Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Microsoft Lumia 650 Black

Ответить
  • кактуzz Senior Member
    офлайн
    кактуzz Senior Member

    652

    13 лет на сайте
    пользователь #307224

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 16 октября 2017 17:06

    не знаю хожу с андроидом выдали по работе ...ужас ...как рекламный банер ..что не скачаешь то реклама.. веезде и в самой проге и на экран блокировки лезут, мля так напрягает ....и что брать? буду до последнего с виндой

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 17 октября 2017 11:10

    кактуzz, хожу с андроидом, так как люмия начала сильно подводить из-за батареи (c GPS выдерживает всего пару часов с полной зарядки). Не вижу никакой рекламы. что я делаю не так?

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • nemon007 Neophyte Poster
    офлайн
    nemon007 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #538565

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 октября 2017 14:35

    Не появляются уведомления о пропущенных вызовах. Появляются только после открытия журнала звонков. Не пойму в чем дело, или я что отключил?

  • aflexx Neophyte Poster
    офлайн
    aflexx Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1896956

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 мая 2018 12:04

    Не знаю где задать вопрос. Тут давно никто не пишет, но все же, может кто прочтет и поможет. У меня проблема на первый взгляд простая. Я не могу сменить индивидуальную мелодию звонка для определенного человека. Я в свое время поставил из списка стандартных. А потом решил сменить на другую, тоже из стандартных. В итоге в телефоне пишет, что мелодия сменилась, но на деле играет на звонке старая. Даже если поставить мелодию звонка свою, нестандартную, происходит тоже самое. Гугл не помог, никто с таким не сталкивался.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 4 мая 2018 13:23

    aflexx, вроде, это глюк последних версий приложения Люди.

  • aflexx Neophyte Poster
    офлайн
    aflexx Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1896956

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 мая 2018 13:43

    Deerslayer, спасибо. Выходы из положения есть? Может попробовать откатить обновы, сменить мелодию, а потом обновить опять? Просто мелодия уже раздражает)

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 4 мая 2018 13:55

    aflexx, по идее, откатить, изменить и обновиться можно. Только надо ли оно вам? Откаты туда-сюда займут целый день.

  • aflexx Neophyte Poster
    офлайн
    aflexx Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1896956

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 мая 2018 15:39

    Буду ковыряться дальше. Спасибо за информацию)

  • agorby Neophyte Poster
    офлайн
    agorby Neophyte Poster

    25

    18 лет на сайте
    пользователь #38784

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 декабря 2022 22:42 Редактировалось agorby, 6 раз(а).

    Пока Люмия лежит в укромном месте как звонилка при отказе/потери ведроида. Давно глючит уже встроенный SSD: там всё окружение процессора практически один чип. Беда(( Покойся с миром и сменными запасными аккумуляторами... Ты оставил хорошую память о себе!
    Прошло уже два года (или три?), как пользую OnePlus 7. Сразу установил лончер от Microsoft и почту от Майкрософт: это для меня очень важно, поскольку никаких импорт/экспорт списков контактов не понадобилось, разве что удобство по сравнению с Люмией снизилось, поскольку, например, при щелчке адреса контакта открывается пустяшное приложение карт от Майкрософт, а не от Яндекса, чтобы вызвать, например, Яндекс.Go.
    В общем, Андроид так себе штуковина. Мне ещё повезло тем, что имею почти чистый Андроид с хорошей, вполне съедобной жестикуляцией, дополнительно усиленной загрузчиком Майкрософт. А Майкрософт сразу дал возможность "морозить" приложения на телефоне (т.е. выключать смартфон так, чтобы включив его продолжить пользование приложением его не загружая, как на Люмии) и много других приятных мелочей, таких как ведение единого с Windows 10/11 Избранного, пароли, аутентификации, совершение телефонных звонков из Windows 10/11, общий буфер обмена и много-много другого полезного. И очень хорошую защиту от злонамеренных покушений. Помню первое своё открытие: загрузчик Майкрософт заблокировал попытку украсть мои Контакты программой-костылём взятую в тупом Google Play для трансляции видео/фото на телевизор, что совершено прекрасно было встроено в мою Люмию изначально от Майкрософт, а в ведроиде нужны костыли(((

    -------------------------- У нас всё впереди. Эта мысль тревожит...
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 22 декабря 2022 14:04

    эх, вот зачем вы написали.. :weep:
    Хороший был телефон. Офигенный. Жаль, что серию похоронили

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby