Ответить
  • kda-kvi Neophyte Poster
    офлайн
    kda-kvi Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1027593

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 июля 2019 21:19

    Подскажите пожалуйста где можно купить уфк-6?

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Подскажите пожалуйста где можно купить уфк-6?

  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 30 июля 2019 08:12
    kda-kvi:

    Подскажите пожалуйста где можно купить уфк-6?

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Подскажите пожалуйста где можно купить уфк-6?

    А зачем?! Есть куча производителей шаблонов для врезки фурнитуры

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!
  • FTTT Neophyte Poster
    офлайн
    FTTT Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2689251

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 августа 2019 22:00

    требуется установить 9 дверей межкомнатных.

  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3610

    17 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 5 августа 2019 18:51 Редактировалось Dimik_257, 1 раз.

    delete

  • BATAN_2010 Senior Member
    офлайн
    BATAN_2010 Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #232268

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 13 августа 2019 09:48 Редактировалось BATAN_2010, 1 раз.

    ///М

  • 2331654 Neophyte Poster
    офлайн
    2331654 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2331654

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 августа 2019 11:07

    Требуется установка 2 межкомнатных дверей "ОКА" массив в кабинеты, одна дверь с небольшим добором. адрес: ул. Гикало

  • 1549170 Member
    офлайн
    1549170 Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1549170

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2019 12:14

    Требуется установка МДФ распашных дверей с доборами в г.Слуцке.

  • sasha.87-87 Neophyte Poster
    офлайн
    sasha.87-87 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #349629

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 октября 2019 16:42

    [censored by Grace-o]

  • Mara73 Neophyte Poster
    офлайн
    Mara73 Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2304720

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 февраля 2020 16:18

    Нужна установка одной б/у двери с добором и одной новой двери Profildoors в Минске. Обе с уже готовой фурнитурой. Желательно на этой или следующей неделе, приветствуется в выходные дни. Все предложения в личку

  • Ynik Senior Member
    офлайн
    Ynik Senior Member

    881

    17 лет на сайте
    пользователь #86640

    Профиль
    Написать сообщение

    881
    # 2 апреля 2020 12:33 Редактировалось Ynik, 1 раз.

    Как я двери покупал
    Пришло время устанавливать двери так как делаем с женой ремонт и наконец-то уже он подходит к своей финальной стадии. В интернете по запросу двери нашли фирму elporta где были очень хорошие цены на двери хотя это было уже в тот момент когда курс доллара вырос. Позвонил уточнил можно ли заказать двери интересующей меня модели  на что очень вежливая девушка  ответила что данные двери есть в наличии и их можно приобрести так как у нас магазин склад и предложила обсчитать нам точную сумму если есть точные размеры. После того как я назвал размеры она посчитала нам точную сумму с дешёвыми ручками который я предложил ей выбрать на свой вкус мне не принципиально. После расчёта стоимости мы попросили заразервировать двери и отправились в магазин для того что бы оплатить. Магазин нам очень понравился. Много дверей можно посмотреть, огромный выбор фурнитуры, очень вежливый приветливый и терпеливый персонал за что им огромное спасибо. С нами работал молодой человек простите имя не запомнил. Очень хороший приятный терпеливый специалист рассказал про двери систему механизмы все показал рассказал из чего сделаны какие сплавы, посоветовал какие надёжнее и тд. Жене понравились другие ручки и она захотела магнитные защелки мне они тоже понравились и нам пересчитали итоговую сумму. Мы оплатили. Спросили насчёт установки так как мы хотели двери с гарантией и хотели чтобы установку делала тоже эта фирма. Спросили у менеджера сумму которую придётся заплатить за установку нам озвучили что это от 60-75 рублей но так как в вашей ситуации имеет место один добор и магнитные защелки то 75р меня устроило. Менеджер нам объяснил как быть с установкой, написал номер телефона установщика, предложил заранее позвонить ему и уточнить дату установки мы объяснили что у нас ещё не поклеены обои на что менеджер внятно нам объяснил алгоритм действий. Сказал что двери будут у них на складе и как только вы решите их устанавливать согласуйте с установщиком и за пару дней позвоните нам мы вам их привезём заранее так как они должны постоять в квартире пару дней до установки.
    Договорились о доставке она была включена   в сумму к оплате. Я уточнил у менеджера есть ли грузчики так как у нас меняют лифты и квартира на 9 этаже на то получил отрицательный ответ, что держать в штате постоянных грузчиков они не могут. Я спросил а как насчёт гарантии и если обнаружит я брак на что менеджер сообщил что я могупр ехать и осмотреть двери либо у них на складе либо в момент доставки распаковать и осмотреть. Я спросил что если грузчики повредят при подьеме, менеджер объяснила что если брак заводской то установщики это увидят и не станут устанавливать эту дверь. В итеге в моей ситуации между поставщиком и потребителем появилось лишнее звено ( грузчики) ничего не поделаешь я согласился.
    Всё детали оговорены.
    Поклеили обои.
    Звонок установщикам согласована дата установки про цены никакого вопроса не возникало все по плану.
    Звонок в магазин, менеджер вежливо объяснила когда в какое врямя будет осуществлена доставка я попросил за час на всякий случай связаться так как мне нужно согласовать с грузчиками так как лифт не работает.
    Наследующий день мне перезвонили и напомнили про доставку дверей было приятно компания держит свою репутацию перезванивать уточняет согласовывает. Попросил водителя позвонить часа за 2 что бы мне дать заявку на время подъёма получил согласие.
    Сказали что доставка с 16- часов ну думаю какая мне разница люди вечером развощят заказы.
    Водитель позвонил за два часа как договаривались все чётко. Сказал что будет примерно в 20-30.
    Я позвонил грузчикам  сказал время в которое прибудет курьер.
    В 20-00 грузчики уже ждали у подъезда.
    Примерно в 20-20 позвонил водитель сказал что  уже на месте я сказал что я на подходе, я позвонил грузчикам и дал команду разгружать.
    Тут интересное началось.
    Подхожу я к машине что бы поздороваться и слышу как водитель выгружая двери поливает меня матом... Говорит грузчикам что заказчик-.................... Ещё и двери хочет смотреть распаковывать.( точки это вы понимаете что)
    Я в шоке выхожу и говорю да заказчик вообще-то здесь и спросил у водителя,, вы что покупаете все не глядя? Не осматривая покупку?
    Такого я никак не ожидал от незнакомого человека, при том что я его никак не обидел и не оскорбил ведь.
    Моё впечатление очень сильно изменилось в худшую сторону и я сказал грузчикам что поднимайте двери я не буду распаковать, просто осмотрел двери как они были в плёнке.
    Прошел день
    Вечером звонят установщики подтвердить что в 8-30 они у меня на обьекте
    Я уточнил будет ли у них пылесос они ответили что нет. Объяснили это его не эффективностью и что его нельзя подключить к всему инструменту на что я предложил длинные детали пилить на коридоре так как в квартире только поклеены новые обои и вся красная пыть от мдф будет на стенах и на потолке, на что получил согласие со ссылкой на проблемы с соседями. Я сказал что соседи это моя головная боль. Отправляйте ко мне. Все было оговорено. Согласие.
    Утро  8-28 я на подходе к дому звонок от установщика к сожалению имени я не успел спросить, так как разу получил упрёк в свой адрес по поводу того что не работает лифт, и предложение приехать в другой день на установку я спросил через месяц или через два?
    8-30
    Я в подьезде
    Поздоровался оглянулся, вижу да у ребят много инструмента.
    Получаю упрёки в свой адрес
    Почему не сказали то не работает лифт
    Я пытался объяснить что я неоднократно общаясь с менеджерами упоминал про ремонт лифта.
    Меня начали обвинять в том что я должен был предупредить конкретно их.
    Сразу стало понятно что они хотят уехать
    Стали возмущаться что пилить нужно на коридоре я всего лишь сказал что наличники которые пилят я вдоль распилить на коридоре на что я получил согласие ранее.
    Что ж у видев что ситуация имеет нервозный характер я предложил установщикам успокоиться и не наколять проблему.
    Предложил им помочь поднять инструмент.
    Они согласились.
    Но тут предложили пересчитать цены на установку и вот чудо оказывается у них есть фирменный бланк из услуг с расценками в телефоне по которым посчитав их работу стоимость оказалась 350р
    Это не приятно но я предложил им дать мне телефон их непосредственного начальника что бы с ним связаться как то объясниться.
    Получил отказ.
    Мне предъявили переписку в телефоне в котором было следующее содержание...
    " если не соглашается с ценами -...........оттуда.
    Делать было нечего я согласился.
    При этом обратился к установщик и попросил их соблюдать вежливость так как мы друг другу ничего плохого не сделали и не переводить общение в разряд ругани и возни.
    Сказал что поднимаюсь открывать квартиру
    Инструмент поднимать не буду так как меня посадили на коня и я себя плохо чувствую, жду вас на верху.
    Поднялся в квартиру прождал пол часа, спустился нет никого.
    Ни звонка что мы уезжаем ничего.
    Супер сервис. Сказать нечего больше.
    От себя замечу, что я был максимально вежлив сдержан и разговаривал уважительно.
    С ув. ч

  • Fairyyy Neophyte Poster
    офлайн
    Fairyyy Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #3000500

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 апреля 2020 01:43

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, двери Белвуддорс модель Шабли. [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Как думаете, качество ничё так? :)

  • eMin Member
    офлайн
    eMin Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #115497

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 6 мая 2020 19:15
    Ynik:

    Как я двери покупал
    Пришло время устанавливать двери так как делаем с женой ремонт и наконец-то уже он подходит к своей финальной стадии. В интернете по запросу двери нашли фирму elporta ...

    Спасибо. Как раз встал вопрос про двери и собирался к ним обращаться. Лучше не буду.

  • kolina03 Member
    офлайн
    kolina03 Member

    114

    10 лет на сайте
    пользователь #819861

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 6 мая 2020 21:06

    Вышеописанную ситуацию могу объяснить с стороны исполнителей. У нормальных установщиков, инструмента целая гора, по крайней мере у моих знакомых установщиков. Кроме пылесоса: компрессор, струбцины, 4 ящика всякого барахла. А тут тарабанить всё это добро на этажи. Я не оправдываю установщиков которые свалили, но и Вы предложили ли им доплатить за то что они 2 часа потратят на подъём и спуск с 9 этажа.
    Почему то когда Вы приезжаете на СТО менять колодки тормозные, а оказывается что цилиндр заклинил и нужно менять ещё суппорт, не кто не спорит, а достаёт лавандос и платит столько сколько нужно. А строителям за доп работы, никто не хочет доплачивать( было ли предложено менеджеру, или установщикам доплата за доп работы?)

    [censored, п.п. 3.3.5; 3.3.4]
  • Loner_х Senior Member
    офлайн
    Loner_х Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #356740

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 7 июня 2020 12:37

    to Ynik
    Вес оборудования установщиков - около 100 кг. Два человека смогут перетащить это на, например, 9 этаж за 3 ходки.
    По лестничным пролетам. Вверх и вниз. 9 , а вдруг - 19 этажей?? Если в доме нет лифта, например, хрущевка в пять этажей - доплата за подьем/спуск на этаж, начиная со второго/третьего. Или отказ.
    То что ребяты были не вежливы, их косяк. Все детали нужно проговаривать и предложить заказчику решение.
    Возможность договориться есть всегда. Ну или не договориться.
    Работа в коридоре, если соседи не против, нормально. Не нормально работать в однокомнатной жилой хрущевке с лестничным пролетом 2,5 на 2 метра....Ни в квартире не развернуться , ни в коридоре(проходной двор, лифта то нет...)
    При работе за МКАД - топливо отдельно.
    На улице - при условии температура от 18, нет дождя. (электрооборудование все ж)
    Цены производитель указывает БАЗОВЫЕ . Установщики по месту видят объем( стены завалены, плинтус с какого то бодуна приклеен/прикручен, проемы по высоте и ширине по 30 см и заказчик не готов их нарастить(пены побольше,ребята :-)))
    Ну как то так. За день, если в среднем и с хорошим качеством - 2 двери.

  • Boltiaraaa Member
    офлайн
    Boltiaraaa Member

    429

    14 лет на сайте
    пользователь #194624

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 23 июня 2020 08:40

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста нормальную контору по межкомнатным дверям с установкой, гарантия+качество+цена. Голова кругом от изобилия,но когда начинаешь читать отзывы о работе, хочется просто жить без дверей))).

  • _Lara_ Junior Member
    офлайн
    _Lara_ Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #604962

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 ноября 2020 14:15

    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, производителя межкомнатных дверей из массива сосны в пределах до 400р , у кого качество будет по-лучше?

  • 1756890 Neophyte Poster
    офлайн
    1756890 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1756890

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 декабря 2020 10:53

    Срочно нужна установка дверей деревянных с маятниковым механизмом в Брест, оплата наличными, 80445901474

  • 2819201 Neophyte Poster
    офлайн
    2819201 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2819201

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 декабря 2020 10:16

    Срочно ищу новое стекло взамен разбитому. Дверь Profil Doors серия 2U. Стекло "Узор фьюзингом (ромб)"

  • Chelio4 Junior Member
    офлайн
    Chelio4 Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #170732

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 10 декабря 2020 13:35

    Нужно установить три двери: туалет( с порожком), ванная(с порожком), кухня.
    Двери экошпон, стены - панельный дом.
    Толщина стен:
    туалет, ванная 4см
    кухня 8см.
    Туалет, ванная с замками. Петли - бабочки.
    Демонтаж выполню самостоятельно. [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    От Исполнителя :договор, акт выполненных работ,чек, гарантия.
    Расположение - центр Минска.

  • Boblikut Senior Member
    офлайн
    Boblikut Senior Member

    5597

    10 лет на сайте
    пользователь #844704

    Профиль
    Написать сообщение

    5597
    # 10 декабря 2020 16:39

    Chelio4, на петли бабочки никто не даст в здравом уме гарантию. Провиснет дверь на 3 мм + провиснут бабочки на 1 мм = полотно на пороге и не закрывается. Через год звонок "У нас двери не закрываются, исправляйте". Завтра как раз поедем врезать нормальные петли и полотна шлифовать, т.к. при установке зазор над порогом был оставлен 1-2 мм. А ставили само собой не мы, поэтому с клиента 90 руб. Двери постояли полгода.
    И ещё вопрос: Вы ведь должны понимать, что установщик с кассой дополнительные расходы несёт и их же закладывает в установку.
    В итоге (вероятно) к Вам попадает человек, который либо работает за меньшую сумму по сравнению с его коллегой (сами прикиньте, чем это может обернуться), либо к этой сумме прибавляет налоги и эти расходы. Зачем Вам это нужно?
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    ВД - ВлаДвери * Техно - МДФ-Техно