Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Медиаплееры

IconBIT HDS6L

Ответить
  • gerg-y Member
    офлайн
    gerg-y Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #166706

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 24 января 2013 14:53
    fry_lila:

    gerg-y:

    у меня вопрос, а можно медиаплеер подключать непосредственно на усилитель, минуя телевизор, например для прослушивания музыки, или для музыки целесообразней покупать cd плеер

    не можно, а даже нудно. либо через тюльпаны, как это сделал я либо через spdif.

    А если музыка в CDA формате, медиаплеер все частоты передает, ничего не обрезает, в ха-ке ничего не сказано

  • 108830 Member
    офлайн
    108830 Member

    310

    16 лет на сайте
    пользователь #108830

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 26 января 2013 19:40

    Есть ли смысл его приобретать сейчас? Или лучше присмотреть что-нибудь посвежее?

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    15 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 26 января 2013 21:38
    Mr. Gi:

    Есть ли смысл его приобретать сейчас? Или лучше присмотреть что-нибудь посвежее?

    плеер нормальный, но если хотите что то больше чем плеер, nas, transmission, ip-tv, то берите другой

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 14 февраля 2013 02:19
    Mr. Gi:

    IconBIT HDS6L

    искал для 2-го ТВ именно его, взял на барахолке за 50, ничуть не жалею

  • Eric750 Member
    офлайн
    Eric750 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #204860

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 февраля 2013 18:11

    У меня стоял HDS7L. Отличная модель и работает четко. Плюс вшиты и nas, и transmission, и IPTV. Сейчас на продаже за ненабностью, новый телевизор поставил, с наворотами, Smart TV. Так что кому интересно - смотрите на барахолке, стоит 65 у.е. Для 2-го телевизора - отличное решение.

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    15 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 16 февраля 2013 18:46
    Eric750:

    У меня стоял HDS7L. Отличная модель и работает четко. Плюс вшиты и nas, и transmission, и IPTV. Сейчас на продаже за ненабностью, новый телевизор поставил, с наворотами, Smart TV. Так что кому интересно - смотрите на барахолке, стоит 65 у.е. Для 2-го телевизора - отличное решение.

    смарт тв не настолько крут пока для воспроизведения отдельных типов видеофайлов. так что, продавать свой 6L не собираюсь.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • Max_DVS Member
    офлайн
    Max_DVS Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #329705

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 27 марта 2013 14:22

    Народ подскажите пожалуйста, данным девайсом, да и вообще медиаплеером в ценовом диапазоне до 150 баксов можно смотреть фильмы онлайн с РАЗЛИЧНЫХ сайтов, т.е. встроенный браузер это позволяет, или только ютюб?

    ПС Вопрос связан с тем что от мамы поступила просьба купить что нибудь что б на телике можно было смотреть "что хочу" а не что показывают.
    Вопрос скачать и посмотреть не стоит.
    Интернет с очень и очень достойной скоростью присутствует.

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    15 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 27 марта 2013 15:09
    Max_DVS:

    Народ подскажите пожалуйста, данным девайсом, да и вообще медиаплеером в ценовом диапазоне до 150 баксов можно смотреть фильмы онлайн с РАЗЛИЧНЫХ сайтов, т.е. встроенный браузер это позволяет, или только ютюб?

    ПС Вопрос связан с тем что от мамы поступила просьба купить что нибудь что б на телике можно было смотреть "что хочу" а не что показывают.
    Вопрос скачать и посмотреть не стоит.
    Интернет с очень и очень достойной скоростью присутствует.

    можно и на этом плеере. но по юзаельности кому как. прошить посдеднюю прошивку, поставить. и лезть в медиацентр предварительно настроив инет.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • elk75 Senior Member
    офлайн
    elk75 Senior Member

    641

    14 лет на сайте
    пользователь #171764

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 11 апреля 2013 14:15
    Max_DVS:

    Народ подскажите пожалуйста, данным девайсом, да и вообще медиаплеером в ценовом диапазоне до 150 баксов можно смотреть фильмы онлайн с РАЗЛИЧНЫХ сайтов, т.е. встроенный браузер это позволяет, или только ютюб?

    ПС Вопрос связан с тем что от мамы поступила просьба купить что нибудь что б на телике можно было смотреть "что хочу" а не что показывают.
    Вопрос скачать и посмотреть не стоит.
    Интернет с очень и очень достойной скоростью присутствует.

    Устанавливаешь на него ГлавТВ и получаеш 70-80 сервисов по просмотру фильмов и сериалов, даже HD.

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    15 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 6 июня 2013 11:19 Редактировалось fry_lila, 4 раз(а).

    кому интересно, то для этого плеера и многих других сделали хорошую прошивку . поставил, очень доволен + еще плюшка,у кого тв самс с поддержкой сети

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 15 июля 2013 09:56 Редактировалось TiGeRy, 1 раз.

    Подскажите, как качество картинки ,если подключить этот плеер к телику с ЭЛТ ?
    я не сравниваю с качеством картинке на ЖК телике.
    Меня интересует такой вопрос - вариант ли отказаться от кабельного телевидения и смотреть он-лайн тиви на телике с ЭЛТ?
    Просто все равно инет анлим и на приличной скорости

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    15 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 15 июля 2013 11:36

    TiGeRy
    качество картинки достойное.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • VladimirK Member
    офлайн
    VladimirK Member

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #138771

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 21 января 2014 00:32

    сервис просмотра ivi.ru перестал работать на плеере. Пишет не удалось авторизоваться. Это ivi заблокировал Беларусь совсем или что с прошивкой моей случилось ? Прошивка родная v8.5.2.r4598_(17.10.12).

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    15 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 21 января 2014 13:56

    VladimirK, ivi.ru всегда был только для Рашки.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • VladimirK Member
    офлайн
    VladimirK Member

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #138771

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 9 октября 2015 09:04

    где к нему новый пульт найти можно?