Ответить
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 мая 2020 17:05
    savitski:

    2625976:

    Цыпленок Доминатор, просто бомба

    На мое имхо, просто пицца. В нашем случае был зеленый перец, который забивал весь вкус.

    Может в вашем случае накосячил именно, чересчур много перца положили? Потому как у меня вкус весьма сбалансированный

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 мая 2020 18:43 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    Очень плохо.

    Dominos, я смотрю, падает в пропасть все ухудшающегося сервиса и качества. При том, что сейчас все доставки, наоборот, стараются улучшаться, ибо сейчас наступил их звездный час.

    Во-первых, объясните мне, зачем ставить в меню ингредиенты, наличие которых в пицце вы не в силах обеспечить?
    Я заказывала 7 или 8 раз пиццу с обжаренным луком - как из меню, так и собранную. Угадайте, сколько раз ее привезли в полном соответствии? 1. Один (!!!) раз. Даже в Гипнотику ухитрились не положить, а ведь она в основном меню есть.

    Но меня сильно удивляет ещё и сервис, т.е. реакция доставки. Вы мне привезли не тот продукт. Да я вообще собранную пиццу собирала только ради этого ингредиента - ну нравится мне пицца с жаренным луком. И если в первый раз они просто оперативно привезли новую, с верным составом, то с каждым разом теперь менеджер реагирует так, как-будто это МОЯ вина, что они продукт заказанный привезти не в состоянии.

    То стали давать вместо правильной пиццы просто два промокода на 30%.
    А сегодня решили, что уже и одним можно обойтись. Я так понимаю, в следующий косяк - просто извинятся, чего заморачиваться.

    Другие доставки, к слову, дают или просто бесплатную пиццу того же размера в следующий заказ, или везут сразу новую правильную , без замены на старую. И это правильно, т.к. мне привезли не тот продукт и заставили ждать новый.

    Помимо этого - я так поняла, Доминос решили взять пример с Лисиццы и убабахать свои пиццы майонезом так, чтоб стекало по краям (не преувеличиваю). Съел кусок пиццы - как ложку майонеза проглотил. Вот только у Лисы теста больше и оно преснее, то есть майо не так чувствуется. Да и потребители разные - я пиццу с таким количеством майо есть перестала давно, и от лисы отказалась.

    Доминос, что это было вообще?

    Купон этот в качестве дешёвой отмазки за свой 7-й косяк мне уже вряд ли пригодится - это майонезно-соленое чудо с забытыми ингредиентами мне не надо даже со скидкой.

    К счастью, сейчас доставлять стали все приличные заведения, а за цену Доминос взять можно ооочень хорошую пиццу, с хотя бы предсказуемым качеством и сервисом.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Лиза55:

    Да вкусные у них пиццы. И тесто вкусное. :super:

    Отвратное мессиво из соленого майонеза и тяп-ляп ингредиентов - что вспомнили, то и положили, называется.

    I'm not a robot.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 25 мая 2020 16:16 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Доминос, что это было вообще?

    Купон этот в качестве дешёвой отмазки за свой 7-й косяк мне уже вряд ли пригодится - это майонезно-соленое чудо с забытыми ингредиентами мне не надо даже со скидкой.

    Ого!
    Мне, помнится, за жалобу в несоответствии заявленного времени готовности и по факту 3 промокода сразу дали.

    Made_in_BSSR:

    К счастью, сейчас доставлять стали все приличные заведения, а за цену Доминос взять можно ооочень хорошую пиццу, с хотя бы предсказуемым качеством и сервисом.

    Поделитесь, кстати, альтернативами.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 мая 2020 19:21
    lonely_phantom:

    Ого!
    Мне, помнится, за жалобу в несоответствии заявленного времени готовности и по факту 3 промокода сразу дали.

    А я ж говорю, степень признания заведением своей вины все уменьшалась с каждым их косяком :D
    Хотя должно было быть ровно наоборот, да? Казалось бы.

    В последний раз менеджер так и сказал - "я вижу историю ваших обращений, у вас это уже не первый раз... Ну, могу предложить один купон на скидку."
    Логика, видимо, от обратного - очевидно, подразумевается, что к бесконечному косяку я должна была уже привыкнуть, поэтому чего им тратиться особо, хватит и одного :D :D

    lonely_phantom:

    Поделитесь, кстати, альтернативами.

    Прекрасная неаполитанская - в Underdoq, и все доставки уже возят. На 25-40% дешевле Доминос, при несравнимом качестве.

    И одна из, если не просто лучшая пицца в РБ - траттория Ла Скала, пицца от Иньяцио.
    Доставку не нашла, самовывоз есть, НО! Сейчас посмотрела цены - у них на пиццу -50%. Это в 2 раза дешевле Доминос, но это не пицца, это ПИЦЦА. Даже тем, кто любит "американок" типа Доминос и Папы - не может не понравиться из траттории. А за такую цену - это практически бесплатно. Поеду однозначно за самовывозом, жадность уже не даст покоя :D

    I'm not a robot.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 25 мая 2020 21:52
    Made_in_BSSR:

    Прекрасная неаполитанская - в Underdoq, и все доставки уже возят. На 25-40% дешевле Доминос, при несравнимом качестве.

    Надо попробовать :)

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 25 мая 2020 22:25

    Made_in_BSSR, ну что за бред про майонез? Противно читать эту чушь. Насчёт их постоянных косяков согласен. Но майонез стекающий с пиццы - это ещё та бредятина, не мешало бы фото приложить

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 25 мая 2020 23:04

    Made_in_BSSR,
    Я пиццу только на томатной основе заказываю. Всегда все отлично. Кстати, с луком у Ла Скала вкусная пицца под названием Пиццайоло. Доставляют через деливио.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 25 мая 2020 23:18
    2625976:

    майонез стекающий с пиццы - это ещё та бредятина

    Тоже как-то не верится, и вообще, нет у них майонеза, есть соусы 'Heinz'.

    Состав: вода, сахар, соус соевый (вода, соя, пшеница, соль, консервант бензонат натрия), загуститель Е1422, регулятор кислотности, кислота уксусная, имбирь молотый, стабилизатор Е415, консерванты (Е211, Е202), ароматизатор натуральный "Мускатный орех" .
    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 26 мая 2020 00:18

    2625976, бредятина у вас в постах :rotate:
    Если в коробку с краев стек майонез - то противно тут может быть только мне.
    Причем запеченный майонез. То есть он растекся при запекании пиццы и жиром стек в коробку.
    Вкуснятина, да? У Лисиццы, кстати, у которой майонеза тоже в пиццах много (с кого, очевидно, и начинает брать пример Доминос теперь) как раз во избежание этого есть толстые края. Не растекался чтобы.

    Фото я не делаю, когда ем. Да и, откровенно говоря, мне глубоко плевать, во что вы там верите. Я тут не для каких-то компенсаций или еще чего-то, я пишу как было - и цель только в этом.

    А если конкретно у вас проблема с законами физики, и вы не можете осознать, как это бывает - это ваши личные трудности.

    Ленский:

    Я пиццу только на томатной основе заказываю.

    А я ее не люблю, я люблю белые соусы.
    Но любила бы ложками майонез на пицце - брала бы Лису.

    Ленский:

    Кстати, с луком у Ла Скала вкусная пицца под названием Пиццайоло. Доставляют через деливио.

    Я не вижу Ла Скала в пиццериях Деливио, вы на сайте заказывали?

    Лиза55:

    Тоже как-то не верится, и вообще, нет у них майонеза, есть соусы 'Heinz'.

    Лично вам повторяю второй раз. Чесночный соус и соус бургер - это майонез с ароматизаторами. Да, представьте, майонез - это и есть СОУС. Даже страшно такое объяснять.
    А под каким он брендом - дело десятое, хотя убогий напрочь химический Хайнц и расстраивает. Но это явно тоже часть франшизы.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    lonely_phantom:

    Надо попробовать :)

    Попробуйте, они шикарны. Это уже язык не поворачивается фастфудом называть. Особенно за цену Доминос и Папы минус 25-40%...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 мая 2020 09:13)
    Основание: 3.5.17

    I'm not a robot.
  • Druin Member
    офлайн
    Druin Member

    344

    17 лет на сайте
    пользователь #81435

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 26 мая 2020 22:50
    Made_in_BSSR:

    Я не вижу Ла Скала в пиццериях Деливио, вы на сайте заказывали?

    https://delivio.by/restaurant/la-scala
    Оно?

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 27 мая 2020 12:38
    2625976:

    ну что за бред про майонез? Противно читать эту чушь. Насчёт их постоянных косяков согласен. Но майонез стекающий с пиццы - это ещё та бредятина, не мешало бы фото приложить

    Это ваще история не про Доминос!

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 27 мая 2020 13:25
    NIKITOS_M:

    2625976:

    ну что за бред про майонез? Противно читать эту чушь. Насчёт их постоянных косяков согласен. Но майонез стекающий с пиццы - это ещё та бредятина, не мешало бы фото приложить

    Это ваще история не про Доминос!

    И еще без фото.
    Маловероятно. :znaika:

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3230

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3230
    # 27 мая 2020 16:13

    У Доминос и конкурентов плюс в том, что они есть везде, в каждом спальнике. Не надо планировать маршрут, ехать в час пик через весь город и т.п. Заказ во вторник сглаживает недостатки))

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 27 мая 2020 16:23
    savitski:

    Заказ во вторник сглаживает недостатки

    Это да! :super: :D

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 27 мая 2020 23:07

    Акция по вторникам ещё сохранена?

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 27 мая 2020 23:10

    Да.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 28 мая 2020 22:37

    Помню заказывал в начале запуска акций, было годно. А как сейчас? Также или уже халтурят?

  • соседка11 Member
    офлайн
    соседка11 Member

    259

    8 лет на сайте
    пользователь #1627522

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 29 мая 2020 14:31

    Два раза заказывала в Доминос пиццу и оба раза привозили с опозданием на 30 мин, холодную. При этом заказ оформляла заранее, и ближайшая пиццерия в одной станции метро от меня. Конечно, давали купон на пиццу за рубль, но ни разу не воспользовалась. Вот думаю, если вдруг ещё раз захочется мне заказать в Доминос и снова истрия повторится, могу ли не брать вообще эту пиццу!? Наверное, так и сделаю, еще и купоны непригодившиеся отдам :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 1 июня 2020 12:53 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    Druin, оно, спасибо. И правда, есть на деливио. Правда, без скидок, конечно. Но это ожидаемо)

    NIKITOS_M:

    Это ваще история не про Доминос!

    Бла-бла. Я тоже так думала. Пока не приехало со стекшим в коробку запеченным майо.

    Лиза55:

    И еще без фото.
    Маловероятно. :znaika:

    Вспомнила, что высылала фото в вайбер пиццерии, как подтверждение того, что они снова накосячили. Так вот, как говорится, кушайте на здоровье. это только одна из, как раз более аккуратная, зато без одного из оплаченных ингредиентов:
    [контент удалён]

    Жирком блестит, а по краям залита майонезным соусом Бургер. В таком количестве он вообще сильно на 1000 Островов смахивает, причем очень химических))

    А "маловероятно" - это больше касается ваших знаний о составах продуктов и их качествах.
    Есть пиццу с чесночным Хайнцем и рассказывать, что у Доминос нет майонезных соусов - это сильно, это прям победа разума...над логикой :lol: :lol:

    соседка11:

    Вот думаю, если вдруг ещё раз захочется мне заказать в Доминос и снова истрия повторится, могу ли не брать вообще эту пиццу!? Наверное, так и сделаю, еще и купоны непригодившиеся отдам :D

    Погодите, сейчас вам слишком явно ангажированная Лиза55 расскажет, что главное - это халява в виде второй бесплатной пиццы по вторникам, и это "сгладит все недостатки" :D

    Никогда не могла понять, почему абсурдный подход в стиле "два отстойных продукта вместо одного" - так любим белорусами, что в этом выгодного :molotok:

    Лучше заплатить полную стоимость за гарантированное качество. Но, конечно, до этого еще надо дойти, и жаба тут не помощник.

    I'm not a robot.
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3230

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3230
    # 1 июня 2020 16:49
    Made_in_BSSR:

    Погодите, сейчас вам слишком явно ангажированная Лиза55 расскажет, что главное - это халява в виде второй бесплатной пиццы по вторникам, и это "сгладит все недостатки

    Это мои слова, не стоит оскорблять не разобравшись в авторстве. Для меня наша местная пицца, это кусок теста с начинкой. Тонкий и дорогой смажень))