Ответить
  • монтаж.бай Member
    офлайн
    монтаж.бай Member

    400

    8 лет на сайте
    пользователь #1758993

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 27 февраля 2016 21:11

    vorg79, да просто хоть земель узнать, про которых не знаю. а может и на клей подсадить. :trollface:

    Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.
  • HomeSecurity Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    HomeSecurity Senior Member Автор темы

    4723

    16 лет на сайте
    пользователь #105084

    Профиль
    Написать сообщение

    4723
    # 27 февраля 2016 21:19 Редактировалось HomeSecurity, 1 раз.
    bota444:

    DED™:

    В нашем конфискате (на Острошицкой) пена по 50 тыс. Мои установщики только там и тарятся.

    Что за она?

    С уважением, Виктор Лобач, "Home Security".
  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 28 февраля 2016 10:19

    Спасибо!
    Честно, не видел такую вообще :-?

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • tut_i_tam Junior Member
    офлайн
    tut_i_tam Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1426129

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 февраля 2016 12:07

    Приветствую всех коллеги. Спад работы существенно повлиял на стоимость работ, но качество, как было так и останется востребованным. Сейчас не удивишь не инструментом не пылесосом, а самое интересное в том что, цена упала только у нас, а у тех, кто и раньше работал за "миску супа" тот при своих, и остался )) Теперь пойди разберись кто хороший а, кто неважный мастер - ценник на установку у всех одинаковый.
    Это моё видение происходящего, может кто то видит это иначе?

    Добавлено спустя 19 минут 25 секунд

    DED™:

    bota444:

    DED™:

    В нашем конфискате (на Острошицкой) пена по 50 тыс. Мои установщики только там и тарятся.

    Что за она?

    цена привлекательная но как показывает опыт, что дешёвое то не есть качественное. Во всяком случае пользуюсь одной фирмой, из опыта более не экспериментирую на этих вещах. Кто знает как она сохнет и как себя ведёт, ежели только, что для металла.

    Договор на установку. Гарантия. Чек.
  • minlot Senior Member
    офлайн
    minlot Senior Member

    1851

    12 лет на сайте
    пользователь #446240

    Профиль
    Написать сообщение

    1851
    # 28 февраля 2016 21:03

    т.е. вы наблюдаете годами все двери, которые ставили?

    :D

  • фонтан Member
    офлайн
    фонтан Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #222748

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 февраля 2016 21:47
    tut_i_tam:

    Это моё видение происходящего, может кто то видит это иначе?

    У них производительность труда ниже, а ваша оснастка помогает вам за то же время сделать больше, чем им, вот и весь фокус. Во всем мире стараются повысить именно производительность труда, для этого и придумывают разные механизмы, роботов и прочее.

  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 28 февраля 2016 22:00 Редактировалось vorg79, 1 раз.

    tut_i_tam, знакомый "металлист" рассказывал... Поставил он дверку, "могилевку" крепление "уши". Запенил, забрал бабульки, инструм и адью!.Через полчаса звонит заказчица и благим матом орет, что не может выйти из квартиры! Он летит на обьект, грит, только из лифта вышел, обратил внимание что между стеной и подрезанным наличником зазор появился (сторона притвора). Вместе с заказчицей методом тяни-толкай открыли дверь... Вот такая засада от пены Профпур :trollface: . Грит, пришлось добавить анкер прямо через коробку и перепенить Титаном...

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!
  • монтаж.бай Member
    офлайн
    монтаж.бай Member

    400

    8 лет на сайте
    пользователь #1758993

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 28 февраля 2016 22:02

    фонтан, интересно,как помогает повысить производительность наличие пылесоса с его вечным переставлением в каждый инструмент и постоянно мешающимся шлангом. проще в повязке работать. а ведь он еще и денег стоит и не малых.

    Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.
  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 28 февраля 2016 22:04

    фонтан, обычно у "них" еще и каКчество хромаИт :shuffle:

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!
  • монтаж.бай Member
    офлайн
    монтаж.бай Member

    400

    8 лет на сайте
    пользователь #1758993

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 28 февраля 2016 22:27
    фонтан:

    Во всем мире стараются повысить именно производительность труда, для этого и придумывают разные механизмы, роботов и прочее

    т.е. в нашем случае качество остается на том же уровне, меняется только производительность. так?

    Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.
  • фонтан Member
    офлайн
    фонтан Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #222748

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 февраля 2016 22:33 Редактировалось фонтан, 1 раз.

    качество никто не отменял, довольных клиентов советующих вас своим знакомым тоже.
    и говорил я не только про пылесос, а про фрейзер, циркулярку и др. в паре с пылесосом, а этому со стамеской пылесос кстати не надо, от стамески пыли нет, но времени он потратит больше (если делать хорошо). он дверь, вы - две. на этом и заработаете.

  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 28 февраля 2016 22:56

    фонтан, не факт! Мы - 2-3, а "они" - 5-6 топором, подешевле, и в итоге заработают больше! "Прокатило" называется...

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!
  • монтаж.бай Member
    офлайн
    монтаж.бай Member

    400

    8 лет на сайте
    пользователь #1758993

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 28 февраля 2016 23:01
    фонтан:

    качество никто не отменял, довольных клиентов советующих вас своим знакомым тоже.

    вот наш основной заработок. а то что мы можем больше заработать - так мы больше и влаживаем. вы же не считаете вложенные деньги. намедни полетел шпилечник за 400 дол. жалко, ему не было и года. т.е. вложенные деньги в него 40 дол(800 тыс сейчас) в месяц. вы думате он отбился со своей производительностью?

    Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.
  • Полежай Senior Member
    офлайн
    Полежай Senior Member

    1206

    10 лет на сайте
    пользователь #856868

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 28 февраля 2016 23:03 Редактировалось Полежай, 1 раз.

    есть стандартная процедура качественной установки, и что бы делать дешевле в те же сроки, нужно потерять в качестве . Либо поработать до ближайшего обслуживания инструмента и автомобиля , так сказать " по накатанной " , а потом плеваться и одалживать на нужды.. При том что всё дорожает, а вы тут обсуждаете , как дёшево ставить двери -- не получится долго в таком темпе работать. Всю з/п съест обслуживание оборудования. Можете покупать перемёрзшую пену и силиконы в конфискате, работать тупыми и кривыми пилами, экономить на крепеже и подгонке, рвать жопу по 13 часов в сутки, довольствоваться ролтонами и прославлять всевышнего, что хватило на квартплату, рамсить до посинения с заказчиками за кривую установку по снипу и тн - ваше право, но до финиша дойдёт живым тот кто работает адекватно ценам на жизнь, а не зарплатам на МАЗе.

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 28 февраля 2016 23:05

    :super:

  • Template-Minsk Junior Member
    офлайн
    Template-Minsk Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1599187

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 февраля 2016 23:06
    minlot:

    т.е. вы наблюдаете годами все двери, которые ставили?

    :D

    мне это не к чему, к слову так.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    vorg79:

    tut_i_tam, знакомый "металлист" рассказывал... Поставил он дверку, "могилевку" крепление "уши". Запенил, забрал бабульки, инструм и адью!.Через полчаса звонит заказчица и благим матом орет, что не может выйти из квартиры! Он летит на обьект, грит, только из лифта вышел, обратил внимание что между стеной и подрезанным наличником зазор появился (сторона притвора). Вместе с заказчицей методом тяни-толкай открыли дверь... Вот такая засада от пены Профпур :trollface: . Грит, пришлось добавить анкер прямо через коробку и перепенить Титаном...

    Титан хорошая пена, сам ей пользуюсь.

  • Sandero Neophyte Poster
    офлайн
    Sandero Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #993194

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 февраля 2016 23:09

    Добрый день!
    Подскажите и опишите пожалуйста, по возможности(можно с фото) способы крепления дверной коробки в проеме(помимо пены). Интересуюсь эстетической составляющей, как потребитель.

  • Полежай Senior Member
    офлайн
    Полежай Senior Member

    1206

    10 лет на сайте
    пользователь #856868

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 28 февраля 2016 23:11

    Если в стране подыхают отрасли которые жили , только за счёт дотаций , боссы избавляются от "мёртвого груза" ( восьмого бухгалтера или слесаря по обслуживанию нерабочего станка, сборщика ненужного холодильника... ) , то это давно назревший кадровый кризис. Я готов по 10$ ставить дверь, при том , что мне за эту же десятку оштукатурят стены дома. Но нет же , мешок смеси стал дороже! Или вы в магазин не заходили и по жировкам не платили? - Хорошо жить на марсе со своим огородом..

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Sandero:

    Добрый день!
    Подскажите и опишите пожалуйста, по возможности(можно с фото) способы крепления дверной коробки в проеме(помимо пены). Интересуюсь эстетической составляющей, как потребитель.

    Под петли анкера/дюбеля, под ответку то же. Снизу ответной части коробки можно под уплотнитель или специальным сверлом (пробочным) заглушку сделать на отверстие.

  • tut_i_tam Junior Member
    офлайн
    tut_i_tam Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1426129

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 февраля 2016 23:20
    монтаж.бай:

    фонтан, интересно,как помогает повысить производительность наличие пылесоса с его вечным переставлением в каждый инструмент и постоянно мешающимся шлангом. проще в повязке работать. а ведь он еще и денег стоит и не малых.

    я тоже не знаю :-? А чего вы решили, что пылик должен повышать производительность?

    Договор на установку. Гарантия. Чек.
  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 28 февраля 2016 23:20

    Sandero,

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    пылик я пользую "для сЭбе", чтоб в морду не летело))) а не для уборки после монтажа, как мечтают некоторые заказчики :P

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!