Тема закрыта
  • realmadrid Member
    офлайн
    realmadrid Member

460

12 лет на сайте
    пользователь #198188

Написать сообщение

460
    # 3 июля 2017 19:08

dzmitry_li, машина уже в Орше :)

Дальше ничего доказывать не собираюсь, иду замачивать :P

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3697

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3697
    # 3 июля 2017 21:01

realmadrid, мой любимый цвет :love:

Думай головой, а не телефоном (с)
  • Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 4 июля 2017 10:08
    courchevel:

прочитала всю ветку, и сделала вывод, что кроме этих жалких сертификатов на 10 рублей ничего тут выиграть не реально. Да и с ними гемор еще тот... Просто жалко стало людей с этими их проблемами с сертификатами... грустно все это.

Я с Вами полностью согласен! Жалко людей, что они не могут даже 10р получить, из-за того, что проблемы при регистрация! Вообще "Евроопт" сделал жалкую подобию игры!

Мои поздравления Вашему дяди!

• belayasever Neophyte Poster
    офлайн
    belayasever Neophyte Poster

5

7 лет на сайте
    пользователь #1701589

Написать сообщение

5
    # 5 июля 2017 18:29

Я выйграла в 36 туре 2 билета на концерт Меладзе - тоже оповестили смс. Написали что нужно ввести мой имейл в личном кабинете, но вопрос-куда вводить???Если в мох данных он есть и на почту тоже прислали сообщение с поздравлением.НО- я так и не поняла как мне получить мои билеты?

• slim999 Member
    офлайн
    slim999 Member

215

9 лет на сайте
    пользователь #902252

Написать сообщение

215
    # 5 июля 2017 20:35

А мне даже уведомление не приходило на телефон, за почтой не слежу, как пришлось обратится за сертификатом сказали распечатывайте, полез на почту ничего нету. А раз нету фиг вам сертификат- разводилово. Как говорят мои друзья из бывших работников евроопта, евроопт- царство гнилых фруктов!

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 6 июля 2017 09:00 Редактировалось Mihail81, 1 раз.
    slim999:

А мне даже уведомление не приходило на телефон, за почтой не слежу, как пришлось обратится за сертификатом сказали распечатывайте, полез на почту ничего нету. А раз нету фиг вам сертификат- разводилово. Как говорят мои друзья из бывших работников евроопта, евроопт- царство гнилых фруктов!

belayasever:

Я выйграла в 36 туре 2 билета на концерт Меладзе - тоже оповестили смс. Написали что нужно ввести мой имейл в личном кабинете, но вопрос-куда вводить???Если в мох данных он есть и на почту тоже прислали сообщение с поздравлением.НО- я так и не поняла как мне получить мои билеты?

Дорогие Друзья, Вы тут не одни! Пора давно понять, что "Евроопт" прям в никакую не отдаст Вам выигрыш! Никогда! Они всегда ссылаются на правила и они всегда правы, а Вы идите на все четыре стороны. Я две недели тут не могу выбить 10 р., а всё потому что не успел ввести электронную почту. Евроопт давно сгнил, это видно по отзывам о выигрыше и по качеству продуктов. Жаль, что нет альтернативы...

На примере в России есть: Магнит, Пятерочка, Ашан, Дикси, Лента,Метро, окей.
    У нас в Беларуси: Евроопт и всё. Вы сейчас можете писать сколько угодно, что также есть: Корона, Алми, Доброном, Рублевский, Белмаркет. Но если вместе сложить все эти сети магазинов, то на 9 февраля 2016 года в сумме у них по Республике всего 303 магазина, ВНИМАНИЕ против 452 у Евроопта.
    Так что с уверенностью можно сказать, что в сфере продуктов питания у Евроопта нету конкурентов, а это значит, что у нас нет выбора...

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3697

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3697
    # 6 июля 2017 13:33

Mihail81, а вы думали за чей счёт машины разыгрывают? Вот экономят на ваших 10-рублевых сертификатах. :trollface:

Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

Mihail81:

то на 9 февраля 2016 года в сумме у них по Республике всего 303 магазина, ВНИМАНИЕ против 452 у Евроопта.

кто вам мешает ходить именно в эти 303 магазина? Или они в тайге расположены?

• slim999 Member
    офлайн
    slim999 Member

215

9 лет на сайте
    пользователь #902252

Написать сообщение

215
    # 6 июля 2017 13:36

tnv, :100500: :trollface:

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 6 июля 2017 14:59 Редактировалось Mihail81, 1 раз.
    tnv:

Mihail81, а вы думали за чей счёт машины разыгрывают? Вот экономят на ваших 10-рублевых сертификатах. :trollface:

Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

Mihail81:

то на 9 февраля 2016 года в сумме у них по Республике всего 303 магазина, ВНИМАНИЕ против 452 у Евроопта.

кто вам мешает ходить именно в эти 303 магазина? Или они в тайге расположены?

Моя давняя подруга tnv, которая с пеной у рта будет доказывать, какое прекрасный магазин "Евроопт", не могу сказать, что я по Вам скучал.
    Я живу в таком районе города, где возле моего дома в радиусе 700-1000 метров находится одни магазины Евроопт! О и Вам стоит почитать рыночную экономику и что такое оптовая закупка. На секундочку, попробую Вам объяснить, чем больше сеть магазина, тем скорей всего у неё будут дешевле цены на продукцию? Почему? Потому что они всеё закупают оптом и в розницу продают, а чем больше опт, тем больше скидка. Из этого следует, что маленькие сети магазинов, просто не могут конкурировать с Еврооптом.
    О, да, и все мы знаем почему Евроопт сейчас стал самой крупной сетью Беларуси, но эту тему нельзя затрагивать на этом сайте.

• Сеть_Евроопт Junior Member
    офлайн
    Сеть_Евроопт Junior Member

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 6 июля 2017 15:56
    belayasever:

Добрый день. Билеты придут до 14 июля на электронный адрес, указанный в вашем личном кабинете.

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3697

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3697
    # 6 июля 2017 16:18
    Mihail81:

Моя давняя подруга tnv, которая с пеной у рта будет доказывать, какое прекрасный магазин "Евроопт", не могу сказать, что я по Вам скучал.

напомните-ка мне, где я это писала, что-то не могу найти

Mihail81:

Я живу в таком районе города, где возле моего дома в радиусе 700-1000 метров находится одни магазины Евроопт!

дааа... действительно, непреодолимая проблема :weep:

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 6 июля 2017 17:00
    tnv:

Mihail81:

напомните-ка мне, где я это писала, что-то не могу найти

Mihail81:

Я живу в таком районе города, где возле моего дома в радиусе 700-1000 метров находится одни магазины Евроопт!

дааа... действительно, непреодолимая проблема :weep:

А иначе у меня нет вариантов, почему Вы так защищаете Евроопт на протяжении столь долго времени. Есть Только два варианта, либо Вам АБСОЛЮТНО нечего делать, либо Вы как-то связаны с сетью. И Я уверен, что Вам есть чем заняться. Поэтому давайте Вы будете тут выступать. А почему евроопт не отвечает и никак не комментирует? А знаете почему? потому что ему всё равно!!!! Плевать он хотел на клиентов с большой колокольни.

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3697

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3697
    # 6 июля 2017 17:45

Mihail81, какую защиту евроопта вы тут увидели? Я лишь констатирую очевидные вещи.
    А то, что евроопт не комментирует, так он и не обязан. Обратите внимание на автора темы и причину её создания. А потом ещё раз подумайте, почему евроопт не отвечает. Или опять мне нужно разжевать?

• Zmejka_ Neophyte Poster
    офлайн
    Zmejka_ Neophyte Poster

13

9 лет на сайте
    пользователь #870322

Написать сообщение

13
    # 7 июля 2017 13:56 Редактировалось Zmejka_, 1 раз.

Выиграла билеты на концерт Меладзе. Пришла смс ка и письмо на эл.почту. Сегодня позвонили и сказали, что надо прислать на эл.адрес ксерокопии паспорта. Это у всех требуют?

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 7 июля 2017 14:23
    tnv:

Mihail81, какую защиту евроопта вы тут увидели? Я лишь констатирую очевидные вещи.
    А то, что евроопт не комментирует, так он и не обязан. Обратите внимание на автора темы и причину её создания. А потом ещё раз подумайте, почему евроопт не отвечает. Или опять мне нужно разжевать?

Какие Вы вещи констатируете? Что Вы за ЧУШЬ несете? Такое чувство, что я с какой-то школьницей общаюсь, а не с девушкой, которой уже 33-ий год идёт!
    Я Вам задаю очевидные вопросы и тыкаю в них лицом, а Вы в упор не хотите их замечать! Будьте более разумными и научитесь читать полностью, а не между строк. Меня на данный момент интересует такой вопрос, почему при регистрации у меня не требуют электронную почту, а в случае выигрыша, её с пеной у рта нужно ввести в ближайшие 48 часов!!!!!!! Бред! и вся эта игра ПОЛНЫЙ БРЕД!

Мне уже в личку, порядка десяти человек написали, которые столкнулись с такой же проблемой! Странно, не правда ли?

• МДК Neophyte Poster
    офлайн
    МДК Neophyte Poster

2

5 лет на сайте
    пользователь #2145779

Написать сообщение

2
    # 7 июля 2017 14:57
    Zmejka_:

Выиграла билеты на концерт Меладзе. Пришла смс ка и письмо на эл.почту. Сегодня позвонили и сказали, что надо прислать на эл.адрес ксерокопии паспорта. Это у всех требуют?

Да, когда выиграла билеты на Лепса и они долго не приходили, позвонила в горячую линию. Там поинтересовались, выслала ли я ксерокопии страниц паспорта, это нужно для оплаты налога. Я об этом не знала, т.к. никто мне не сообщил. По телефону сказали эл адрес, куда выслать ксерокопии. Потом с этого адреса пришло подтверждение, что данные получены. Сами билеты должны были прийти не позднее 20 июня, пришли 19. На следующий день утром позвонил парень, а вечером ещё и девушка с вопросом, пришли ли билеты и всё ли мне понятно, как их применить.
    Mihail81, ну не совсем ПОЛНЫЙ БРЕД эта игра) Я взрослый человек и рассматриваю два приза моей семьи( эти билеты у меня и 10 руб у мужа), как прикольный бонус, добавивший немного позитива в жизни. Помните присказку: Потерял-не сильно огорчайся, нашёл-не сильно радуйся. Всего Вам хорошего.

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3697

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3697
    # 7 июля 2017 20:42

Mihail81, ваша истерика из-за 10 рублевого сертификата когда-нибудь прекратится? выпейте валерьянки и посмотрите на первое сообщение. эта ветка не создана еврооптом. звоните им лично и истерите там, требуя свои 10 рублей.

• LordOfRingsAndWorld Junior Member
    офлайн
    LordOfRingsAndWorld Junior Member

33

7 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 8 июля 2017 12:40
    tnv:

Mihail81, ваша истерика из-за 10 рублевого сертификата когда-нибудь прекратится? выпейте валерьянки и посмотрите на первое сообщение. эта ветка не создана еврооптом. звоните им лично и истерите там, требуя свои 10 рублей.

может хватит уже евроопту вылизыв*ть? смешная ты и нелепая!

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3697

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3697
    # 8 июля 2017 13:38

LordOfRingsAndWorld, маме своей тыкайте.
    Какой же у нас озлобленный и вечно ноющий народ. Дай им халяву, и тут найдут, к чему придраться. Позорище.
    LordOfRingsAndWorld, вам уже тут конкретные люди выкладывали доказательства, а вы всё с ветряными мельницами боретесь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

Счастливо оставаться. Плюйтесь желчью дальше :)

• LordOfRingsAndWorld Junior Member
    офлайн
    LordOfRingsAndWorld Junior Member

33

7 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 8 июля 2017 14:30

Никаких доказательств не было. О чем ты? Были "новые" фанаты от Евроопта (походу заинтересованные).

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!
Тема закрыта