Тема закрыта
  • LordOfRingsAndWorld Junior Member
    офлайн
    LordOfRingsAndWorld Junior Member

33

7 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 11 июня 2017 11:10
    Хабиб:

Дибилизм и лохотрон полный! покупаю больше года! примерно на 200 руб. в месяц,а то и больше!!! всегда беру товар удачи. Недавно пришла смс с поздравлением,что выиграли сертификат 10 рублей. Радости-то сколько! Сразу подумалось: неужели правда? В смс черным по белому написано: до такого числа внесите в ваши личные данные в вашем аккаунте evroopt.by свой е-мэйл,иначе лишаетесь сертификата. Но он у меня итак там стоял,как и все остальные данные,но ещё перепроверила. Через два дня ещё раз зашла и проверила - всё окей. Но сертификат никто так и не выслал.Смешно.Подай претензию - не сможет никто доказать,что у меня в тот промежуток времени емэйл итак стоял,так же как вряд ли докажут,что не стоял.На емэйл ничего так и не пришло,никакого сертификата.Смешно.Больше в жизни не куплю ни одного товара удачи,чтобы попробовать удачу.Дудки.Отныне покупаю только то,что нужно.Боже,зачем вообще надо было так нагло врать народу...понятно,что люди будут набирать побольше товаров,чтобы достигнуть каждые 10 руб.,только что карму никто не отменял.Пусть им эта удача останется на карме и совести.Да уж,в который раз убеждаюсь,что не бывает понятия "честный бизнес".Конечно,эти 10 несчастных рублей - не деньги,но они реально подорвали свою репутацию такой ложью.Лучше б вообще не обещали призов,а утвердились только как хороший магазин с хорошим выбором таваров и всегда свежими овощами.

Вот вот. И я об этом. Маркетинг у Евроопта и так хорош. Зачем людей дурить? Видать вся причина - "банальная жадность"!

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3698

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3698
    # 11 июня 2017 16:49

Хабиб, папку "спам" тоже надо проверять.

Думай головой, а не телефоном (с)
  • edbor77 Junior Member
    офлайн
    edbor77 Junior Member

71

10 лет на сайте
    пользователь #643816

Написать сообщение

71
    # 12 июня 2017 20:53 Редактировалось edbor77, 1 раз.

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    Хмм, тут ошибочка вышла...
    Страница которую вы запросили не найдена.
    Проверьте адрес, который вы набрали в строке браузера и повторите попытку.

• andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

10642

11 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

10642
    # 12 июня 2017 22:01 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

edbor77, аналогично только что сегодня!!!

Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

2447

8 лет на сайте
    пользователь #1237050

Написать сообщение

2447
    # 12 июня 2017 22:08

Сеть_Евроопт, подвал галереи, super evroopt, самый центр Минска и РБ, третий месяц нет полесских колбас, №1 из всего ассортимента.
    Зато полно всякого шлака из отходов производства.
    Колбасы из кожи кур, вы серьёзно? Это Вы для кого готовите? Для Дарьи Домрачевой? Цупер? Кушнира? Чижа? Иностранных делегаций? Или их собак?
    Отвезите весь мусор за МКАД, в Сухарева, а завезите в super magazin одни super полесские!

• andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

10642

11 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

10642
    # 12 июня 2017 22:19 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • 2104596 Neophyte Poster
    офлайн
    2104596 Neophyte Poster

2

5 лет на сайте
    пользователь #2104596

Написать сообщение

2
    # 13 июня 2017 02:12

А я вообще не могу войти в личный кабинет, всё время требуют новый пароль, опять дают и требуют новый. А ещё в нашем магазине на товаре, который не относился к товарам удачи, повесили эту бирку. Я жду коды, а оказалось, что меня обманули. Буду жаловаться, хотя я давно подозревала, что это лохотрон.

• 1662064 Neophyte Poster
    офлайн
    1662064 Neophyte Poster

3

7 лет на сайте
    пользователь #1662064

Написать сообщение

3
    # 13 июня 2017 11:27

И я выиграла сертификат в 33 туре на 10р. И его до сих пор нету( после этого больше не беру товар удачи... лохотрон это, и обман... может кому-то сертификат и отправляют, но точно не всем... насчет, машин, квартир и путевок на отдых, я думаю там подставные люди... был прикол на передаче, то что чувак выиграл машину, и он уже едит к ним.. как? Если они даже еще не позвонили ему, ЛОХОТРОН...

• Сеть_Евроопт Junior Member
    офлайн
    Сеть_Евроопт Junior Member

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 13 июня 2017 12:01 Редактировалось Сеть_Евроопт, 1 раз.
    Добавлено спустя 45 секунд

1662064:

И я выиграла сертификат в 33 туре на 10р. И его до сих пор нету( после этого больше не беру товар удачи... лохотрон это, и обман... может кому-то сертификат и отправляют, но точно не всем... насчет, машин, квартир и путевок на отдых, я думаю там подставные люди... был прикол на передаче, то что чувак выиграл машину, и он уже едит к ним.. как? Если они даже еще не позвонили ему, ЛОХОТРОН...

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашей карты "Е-плюс".

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд

Хабиб:

Дибилизм и лохотрон полный! покупаю больше года! примерно на 200 руб. в месяц,а то и больше!!! всегда беру товар удачи. Недавно пришла смс с поздравлением,что выиграли сертификат 10 рублей. Радости-то сколько! Сразу подумалось: неужели правда? В смс черным по белому написано: до такого числа внесите в ваши личные данные в вашем аккаунте evroopt.by свой е-мэйл,иначе лишаетесь сертификата. Но он у меня итак там стоял,как и все остальные данные,но ещё перепроверила. Через два дня ещё раз зашла и проверила - всё окей. Но сертификат никто так и не выслал.Смешно.Подай претензию - не сможет никто доказать,что у меня в тот промежуток времени емэйл итак стоял,так же как вряд ли докажут,что не стоял.На емэйл ничего так и не пришло,никакого сертификата.Смешно.Больше в жизни не куплю ни одного товара удачи,чтобы попробовать удачу.Дудки.Отныне покупаю только то,что нужно.Боже,зачем вообще надо было так нагло врать народу...понятно,что люди будут набирать побольше товаров,чтобы достигнуть каждые 10 руб.,только что карму никто не отменял.Пусть им эта удача останется на карме и совести.Да уж,в который раз убеждаюсь,что не бывает понятия "честный бизнес".Конечно,эти 10 несчастных рублей - не деньги,но они реально подорвали свою репутацию такой ложью.Лучше б вообще не обещали призов,а утвердились только как хороший магазин с хорошим выбором таваров и всегда свежими овощами.

Добрый день! База рассылки формируется на следующий день после проведения розыгрыша, поэтому мы дополнительно напоминаем победителям проверить его наличие и корректность в личном кабинете. Пришлите, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты в личные сообщения - мы проверим, какой адрес электронной почты был указан в Вашем личном кабинете на момент формирования базы.

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3698

10 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3698
    # 13 июня 2017 23:12
    LordOfRingsAndWorld:

tnv:

Хабиб, папку "спам" тоже надо проверять.

Девочка видимо на кассе Евроопта подрабатывает. Все лучше чем на трассе.

Вам показалось мало тех оскорблений, которые вы мне слали в личку? Вас задела моя спокойная реакция в ответ на оскорбления? Или может не понравился мой доброжелательный тон? Человек вам пожелал добра в ответ на мерзости, которые вы написали, но вы решили продолжить. Ну что сказать, настоящий мужчина. Сочувствую вашей семье.

Думай головой, а не телефоном (с)
  • 2201725 Neophyte Poster
    офлайн
    2201725 Neophyte Poster

1

5 лет на сайте
    пользователь #2201725

Написать сообщение

1
    # 13 июня 2017 23:45

В 26 туре выиграл сертификат, мне его выслали на почту. Далее все условия игры соблюдал, данные в срок подтвердил. В 30 и 32 турах выигрывал сертификаты, но никто их не высылает(спам проверял)Много раз звонил , писал через обратную связь. Это что за игра. Почему никто не отвечает на обращения??? Что за развод для людей

офлайн

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 14 июня 2017 09:30 Редактировалось Сеть_Евроопт, 1 раз.
    2201725:

В 26 туре выиграл сертификат, мне его выслали на почту. Далее все условия игры соблюдал, данные в срок подтвердил. В 30 и 32 турах выигрывал сертификаты, но никто их не высылает(спам проверял)Много раз звонил , писал через обратную связь. Это что за игра. Почему никто не отвечает на обращения??? Что за развод для людей

Добрый день! Вы обратились в ЛС и указали номер дисконтной карты.
    Ваш адрес электронной почты указан с ошибкой, поэтому нам не удалось отправить Вам сертификат. Пожалуйста, удалите лишние символы из адреса электронной почты в Вашем личном кабинете, чтобы в следующий раз мы смогли с Вами связаться.

• AHDREW Member
    офлайн
    AHDREW Member

223

15 лет на сайте
    пользователь #99658

Написать сообщение

223
    # 15 июня 2017 13:47

Сеть_Евроопт, подскажите а на Лепса билеты уже рассылались или нет? Что-то нет до сих пор...

• alex_19810802 Member
    офлайн
    alex_19810802 Member

104

12 лет на сайте
    пользователь #295018

Написать сообщение

104
    # 15 июня 2017 14:42
    Сеть_Евроопт:

Почему не отвечаете на электронные обращения (со 2 мая ответа нет)?

офлайн

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 15 июня 2017 16:29
    AHDREW:

Сеть_Евроопт, подскажите а на Лепса билеты уже рассылались или нет? Что-то нет до сих пор...

Здравствуйте, билеты на концерт Г. Лепса еще не отправлялись. Мы сделаем это в ближайшие дни в соответствии с Правилами игры

alex_19810802:

Сеть_Евроопт:

Почему не отвечаете на электронные обращения (со 2 мая ответа нет)?

Подскажите, Вы писали на форму обратной связи?

• МДК Neophyte Poster
    офлайн
    МДК Neophyte Poster

2

5 лет на сайте
    пользователь #2145779

Написать сообщение

2
    # 17 июня 2017 15:01

Ура! Пришли билеты на Лепса)))

• metalstalker Senior Member
    офлайн
    metalstalker Senior Member

11874

7 лет на сайте
    пользователь #1420576

Написать сообщение

11874
    # 17 июня 2017 21:29

Сегодня в 3 раз выиграл сертификат на 10 рублей.
    Играю давно, но закупаюсь не очень часто

Пахне чабор!
    офлайн

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 19 июня 2017 09:57
    МДК:

Ура! Пришли билеты на Лепса)))

Поздравляем! Желаем хорошо провести время на концерте!

metalstalker:

Сегодня в 3 раз выиграл сертификат на 10 рублей.
    Играю давно, но закупаюсь не очень часто

Поздравляем Вас! Надеемся, впереди более крупные победы ;)

• miele Member
    офлайн
    miele Member

100

12 лет на сайте
    пользователь #240893

Написать сообщение

100
    # 19 июня 2017 10:22

Не пришел сертификат на 10 р ,что делать ? Написала им ,нет ответа !Когда они их отправляют на почту ,может еще не время )

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд

Сеть_Евроопт, Сеть_Евроопт, емейл указан верно serpentenot@gmail.com ,почему нет сертификата ?Что за обман ???Номер карты 23000002558228474.

офлайн

44

5 лет на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 19 июня 2017 13:02
    miele:

Не пришел сертификат на 10 р ,что делать ? Написала им ,нет ответа !Когда они их отправляют на почту ,может еще не время )

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд

Сеть_Евроопт, Сеть_Евроопт, емейл указан верно serpentenot@gmail.com ,почему нет сертификата ?Что за обман ???Номер карты 23000002558228474.

Не беспокойтесь, пожалуйста, сертификаты мы рассылаем сегодня до конца дня. Если Ваши данные указаны верно - сертификат обязательно придет.

Тема закрыта