Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 19 мая 2018 12:41 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    *не та пиццерия*

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 19 мая 2018 12:54

    lonely_phantom, Если не секрет, можете поведать вашу позицию по отношению к доминос, чем вам там не угодили?
    По теме: вы пишете про флаер Доминос, а пиццерию и сайт выбираете Папы-Джонса и так же пытаетесь ввести их промокод.
    Или я чего-то не так понял :shuffle:

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 19 мая 2018 13:52
    Rexer193:

    lonely_phantom, Если не секрет, можете поведать вашу позицию по отношению к доминос, чем вам там не угодили?
    По теме: вы пишете про флаер Доминос, а пиццерию и сайт выбираете Папы-Джонса и так же пытаетесь ввести их промокод.
    Или я чего-то не так понял :shuffle:

    :trollface: по цвету же сайта даже видно
    Кто-то не видит разницы между фирмами?)))

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 19 мая 2018 14:07 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Rexer193:

    Если не секрет, можете поведать вашу позицию по отношению к доминос, чем вам там не угодили?

    Не секрет. Было сыроватое тесто слегка и как-то по общим впечатлениям невкусно :-?

    Rexer193:

    По теме: вы пишете про флаер Доминос, а пиццерию и сайт выбираете Папы-Джонса и так же пытаетесь ввести их промокод.
    Или я чего-то не так понял

    Да, это у меня путаница произошла( Речь про промокод от Папы Джонса :shuffle:
    Так что претензии к нему (перенесла пост в соответствующую ветку).
    Когда писала отзыв, заклинило, что про Доминос речь. Выходит - не по теме немного. Сорян.

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 20 мая 2018 09:13 Редактировалось y1r2, 1 раз.

    пожалуйста, кладите деньги на телефон своим курьерам. при заказе в комментарии указал, что звонок у меня отключен и следует позвонить на мобильный телефон. но курьер не мог этого сделать, беспокоил соседей, стучал в двери.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 20 мая 2018 15:11

    yera, странная просьба. Курьеры получают зарплату. Тарифов недорогих сейчас полно со включенными звонками прямо в абонентку. Почему человек сам не может позаботиться, чтобы у него была мобильная связь в доступе?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 20 мая 2018 15:16
    yera:

    пожалуйста, кладите деньги на телефон своим курьерам. при заказе в комментарии указал, что звонок у меня отключен и следует позвонить на мобильный телефон. но курьер не мог этого сделать, беспокоил соседей, стучал в двери.

    Так что, звонок починить дорого?

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 20 мая 2018 20:39

    lonely_phantom, да дикость какая-то. а если бы квартиру кто-то перепутал в заказе, он бы по всему дому в двери ломился.

    Andrew-1978, а я звонок не использую, прихоть такая

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 20 мая 2018 22:50

    Из Пицерии на Кижеватова 72 пицца 5 сыров просто потрясающая. Шедевр. В другой зоне пробовал меньше восторга.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 21 мая 2018 05:02 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    yera:

    а я звонок не использую, прихоть такая

    Надеюсь, у вас нет родственников, которые могут внезапно нагрянуть?

    А то я рассказывала как-то на форуме, как поехала к родне, но на пару часов раньше планируемого.
    Ключи забыла дома, телефон, как назло, сел, а звонок именно в тот момент сломался. Домофон был сломан еще раньше.
    Дверь двойная через тамбур, не достучишься, соседи по тамбуру свалили на дачу.
    Доооолго я под дверью стояла)))
  • Мышаня Senior Member
    офлайн
    Мышаня Senior Member

    742

    22 года на сайте
    пользователь #232

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 30 мая 2018 23:18

    Кому купон 30%
    В лс

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 1 июня 2018 14:27

    Может кто подробнее рассказать про акцию на 5 больших пицц? Какие там подволные камни? А то если в корзину накидать просто 5 больших пицц - никакой скидки не видно

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 2 июня 2018 00:27

    Zabolotni, Форма на сайте криво работает. Я писал им в обратку, но ответа не получил и они ничего так и не исправили. Оформляйте как обычный заказ и когда позвонят, скажите, что вы по акции берете и всё.

  • -Undina- Junior Member
    офлайн
    -Undina- Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #200797

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 июня 2018 18:02 Редактировалось -Undina-, 2 раз(а).

    Впервые пробовали Dominos, просто давно плотно на Лисице.
    и впервые же выбросили пиццу((( Заказывали 2 разных(не помню какие - одна с курицей) - короче чуток начинки на подложке из какой-то смеси сырого лука (его очень много) и... сметаны? Поcкольку пиццы разные, начинки по верху разные, но вкус только лука и этого странного белого соуса.
    Этот соус фирменная фишка? В общем Доминос - фсе)
    Народ, лук пассеруют в горячее) дети чуть не проблевались, пардон

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 3 июня 2018 19:31
    -Undina-:

    Впервые пробовали Dominos, просто давно плотно на Лисице.
    и впервые же выбросили пиццу((( Заказывали 2 разных(не помню какие - одна с курицей) - короче чуток начинки на подложке из какой-то смеси сырого лука (его очень много) и... сметаны? Поcкольку пиццы разные, начинки по верху разные, но вкус только лука и этого странного белого соуса.
    Этот соус фирменная фишка? В общем Доминос - фсе)
    Народ, лук пассеруют в горячее) дети чуть не проблевались, пардон

    если бы я выбросил две пиццы из доминос- я бы точно запомнил название :) .

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 3 июня 2018 22:10
    monic:

    я бы точно запомнил название

    и сделал бы фотки :)

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    а может они и название доставки плохо помнят? :idea:

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 3 июня 2018 23:12
    -Undina-:

    Впервые пробовали Dominos, просто давно плотно на Лисице.
    и впервые же выбросили пиццу((( Заказывали 2 разных(не помню какие - одна с курицей) - короче чуток начинки на подложке из какой-то смеси сырого лука (его очень много) и... сметаны? Поcкольку пиццы разные, начинки по верху разные, но вкус только лука и этого странного белого соуса.
    Этот соус фирменная фишка? В общем Доминос - фсе)
    Народ, лук пассеруют в горячее) дети чуть не проблевались, пардон

    А что, лисица уже пиццы научилась делать? А то лет 5 назад заказа 2 штуки, думал хорошо поем, в итоге через 58 минут привезли два недожаренных куска теста (была акция, за 60 минут не привозят, пицца в подарок). С тех пор и не покупаю сырое тесто у лисицы.

  • Mysticism Senior Member
    офлайн
    Mysticism Senior Member

    2056

    12 лет на сайте
    пользователь #447067

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 5 июня 2018 02:32 Редактировалось Mysticism, 2 раз(а).

    Очень удивился - сказали ждать заказ в течение часа. Вроде же раньше пол-часа было :conf: На сайте при этом время доставки в заказе было из расчета 30 минут. Хотя по факту курьер все равно почти уложился в те самые 30 минут, опоздал на 5 минут всего.

    Ладно, раз нашел такую забавную ветку, решил повторить эксперимент balantain с прошлой страницы. Пицца Прованс, на итальянской основе, 36 см. Везли с Риги.

    Весы сбросить на ноль не получилось, поэтому примем вес стеклянной подставки за ноль - 1171 грамм. От всех показаний будем отнимать 1171.

    Подставка + пицца + коробка = 1806 грамм. Выходит, что вес пиццы вместе с картонной коробкой - 635 грамм. За крышку коробку не придерживал, придется поверить на слово.

    Ну и наконец подставка + картонная коробка = 1336 грамм. Значит, вес пустой картонной коробки - 165 грамм. Похоже на правду, у balantain коробка вышла 170 грамм.

    Путем нехитрых математических расчетов получаем вес пиццы: 635 - 165 = 470 грамм. Так, сколько там она должна весить, зайдем на сайт...

    Прованс, итальянская основа, 36 см. 610 грамм. Насчет схожести фотографии на сайте и того, что приехало, даже шутить не стану. Ожидание и реальность, так сказать. Но таким грешат почти все :-?

    Снова получаем такой же результат, как у balantain. Вес составляет 77% от заявленного. На 23% меньше, чем должно. Недовес - та самая пятая часть пиццы. А это я еще за рулеткой не сходил, под рукой только весы были :trollface:

    Сама пицца была черствая (может просто сухая) - или долго лежала перед заказом, или передержали в печи. Так что эти самые недостающие 150 грамм может должны были быть просто водой, и они испарились в самом прямом смысле этого слова.

    <br />
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 5 июня 2018 09:20

    Если администрация читает, заказал рано рано утром пиццу на Игуменский тракт, везут с другой пиццерии , потому что час. Так вот, пицца 5 сыров никакущая, невкусно. Повар халявит или ленится, или руки кривые. При том, что если закажу днем, то с Кижеватова снова привезут стабильно шедевр. Погоняйте их там что-то надо сделать. Один повар портит бизнес ночной и в этом районе

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 5 июня 2018 09:22

    Mysticism, Я тоже после поста balantain'а начал мониторить вес пиццы. С того момента, было оформлено 5 заказов и абсолютно во всех был недовес. Самый наименьший недовес 35гр, но он всё же есть :-?