Тема закрыта
  • Сеть_Евроопт Junior Member
    офлайн
    Сеть_Евроопт Junior Member

44

4 года на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 4 июня 2017 23:45 Редактировалось Сеть_Евроопт, 1 раз.
    Bulkabrest1:

Шарашкина кантора !!!!!!!!
    произвёл покупку на 90 рублей , а коды не зачислили !!!!
    звонил уже три раза на горячею линию ,говорят обращайтесь письменно , пять писем написал - ответа ноль !!!
    опять звоню на горячею линию !!!! а там говорят , что очень много обращений , не успеваем обрабатывать .

Добрый вечер. Данный чек у вас за апрель месяц. Пришлите, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты Е-плюс нам в лс. Спасибо!

офлайн

44

4 года на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 5 июня 2017 18:03
    Bulkabrest1:

Шарашкина кантора !!!!!!!!
    произвёл покупку на 90 рублей , а коды не зачислили !!!!
    звонил уже три раза на горячею линию ,говорят обращайтесь письменно , пять писем написал - ответа ноль !!!
    опять звоню на горячею линию !!!! а там говорят , что очень много обращений , не успеваем обрабатывать .

Добрый день!
    Мы проверили дату регистрации вашей дисконтной карты. В игре она зарегистрирована 22.04.2017 г.
    Согласно правилам "Удача в придачу! Тур 31" п. 10.1.2, вам нужно было пройти регистрацию на сайте игры в срок 08.04.2017 г. по 23:59:59 21.04.2017 г., а также подтвердить ваше участие в рекламной игре.
    Таким образом, данная дисконтная карта принимает участие в игре только с 32 тура. Соответственно, коды за предыдущие туры не могли быть начислены.

• LordOfRingsAndWorld Junior Member
    офлайн
    LordOfRingsAndWorld Junior Member

33

6 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 6 июня 2017 06:53

Покупатели сомневаются в честности «Евроопта»

В рекламной игре торговой сети по несколько раз выигрывают одни и те же люди.

КОММЕНТАРИИ 45
    – +201 +
    БЕЗ ОБИД, 11:44, 4.03
    Лохотрон такой же как и их дисконтные карты!

ОТВЕТИТЬ
    – +47 + БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!, 14:03, 4.03
    Евроопт- это банкрот! У него долгов на триллион рублей! Как он может разыгрывать призы на миллиарды, каждую неделю! Просто в очередной раз захотели обмануть доверчивых белорусов!

ОТВЕТИТЬ
    – +42 + ЕЖИК В ТУМАНЕ, 14:11, 4.03
    Это не лохотрон, это наши люди так привыкле к бесплатному сыру в мышеловке, что они о другом не могут даже думать. Чем больше таких обманов, тем больше люди верят, а вдруг мне повезет. Цены в Евроопте догнали и перегнали цены в обычных магазинах, в Грине, в Короне, в Рублевском, а овощи и фрукты в Евроопте одно гнилье. Особенно любят халяву люди возраста за 65 лет, сегодня их было человек 20 и все верят. Жаль их? Нет, мне их не жаль.

ОТВЕТИТЬ
    – +19 + ВЛАДИМИР, 14:55, 4.03
    Да всё порченое! И просроченное согласен!Просто отмывают деньги на просроченных товарах!Владимир Минск.

ОТВЕТИТЬ
    – +28 + ЕЩЁ ПРО ЕВРООПТ, 14:13, 4.03
    Евроопт периодически приглашает на обучение кассиром и продавцом с последующим устройство в магазины их сети. Но на это обучение не берут. Поступают очень хитро, говорят в течение 5 дней мы вам позвоним. Хотя человек без судимостей, непьющий. Всё это сейчас легко проверить и они проверяют. Спрашивается, вам кто нужен??? Профессор с дипломами Оксфорда работать продавцом низшего разряда? Или все эти объявления просто фейк? Так не дурите людям голову!

ОТВЕТИТЬ
    – +3 + МЕДОВЫЯ ГОДЫ, 22:19, 4.03
    Евроопт уже не тот,что был раньше

ОТВЕТИТЬ
    – +98 +
    ГЕНА, 11:45, 4.03
    Весь чкловский табор нечестен уже более 20 лет. Почему прикорытный гнилоопт должен быть исключением?

ОТВЕТИТЬ
    – +9 + !!!, 10:03, 5.03
    У нас в Витебске все говорят - Говноопт))

ОТВЕТИТЬ
    – +101 +
    ПАНЬКО НЕДОБРИЙ, 11:50, 4.03
    Ну прямо как дети!
    Хотите выиграть? Организуйте лохотрон и выигрывайте на здоровье: наперстки, крапленые карты, "числа", подпольный тотализатор и т.д. В Хрустальном Сосуте налоги на лотерею составляют 55% минимум. Даже если скупить весь тираж, то в выигроше не будешь. А уж рекламные игры - ботва полная и это даже не крапленые карты, а просто все тузы в рукаве сдающего.

ОТВЕТИТЬ
    – +88 +
    0008, 11:52, 4.03
    игра лохотрон и евроопт для лохов с гнилыми фруктами и просроченым товаром и их любимый ответ забыли цену поменять когда подоражала а весит старая цена

ОТВЕТИТЬ
    – +93 +
    БОБ, 11:55, 4.03
    ЕВРООПТ И ВИТАЛЮР НЕТ СМЫСЛА ПОСЕЩАТЬ.ЦЕНЫ ЗА ГНИЛЬЁ ЗАВЫШЕНЫ.

ОТВЕТИТЬ
    – +28 + ПЕНСИОНЕРКА, 12:08, 4.03
    Если из мешка плотного доставали шары, а то все прозрачно и одним глазом ведущему видно!

ОТВЕТИТЬ
    – +27 + НИК, 12:16, 4.03
    Приезжайте в деревню Тарасова!!! Там даже есть свой "ЕВРОЖОПТ"......

ОТВЕТИТЬ
    – +33 + КАПИТАН, 12:16, 4.03
    Приходилось покупать по акции гнилую соленую селедку, тухлого свежемороженного хека в Гиппо и Виталюре соответственно. Про собственного производства колбаски и не говорю даже. Пельмени - полный отстой. Мое убеждение: продтовары на акциях не покупать! и, вообще, обходить "хипермаркеты" стороной, да и что это за гипер-.

ОТВЕТИТЬ
    – +37 + МАРЫСЯ, 12:22, 4.03
    В этой стране все прозрачно,начиная с выборов и заканчивая лотереей в евроопте,только честно ли?

ОТВЕТИТЬ
    – +32 + ПРАВДА ПОРТИТ НЕРВЫ, 12:30, 4.03
    Друзья!!! Обхожу этот магазин стороной.Товар не качественный, персонал грубый........Эти евроопты везде,принципиально не ходим.И всем советуем.

ОТВЕТИТЬ
    – +16 + ПОКУПАТЕЛЬ, 12:40, 4.03
    Евроопт и в продаже продовольствия хитрит, как только может. Ягоды продает по бешеной цене: за 125 г голубики 56 тысяч рублей. Откроешь коробочку, ягоды несвежие, и выбрасываешь в мусорку.

ОТВЕТИТЬ
    – +56 +
    ЛИ ПЭН, 12:44, 4.03
    Евроопт СТРЕМИТЕЛЬНО сдает свои позиции
    Товар по акции, пробивают без учета снижения цены
    Мудрят в любое время, письменное замечание - забыли поменять ценник
    Повторяется регулярно - перестал посещать
    Ранее был девиз: товар среднего качества по низкой цене
    Сейчас -товар сомнительного качества по ВЫСОКОЙ цене
    Думаю что все эти Евроопты и Виталюры лягут первыми,
    поскольку к покупателям относятся с пренебрежением
    Одна охрана бесит, когда по залу шмыгает как волки голодные
    В последнее время стараюсь покупать в маленьких точках, которые выдержали конкуренцию с прохиндеями

ОТВЕТИТЬ
    – +31 + ВЛАДИМИР ЗАХАРЧУК, 13:19, 4.03
    Зачем к каждой шараге приклеивать слово ЕВРО? На месте еврочиновников я бы судом запретил опошлять свой имидж .Ваш ассортимент и качество соответствуе названию в лучшем случае ПЕНСИОНЕР-ОПТ О качестве,чтобы не голословно .В купленном фарше оказался кусок проволоки.Дальше-- пельмени,сломанный зуб,обращение в магазин.В ответ невнятные извинения зав секцией,предложение выдать другой фарш. Диретора ,говорят,этот факт даже рассмешил.Так что никокого отношения ЕВРО даже близко вы не имеете.Не скромно как-то...

ОТВЕТИТЬ
    – +2 + ЛИЛУ, 23:51, 15.03
    НЕДАВНО КУПИЛ КОЛБАСКИ ГОВЯЖИЕ. дЫК ТАМ ЖИЛЬЕВ НА 2/3 ЭТОЙ КОЛБАСКИ. эТО ЖЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ТАЖЕ ИСТОРИЯ С ФАРШЕМ. АХ ДА ФАРШ ЕЩЕ И ВОНЯЛ ТУХЛЯТИНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
    – -23 + 69, 13:23, 4.03
    Евроопт нормальный магазин. Удевляюсь такому количества неготива в комментариях. Скажите тогда какой магазин хороший по вашему мнению? Где покупать продккты? (Польшу и Литву не предлагать)

ОТВЕТИТЬ
    – +13 + ВЛАДИМИР ЗАХАРЧУК, 13:47, 4.03
    Хорошие,как Деонисий ,например,Евроопт сжирает(образно говоря).А тот кто лоббирует засилие евроопта по стране,делая его почти монополистом,просто ОБЯЗАН отвечать за свое детище,если он не коррупционер,конечно...

ОТВЕТИТЬ
    – +20 + QA, 13:59, 4.03
    Вот сразу вылезли тролли)) На сей раз еврооптовские засланники. Правда глаза колит? Сеть Евпроопт это на самом деле развод на каждом шагу!

ОТВЕТИТЬ
    – +2 + АЛАНИТ, 20:56, 4.03
    Отвечаю где. Магазин ЮЖАНКА . Владелец частник. Самого хозяина часто вижу на зале. И не дай боже очередь в кассу будет больше 4 чел. и т. д. и т. п. Все вопросы решаются моментально. Скидки,акции,дегустации в порядке вещей,мало того пенсионерам выделены часы днем для отваривания со скидкой и дисконтные карты тоже есть с процентом не сравнимым с евроопт.Грузчики на людей похожи .Собственное производство кулинарии в вечерний час пик полностью разгребают наши доблестные домохозяйки. А через сто метров евроопт так там весы контрольные пустые частенько показывают 143гр. И этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
    – +13 + SAAHA, 13:44, 4.03
    Не честно разыгрывают. Надо ,что бы на каждый приз шары доставали,а не так как они-на сто призов один раз достали.

ОТВЕТИТЬ
    – +11 + СТОЕК, КАК АЛМАЗ , 14:14, 4.03
    Шары призовые перед розыграшем опускают в кипяток. На ощупь сразу и ребенок почувствует. Так что итог ясен: дурят нашего брата как могут и не боятся что побьют.

ОТВЕТИТЬ
    – +54 +
    СЕДОЙ., 13:57, 4.03
    Лохотрон. Никто на покупки такие суммы тратить не будет. Там брать нечего. Всё враньё. 4 лимона баба из села спустила и выйграла - да бред всё это. В деревнях скоро вообще забудут как деньги выглядят.

ОТВЕТИТЬ
    – +16 + ЛЫСЫ, 17:14, 4.03
    К вашему сведению деревня Тарасово -- это практически Минск и вся она застроена дорогими котеджами, у хозяев которых денег достаточно.

ОТВЕТИТЬ
    – +16 + КАРАТ, 14:06, 4.03
    не чего там хорошего нету в этом евроопте я то знаю,я там три года отработал.товар храниться где попала и как попала.камеры для хранения маленькие молочные продукты приходилась растовлять по всем камерам,а маэнезы на стелажах в проходах.когда приезжают машины евроотовские то на одном поддоне может находиться и порошки и детское питание и мука.просроченый товар отписываеться обратно на переработку.тоесть на сопственное производство.

ОТВЕТИТЬ
    – +15 + ПРОСТО ЖЕНЩИНА, 14:24, 4.03
    В маленьких магазинах в целом выходит намного дешевле, даже учитывая все "акции". И просрочки намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
    – +10 + АНАТОЛИЙ , 15:20, 4.03
    Ну так подскажите куда ходить если знаете другие магазины. Чем лучше алми , гиппо ?

ОТВЕТИТЬ
    – +4 + GARIK, 16:20, 4.03
    Вас, недовольные еврооптом, кто-то заставляет покупать там продукты? Не нравится, не ходите! Или вам просто хочется свою желчь хоть на кого вылить.

ОТВЕТИТЬ
    – -4 + ДА, 17:05, 4.03
    что правда глаза колит?

ОТВЕТИТЬ
    – +17 + GARIK, 17:41, 4.03
    Причем здесь правда глаза колит. Не нравится евроопт ходи в простор, не нравится простор ходи в корону! Не нравятся гнилые помидоры за 3 рубля, покупай красавцев за 10. В чем проблема?! У каждого есть, пока, хотя бы право выбора магазина.

ОТВЕТИТЬ
    – +14 + ЧЕРНУХА.ДА, И ТОЛЬКО, 16:52, 4.03
    Победили номера 102хххх, 103хххх, 110хххх, 106хххх, 107хххх. Остальные корова языком слизала. Ну, и как всегда, главный приз-авто достался жителю из глубинной глубинки, чтобы нельзя было проверить. Может такого человека и в природе нет или уже где-нибудь покоится, что тоже не исключено.

ОТВЕТИТЬ
    – +18 + BEL, 16:53, 4.03
    лотереи проводимые торговыми сетями - скрытая форма взятки нужным людям. В сети "Радуга" выигрывает то мэр то его жена - причём не слабо очень!

ОТВЕТИТЬ
    – +3 + НАТАЛЬЯ. ГОМЕЛЬ, 17:05, 4.03
    нарушения есть в каждой сети, в каждом магазине. просрочка, условия хранения, антисанитария. и очень часто от рядового продавца/кассира ничего не зависит. наша торговля направлена не на потребителя, а на упитанных дядечек с толстыми кошельками. видела изнутри многие компании и могу сказать, что в евроопте ЕЩЁ ПО-БОЖЕСКИ, т.е есть места, где дела обстоят ещё хуже (говорю про свой город). в магазине всегда тщательно выбираю свои покупки и всегда обращаю внимание на внешний вид, срок годности и штамповку срока, а дома соблюдаю условия хранения. поэтому некачественный товар мне не попадается.

ОТВЕТИТЬ
    – +33 + ТАТЬЯНА, 17:28, 4.03
    Работаю в Евроопте. С уверенностью хочу сказать, что данный розыгрыш это мошенничество. Люди правильно раскусили этот обман.

ОТВЕТИТЬ
    – +16 + МОЛОДЦЫ, 20:17, 4.03
    Читаю комментарии и думаю - МОЛОДЦЫ люди! Какие умные у нас люди, правда - не верят в лохотрон, не ищут халявы, не доверяют сладким обещаниям! Их не проведешь!!! А ведь понадобилось всего лишь 20 лет! Эх, этих бы людей да в 94 год!

ОТВЕТИТЬ
    – +3 + БЕЛАРУС ТОЛЯНЫЧ, 13:27, 5.03
    А я почитав комментарии так весело посмеялся! Честно, от души!!! Особенно понравилось про шары! Только вот подумал, что кипяток зря, лучше в мёд - прилипать будут!

ОТВЕТИТЬ
    – +4 + ИРИНА, 19:16, 12.03
    Что же можно набрать на 4 млн жительнице за один раз.я с детьми больше млн иногда трачу. Раз в месяц когда закупку делаем.ну а больше там не потратишь-мясные продукты дрянь.фрукты и овощи-гнильё.лохотрон эта акция.там где система- это не розыгрыш а запланированная лапша на уши

ОТВЕТИТЬ
    – +6 + ИРИНА, 19:39, 12.03
    Вместо того чтобы платить за время в эфире - лучше бы навели порядок в ЕврооптахНа Харьковской гнилые овощи и фрукты. Колбаса воняет и зеленеет.фарш страшно брать .пельмени только на выброс-не первой заморозки .интересно а яблоки со всего города наверное собирают неликвидные.почему они всегда мелкие как горох- ну а куда деваться пожилым-вот и покупают.кушать - то хочется.старики верят всему.

ОТВЕТИТЬ
    – 0 + ДИ, 10:26, 17.02
    А я вот сегодня была в Еврике, а товара удачи нет. Ни одного.

ОТВЕТИТЬ
    – 0 + ИЛОНА, 22:05, 22.04
    Купила на 9 кодов м ни один из них не пришел на электронный ящик,хотя смс исправно приходили на телефон,мол ждите,в течении суток свой код.Жду уже месяц.
    Вывод напрашивается сам.
    Очередной лохатрон.

ОТВЕТИТЬ
    – 0 + СВЕТЛАНА, 16:57, 18.05
    Новинко Светлана г.Минск хочу описать игру "Удача в придачу"полный развод людей,короче лохотрон.Как и сама сеть магазинов евроопт,не один раз сталкивалась с просроченным товаром и не соответствующим нормам торговли.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!
  • genver713 Member
    офлайн
    genver713 Member

109

8 лет на сайте
    пользователь #800906

Написать сообщение

109
    # 6 июня 2017 07:12

:super:

• PochAnna Member
    офлайн
    PochAnna Member

135

6 лет на сайте
    пользователь #1621616

Написать сообщение

135
    # 6 июня 2017 08:39

LordOfRingsAndWorld, вам не надоело? Ну не нравится вам Евроопт, зачем эти простыни, не читайте эту ветку, не покупайте у них в магазинах. Играйте в Суперлото.
    Со стороны очень смешно смотрятся ваши "пакости".

• anneweet Junior Member
    офлайн
    anneweet Junior Member

92

8 лет на сайте
    пользователь #665936

Написать сообщение

92
    # 6 июня 2017 12:03

Здравствуйте! У меня вопрос к Сеть_Евроопт: почему нельзя воспользоваться сертификатом для оплаты части покупки в е-доставке? Было бы гораздо удобнее.

офлайн

44

4 года на сайте
    пользователь #2172255

Написать сообщение

44
    # 6 июня 2017 15:50 Редактировалось Сеть_Евроопт, 1 раз.
    anneweet:

Здравствуйте! У меня вопрос к Сеть_Евроопт: почему нельзя воспользоваться сертификатом для оплаты части покупки в е-доставке? Было бы гораздо удобнее.

Здравствуйте! Согласно инструкции по использовании сертификата, которая указана на сертификате (см.п. 5 инструкции), держатель подарочного сертификата имеет право на получение товаров на сумму, соответствующую номинальной стоимости по сертификату, путем передачи на кассе торгового объекта "Евроопт" подарочного сертификата вместе с дисконтной картой "Е-плюс", владельцу которой принадлежит данный сертификат и выигрышный игровой код (коды) в игре "Удача в придачу!"

• anneweet Junior Member
    офлайн
    anneweet Junior Member

92

8 лет на сайте
    пользователь #665936

Написать сообщение

92
    # 6 июня 2017 20:02
    Сеть_Евроопт:

anneweet:

Здравствуйте! Согласно инструкции по использовании сертификата, которая указана на сертификате (см.п. 5 инструкции), держатель подарочного сертификата имеет право на получение товаров на сумму, соответствующую номинальной стоимости по сертификату, путем передачи на кассе торгового объекта "Евроопт" подарочного сертификата вместе с дисконтной картой "Е-плюс", владельцу которой принадлежит данный сертификат и выигрышный игровой код (коды) в игре "Удача в придачу!"

Я читала, пересмотрите, пожалуйста, это правило. Большинство покупателей будет вам благодарны.

офлайн

33

6 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 6 июня 2017 20:14 Редактировалось LordOfRingsAndWorld, 1 раз.
    PochAnna:

LordOfRingsAndWorld, вам не надоело? Ну не нравится вам Евроопт, зачем эти простыни, не читайте эту ветку, не покупайте у них в магазинах. Играйте в Суперлото.

Нет, мне не надоело уличать в нечестности целую компанию и предупреждать других об их не совсем правильных действиях.
    Это форум, мадам. Он для этих целей и существует, что бы каждый высказывался.
    Встречный вопрос: Читали внизу мой девиз? Прочтите, он, как раз для вас!
    Если не нравятся мои посты - не читайте, проходите куда идете!
    Адрес могу подсказать и вежливо поинтересуюсь, как добрались.

• PochAnna Member
    офлайн
    PochAnna Member

135

6 лет на сайте
    пользователь #1621616

Написать сообщение

135
    # 7 июня 2017 08:23

LordOfRingsAndWorld, Да в том то и дело. Я простой покупатель, один раз зарегистрировалась в Евроопте и играю. Коды не считаю, емейл сразу ввела и даже не захожу в личный кабинет. Выиграла два раза уже. Сестра 3 раза. Правда, сертификаты на 10 руб. Без всяких проблем и нюансов. И поэтому я могу утверждать, что все честно. И смешно ваши же ошибки скидывать на Евроопт.
    Если посмотреть на все претензии, то в основном 99% это невнимательность самих покупателей. А остальное все решается.
    Удачи вам!

офлайн

33

6 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 7 июня 2017 22:13

Какие мои ошибки? О чем Вы? Прочтите мои посты внимательно. Сами, какую то выдуманную статистику тут нарисовали. Откуда 99%? Вы что на кассе в Евроопте сидите? Или склады там разгружаете?

• Captur Neophyte Poster
    офлайн
    Captur Neophyte Poster

28

4 года на сайте
    пользователь #2178538

Написать сообщение

28
    # 8 июня 2017 06:48
    Captur:

Captur:

Captur:

Captur:

Captur:

,ГОТОВ КУПИТЬ ВАШ ВЫИГРЫШНЫЙ АВТО.ДОРОГО.В ЛИЧКУ.

:shuffle:

!!

8)

• sunlion Senior Member
    офлайн
    sunlion Senior Member

1803

13 лет на сайте
    пользователь #107470

Написать сообщение

1803
    # 8 июня 2017 14:22 Редактировалось sunlion, 2 раз(а).

Евроопт меняет коды, см. фото личного кабинета.

Добавлено спустя 48 секунд

https://drive.google.com/open?id=0B8BchKhN8jrSdEVsZ2g3U3Y2azA
    https://drive.google.com/open?id=0B8BchKhN8jrSbFl1eDBhN3haeVU

• Shake.speare Neophyte Poster
    офлайн
    Shake.speare Neophyte Poster

12

3 года на сайте
    пользователь #2235093

Написать сообщение

12
    # 9 июня 2017 12:37

Стоит ли участвовать в рекламной игре?

• tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

3326

9 лет на сайте
    пользователь #505007

Написать сообщение

3326
    # 9 июня 2017 17:22
    PochAnna:

Тут два варианта: либо ему за это деньги платят, либо это обиженный покупатель, который ничего ни разу не выигрывал и от злости и зависти пакостничает.
    Попадись ему выигрышный код с машиной или квартирой, вряд ли бы он отказался от приза, потому что игра ведётся не честно :trollface:

Какая разница, каким ты классом летишь, если падает самолёт?
  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

2363

8 лет на сайте
    пользователь #774670

Написать сообщение

2363
    # 9 июня 2017 18:56
    PochAnna:

И поэтому я могу утверждать, что все честно.

Какое честно, Вы на призы посмотрите. Стали вместо нормальных выигрышей разыгрывать какие-то поездки в Грецию, Сомали или ещё куда-то. Тьфу, лучше бы уже чайники или утюги призами были, чем это, тогда может и сыграл бы, а такие "выигрыши" мне и даром не надо.

"Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • Shhhhoo Neophyte Poster
    офлайн
    Shhhhoo Neophyte Poster

3

3 года на сайте
    пользователь #2224005

Написать сообщение

3
    # 10 июня 2017 00:03 Редактировалось Shhhhoo, 1 раз.
    Shake.speare:

Стоит ли участвовать в рекламной игре?

Вы что, там же правила читать нужно))) Неблагодарное это дело)))
    (ваше добровольное участие не приносит вам вреда или дополнительного расхода, если только вы не решаете это сами)

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды

tnv:

PochAnna:

Тут два варианта: либо ему за это деньги платят, либо это обиженный покупатель, который ничего ни разу не выигрывал и от злости и зависти пакостничает.
    Попадись ему выигрышный код с машиной или квартирой, вряд ли бы он отказался от приза, потому что игра ведётся не честно :trollface:

Да, да - он там накосячил (по сообщениям видимо) и теперь поливает по полной))) смешной такой, беспалевный))) даже не пытаюсь отвечать на его выпады))) но смеюсь от души
    Пусть он выиграет тачку))) и в ней пишет комменты дальше))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

anneweet:

Потому же, почему нельзя на сертификат из ЦУМа затариться в ГУМе)))
    без обид, я помогаю вам понять)

офлайн

33

6 лет на сайте
    пользователь #1512114

Написать сообщение

33
    # 10 июня 2017 18:27
    tnv:

PochAnna:

Вы похоже дальше своего носа не видите. Кто может тут платить, что вы несете? Выигрыш был. Смотрите мои посты раньше. А потом напишите, если сообразите.

• Хабиб Neophyte Poster
    офлайн
    Хабиб Neophyte Poster

19

6 лет на сайте
    пользователь #1265248

Написать сообщение

19
    # 10 июня 2017 22:46 Редактировалось Хабиб, 2 раз(а).

Дибилизм и лохотрон полный! покупаю больше года! примерно на 200 руб. в месяц,а то и больше!!! всегда беру товар удачи. Недавно пришла смс с поздравлением,что выиграли сертификат 10 рублей. Радости-то сколько! Сразу подумалось: неужели правда? В смс черным по белому написано: до такого числа внесите в ваши личные данные в вашем аккаунте evroopt.by свой е-мэйл,иначе лишаетесь сертификата. Но он у меня итак там стоял,как и все остальные данные,но ещё перепроверила. Через два дня ещё раз зашла и проверила - всё окей. Но сертификат никто так и не выслал.Смешно.Подай претензию - не сможет никто доказать,что у меня в тот промежуток времени емэйл итак стоял,так же как вряд ли докажут,что не стоял.На емэйл ничего так и не пришло,никакого сертификата.Смешно.Больше в жизни не куплю ни одного товара удачи,чтобы попробовать удачу.Дудки.Отныне покупаю только то,что нужно.Боже,зачем вообще надо было так нагло врать народу...понятно,что люди будут набирать побольше товаров,чтобы достигнуть каждые 10 руб.,только что карму никто не отменял.Пусть им эта удача останется на карме и совести.Да уж,в который раз убеждаюсь,что не бывает понятия "честный бизнес".Конечно,эти 10 несчастных рублей - не деньги,но они реально подорвали свою репутацию такой ложью.Лучше б вообще не обещали призов,а утвердились только как хороший магазин с хорошим выбором таваров и всегда свежими овощами.

• genver713 Member
    офлайн
    genver713 Member

109

8 лет на сайте
    пользователь #800906

Написать сообщение

109
    # 10 июня 2017 23:13

:super:

Тема закрыта