Ответить
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 1 июня 2020 17:19
    Made_in_BSSR:

слишком явно ангажированная Лиза55 расскажет, что главное - это халява в виде второй бесплатной пиццы по вторникам, и это "сгладит все недостатки"

Выбирайте выражения и анализируйте прочитанное ранее, чтобы не выглядеть смешно.

savitski:

Made_in_BSSR:

Погодите, сейчас вам слишком явно ангажированная Лиза55 расскажет, что главное - это халява в виде второй бесплатной пиццы по вторникам, и это "сгладит все недостатки

Это мои слова, не стоит оскорблять не разобравшись в авторстве. Для меня наша местная пицца, это кусок теста с начинкой. Тонкий и дорогой смажень))

Спасибо, что не прошли мимо. :beer:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

3731

8 лет на сайте
    пользователь #607333

Написать сообщение

3731
    # 1 июня 2020 17:21

savitski, я во всем разобралась.
    Она вам поддакнула?) Значит, имеет такое же мнение.

savitski:

Для меня наша местная пицца, это кусок теста с начинкой. Тонкий и дорогой смажень))

Что есть "наша местная пицца"? У вас на районе какая-то "местная ваша", или что?
    Хотелось бы для начала понять, с чем вы сравниваете.

По сравнению с чем у вас Доминос НЕ кусок теста с начинкой (чем, собственно, и является любая пицца) :D

I'm not a robot.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 1 июня 2020 17:23
    Made_in_BSSR:

Смиритесь уже с тем, что каждый имеет право на этом портале высказывать свое собственное мнение.
    И оно не всегда может совпадать с вашим. :znaika:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
    офлайн

3731

8 лет на сайте
    пользователь #607333

Написать сообщение

3731
    # 1 июня 2020 17:24 Редактировалось Made_in_BSSR, 2 раз(а).

Лиза55, не сливайтесь.
    Или мне процитировать, как вы восхищались халявой по вторникам и поддакивали тому, как это "сглаживает недостатки"? Или, может, вы сами осилите вспомнить, что когда писали? Хотя бы перечитать за собой.

Смешно пока выглядите именно вы, с элементарным незнанием того, из чего состоят продукты и как классифицируются, но забавными попытками спорить о том, в чем не разбираетесь :D Пишите исчо, забавляйте ;)

Лиза55:

Made_in_BSSR:

Смиритесь уже с тем, что каждый имеет право на этом портале высказывать свое собственное мнение.

смиритесь с тем, что я свое также буду выражать тут открыто.
    Свое о вашем мнении, да.
    Причем аргументировать, чего у вас пока не выходит :D

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 июня 2020 18:40)
    Основание: 3.5.17

I'm not a robot.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 1 июня 2020 17:28 Редактировалось Лиза55, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

Лиза55, не сливайтесь.
    Или мне процитировать, как вы восхищались халявой по вторникам и поддакивали тому, как это "сглаживает недостатки"? Или, может, вы сами осилите вспомнить, что когда писали? Хотя бы перечитать за собой.
    Смешно пока выглядите именно вы, с элементарным незнанием того, из чего состоят продукты и как классифицируются, но забавными попытками спорить о том, в чем не разбираетесь :D Пишите исчо, забавляйте ;)

Лиза55:

Made_in_BSSR:

смиритесь с тем, что я свое также буду выражать тут открыто.
    Свое о вашем мнении, да.
    Причем аргументировать, чего у вас пока не выходит :D

Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

Дальнейший разговор с вами на эту тему бесполезен. :-?

офлайн

3731

8 лет на сайте
    пользователь #607333

Написать сообщение

3731
    # 1 июня 2020 17:55

Лиза55,

я с вами беседу и не начинала, мне это глубоко неинтересно. Это вы тут изображаете каждой бочке затычку

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 июня 2020 18:41)

I'm not a robot.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2015

1 год на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2015
    # 1 июня 2020 18:20

Made_in_BSSR, [censored by Grace-o]. На вашем фото не увидел кучи майонеза, стекающего за борта пиццы. Его как раз немного. И чесночный Хайнц и майонез - это не одно и тоже. Не нравится он, заказывайте пиццу с другим соусом.

Какие то выдуманные проблемы

офлайн

3731

8 лет на сайте
    пользователь #607333

Написать сообщение

3731
    # 1 июня 2020 18:27

2625976, залогиньтесь :D :D
    Цирк продолжается.

А жареный лук вы на фото видите? Это пицца с жареным луком, если что.

майонез кучами - это сильно.
    Много или немного там соуса - по фото определить вообще, я так понимаю, можете только вы и Лиза55, которая тоже не в курсе, что такое майонезные соусы. И чем они отличаются от иных соусов, попадающих в пиццы.
    Поэтому зачем тут так просили фото, на котором количество соуса определить априори невозможно - этого никому не понять. Видимо, чтобы халявную пиццу отработать ;)

Так что завязать стоит именно вам, один диванный иксперт тут есть уже, ей тоже пора бы оторваться от всеспасительной акции "2 отстойных продукта вместо 1" и начать отличать майонез от томатов как минимум.

И да, чесночный Хайнц - это майонезный соус. Если бы вы только знали, насколько абсурдно то, что вы пишете обратное именно МНЕ :D :super:

I'm not a robot.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 2 июня 2020 12:47
    2625976:

Made_in_BSSR, [censored by Grace-o]. На вашем фото не увидел кучи майонеза, стекающего за борта пиццы. Его как раз немного. И чесночный Хайнц и майонез - это не одно и тоже. Не нравится он, заказывайте пиццу с другим соусом.

Какие то выдуманные проблемы

Цивилизованная дискуссия скатилась в переход на личности и оскорбления, а очень жаль. :(
    Тут уже бесполезно сто раз объяснять одно и то же про этот "майонез". Ну нравится этому пользователю так его называть - это его право.
    Состав соуса "Хайнц" я приводила, нет там майонеза, это разные соусы.
    И еще - не каждый соус - это майонез.
    В Минске достаточно других пиццерий, можно выбрать на каждый вкус и карман, никто в Домино'с веревками не тянет.
    Не понравилась их пицца - написал отзыв - пошел дальше, в другую ветку с другими пиццами, зачем засорять ветку флудом, превращать все в базар с оскорблениями и переходом на личности.
    Желаю всем хорошего настроения, побольше положительных эмоций и вкусных пицц. :) :beer:

• Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

1917

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1917
    # 2 июня 2020 13:52 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    Лиза55:

и все-таки чесночный хайнц - это маянезик. только с добавками))) . такой же белый, плотный но со вкусом чеснока.
    вот барбекю, например, или сальса - это "кетчупные" соусы.
    а сырный, чесночный, горчичный - это условно "майонезные" (жирные, масляные)

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 2 июня 2020 13:58
    Восьмая_Марта:

условно "майонезные"

Пусть будет так. ;)

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2015

1 год на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2015
    # 3 июня 2020 15:45 Редактировалось 2625976, 1 раз.

Доминос цены поднял на 1-2рубля. Лучше бы качество подняли, которое ниже плинтуса порой

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 3 июня 2020 16:09
    2625976:

Доминос цены поднял на 1-2рубля. Лучше бы качество подняли, которое ниже плинтуса порой

И вес пицц увеличили хотя бы до заявленной нормы. :lol:

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2015

1 год на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2015
    # 3 июня 2020 16:13

Лиза55, брал в последний раз крем роллы от них, вместо 300 гр, 210гр. Крема кот наплакал, одно тесто считай, плюс его ещё и недопекли, сыроватое. Деньги на ветер

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 3 июня 2020 16:37
    2625976:

вместо 300 гр, 210гр

Это уже вообще жесть! А вы претензию писали?

офлайн

3731

8 лет на сайте
    пользователь #607333

Написать сообщение

3731
    # 9 июня 2020 17:48

Лиза55, в вашей логике прекрасно, если честно, все. И ее отсутствие. И то, как вы способны на ровном месте развеселить этим людей :D
    Вот с этого я очень смеялась:

Лиза55:

То есть человек всерьез полагает, что в составе майонезного соуса она должна натурально увидеть...майонез. Это феерично. Прям на упаковке так и написано должно быть, да?: "майонез и ароматизаторы". :D :D :D
    Шедеврально. Давайте я вам объясню то, что обычно двенадцатилетним детям объясняют: на упаковке соуса пишут перечень компонентов соуса. Майонез не может быть компонентом, т.к. это готовый продукт, уже состоящий из компонентов. А вот, к примеру, яичные желтки, растительное масло, вода, сахар, уксус - это компоненты. Причем компоненты майонеза)) Если бы вы не только пиццу ели, но еще и что-то готовили, это было бы не нужно объяснять.

Итого смотрим компоненты майонеза:

Состав: масло растительное (подсолнечное), вода, яичный желток, сахар, уксус, соль, крахмал кукурузный и из тапиоки, горчица (вода, уксус, семена горчицы, соль, куркума), антиокислитель (Е385).

А теперь смотрим компоненты соуса, который входит в пиццы Доминос (чесночный, к примеру):

Состав: масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода
    питьевая, желток яичный, сахар, паста чесночная, уксус натуральный, соль
    поваренная, чеснок сухой, порошок горчичный, загуститель (крахмал
    модифицированный), кислота молочная, лук - резанец сухой, ароматизатор
    натуральный и идентичный натуральному.

Путем несложного (для меня, а вот для вас - не знаю) сравнения компонентов, несложно уяснить, что соус пицц отличается от стандартного майонеза лишь наличием ароматизаторов и вкусовых добавок. Что, несомненно, в "лучшую" сторону отличает его от обычного майонеза :trollface:

Лиза55:

Ну нравится этому пользователю так его называть - это его право.

Мне нравится называть вещи тем, чем они являются.
    Вам могу дать совет делать то же самое, чтобы впредь не попадать в столь неловкие ситуации.

Лиза55:

И еще - не каждый соус - это майонез.

О, Кэп! Серьезно, что ли? Да ладно :D :D :D А что, кто-то утверждал обратное? Соусы с другим составом - и не майонез. А эти - именно он, с ароматизаторами.

Восьмая_Марта:

вот барбекю, например, или сальса - это "кетчупные" соусы.

Это томатные соусы. Кетчуп - это отдельный соус. Барбекю действительно для упрощения часто дома готовят с кетчупом, однако в состав соуса как компонент прежде всего входит томатная паста.

Восьмая_Марта:

а сырный, чесночный, горчичный - это условно "майонезные" (жирные, масляные)

Дело не в жире. А в составе соуса.
    Не каждый жирный соус - майонезный. Даже не каждый горчичный, к слову.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 июня 2020 11:05)

I'm not a robot.
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 9 июня 2020 18:51
    Made_in_BSSR:

Лиза55, в вашей логике прекрасно, если честно, все. И ее отсутствие. И то, как вы способны на ровном месте развеселить этим людей :D
    Вот с этого я очень смеялась:

Уважаемая, еще раз осмелюсь вас попросить: критикуйте не людей, а мнения, и не переходите на личности.
    Следите за своей логикой. :znaika:
    Не превращайте эту ветку в базарные разборки. До сих пор все общались цивилизованно и адекватно, хотелось бы и дальше сохранить эту ветку в таком же ключе. Каждый имеет право на свое мнение. И эти мнения не всегда могут совпадать. Каждый останется при своем.
    Успокойтесь, все будет хорошо. :rotate:

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2015

1 год на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2015
    # 10 июня 2020 22:16

Доминос скатываются: сначало повышение цен, теперь урезание граммовок всех пицц без исключения. Так например некоторые пиццы большого размера усохли сразу на 85 грамм.

Цены выше, начинки меньше, браво Доминос!!!

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

19331

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

19331
    # 10 июня 2020 22:22
    2625976:

некоторые пиццы большого размера усохли сразу на 85 грамм

Так они всегда этим грешили, не только сейчас. :lol:
    Еще люди фото с весами в ветке выкладывали.

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2015

1 год на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2015
    # 11 июня 2020 18:07

Лиза55, так сейчас официально узаконили эту недокладку, на некоторых пиццах с такими граммовками начинки вообще мизер. Короче такое себе. Не люблю когда качество падает, лучше бы цены посильней повысили, но качество соблюдали