшку вообще??? Это поправимо!!!
  • eclipse_ Member
    офлайн
    eclipse_ Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #192968

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 7 ноября 2010 16:58
    Pryvid_by:

    Кстати, как альтернатива - Samsung LE19C350D1W. Как считаете, что выбрать? Но только если в Самсунге можно сделать USB "полноценным", что-то об этом нигде не говорится...

    Спасибо за ваши мнения.

    У этой модели, тоже можно сделать видео. Только работники сервиса на Независимости, д. 123 , к. 3, заманчиво промолчали. Но у самсунга есть фишка - при заходише в сервисное меню, фиксируется время. Если кому нужна помощь с USB самсунга, обраўайтесь, буду рад помочь...

    USB вашего TV читает только фото и музыку, или не читает флэшку вообще??? Это поправимо!!!
  • eclipse_ Member
    офлайн
    eclipse_ Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #192968

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 7 ноября 2010 17:01
    dimon1977b:

    как включил так и выключил !!!

    сервису LG, на твою разблокировку по барабану. Но всё же если у тебя произойдёт замыкание и телик не включится, врятли ты его откатишь ;)

    USB вашего TV читает только фото и музыку, или не читает флэшку вообще??? Это поправимо!!!