Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Медиаплееры

Gmini MagicBox HDR1000D

Ответить
  • jenia.evgenenko Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    jenia.evgenenko Neophyte Poster Автор темы

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #255586

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 июня 2010 22:13

    Уважаемые пользователи плееров фирмы gmini, скажите стоит ли брать модель HDR1000d с цифровым тюнером или же ограничиться моделью HDP980d?

  • Rockthelauncher Neophyte Poster
    офлайн
    Rockthelauncher Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #273387

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 июня 2010 09:45

    Ну так как в Минске уже ловят DVB-T то и девайс такой брать актуально и разумно. Даже выгоднее чем покупать телевизор со встроенным DVB-тюнером. Кроме того для hdr1000d вышло уже немало прошивок, доводящих девайс до ума. Я бы взял его на вашем месте.

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 10 июня 2010 13:51

    Даже выгоднее чем покупать телевизор со встроенным DVB-тюнером.

    Бред какой-то. Телевизоров, кроме кинескопных, не бывает без тюнера. Единственный плюс - возможность записи эфира (по кнопке и по расписанию) и тайм-шифт.

  • iwan.cornev Neophyte Poster
    офлайн
    iwan.cornev Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #255306

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 июня 2010 08:28

    Ну посудите сами/, цифровое ТВ довольно активно продвигаеться (почитайте в ветке «аудио/видео»), покупать телек с таким встроенным DVB тюнером довольно дорого. Поэтому плеер за 2 сотни вполне разумное решение как для настоящего так и для будущего, я считаю.

  • Rockthelauncher Neophyte Poster
    офлайн
    Rockthelauncher Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #273387

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 июня 2010 18:22

    Бред какой-то. Телевизоров, кроме кинескопных, не бывает без тюнера. Единственный плюс - возможность записи эфира (по кнопке и по расписанию) и тайм-шифт.

    Ну здрасьте, как это??? Есть и за 1000 уе телевизоры без цифрового тюнера, а только с аналоговым, посмотрите хотя бы каталог Онлайнера! Поэтому покупка плеера с тюнером вполне актуальное решение, мне кажется.

  • sevastenKO Neophyte Poster
    офлайн
    sevastenKO Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #273389

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 июня 2010 21:23

    если уж вы хотите ограничиться 890 моделью, то я бы наверное присмотрел что-нибудь другое, а вот hdr1000d с DVB реально вещь, не так уж много плееров с тюнерами. Берите с тюнером с запасом, особенно если финансы позволяют.

  • sasha-ryd Neophyte Poster
    офлайн
    sasha-ryd Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #278894

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 июня 2010 18:25

    Плеером я уже месяц пользуюсь и должен сказать что за всё время он ни разу не завис, как это бывает у некоторых. В целом вполне доволен, денег я конечно отжалел на него, планировал уложиться в 200. Но вот попользовался и не жалею совершенно!

    Несмотря на то что девайс очень похож на Новатрон и Иконбит, gmini имеет ряд преимуществ-есть цифровой тюнер и оперативно делают прошивки+ качественный русский саппорт.такой качественный , что я таких еще не встречал оперативных ответов на их форуме.

  • sevastenKO Neophyte Poster
    офлайн
    sevastenKO Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #273389

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 июня 2010 23:08

    Ну наконец то!

    В Москве девайс стоит 200 бакинских, был там как раз на прошлой неделе и купил эту модель, начитавшись отзывов на ixbt, погоняю и поделюсь впечатлениями.

  • misha-sok Neophyte Poster
    офлайн
    misha-sok Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #255585

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 июля 2010 16:25

    Народ подскажите как записывать аналоговое ТВ на этом плеере и как слушать радио?? Что-то у меня ничего не получается ((

  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    20 лет на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 17 июля 2010 17:08

    Какой комплект поставки у девайса подскажите?

    конкуренты в этом сегменте с dvb-t ?

  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    20 лет на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 17 июля 2010 17:11
    Rockthelauncher:

    Бред какой-то. Телевизоров, кроме кинескопных, не бывает без тюнера. Единственный плюс - возможность записи эфира (по кнопке и по расписанию) и тайм-шифт.

    Ну здрасьте, как это??? Есть и за 1000 уе телевизоры без цифрового тюнера, а только с аналоговым, посмотрите хотя бы каталог Онлайнера! Поэтому покупка плеера с тюнером вполне актуальное решение, мне кажется.

    большинство телеков до второй половины 2009 года оснащались только dvb-c тюнерами, а для наших реалий надо dvb-t :znaika: mpeg2 vs mpeg4

  • Пипетко Member
    офлайн
    Пипетко Member

    174

    15 лет на сайте
    пользователь #142604

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 26 июля 2010 20:48

    Ну здрасьте, как это??? Есть и за 1000 уе телевизоры без цифрового тюнера, а только с аналоговым, посмотрите хотя бы каталог Онлайнера! Поэтому покупка плеера с тюнером вполне актуальное решение, мне кажется.

    на ixbt его активно хватят похоже. Неужели и правда такой неплохой девайс?? А то их сейчас появилось целая куча, на чем простому смертному остановиться не понятно…

  • sasha-ryd Neophyte Poster
    офлайн
    sasha-ryd Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #278894

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июля 2010 21:28
    misha-sok:

    Народ подскажите как записывать аналоговое ТВ на этом плеере и как слушать радио?? Что-то у меня ничего не получается ((

    комплект поставки такой- кабели композит, компонент, питание, usb. HDMI и SCART покупаются отдельно при необходимости. Винчестер не входит в комплект.

  • Пипетко Member
    офлайн
    Пипетко Member

    174

    15 лет на сайте
    пользователь #142604

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 30 июля 2010 21:38

    а конкурентов то и нету почти у этой модели.

    Есть новые Ellion, но пока сырые.

    Есть Иконбит но они славятся глюками.

    Есть Ac Ryan, насчет него не в курсе.

    Так что gmini пока что прочно занимает свои позиции в сегменте недорогих плееров с DVB-T

  • sasha-ryd Neophyte Poster
    офлайн
    sasha-ryd Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #278894

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 июля 2010 22:21

    Народ подскажите как записывать аналоговое ТВ на этом плеере и как слушать радио?? Что-то у меня ничего не получается ((

    В чем проблема то?? Делаете плейлист на компе и кидаете в плеер. В инете есть примеры таких листов. Записывать аналогое ТВ элементарно, подрубаете к Скартру ,выбираете источник сигнала и записываете через стандартное меню записи.

  • sevastenKO Neophyte Poster
    офлайн
    sevastenKO Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #273389

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 августа 2010 11:53

    Видел недавно Эллион пишущий- хватает глюков как с записью так и просто с меню даже. Gmini вроде давно пофиксили все баги, котоые были просто багами.

  • andykofe Neophyte Poster
    офлайн
    andykofe Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #281563

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 октября 2010 00:00

    Подскажите насколько качественная получается запись с тюльпанов? Если например цифровать кассеты?

  • Alex1917 Junior Member
    офлайн
    Alex1917 Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #103143

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 12 ноября 2010 20:17

    народ, можно ли от кабеля МТИС словить каналы? какой регион выбирать и т.п.?

  • Serg75 Neophyte Poster
    офлайн
    Serg75 Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #41959

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 ноября 2010 19:01

    Касаемо записи аналоговых каналов, наконец вышел "Gmini HDR1100H первый сетевой FullHD рекордер с гибридным тюнером" http://megaobzor.com/Gmini-HDR1100H-pervyy-setevoy-FullHD-rekorde ... nerom.html

    и сразу же за ним AVerMedia AVerLife XVision - гибридный Full HD медиаплеер http://www.pctuner.ru/page-id-888.html

    Вот такие аппараты с гибридными тюнерами 2-в-1 поинтересней будут (ИМХО)

  • Shellback Member
    офлайн
    Shellback Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #318589

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 10 декабря 2010 11:11

    Вопрос к специалистам. Смогу ли я программировать на HDR1000d запись по таймеру? Мне надо записывать некоторые передачи и фильмы с тюнера НТВ+. Помогите, знающие. И какие могут быть ещё варианты для такой записи ( запись по таймеру) ? Спасибо

    Настоящая любовь к морю, воспитывается невыносимыми условиями на берегу.