Ответить
  • mazep Senior Member
    офлайн
    mazep Senior Member

    747

    19 лет на сайте
    пользователь #31408

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 25 июля 2018 10:13

    Добрый день! ищу толкового мастера на установку 2 межкомнатных дверей из массива! из пожеланий это врезка скрытых петель!

  • polit14 Member
    офлайн
    polit14 Member

    491

    11 лет на сайте
    пользователь #635513

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 7 августа 2018 21:31

    Здравствуйте, нужно установить 3 межкомнатные двери Профильдорс 7Х. Все с доборами. Стоимость работ? Сроки?

  • 1863385 Neophyte Poster
    офлайн
    1863385 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1863385

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 августа 2018 12:47

    Добрый день. СРОЧНО. Ищем установщика межкомнатных дверей deform. Звоните +375297737150

  • Ayland Junior Member
    офлайн
    Ayland Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #727450

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 сентября 2018 04:48

    Всем коллегам добрый день. Хороший форум. Случайно наткнулся. Сам около 10 лет занимаюсь монтажом дверей. Может кто нибудь в личку скинуть современный прайс по установке... А то мои все занижают и занижают... Я не сторонник демпинга.... Буду рад держать общепринятую планку в стоимости монтажа.

  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 9 сентября 2018 10:56 Редактировалось bota444, 1 раз.
    1863385:

    Добрый день. СРОЧНО. Ищем установщика межкомнатных дверей deform. Звоните +375297737150

    Так вам начинающие,но толковые ребята звонили,вы и так мало что низкие цены,так ещё хотите доставку от монтажников,в этой ветке таких не найдете.

    Добавлено спустя 34 секунды

    Ayland:

    Всем коллегам добрый день. Хороший форум. Случайно наткнулся. Сам около 10 лет занимаюсь монтажом дверей. Может кто нибудь в личку скинуть современный прайс по установке... А то мои все занижают и занижают... Я не сторонник демпинга.... Буду рад держать общепринятую планку в стоимости монтажа.

    Напишите в личку

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6147

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6147
    # 9 сентября 2018 22:38

    Ну дайте и я напишу: нужно установить 4 межкомнатных двери - все с доборами, около 64 м.пог плинтуса (высокий) в цвет коробки и дверей - который с подрезанием, 50 углов, 2 портала (на входную дверь и на одну межкомнатную). Двери Elporta экошпон - вот эти:
    https://elporta.by/catalog/mezhkomnatnye-dveri/dveri-eko-shpon/se ... -veralinga

  • vorg79 Senior Member
    офлайн
    vorg79 Senior Member

    4405

    11 лет на сайте
    пользователь #714785

    Профиль
    Написать сообщение

    4405
    # 11 сентября 2018 22:08
    vogen:

    Ну дайте и я напишу: нужно установить 4 межкомнатных двери - все с доборами, около 64 м.пог плинтуса (высокий) в цвет коробки и дверей - который с подрезанием, 50 углов, 2 портала (на входную дверь и на одну межкомнатную). Двери Elporta экошпон - вот эти:
    https://elporta.by/catalog/mezhkomnatnye-dveri/dveri-eko-shpon/se ... -veralinga

    Полотна очень тяжелые, я бы цену на монтаж озвучил с коэффициентом 1,5

    А я всегда болтаю. И всегда не то, что нужно. Режу правду-матку!
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6147

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6147
    # 12 сентября 2018 00:05
    vorg79:

    vogen:

    Ну дайте и я напишу: нужно установить 4 межкомнатных двери - все с доборами, около 64 м.пог плинтуса (высокий) в цвет коробки и дверей - который с подрезанием, 50 углов, 2 портала (на входную дверь и на одну межкомнатную). Двери Elporta экошпон - вот эти:
    https://elporta.by/catalog/mezhkomnatnye-dveri/dveri-eko-shpon/se ... -veralinga

    Полотна очень тяжелые, я бы цену на монтаж озвучил с коэффициентом 1,5

    А ещё этаж десятый - артериальное давление выше.
    Свет реально яркий в помещении - глаза слепит.
    Ламинат светлый - чтобы не испачкать, нужна обувь новая.
    и 40 кв.м. гостиная - развернуться негде, в стеснённых условиях - поэтому к коэффициенту ещё 1,5 прибавить :)
    Из заодно - слишком много плинтуса устанавливать, поэтому сюда тоже с коэффициентом 1,5 тариф брать, т.к. это тяжело, большой объём - потребуется больше сил и времени :)
    По существу - озвучивайте, а не разглагольствуйте.
    Вы вообще занимаетесь этими видами работ?

  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 12 сентября 2018 00:52

    Сюда пишите после НГ :) ,а сейчас почти все мастера занятые ,вряд-ли найдете кого-то ,так как большинство работает от салонов,а брать со стороны разовый заказ ,можно потерять работу с постоянным салоном,если кто-то и согласится ,то если будет форточка,неправильно привезут двери или фурнитуру.

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6147

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6147
    # 12 сентября 2018 18:18
    bota444:

    Сюда пишите после НГ :) ,а сейчас почти все мастера занятые ,вряд-ли найдете кого-то ,так как большинство работает от салонов,а брать со стороны разовый заказ ,можно потерять работу с постоянным салоном,если кто-то и согласится ,то если будет форточка,неправильно привезут двери или фурнитуру.

    ??? Ну это Вы так думаете. На мой запрос онлайнер-услуги в течение 20 минут после подачи отозвались 2 :)
    Сейчас во всем конкуренция и мастеров далеко не 50 на Минск :)
    Не возводите в ранг - сейчас усе заняты. Нет таких периодов в году, чтобы никто и никак не поставил, не сделал, не собрал и т.п. в любых сферах :)

  • Yasinuvata Junior Member
    офлайн
    Yasinuvata Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #760614

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 сентября 2018 09:46 Редактировалось Yasinuvata, 1 раз.

    Установка дверей есть в Ремок, про них хорошие отзывы обычно. Знакомым хорошо установили, довольны.

  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 19 сентября 2018 20:30
    Yasinuvata:

    Установка дверей есть в Ремок, про них хорошие отзывы обычно. Знакомым хорошо установили, довольны.

    Там все виды работ в отделке,сегодня может и найдут хорошего мастера,,а на завтра нет,так как эта контора посредник,не сами ставят,а значит ищут мастеров подешевле,так ещё и откаты хотят.

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 20 сентября 2018 20:17

    Как не надо!!! устанавливать межкомнатные двери
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1313605&start=2580

  • Guu Junior Member
    офлайн
    Guu Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #166726

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 26 сентября 2018 11:39

    Добрый день, нужно установить 5 дверей межкомнатных шпон, ЛШ10 Древпром, скрытые петли AGB и магнитные замки, доборы. Две двери в с\у с порогами.Стоимость работ? Сроки?

  • bender007 Junior Member
    офлайн
    bender007 Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #488480

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 4 октября 2018 12:15

    здравствуйте подскажите может видел кто такой крепёж доя стыкоания наличника

  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 9 октября 2018 07:47
    Privus:

    Как не надо!!! устанавливать межкомнатные двери
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1313605&start=2580

    Если вы с поддевкой,то это не наш пассажир и коллега,у нас никто с онлайнера заказы не берет,а работают от магазинов или знакомых прорабов,могут взять ,если только кто в личку сам напишет,но я один заказ взял на переделку ,проклял все на свете,работал в малом уголку ,квартира вся уже поставленная мебелью,сбоку сидит заказчик,а потом по концу придирается до каждого микрона,лишь бы выбить скидку,так как живётся ему тяжело,все вокруг козлы и обманщики,но однако квартиру построил не в кредит ,такой он бедненький,или вторая группа людей,это те которые иждивенцы,ждут подачки от государства,но при этом не хотят что-то менять,также работу,так как там ничего не надо делать ,а все четко получаешь свой оклад,самое тяжёлое ,это смотреть на стрелку часов когда она достигнет 17:00.Вот контингент людей с онлайнера.Хотя попадались,те что писали в личку ,очень даже образованные и интелегентные люди,но таких единицы.

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • Qleg Junior Member
    офлайн
    Qleg Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #546377

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 9 октября 2018 19:51
    bota444:

    Privus:

    Как не надо!!! устанавливать межкомнатные двери
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1313605&start=2580

    Если вы с поддевкой,то это не наш пассажир и коллега,у нас никто с онлайнера заказы не берет,а работают от магазинов или знакомых прорабов,могут взять ,если только кто в личку сам напишет,но я один заказ взял на переделку ,проклял все на свете,работал в малом уголку ,квартира вся уже поставленная мебелью,сбоку сидит заказчик,а потом по концу придирается до каждого микрона,лишь бы выбить скидку,так как живётся ему тяжело,все вокруг козлы и обманщики,но однако квартиру построил не в кредит ,такой он бедненький,или вторая группа людей,это те которые иждивенцы,ждут подачки от государства,но при этом не хотят что-то менять,также работу,так как там ничего не надо делать ,а все четко получаешь свой оклад,самое тяжёлое ,это смотреть на стрелку часов когда она достигнет 17:00.Вот контингент людей с онлайнера.Хотя попадались,те что писали в личку ,очень даже образованные и интелегентные люди,но таких единицы.

    :100500:

  • old_wolf Neophyte Poster
    офлайн
    old_wolf Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #607508

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 октября 2018 08:53

    Здравствуйте. Посоветуйте ответственных установщиков дверей, которые делают свою работу качественно. Требуется установить несколько дверных комплектов.

  • Полежай Senior Member
    офлайн
    Полежай Senior Member

    1206

    10 лет на сайте
    пользователь #856868

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 31 октября 2018 04:50
    old_wolf:

    Здравствуйте. Посоветуйте ответственных установщиков дверей, которые делают свою работу качественно. Требуется установить несколько дверных комплектов.

    Насколько срочно ? Числа с 8- 9-го есть свободные дни.

  • LePorte Neophyte Poster
    офлайн
    LePorte Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2145216

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 ноября 2018 17:39

    Нужен замер, грамотная консультация и последующий качественный монтаж 10-ти скрытых дверей в г. Гродно
    в лс