Тема закрыта
  • miele Member
    офлайн
    miele Member

100

12 лет на сайте
    пользователь #240893

Написать сообщение

100
    # 19 июня 2017 17:37

Спасибо ))))Пришел сертификат .Мелочь но приятно !!!!!

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 20 июня 2017 11:00

Мои родители выиграли 10р., но они не умеют пользоваться компьютером, чтоб ввести e-mail. Сам не могу им помочь, нахожусь за пределами страны! Что делать?!?

• alex_19810802 Junior Member
    офлайн
    alex_19810802 Junior Member

80

12 лет на сайте
    пользователь #295018

Написать сообщение

80
    # 20 июня 2017 12:56
    Сеть_Евроопт:

AHDREW:

Сеть_Евроопт,

alex_19810802:

Сеть_Евроопт:

Почему не отвечаете на электронные обращения (со 2 мая ответа нет)?

Подскажите, Вы писали на форму обратной связи?

Писал на obraschenie@eurotorg.by.

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 20 июня 2017 13:04 Редактировалось Mihail81, 1 раз.
    Добавлено спустя 35 секунд

:znaika:

• Сеть_Евроопт Junior Member
    офлайн
    Сеть_Евроопт Junior Member

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 20 июня 2017 15:11 Редактировалось Сеть_Евроопт, 1 раз.
    Mihail81:

Мои родители выиграли 10р., но они не умеют пользоваться компьютером, чтоб ввести e-mail. Сам не могу им помочь, нахожусь за пределами страны! Что делать?!?

В таких случаях мы советуем помогать родителям и другим старшим родственникам. Например, Вы можете зайти в их личный кабинет и ввести свой адрес электронной почты или завести специально для них ящик и самостоятельно его контролировать, чтобы, в случае выигрыша, помочь распечатать и передать сертификат.

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 20 июня 2017 15:39 Редактировалось Mihail81, 2 раз(а).
    Сеть_Евроопт:

Mihail81:

В таких случаях мы советуем помогать родителям и другим старшим родственникам. Например, Вы можете зайти в их личный кабинет и ввести свой адрес электронной почты или завести специально для них ящик и самостоятельно его контролировать, чтобы, в случае выигрыша, помочь распечатать и передать сертификат.

Это прекрасный совет! Но что мне делать в данной ситуации? Получается из-за того, что человек не умеет пользоваться интернетом, ему нельзя поучаствовать в Вашей игре? Какие-то рамки и дискриминация по возрасту? Я уверен, что в нашей прекрасной стране найдется процентов 10 населения, которые не умеют пользоваться интернетом.
    Мои родители выиграли, но из-за того, что в течении двух дней, они не ввели адрес электронной почты нельзя получить выигрыш? Вам не кажется это бредом?

• 1662064 Neophyte Poster
    офлайн
    1662064 Neophyte Poster

3

7 лет на сайте
    пользователь #1662064

Написать сообщение

3
    # 20 июня 2017 19:44

В 33 туре выиграла и не пришел сертификат на 10р. 23000000215864426 artemsava89@mail.ru

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 21 июня 2017 00:21
    Mihail81:

Получается из-за того, что человек не умеет пользоваться интернетом, ему нельзя поучаствовать в Вашей игре? Какие-то рамки и дискриминация по возрасту? Я уверен, что в нашей прекрасной стране найдется процентов 10 населения, которые не умеют пользоваться интернетом.
    Мои родители выиграли, но из-за того, что в течении двух дней, они не ввели адрес электронной почты нельзя получить выигрыш? Вам не кажется это бредом?

а ещё на производителей смартфонов можно жаловаться за то, что не все поколения умеют ими пользоваться. :trollface:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

Mihail81:

Это прекрасный совет! Но что мне делать в данной ситуации?

Судя по всему, кабинет вашим родителям создавали вы сами. Тогда в чём проблема запомнить пароль и делать там всё за них? Проблема высосана из пальца

Думай головой, а не телефоном (с)
  • Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 21 июня 2017 08:29
    tnv:

Mihail81:

Получается из-за того, что человек не умеет пользоваться интернетом, ему нельзя поучаствовать в Вашей игре? Какие-то рамки и дискриминация по возрасту? Я уверен, что в нашей прекрасной стране найдется процентов 10 населения, которые не умеют пользоваться интернетом.

а ещё на производителей смартфонов можно жаловаться за то, что не все поколения умеют ими пользоваться. :trollface:

Mihail81:

Судя по всему, кабинет вашим родителям создавали вы сами. Тогда в чём проблема запомнить пароль и делать там всё за них? Проблема высосана из пальца

Надеюсь, что Вы не столкнетесь с такой проблемой! Получается, что игра ограничено по возрасту и знанием всемирной паутины?
    Например, у меня не было доступа зайти в интернет в эти два дня, вот что делать? Если Вы такая умная и всё знаете, посоветуйте.
    В любой другой лотерее можно в течении месяца и более забирать свой выигрыш, а тут только два дня.

• Shhhhoo Neophyte Poster
    офлайн
    Shhhhoo Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #2224005

Написать сообщение

3
    # 21 июня 2017 08:56
    Mihail81:

tnv:

Mihail81:

Mihail81:

Надеюсь, что Вы не столкнетесь с такой проблемой! Получается, что игра ограничено по возрасту и знанием всемирной паутины?
    Например, у меня не было доступа зайти в интернет в эти два дня, вот что делать? Если Вы такая умная и всё знаете, посоветуйте.
    В любой другой лотерее можно в течении месяца и более забирать свой выигрыш, а тут только два дня.

А еще в любой другой лотерее (игре) нужно регистрировать на сайте каждый чек)) это ли не проблема? каждый раз вносить кучу данных.
    Лично я читаю правила каждый тур (когда получается поучаствовать) и проблем не возникает. Занудно))) но я обязан ознакомиться, там это написано
    Зато знаю что делать в начале тура - сколько и каких товаров брать, куда, когда и что вносить.
    Не переживайте вы так, всего-то игра

офлайн

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 21 июня 2017 09:54 Редактировалось Сеть_Евроопт, 1 раз.
    1662064:

В 33 туре выиграла и не пришел сертификат на 10р. 23000000215864426 artemsava89@mail.ru

Добрый день! Вы проверяли папку "спам"? В вашем личном кабинете действительно указан именно этот адрес электронной почты

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 21 июня 2017 10:05
    Shhhhoo:

Mihail81:

tnv:

Mihail81:

Mihail81:

А еще в любой другой лотерее (игре) нужно регистрировать на сайте каждый чек)) это ли не проблема? каждый раз вносить кучу данных.
    Лично я читаю правила каждый тур (когда получается поучаствовать) и проблем не возникает. Занудно))) но я обязан ознакомиться, там это написано
    Зато знаю что делать в начале тура - сколько и каких товаров брать, куда, когда и что вносить.

Просто представьте, что человек не может чисто физически зайти в интернет в ближайшие два дня, вот нету возможности или денег. Что тогда делать и как быть? или ты попросту не умеешь регистрировать,вносить свою почту? Создаются какие-то рамки, где не каждый может поучаствовать. Я просто хочу сказать, что это игра не для всех и ограничивает круг людей, которые могут в ней принять участие.

Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

Сеть_Евроопт:

1662064:

Добрый день! Вы проверяли папку "спам"? В вашем личном кабинете действительно указан именно этот адрес электронной почты

Сеть евроопт не права, вот поэтому и не отвечает на мой вопрос. достойно!

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

39776

15 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

39776
    # 21 июня 2017 10:12
    Mihail81:

Просто представьте, что человек не может чисто физически зайти в интернет в ближайшие два дня, вот нету возможности или денег. Что тогда делать и как быть? или ты попросту не умеешь регистрировать,вносить свою почту?

вы еще на спортлото пожалуйтесь что у вас нет денег на лотерейку.. :trollface:

Nu’ det tid til druk og hor!
  • 1662064 Neophyte Poster
    офлайн
    1662064 Neophyte Poster

3

7 лет на сайте
    пользователь #1662064

Написать сообщение

3
    # 21 июня 2017 10:52

Проверяла я папку спам, и входящие... каждый день, но увы ничего нет(((

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

Сеть_Евроопт:

1662064:

И как мне теперь быть? Сертификата так и нет, хотя все было сделано верно.. @mail указан

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

39776

15 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

39776
    # 21 июня 2017 11:07

Mihail81, вы либо соглашаетесь с правилами игры и играете либо идете лесом.. а то получается евроопт должен каждому предоставить компьютер... обучить им пользоваться.. оплатить интернет а еще лучше дать денег и на продукты ну чтобы совсем каждый смог участвовать

Nu’ det tid til druk og hor!
  • Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 21 июня 2017 11:43 Редактировалось Mihail81, 2 раз(а).
    Bierman:

Mihail81, вы либо соглашаетесь с правилами игры и играете либо идете лесом.. а то получается евроопт должен каждому предоставить компьютер... обучить им пользоваться.. оплатить интернет а еще лучше дать денег и на продукты ну чтобы совсем каждый смог участвовать

Надеюсь, что это у Вас такая ирония, иначе мне Вас жаль! Так узко мыслить и такое писать, это нужно ещё поучиться!
    Я очень надеюсь, что в возрасте 80 лет Вы сможете управлять новейшими технологиями, которые будут в то время в мире.
    Я даже не спорю, что можно было ввести самому э-майл но давать на это всего два дня, вот это дикость!
    Я лежу в больнице/попал в аварию/за границей в стране третьего мира/нет денег на интернете и т.д. много разных причин есть, по которым ты не сможешь зайти в интернет. На отдыхе в Тунисе, например, откуда ты узнаешь, что тебе пришло сообщение на белорусскую симку, если у тебя нет роуминга.

• Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

1401

12 лет на сайте
    пользователь #237417

Написать сообщение

1401
    # 21 июня 2017 15:34

Вообще-то имейл нужно было внести еще при регистрации в личной кабинете. Здесь просто дается еще напоминание, чтобы в течении 2-х дней проверили правильность имейла. Так что не надо делать из мухи слона.

• Mihail81 Junior Member
    офлайн
    Mihail81 Junior Member

30

6 лет на сайте
    пользователь #1988718

Написать сообщение

30
    # 21 июня 2017 15:52
    Ti-sco:

Вообще-то имейл нужно было внести еще при регистрации в личной кабинете. Здесь просто дается еще напоминание, чтобы в течении 2-х дней проверили правильность имейла. Так что не надо делать из мухи слона.

Вообще-то есть поля со звездочкой, которые обязательно для заполнения и без их заполнения, невозможно зарегистрироваться. Вам не кажется? а тут оказалось можно без имейла! вот так встреча на Эльбе!

офлайн

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 22 июня 2017 17:55
    Mihail81:

Shhhhoo:

Mihail81:

tnv:

Mihail81:

Mihail81:

Просто представьте, что человек не может чисто физически зайти в интернет в ближайшие два дня, вот нету возможности или денег. Что тогда делать и как быть? или ты попросту не умеешь регистрировать,вносить свою почту? Создаются какие-то рамки, где не каждый может поучаствовать. Я просто хочу сказать, что это игра не для всех и ограничивает круг людей, которые могут в ней принять участие.

Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

Сеть_Евроопт:

1662064:

Сеть евроопт не права, вот поэтому и не отвечает на мой вопрос. достойно!

Есть официальные правила игры "Удача в придачу!", согласно которым сертификат высылается на электронную почту, которая указана в личном кабинете победителя на момент рассылки. Организатор игры не имеет права отступать от официальных правил.

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3684

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3684
    # 23 июня 2017 10:37

Mihail81, вам никто ничего не должен. Глупо предъявлять претензии только потому, что ваши родители не умеют пользоваться интернетом. Это только ваша проблема. Значит делайте всё за них, заранее просчитывая возможные неудобства. Неужели так сложно?

Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

Mihail81:

На отдыхе в Тунисе, например, откуда ты узнаешь, что тебе пришло сообщение на белорусскую симку, если у тебя нет роуминга.

Я так понимаю, Евроопт должен был позаботиться о том, чтобы у вас был роуминг? :lol:
    Что ж вы такой беспомощный?

Думай головой, а не телефоном (с)
Тема закрыта