Тема закрыта
  • Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 28 июня 2017 14:13
    Шыкарный:

Уважаемые а с чего вы решили, что представители евроопта обязаны вам здесь отвечать. Есть официальная горячая линия там и задавайте. Форумов на просторе байнета пруд пруду и что им всё пересматривай и отслеживай. Смешно и неудобно. У меня всё правильно заполнено и два раза всё верно приходило.

Уважаемый, я Вас сейчас, наверно, ошарашу, но почитайте форум и Вы своим чудным вниманием заметите, что представители "Евроопта" всегда отвечают. Кроме тех случаев, когда они не правы.
    Я очень рад, что у Вас всё правильно заполнено и Вы в состоянии, всё заполнить сами, но не у каждого человека на земле есть такие возможности, как у Вас. Откройте глаза и посмотрите вокруг! Вы НЕ ОДНИ живете в этом мире! Хватит быть эгоистом и заботиться только о себе. ""Если у других плохо, то всё равно, главное, что у меня всё прекрасно"" фу так думать и так жить!

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 28 июня 2017 15:57

Mihail81, да хватит уже ныть! Устроили тут проблему на ровном месте. Создайте ещё петицию в интернете, чтобы обязать евроопт обучить ваших родителей пользоваться интернетом и чтобы в следующий раз вам оплатили роуминг, дабы вы могли иметь доступ к личному кабинету. Маразм какой-то.

Думай головой, а не телефоном (с)
  • Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 28 июня 2017 16:48
    tnv:

Mihail81, да хватит уже ныть! Устроили тут проблему на ровном месте. Создайте ещё петицию в интернете, чтобы обязать евроопт обучить ваших родителей пользоваться интернетом и чтобы в следующий раз вам оплатили роуминг, дабы вы могли иметь доступ к личному кабинету. Маразм какой-то.

Я никогда не трогал Ваших родителей и никогда не писал, чему их нужно учить! Будьте предельно тактичными и аккуратными в своих высказываниях!
    Если Вы не умеете читать и анализировать полученную информацию, а как я смотрю, совершенно не понимаете суть всей беседы, то прошу не писать разную чушь под моими словами!
    Я не спорю, у Вас огромный опыт сидения на форуме (2143 сообщений за 5 лет, в среднем чуть больше одного комментария в день на протяжении ПЯТИ ЛЕТ! Карл, ПЯТИ ЛЕТ!) и мне с Вами тягаться в чем-то совершенно не интересно, потому что Вас эта тема СОВЕРШЕННО никак не касается, а если Вам скучно, то почитайте литературу. Поверьте мне, там куда интересней, чем на разных форумах. Надеюсь, наша увлекательная беседа подошла к концу.
    Жду ответ от Евроопта.

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 28 июня 2017 20:03
    Mihail81:

Надеюсь, наша увлекательная беседа подошла к концу.

Наконец-то

• LordOfRingsAndWorld Junior Member
    офлайн
    LordOfRingsAndWorld Junior Member

33

7 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 28 июня 2017 22:51
    tnv:

Mihail81, я вам задала вопрос о том, почему евроопт должен нести ответственность за ваши личные трудности в виде родителей, которые не умеют пользоваться интернетом, и отсутствия у вас роуминга. Вы реально не понимаете всю неадекватность ваших претензий? :roof:

згинь отсюда, тролль!

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!
  • Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 29 июня 2017 09:15
    tnv:

Mihail81:

Надеюсь, наша увлекательная беседа подошла к концу.

Наконец-то

В свои 32 годы, Вы можете найти себе увлечение, а не сидеть днями на форумах и с пеной у рта без каких-либо доводов защищать "Евроопт"

LordOfRingsAndWorld:

tnv:

Mihail81, я вам задала вопрос о том, почему евроопт должен нести ответственность за ваши личные трудности в виде родителей, которые не умеют пользоваться интернетом, и отсутствия у вас роуминга. Вы реально не понимаете всю неадекватность ваших претензий? :roof:

згинь отсюда, тролль!

Уйдёт один, придёт другой) Армию троллей будет сложно победить :moderator:

• Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

135

9 лет на сайте
    пользователь #758509

135
    # 29 июня 2017 10:03

Фу быть вечноноющим и не довольным и с мыслью мне все должны. В других рекламных играх тоже свои нюансы есть и будут, и никто не будет разбиватся в пыль чтобы сделать по вашему.

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 29 июня 2017 10:35
    Шыкарный:

Фу быть вечноноющим и не довольным и с мыслью мне все должны. В других рекламных играх тоже свои нюансы есть и будут, и никто не будет разбиватся в пыль чтобы сделать по вашему.

Что значит, что все должны? Я выиграл и хочу забрать свой выигрыш, но мне его не отдают!
    В чём проблема? Если я бы ныл, что не могу долго выиграть, Ваш комментарий был бы уместен, а так не нужно лезть!
    Идите лучше подучите русский язык и научитесь писать без ошибок!

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 29 июня 2017 11:41

Mihail81, как только вы поймёте, что вам никто ничего не должен и вы ничем не отличаетесь от других игроков, то ваша жизнь станет немного проще. Попробуйте, вдруг получится :)

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 29 июня 2017 13:11
    tnv:

Mihail81, как только вы поймёте, что вам никто ничего не должен и вы ничем не отличаетесь от других игроков, то ваша жизнь станет немного проще. Попробуйте, вдруг получится :)

Как только Вы поймете, что Ваше мнение никому не интересно, то Ваша жизнь станет немного проще. Попробуйте, вдруг получится.

С чего Вы решили, что ничего не должны? подождите-подождите, мы опять возвращаемся в самое начало нашего увлекательно и гиперпотрясающего разговора, но мне становится скучно ВАМ по 100 РАЗ всё объяснять! Прокрутите переписку на пару дней назад и всё заново прочитайте, если у Вас провалы в памяти.

• realmadrid Member
    офлайн
    realmadrid Member

460

12 лет на сайте
    пользователь #198188

Написать сообщение

460
    # 1 июля 2017 22:03

Сегодня моя тётя выиграла автомобиль. Так что никакого обмана)

• LordOfRingsAndWorld Junior Member
    офлайн
    LordOfRingsAndWorld Junior Member

33

7 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 2 июля 2017 12:52
    realmadrid:

Подарок в студию! Тетя или вы, с евроопта? Покажитесь! Предъявите! А то так, любой может брякнуть! Тут таких достаточно, мумийтроллей всяких.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 2 июля 2017 13:00
    realmadrid:

Поздравляю :rotate:

Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

LordOfRingsAndWorld, ХВАТИТ МНЕ ЗАСОРЯТЬ ЛИЧКУ. Я ВАШУ *** НЕ ЧИТАЮ

• realmadrid Member
    офлайн
    realmadrid Member

460

12 лет на сайте
    пользователь #198188

Написать сообщение

460
    # 2 июля 2017 18:09 Редактировалось realmadrid, 1 раз.

LordOfRingsAndWorld, в какую студию вам подарок предъявить/показать? Вручать будут только завтра. Ни я, ни тётя не из евроопта. В данном случае вы ведёте себя как "мумийтролль всякий".

• dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

465

18 лет на сайте
    пользователь #15723

Написать сообщение

465
    # 2 июля 2017 20:40 Редактировалось dzmitry_li, 1 раз.
    realmadrid:

... в какую студию вам подарок предъявить/показать? Вручать будут только завтра. Ни я, ни тётя не из евроопта. В данном случае вы ведёте себя как "мумийтролль всякий".

эх, если б не эта фраза, может поверил бы..
    слишком постановочно-подставная фраза...

теперь поверить-проверить - только вашим селфи-фото с тётей и авто

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 3 июля 2017 00:13

dzmitry_li, по-вашему все победители - подставные лица? И где их столько находят? А главное, сколько платят? И по какому принципу их отбирают? Или может эти видеодневники вообще компьютерной программой созданы? Ну как Аватар, например...:trollface:
    Блин, сколько захожу в эту ветку, каждый раз смешно :lol:

• alisaviktoria Member
    офлайн
    alisaviktoria Member

400

13 лет на сайте
    пользователь #169545

Написать сообщение

400
    # 3 июля 2017 00:37
    pavlik_abc:

Два раза покупал семечки НИКИТИН ,которые стоят под ценниками "Товар удачи" ,но коды не были присвоены .У меня одного так ?

Мне постоянно не присвают коды когда покупка совершена накануне вечером перед розыгрышем. хотя указано например что тур с 1 по 14, розыгрыш 15. совершаешь покупку 14 числа в 22. 30.- код не приходит. Обидненько.

Добавлено спустя 32 минуты 14 секунд

Mihail81:

Мои родители выиграли 10р., но они не умеют пользоваться компьютером, чтоб ввести e-mail. Сам не могу им помочь, нахожусь за пределами страны! Что делать?!?

мне тоже пришло сообщение о выигрыше 10 р.
    но я не понимаю зачем еще раз вводить e-mail, если он и так есть в личном кабинете. Буду ждать.
    уже не помню как я регистрировалась, но обычно e-mail ведь при регистрации вводится.
    ????????????????

Mihail81, если вы нашли возможность в роуминге написать здесь на сайте, то значит у вас есть интернет. почему вы не можете войти в личный кабинет? раз родители информировали вас о выигрыше, значит вы на связи. номер их карточки могут сфоткать и выслать вам на вайбер или просто по смс.

• Klunya Junior Member
    офлайн
    Klunya Junior Member

64

11 лет на сайте
    пользователь #423089

Написать сообщение

64
    # 3 июля 2017 13:26

выиграла в 35 туре 10 рублей. До сих пор сертификат не прислали. ekaterina-pisarik@rambler.ru карта 23000002512437391. Спам проверила, тоже ничего нет. В марте был выигрыш 10 рублей, прислали быстро на этот емейл. Почему сейчас нет?

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 3 июля 2017 17:09

alisaviktoria, но у меня не было возможности именно в эти два дня все данные ввести! И при регистрации, не нужно вводить электронную почту, но в случае выигрыша, это становится обязательным решением! Вот зачем так делается? Евроопт понимает, что он не прав и не хочет признавать!

Klunya:

выиграла в 35 туре 10 рублей. До сих пор сертификат не прислали. ekaterina-pisarik@rambler.ru карта 23000002512437391. Спам проверила, тоже ничего нет. В марте был выигрыш 10 рублей, прислали быстро на этот емейл. Почему сейчас нет?

а самое интересное, что если Вам не пришло, это Ваши проблемы, а никак не их.

По поводу машины, как то всё постановочно.

• courchevel Junior Member
    офлайн
    courchevel Junior Member

82

12 лет на сайте
    пользователь #251232

Написать сообщение

82
    # 3 июля 2017 17:19

прочитала всю ветку, и сделала вывод, что кроме этих жалких сертификатов на 10 рублей ничего тут выиграть не реально. Да и с ними гемор еще тот... Просто жалко стало людей с этими их проблемами с сертификатами... грустно все это.
    А, и чуть не забыла - у меня дядя кватриру выиграл вчера))

Тема закрыта