Ответить
  • Potapko Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Potapko Neophyte Poster Автор темы

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #75165

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 июня 2010 17:55

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Здравствуйте. Посоветуйте , где лучше открывать р/с для ИП, переводческие услуги, упрощенка, работа с московскими юрлицами, соответственно, оплата российскими рублями по безналу. Приоритеты: открытие и обслуживание счета - подешевле, попроще операции с росс. рублями, поменьше процент за обналичку. Интернет-банкинг, банкоматы и все остальное - вторично.
    Так сходу, погуглив, нашел молодой и недорогой Банк малого бизнеса. Товарищи советуют Альфу или Белинвест.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 16 августа 2013 18:30

    pashil, а как счет пополнять? Я налик закидываю.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 17 августа 2013 01:00

    Пардон, у нас всё б/н :)
    В ближайшем РКЦ "своего" банка разве нельзя?

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 17 августа 2013 10:45

    pashil, ну так я и пользую ближайший РКЦ. Просто к чему фраза -

    pashil:

    Нафига туда вообще ездить/ходить

    ? Проходя мимо счет пополнять. Остальное - да, по инету.

  • maus-ik Member
    офлайн
    maus-ik Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #748628

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 10 сентября 2013 00:39
    pashil:

    maus-ik:

    Мда, близость к дому, и минимальное время, проведенное в банке, ни на какие бублики не променяешь. Плюсую!

    После подключения КБ ездил в банк ОДИН раз, поменяли транзитные счета, пришлось подписать допсоглашение.
    Нафига туда вообще ездить/ходить? :)

    Когда валютой занимаешься: покупкой, продажей, необходимо под каждую покупку в банк предоставлять документы (договора, спецификации, доп. соглашения), а также все их обновления. Смотря какая деятельность. В некоторых случаях в банк приходится ездать по два раза на день, чтобы побыстрее провели валютную платежку.

    Не унывай, стремись к лучшему, что бы ни случилось
  • gelaksi1234 Member
    офлайн
    gelaksi1234 Member

    170

    11 лет на сайте
    пользователь #597296

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 24 сентября 2013 06:06

    посоветовали мне франсобанк.сча сожалею.открыть счёт 300т.р заплатил.пришёл снять деньги не дают.купи говорят у нас карточку о тогда и получите свои заработаные!

  • danildiez Neophyte Poster
    офлайн
    danildiez Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #966501

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 ноября 2013 19:54

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (31 октября 2014 15:49)
    Основание: 3.5.15

  • maus-ik Member
    офлайн
    maus-ik Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #748628

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 декабря 2013 01:13 Редактировалось maus-ik, 2 раз(а).
    danildiez:

    Сейчас большое множество различных банков, которые занимаются выдачей кредита. Понадобились семье деньги, просмотрела миллион ссылок перед тем, как найти то, что меня устроит http://tatsotsbank.ru/ Выгодные условия предоставляет банк, а для меня это очень главное.

    Не пойму, так то ж Республика Татарстан, у нас слава Богу - Беларусь Республика... Все по-другому, в самой "лучшей"-то стране))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (31 октября 2014 15:48)
    Основание: 3.3.3

    Не унывай, стремись к лучшему, что бы ни случилось
  • by17 Member
    офлайн
    by17 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #762847

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 14 декабря 2013 01:09 Редактировалось by17, 1 раз.

    .

  • spike-13 Junior Member
    офлайн
    spike-13 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #364946

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 марта 2014 15:23

    добрый день, посоветуйте наилучший банк и тариф для ИП. операций немного, каждый месяц будет поступать зп от организаций за оказание услуг..и обезналичивать буду 2-3 раза в месяц. ЧТО посоветуете.

  • anfi Neophyte Poster
    офлайн
    anfi Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #430289

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 марта 2014 11:37 Редактировалось anfi, 1 раз.

    Несколько лет обслуживаюсь в Беларусбанке, как писали ранее очень не качественное обслуживание и неквалифицированный персонал. Цены низкие, но и качество обслуживания соответственное, отношение оставляет желать лучшего, клиент банк сделан плохо, зачастую проблемы с его работой. Платежи на самом деле проходят очень долго, когда мои клиенты в течении часа мне засылают деньги, я порой жду и по 2-3 дня (ссылаются на договор, что имеют право). Как писал человек выше, что не в стандартной ситуации не способны оперативно решить вопрос и делают из тебя дурачка. Полгода отправлял деньги на Яндекс (Москва) платежи проходили, в январе месяце оказалось что я неправильно оформлял платёжку, 3 дня к ним ездил, каждый раз были корректировки (а сразу слабо показать как правильно) в итоге наконец то определились с шаблоном платёжки и по сей день отправляли деньги без вопросов, но сегодня позвонили и опять говорят что я неправильно оформил (я же копирую предыдущую и просто меняю сумму) платёжку и необходимо опять как то по другому писать НАЗНАЧЕНИЕ, платёжку отправил 20.03.2014 четверг, а сегодня (24.04.2014) клиент уже в напряжение что до сих пор его реклама на яндексе не работает (простой-потеря прибыли), банк говорит что опять что то сделал не так, что именно запинаются и не могут однозначно сказать, а просто выдвигают версии.

    В общем однозначно скажу, что Беларусбанк проходите мимо, если не хотите нервничать лишний раз. Сейчас выбираю из двух банков Приорбанк или Трастбанк.

    mironenko86
  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 25 марта 2014 02:11
    anfi:

    Несколько лет обслуживаюсь в Беларусбанке, как писали ранее очень не качественное обслуживание и неквалифицированный персонал. Цены низкие, но и качество обслуживания соответственное, отношение оставляет желать лучшего, клиент банк сделан плохо, зачастую проблемы с его работой. Платежи на самом деле проходят очень долго, когда мои клиенты в течении часа мне засылают деньги, я порой жду и по 2-3 дня (ссылаются на договор, что имеют право). Как писал человек выше, что не в стандартной ситуации не способны оперативно решить вопрос и делают из тебя дурачка. Полгода отправлял деньги на Яндекс (Москва) платежи проходили, в январе месяце оказалось что я неправильно оформлял платёжку, 3 дня к ним ездил, каждый раз были корректировки (а сразу слабо показать как правильно) в итоге наконец то определились с шаблоном платёжки и по сей день отправляли деньги без вопросов, но сегодня позвонили и опять говорят что я неправильно оформил (я же копирую предыдущую и просто меняю сумму) платёжку и необходимо опять как то по другому писать НАЗНАЧЕНИЕ, платёжку отправил 20.03.2014 четверг, а сегодня (24.04.2014) клиент уже в напряжение что до сих пор его реклама на яндексе не работает (простой-потеря прибыли), банк говорит что опять что то сделал не так, что именно запинаются и не могут однозначно сказать, а просто выдвигают версии.

    В общем однозначно скажу, что Беларусбанк проходите мимо, если не хотите нервничать лишний раз. Сейчас выбираю из двух банков Приорбанк или Трастбанк.

    Последнее время обслуживался в Приорбанке. Цены выше чем у других, чего не сказать о качестве. В принципе, ничего критичного, но австрийского стандарта обслуживания я так и не увидел. Обычный стандартный белорусский сервис. Ты никому не нужен, твои проблемы никого не волнуют. Хочешь что-то сделать - сделай сам :)

    А что касается оформления платежек - это не прихоть банка, это система такая. Благо что первое образование у меня банковское - могу сразу разобраться что и как сделать. А для непосвященного человека это дебри, мне кажется :) Другой вопрос, что банк мог бы упростить эти все процедуры и сделать их более приятными и простыми для клиента. Но зачем это делать, когда нет конкуренции? :)

  • varden Senior Member
    офлайн
    varden Senior Member

    535

    18 лет на сайте
    пользователь #40186

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 25 марта 2014 11:20

    Может кто в Белгазпромбанке обслуживается? Есть ли смысл там счёт открывать и клиент-банк ставить?

  • victoria_007 Neophyte Poster
    офлайн
    victoria_007 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #848435

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 октября 2014 14:26

    Выбираю банк для ип (основной критерий - процент обналички). Пока самые выгодные условия в Идеябанке и Мтб - 0.8%, если оформляете карту банка. Платежки, клиент-банк и обслуживание карты в мтб входят в пакет за 200 тыщ с месяц, в идее одна платежка 20 тыщ, обслуживание бесплатно, клиент-банк 120 тыщ иили пакет с клиент-банком и пятью платежками за 190 тыщ.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31571

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31571
    # 24 октября 2014 17:00
    victoria_007:

    Выбираю банк для ип (основной критерий - процент обналички). Пока самые выгодные условия в Идеябанке и Мтб - 0.8%, если оформляете карту банка. Платежки, клиент-банк и обслуживание карты в мтб входят в пакет за 200 тыщ с месяц, в идее одна платежка 20 тыщ, обслуживание бесплатно, клиент-банк 120 тыщ иили пакет с клиент-банком и пятью платежками за 190 тыщ.

    В белинвесте пакет с клиент-банком и 5 платежками 120 тыс, обналичка 1%

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Fader_WTF Junior Member
    офлайн
    Fader_WTF Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #309971

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 27 октября 2014 14:30 Редактировалось Fader_WTF, 1 раз.

    Пакет Приор-лайт: 100 тысяч в месяц (+60 тысяч за валютный счет) + 2 платежки, остальные платежки через клиент-банк по 7 800. Обналичка от 1 до 1.6% - решает сам сотрудник банка, который открывает счет, как я понял.

    Технобанк - 120 абоненская, 0.9% за обналичку, платежки бумажные по 20* тысяч, 0* рублей по клиент-банку, количество не ограничено*
    * - информация может быть неточной.

  • serkey Neophyte Poster
    офлайн
    serkey Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #104919

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 10 декабря 2014 07:36
    Fader_WTF:

    Пакет Приор-лайт: 100 тысяч в месяц ...

    Пакет для юриков:
    Приор-Лайт***
    .......
    *** Пакет услуг предоставляется юридическим лицам.

    Для ИП свой пакет Приор-ИП: подключение 100 т.р., абонплата 300 т.р. (как понял, не взимается при отсутствии движения средств)

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 10 декабря 2014 10:03

    Советую БНБ. Плачу 150 тыс в месяц (это с клиент-банком), больше никаких комиссии. Перевод на карточку 1%.

    тыжбухгалтер
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31571

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31571
    # 10 декабря 2014 10:36

    В БИБ 120 тыс, вывод - 1%

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 10 декабря 2014 10:38
    Gwynbleidd:

    В белинвесте пакет с клиент-банком и 5 платежками 120 тыс, обналичка 1%

    В БНБ по п/п нет ограничений.

    тыжбухгалтер
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31571

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31571
    # 10 декабря 2014 12:10
    Booo:

    Gwynbleidd:

    В белинвесте пакет с клиент-банком и 5 платежками 120 тыс, обналичка 1%

    В БНБ по п/п нет ограничений.

    Да, это плюс.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).