Ответить
  • pavasaris49 Junior Member
    офлайн
    pavasaris49 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #372936

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 октября 2020 14:22

    а кто может что сказатьоб Андрюшевском василии николаевиче? уголовные дела он тянет как? 205-4 29 7102321..нужен в новополоцке на суде..кого можете порекомендовать?

  • 3148925 Neophyte Poster
    офлайн
    3148925 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3148925

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 октября 2020 18:48

    Добрый вечер. Подскажите очень хорошего, толкового адвоката по уголовному делу в городе Бресте??? Дайте отзыв об адвокате Белая Зинаида Ивановна? Заранее всем спасибо.

  • 841951 Member
    офлайн
    841951 Member

    392

    10 лет на сайте
    пользователь #841951

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 27 ноября 2020 09:57
    kait752:

    всем доброго дня. Расскажу свою историю работы с адвокатом. может кто избежит моей участи. Имела честь знать я адвоката Семешко Татьяну Геннадьевну г. Минск . заочно по общению на фейсбуке. милая приятна дама. когда у меня возник вопрос конфликта на работе просто поехала к ней проконсультироваться. и за час нашей милой беседы я отдала 50 дол. меня убедили что нужно подавать иск ... что дело выигрышное и кровь из носу надо бороться. мне на голубом глазу было убедительно рассказано что дело беспроигрышное , компенсацию выплатит и все расходы ответчик понесет и всего то за 250 руб. + госпошлина. я несколько раз повторила что средства у меня ограниченные. и с навыками лучших продажных менеджеров Татьяна Семешко убедила, что все будет ок. я уверенная в том, что она в суде будет представлять мои интересы, я согласилась. каково же было мое удивление , когда 250 руб. это только за подготовку иска . А за участие в суде ДОПОЛНИТЕЛЬНО НУЖНО ПЛАТИТЬ 400 руб + 100 руб подготовить меня к суду. я в шоке. я понимаю что деньги очень всем нужны.но цены простите кто такие космическое и за что устанавливает. тем более я сразу говорила что НЕ потяну . меня Татьяна Семешко убедила что не будет проблем, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ШИКАРНЫЙ ИСК. в итоге. пришлось идти на суд . 2 заседания. и проигрыш полный. ЭТО НЕ АДВОКАТ . ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. мало того что я осталась с расходами. проигрышем и травмой которую мне нанесли и нервы 2 месяца пока все шло. подумайте прежде чем к обращаться к ней. Деньги только ей нужны . Безразличие и равнодушие к человеческим проблемам отличило ее. не обращайтесь к такому адвокату

    А вы напишите письменную жалобу в коллегию адвокатов. бумажное письмо в адрес коллегии. Мне так удалось вернуть часть денег

  • allaaa Junior Member
    офлайн
    allaaa Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #789441

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 11 декабря 2020 02:19
    inafania:

    В сфере юриспруденции, как и во многих других сферах, сейчас жесткая конкуренция. Адвокатов на рынке очень много. Как выбрать правильного и как не дать себя одурачить ими? Чтобы помочь немного разобрать в этом вопросе, давайте поделимся своим опытом общения с тем или иным представителем этой профессии.
    Конечно, самый честный и правильный адвокат тот, который работает на процентах. Т.е. составляет договор, по которому клиент ему должен N сумму по результату работы. НО таких очень мало! В основном, адвокаты предпочитают работать по предоплате. Клиент платит ему, не зависимо от ожидаемого результата. Этим пользуются многие адвокаты. Сначала в вас сдерут за консультацию. И есть такие аферисты, которые с уверенностью после обзора ваших документов, могут сказать, что надо идти в суд, т.к. дело 100 % уже выиграно. Сами сходят с вами на первое заседание, за которое возьмут тоже не хилые денежки, а на втором попытаются улизнуть под благовидным предлогом. Только представьте, что завтра у вас заседание, а ваш адвокат по телефону говорит вам, что не может завтра представлять ваши интересы .(Таким промышляют многие адвокаты). Вы в панике обращаетесь к следующему адвокату… , и он раскрывает вам глаза! Оказывается, выиграть такое дело будет очень сложно. Можно будет только попытаться выйти сухим из воды с минимальными потерями. Вот так подстава! А дело было просто в том, что вашему первому адвокату надо было просто «перекантоваться» какое-то время. Пока у него дела получше не появилось (больше шансов выиграть). Деньги тоже нужны были. А как заработать, если клиентов нет? Есть один и то с хилым проигрышным дельцем. В этом случае будет его пощипывать, пока ждем другого.
    Вот такой адвокат – Ермошин. Подставит клиента и даже глазом не моргнет.
    Есть другого рода адвокаты, которым надо семью кормить. Набирают дел больше, чем способны обработать. Но при этом любят себя сильно. Ценники нехилые выставляют. Наверное, без добычи жена (муж) из дома выгонит. У таких часто заседания клиентов совпадают. И кого он выберет – неизвестно. В последний момент может раздаться звонок от него: «У вас замена адвоката». Ничего хуже не бывает такой подставы. Другой адвокат в вашем деле не в зуб ногой. Он будет, как истукан сидеть во время заседания за нехилое бабло. А в случае проигрыша, есть железное алиби: «Я же не вел дело с самого начала!» Вы захотите к первому претензии предъявить. А его на заседании не было! А то, что до этого ему проплатили за консультации, рассмотрение документов по хорошему прайсу – никого не беспокоит, кроме вас. Развод за ваши деньги!!! Таким промышляет Проданец Ю.С.
    Есть, конечно, и приличные адвокаты. НО тема не о них.
    Поэтому выбирая адвоката, отдавайте предпочтения, не его умению говорить или профессиональным качествами, а его порядочности и ответственности.
    Вот эти два объекта уже не раз себя запятнали.

    Очень сложно и наверное нереально найти хорошего и добросовестного,ктт поможет в лействии. По букве закона все могут консультировать,а вот помочь очень еденичный и ты не знаешь,где его найти этого еденичного...

    Добавлено спустя 51 минута 20 секунд

    Здравствуйте! Уважаемые пользователи соцсети,может кто-нибудь сможет помочь в данных действиях посоветовать реально такого адвоката,кто поможет,если он вообще существует по таким делам,что происхолит по квартирам Минским собственников для своих и через своих,работая по документам собственников при гос-ных?
    Написано сумбурно,с ошибками,не грамотно,если можно без выпадов агрессивных,а помочь посоветовать и если есть специалисты толковые,то напишите,позвоните.тел.+375447496838
    Вопрос такой: 2 собственика я и мама,долевая собственность по 1/2 в праве,но работает военный пенсионер 59 лет чужой человек через маму по банковским своим документам и сестру,которой нужно строиться. Также хотят каким-то образом,чтобы всё решить с маминой собственностью,также роспись в паспорте хотят матери поставить, чтобы если планируют матери что-то сделать. На таком уровне работают через члена семьи и военного пенсионера 59 лет с его лично сделанными в 2018 году банковским документом по строй сбережению в таком возрасте,где у сестры будет поручителем. Всё хотят провернуть к матери пенсионерке 61 года что-то плохое планируют сделать. Что мне делать в такой ситуации,я не знаю так как с большей вероятностью будет какое давление из третьих лиц,где всё это делается для конкретного гражданина. Мы живём в 2-ух комнатной квартире приватизированной частной,кооперативной,где сестра не замужем,детей нет и её выдворяют за пределами Минска в Смолевичи в однокомнатную квартиру за 65 тыс.руб.,которая выдаётся многодетным,сиротам,инвалидам,социальным,бесплатника и т.д. Сестра написала заявление в Ленинскрй администрации в жилищной политике,где она живёт в Серебрянке почти одна в двухкомнатной,где выдворяют из Минска по её волеизьявлению,где происходить будет вот по такой схеме:Сестра,военный пенсионер,банк,брти,нотариусы,опи, и суд.
    Гле она живём себе одна почти в двухкомнатной и такое происходит и хотят сделать те,кто защищён законом.
    Как мне быть я не знаю,так как я обращалась в прокуратуру и всё спустили вниз,где всё оформили формально на словах перенесли на ьумагу,а не по факту и ничего не написали о банковских документах сотрудники на которые ссылалась,даже сама прелоставила и написали совсем о другом.ДАЖЕ ДЕЛО ПРОИЗВОДСТВА НЕ ЛАЮТ НА РУКИ КОПИИ И НА АДРЕС РЕГИСТРАЦИИИ НЕ ПРИСЫЛАЮТ,ЛЮБЫМ СПОСОБОМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. Против меня и матери что-то планировать будут... Но для себя всё оформили как положено,чтобы всё повесить действия по военному пенсионеру на мать! Как на таком уровне что-то можно сделать не знаю,так как присваивают чамтные Минские квартиры по цепочке и мои обращения в соц сети и правовых сайтах удаляют и меня блокируют,чтобы не афишировала и адвокаты почему то не реагируют также. Не знаю,как быть и как мне поступить,ведь мою собственность хотят отжать по понятиям те,кто так защищены...
    Если гражданин имеет полномочия и есть те, у кого эти все действия в подчинении и на бумаге могут сделать всё,вписать, выписать и т.д,есть доступ ко всем документам собственников на квартиру,к которым имеют доступ где предположим сейчас в Минске на госуровне присваивают квартиры через банк по кредитам одним платежом и их % при чём сразу (ведь это нарушение и не должно быть такого,даже если в договоре что-то такое прописано),должны через суд защищать и разбираться со всеми действиями третьих лиц и не ограничивать доступ,также через нотариус (нотариальной надписью),ОПИ,также получен третьим лицам доступ через БРТИ без ведома собственников наших документов кому-то предоставили,и наша квартира попала в такую категорию для присвоения незаконными методами через банк по кредиту к которому никакого отношения не имеешь через новое строительство сестры,через нотариусов и ОПИ!Самовольно и самостоятельно при новом строительстве третьих лиц меняют собственников,где хотят провернуть в 2021 году по моей,нашей собственности.Где собственники совсем не имеют ко всему отношения,ни по договору о поручительстве,ни о залоге ничего не подписывали.Через опи,просто через свои накладывают арест,изымают,а потом покупают на публичных торгах по документам с жильцами 45 летние или без и через иски в суд либо БРТИ закрепляют покупателей,меняют собственников на себя тех жильцов собственников,кому принадлежит квартира.где запрещено законом,но такие методы и способы распространены не один год.Просто недоказуемые действия.Слышала по своему дому,у кого была такая ситуация,что адвокаты составляли документы,иски в суд,где в последующем лишались всего.При обращении в прокуратуру для проверки определённых лиц с их документами,которые сделали на таком же госуровне,через которых так работают и в процессе отжимают квартиру собственников,так как связующее звено третья лица.Прокуратура не помогает и не содействует таким методам проверки при обращении,когда обращалась по электронной почте и при личном приёме.В рувд под диктовку и на словах всё проверяют и оформляют на бумагу,своих прикрывают,направят против меня и матери при моих обращениях.
    Скажите,что делать если наша квартира попала в поле зрения,которые всё могут,кто очень хочет себе присвоить всеми способами и методами нашу квартиру в Минске,в Серебрянке,наПлеханова,в которой живём с 1978 года,которые запрещены законами,но на таком уровне происходят такие действия бесчеловечные,то как стоит поступать и защищать свою собственность от таких действий? если происходит в 21 веке,где я собственник и знать,что твою квартиру или долю 1/2 в праве собственности хотят отжать посторонние граждане при любом воздействии физическом,психологическом давлении,а также на документах могут отбирать,изымать,затребовать на мою же собственность,где никто по закону не имеет право так делать!Как нужно мне поступать в таком случае и чтобы ко мне и к матери такого не было,так как повально меняют организовывая долги собственникам их квартиры частной,кооперативной квартиры у нас в 9-этажном доме собственников для своих отжимают квартиры,как мне (нам) лучше поступить и защитить собственность от таких методов?Боюсь,чтобы военный пенсионер в 59 лет ничего плохого с матерью 61 года пенсионеркой не сделал и не поменяли одного из собственников для определённых целей.Мама очень добрая и добродушная.Весной была ситуация,что с расчётно-справочного центра убрали собственников,а по документам сделали другого человека и делают такие действия при новом открывшемся строительстве дома или квартиры,документы вернула назад взяв под охрану департамента.
    При оплате платежей не указывают адрес регистрации либо любой другой нужной информации.
    Работают над частной собственностью собстенников по цепочке и для своих по документам гос-ным оформляют, где перед выходом хотят присвоить собственность. Сейчас мою себе данная категория граждан присмотрела и по этой цепочке для своего,где приватизированную и всё включенно обработать хотят по документам и через своих. По-понятиям, где может быть со стороны физическое и психологическое давление воздействие. То,что нельзя по закону они его обходчт и игнорируют. Через опи и свои суды очень красиво и профессионально обрабатывают частные квартиры в Минске,как с нашим домом 9 -этажным в Серебрянке на Плеханова, хотят каким-то образом у меня отжать то, что мне принадлежит через своих опи,нотариусы, брти и суды. Они сами и отвечают,когда за защитой обращаешься.Адвокаты ещё весной могли консультировать по букве закона,а вот в действии не могут помочь,думаю что ответ понятен почему. Может тут кто найдётся кто сможет помочь. По закону никто ничего сделать не может,даже если у сестры будут долги,но тут же на гос уровне самими работниками банка подготовлены оформленные и вписанные,где скрывают всю игформацию,когда обращаешься, всё при обращении и под диктовку участковый берёт что нужно написать матери, где не компетентность запрашивать банковские документы. Тут на госуровне работают по квартирам частным Минским через открывшееся новое строительство,где собственники никакого отношения не имеют. Просто на документах выживают и оформляют,вписываю и т.д , работают для своих. Если чесно,то в таком подходе реально не знаешь что ждать, что какой-то 45 летний выходец,приезжий отжимает то,что принадлежит тебе по праву и особенно работаю по такой схеме мошеннической,где на таком уровне всё прикрывают свои же на таком уровне. Не знаю ,как быть, если по-понятиям планируют работать и через такую схему,где нет кому присекать такие действия, потому что приближённый...
    Очень буду признательна,подскажите,пожалуйста?Как быть и как поступить,посоветуйте!?

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    497

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 декабря 2020 13:44

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 декабря 2020 16:43)
    Основание: 3.5.18

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    497

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 10 января 2021 17:11

    Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы. Ответьте,пожалуйста по этому непонятному действию сотрудников. Живём в Минске,в Серебрянке.

    Отправили матери обращение на сайт электронных обращений МВД о внесении достоверной и корректирующей информации,который взял участковый у военного пенсионера 59 и матери пенсионерке 61 года на одном листе под мамину подпись и под диктовку участковым в ноябре 2021 года. В опросе Указывая на то,что мама у себя в своей собственности не живёт в Минске Серебрянке по документам!,ведут совместное хозяйство,где его же долги она и отдаёт,если честно,но почему-то считается общее хозяйство,ведь они НЕ расписаны! Даже если были бы расписаны или будут,то никакого отношения он не имеет ко мне и к моей собственности,которая принадлежит второму собственнику в праве 1/2 доли собственности. В долевой собственности только доли. У него своя пенсия,у мамы своя,жильё у каждого своё! У мамы частная,у него гос-ная. Всегда работает по Минским квартирам,где по предыдущему случаю нет доверия к этома человеку от слова совсем.Мама не умеет пользоваться компьютером. МЫ отправили через сайт мвд корректирующий ответ по данному опросу военному пенсионеру 20.11.20 и 11.12.20г.,что мама переодически сожительствовала (приезжала и уезжала),а НЕ постоянно жила с военным пенсионером,но всё из подробной информации также указали что НЕ расписаны,также матери НЕ известны какие дополнительно есть документы в банке на нём оформленные!,и указали на то,что мама знает какие банковские документы знает,а именно о банковской доверенности выписанной ей только!на получение пенсионных выплат в 2018 году!кредит его!,с карточки (выдали ему в магазине,когда покупал телевизор и дополнительно дали карточку,которой можно воспользоваться суммой), у него украли 2 или 3 тыс. из его родственников,когда к ним поехал, о хищении и воровстве не заявлял в 2018 году и попросил маму взять в банке кредит в 2018 году!,чтобы его погасить долг!,мама взяла ему эти деньги в банке. Он оплачивал свой кредит,а мама свой,также его кредит,которые мама оплачивала с его пенсии,так же был кредит матери,всё было по отдельности,где я сама дочь и погасила его!,есть квитанция,который мама брала для его погашения, также кол-во расходных ордеров 16 шт.с банка,также ответ от банка,и то нужно было указать что они превышают значительно,но этого не указывали,также указали что сделали отказ от банковской доверенности 18 и 19 мая 2020г. по заявлению в простой форме,которое составил адвокат нам!,а мы поехали с ним в банк,также с нас взяли 8 рублей за данную копию документа,отказа нашего,где руководство и работники банка сказали в п.о.Терехока,что это плата!за отказ от доверенности банковской СОГЛАСНО ЗАК-ВУ РБ и его заверение отделением банка и всё! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАКИХ ЛИБО КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ МАМА НЕ ДЕЛАЛА,ЕСЛИ ПРОВЕЛИ ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ 8 РУБ, другой вид назначения платежа "копии документов" ПРОВЕЛИ ПО ДРУГИМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЙСТВИЯМ ПЛАТЕЖА РУКОВОДСТВО И РАБОТНИКИ БАНКА,так как заведующая давняя и лучшая его знакомая,всегда всё решает с ней телефоными звонками. Больше у матери ничего не было и быть не может. СЕЙЧАС ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР ДАВИТ О РОСПИСИ В 59 ЛЕТ!!! ОН МОШЕННИК,где прикрывают всю сами схему организованную. Данный документ обращение отправленно на сайт МВД на имя самого главного руководства. Ответа нет по электронному обращению матери,где по факту должны приобщить к МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ О НЕ ПРАВИЛЬНОМ ОФОРМЛЕНИИ И ВНЕСЕНИИ ИНФОРМАЦИИ СО слов участкового под диктовку информации,которую взяли у военного пенсионера на одном листе вместе с мамой и мама за него поручается,внесла МАМА ЯСНОСТЬ В ДОКУМЕНТАХ БАНКОВСКИХ О КОТОРЫХ ЗНАЕТ. Военный пенсионер сам себя сделал не ходячим на одну ногу по медицинскому документу главного врача,а также под руководством сотрудников,когда обращается к ним и всё оформляют по документам ему! Сами сотрудники и медики по документам ему очень всё красиво оформили и сделали,где планирует в дальнейшем на которые ссылалась о проверке документов вместе с сестрой плохие действия,где сами же и оформили. ОТВЕТА НЕТ! за данные даты моих электронных отправлений,КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ОПРОСУ,КОТОРЫЙ ВЗЯЛ УЧАСТКОВЫЙ. Прислали ответные обращения 09.01.21 года за 23.12.20 = 2 ответных письма одинаковых!,указали,что можно ознакомится с материалом позвонив участковому другому,который пометил участковый своего товарища и одновременно сам исполнителем является моих обращений в ответном письме! Два участковых в одном ответном обращении:один исполнитель,а другой в самом содержании о предоставлении материала дела. У меня совсем нет доверия к данной структуре всего и всех моих обращений,где печатают и отписывают,что рассмотрено на бумаге по существу,где заявленных требований и рассмотрений по ФАКТУ И ПО ЗАПРОСУ В БАНК и их решения по существу нет по факту,только на бумаге и со слов перенесенных на бумагу! Просто отписки о рассмотрении по существу моих обращений,которое сами рассмотрели и отписали,оригинально. 2 участковых рассмотрели мои обращения между собой с руководством,где один остаётся исполнителем письма,указывая в содержании письма другого участкового к которому могу обратиться для ознакомления материала дела и который третьих участковый взял опрос под диктовку к матери,где расписалась на одном листе вместе с военным пенсионером 59 лет. Исполнитель ответного обращения сбоку снизу в письме второй участковый,который ко мне готов был применить давление и воздействия любого хар-ра,есть аудио-запись по действиям,что я обращаюсь и обращалась в прокуратуру либо вообще куда-то да обращаюсь за проверкой по квартире моей собственности к тем,кто закреплён законом в бумажном виде для их решения!.Всё проходит через участкового самого исполнителя письма,а не того,с кем нужно созвониться чтобы предоставил дело для ознакомления. К исполнителю письма просила отвод весной 2020 года сделать и мне отказали из руководства местное устно. ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ УЧАСТКОВЫЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННОСТЬ МЕСТНОГО РУВД,А ПРОКУРАТУРА И ПО СУЩЕСТВУ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ НА КОТОРЫЕ ДЕЛАЛА ОБРАЩЕНИЕ,НО ОНИ НЕ ХОТЯТ,ТАК КАК Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРАВА.ВОПРОСЫ БЫЛИ И СВЯЗАНЫ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРОЙ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ СЕСТРЫ,ГДЕ ДОГОВОР ДАЖЕ ПЕРЕНАПРАВИЛА ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА УКАЗАННГО С НАШИМ АДРЕСОМ РЕГИСТРАЦИИ,ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИЛА И Т.Д.,ГДЕ ОТВЕТ ПОНЯТЕН ПОЧЕМУ И ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ДАННЫЙ(ЫЕ) ВОПРОСЫ С ИХ ПОМОЩЬЮ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИЛА В СВОИХ СУМБУРНЫХ И С ОШИБКАМИ ОБРАЩЕНИИ,ГДЕ ПРОБОВАЛА И ПЫТАЛАСЬ ДОНЕСТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВСЁ РАВНО НИКТО НИЧЕМ НЕ ПОМОГ. В ответ на мои обращения электронные прокуратура также красиво всё отписала,были кто вообще не записал на приём погловно все,где отправила электронно,некоторые вообще без рассмотрения оставили,также есть те кто просто,когда пришла на приём и расписалась что получила ответ и мне всё самостоятельно нужно решать данные вопросы и решай свои вопросы самастоятельно на госуровне и с гос-ными работниками,руководством и должностными,где входит,кто по идее должен защищать по закону!,что предусмотрено ГПК Ст.23.прокуратурой.Если честно,то какое-то надо мной издевательство и просто игнорирование решения моих вопросов,где мне это конечно не очень нравится и не довольна таким ответом,как и самой проверкой и рассмотрением моих вопросов по существу через своих и по цепочке! Сами сотрудники работают по квартирам собственника(ов) для конкретного человека или своих любыми методами и способами. Для чего тогда данный орган предназначен и прописан в зак-ве для защиты законных прав и своих интересов и т.д.? Даное ответное обращение с местного рувд закрепили моё обращение руководство подписью и всё. Можно обжаловать,а толку то какой? если такой же получу ответ и так до бесконечности,если система не работает на защиту тех,кто сам заинтересован в данных действиях,которые проходят по частным квартирам и на которые делаешь обращения,где мне самой ещё нужно доказывать что-то в тех действиях и документах на которые делала обращение!? и т.д.,удивительные и фантастические какие-то действия, вот только у меня таких полномочий нет для решения и разгона приближённых,злоумышленников и т.д.,кто так делает и кто за этим всем стоит,что пресекать нет кому при таком кол-ве сотрудников и руководстве,что разведено на госуровне и на то,что делаешь обращения. Никакого результата от моего обращения и их решения от слова совсем! Только для себя всё оформили по документам,которые не защищают меня по моему обращения! НО ТАКЖЕ ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТ К МОЕМУ ОБРАЩЕНИЮ, НА МАТЕРИ ОБРАЩЕНИИ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ВНЕСЁТ ЯСНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВСЕМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ПО ДОКУМЕНТАМ.Получается,что идёт укрывательство по документам на нужного человека КАКИХ-ТО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ДЕЙСТВИЯ,КОТОРЫЕ СЛЕЛАЛИ НА ГОСУРОВНЕ ГОС-НЫМИ ПРАБОТНИКАМИ И РУКОВОДСТВА БАНКА,ГДЕ ХОТЯТ МАМУ ПОДСТАВИТЬ ЗНАЯ,ЧТО НА МАТЕРЕ НИЧЕГО НЕТ,НО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЬ И ВПИСАТЬ,ЧТОБЫ МАМА ОТВЕЧАЛА ЗА ТО И ЗА ТЕ ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ-ТО БАНКОВСКИЕ К КОТОРЫМ НМКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ,КТО ИМЕЕТ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ОТДАВАЯ НА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,ЧТОБЫ НА МАМУ СДЕЛАТЬ ОТВЕТСТВЕННОЙ,ГДЕ В БАНКЕ ВПИСЫВАЮТ И ОФОРМЛЯЮТ ВСЁ,ЧТО СВЯЗАНО С ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ РАБОТНИКИ И РУКОВОДСТВО БАНКА НА МАТЬ ДЛЯ КАКИХ-ТО ЦЕЛЕЙ НА ТАКОМ УРОВНЕ,ГДЕ ТАКОЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ И ДОЛГОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ОТВЕТА,ГДЕ ДУМАЮ И ПОЛАГАЮ,ГДЕ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧТОБЫ МАМУ ПОДСТАВИТЬ В ТОМ,ЧТО ОНА НЕ ОФОРМЛЯЛА И НЕ ПОДПИСЫВАЛА,А ВМЕСТО НЕЁ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО СДЕЛАЛИ И НА ТАКОМ УРОВНЕ ВСЁ ПРОИСХОДИТ ТЕМИ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ЗАКОНОМ! Никто ничего не поменял и не отписал,всё очень красиво оформляется при своих.КАК ПРЕКРАТИТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ САМОВОЛЬНО И САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПО ОПРОСУ,ДОКУМЕНТАМ БАНКОВСКИХ,ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МАТЬ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО ДОКУМЕНТАМ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ,КТО ЕМУ ИЗ ДОКУМЕНТОВ ПОДГОТОВИЛ? Как может рассматривать данный вопрос местное рувд,где не относится к данным действиям о проверке и запросе документов в банк,а это просто делают с определённой заинтересованностью,так как должны заниматься прокуратура по гпк ст.23,а не участковые но они не рассматривают по существу. ПРОКУРАТУРА ОТПИСЫВАЕТ ТОМУ ОРГАНУ ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ КОТОРОМУ ОТНОСИТЬСЯ ДАННЫЙ ВОПРОС! ПРОСТО ПРОБЕЛ ВО ВСЕЙ СИСТЕМЕ КАКОЙ-ТО,ГДЕ ВСЁ УКАЗАНО ЧЁТКО,КТО ДОЛЖЕН РАССМАТРИВАТЬ,ПОМОГАТЬ И ПРИСЕКАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГОС-НЫХ РАБОТНИКОВ,РУКОВОДСТВА И Т.Д.,КТО РАБОТАЕТ ТАК С ДОКУМЕНТАМИ И КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТАКОМ ИСХОДЕ СОБЫТИЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЗ САМИХ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ...Военный пенсионер 59 лет мне чужой человек!,но я указала причины моих беспокойств. Я не отношусь плохо ни к одному органу несмотря на то,что они никак мне не помогли и не посодейстаовали по моим вопросам,но мне бы не хотелось,что бы то,что мне принадлежит было вощдействие,давление и присваивали то,что мне принадледит по праву моя собственность через своих для кого-то принудительно...,вобщем,как самой прооверкой. Меня это очень растраивает,где нет самого решения вопроса и его прекращения по факту,а не формально со слов и на буману и нет кому защитить перед теми действиями,которые могут быть организованы плохими гражданами,злоумышленниками по документам через опричников и приближённых,котооым всё можно и всё у них в подчинении и полномочия позоляют. Даже если военный пенсионер в 59 лет!поставит роспись с моей матерью то только доя содействия для конкретного сотрудника такого же!,где ко мне применятся будут все мотоды и способы воздействия,чтобы отжать мою собственность,которая мне принадлежит. ДОВЕРИЯ НЕТ К АОЕНГОМУ ПЕНСИОНЕРУ,ТАК КАК ПРИ СВОИХ,А ОН СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО. Ведь он всегда чист перед всеми своими дейстаиями.
    Полное беззаконие и направляется против собственников либо если с матерью что-то сделают, то там уже всё красиво будет оформлено по документам...
    Удивительно,что на таком уровне нельзя ничего решить,особенно где самостоятельно на госуровне при работниках и руководстве банка оформляеся на мать пенсионерку 61 года всё,что связано с военным пенсионером 59 лет по его документам банковским по строй сбережению, если он есть и всплывёт со временем и выплаты пенсионные,где почему-то по бумагам со слов,ничего ни у кого нет,а не по факту и на таком уровне всё происходит. Сохранены скриншоты сообщения и электронные отправления данного сообщения.
    В прокуратуре сказали решать свои вопросы самостоятельно под подпись,где в любой структуре по существу никто ничего не рассматривал,также как и сотрудники отписали о тех действиях,что не заявляла о противоправных.
    1).Какой срок ответа расмотрения через сайт мвд и приобщения дополнительной и корретирующей информации от мамы прошло больше 15 дней,которые закреплено в законе по обращениям граждан и сам ответ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ,ЧТО ЗАКРЕПИЛИ К МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ К СВОИМ (ЕМУ) СОТРУДНИКУ (АМ),КОТОРЫЕ БРАЛИ ОПРОС И ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА ПО ЕГО ДОКУМЕНТАМ БАНКОВСКИМ,КТО СТОИТ ЗА НИМ ИЗ ПОСРЕДНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ,КТО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЧЛЕНА(А) СЕМЬИ СЕСТРЫ О ЕЁ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОЙ КВАРТИРЕ,КОГДА БУДЕТ СТРОИТСЯ И ПРОВЕРКЕ ПЕНСИОНЕРА ВОЕННОГО, КОТОРЫЙ осознанно и под руководством кого-то выполняет такие действия,где задействованы работники,руководство банка в таких действия,где никто не хочет проверять и прекращать такие действия?
    Как мне сделать так, чтобы не содействовали военному пенсионеру 59 лет в его делах мошеннических для какого-то приближённого кто заинтересрван в моей и маминой собственности квартире из борзых и наглых через плохие действия решая свои жилищные условия и почему его нельзя проверить?
    2).Почему участковый берёт под диктовку формально опрос банковских документов о которых мама не знает о их существовании и чтобы мама поручилась за него под подпись,которые по факту нужно запрашивать в банке,устанавливать сам факт,проверять и т.д,мама же не следователь и не прокурор. Почему всё оформляю на словах формально,получается что подставляя маму в дальнейшем по действиям третьих лиц,гос-ных на госуровне,выгораживая военного пенсионера 59 лет,работников и руководства отделения банка по оформленным и вписанным без маминого ведома и участия документов банковским третьим лицом(лицами),где друг друга прикрывают?
    Почему за такой промежуток времени нет ответа по электронному обращению,где есть у меня скриншоты,снимки моих двух обращений,маминых для предоставления сотрудникам и внесения ясности и достоверной информации,а именно 29.11.20 и 11.12.20 года. Зачем сами сотрудники содействуют ему подставляют мою маму в его действиях, на которые я писала обращения в прокуратуру. Ведь на госуровне работают по документам,где через маму хотят в дальнейшем присвоить её собственность,долю в квартире,единственному жилью,где целенаправленно сделали,чтобы разменять и вести в долги,когда сестра будет строиться!,на все действия собственники никакого отношения не имеют,на матери ничего нет! либо если с мамой что-то сделает(ют),то всё перекинут на мать,и его документам сделать подложным всё на госуровне и гос-ных работников,руководстве и должностных,так так не простой гражданин заинтересован в моей и маминой собственности,которую планируют и хотят присвоить в 2021 году для какого,кто становится покупателем или через своих представителей,а потом переоформляют на своего конкретного гражданина,когда будут или каким-то фантастическим по своим законам образом, водят в долги собственника(ов) по сделанным документам,расселяя и разменивая принудительно их квартиру,где всю жизнь живут у себя,где такое проходит по нашему дому через публичные торги,опи,брти,нотариусов и суды. Ведь долевая собственност не может быть разменена,так как продаются,наследуются, и т.д. только доли независимо от кол-ва собственников в квартире.Так как я и мам собственники,то мне бы не хотелось чтобы матери сделали плохие действия с её собственностью(долей) через военного пенсионера 59 лет и по цепочке,которую планируют на госуровне поработать по документам собственника(ов) для своих.
    Не отношусь ни к кому плохо,но очень нехорошие действия могут быть теми,кто так делает и поступает при своих...как нужно всё запросить,что я не правильно делаю,что игнорируется теми,кто закреплён по закону их выполнять и решать,а не в процессе становится допустим покупателями по сделанным документам в процессе всех событий по стрроительству сестры и военного пенсионера 59 как связующее звено? Сестре нужно строиться без денег,без ничего,нет дохода основного!,где ей посодействуют во всех вопросах с действующей квартирой на Плеханова для своего конкретного человека,так как через сестру работают и воздействуют на всё,что будет связано с действующей квартирой моей и маминой по цепочке всех действий.На госуровне решают всё телефонными звонками и каждый свою функцию выполняет. Не зря же сестра плохо себя ведёт в квартире,под настроение, где по любому говорят как себя ей нужно вести из данных организаторов и посредников,пособников,кто так делает,так как она должна все действия с военным пенсионером начинать (связуюшие звенья),где специалист медиации отказала при суде,когда обратилась,чтобы не конфликтовала. Ведь все по сути знают,что такими методами и способами работают над членом семьи и это прямая обязанность на оказание данной услуги для её решения. В итоге никто ничего не решает...Что делать в такой ситуации и как мне нужно её разрешить,чтобы к маминой собственности никто не касался из тех,кто себе присмотрел и не причинил маме ничего плохого,где она доверяет этому человеку,кто за ним и за сестрой стоит (стоят) в таких действиях из не простых!,кто работает по квартирам собственников из гос-ных и обычных работников, должностных граждан и т.д. Работают по документам по тихому,под шумок, через компьютерное программное обеспечение,через своих на госуровне и т.д. Полное бездействие и беззаконие по защите своих прав и законных интересов и т.д.,всё только рассматривается формально прокуратурой. В 21 веке квартиру мою частную собственность пытаются и планируют на чужие граждане отжать и присвоить на госуровне по своим законам неизвестные граждане мою долевую собственность половину квартиры 1/2 в праве собственности,если в долевой собственности приобретаются и наследуются и т.д. только доли,где всю жизнь у себя живу и хотят принудительно по своим законам отжать какой сотрудник для себя через военного пенсионера и сестры с её строительством новым принудительно...прокуратура и любой другой орган беполезный при моём обращении не помогающий по защите своих прав и законных интересов орган,не защищающий,только само название...жесть конечно.
    Проконсультируйте,пожалуйста как такие действия можно и вообще реально прекратить и пресекать,если ни один орган в РБ не работает если работают свои же над квартирой,которая занята и хотят всю целиком отжать например для какого следователя,дознователя и т.д. через свои схемы и методы,способы психологического,физического давления,воздействи и на госуровне,где моя собственность не выплачивается и не разменивается от слова совсем!,а не сотрудники со своими судами,брти,нотариусов! через представителей покупателей,которые потом переоформляют на своего 45 летнего любой масти! Продаются в долевой собственности только доли и не отжимаются принудительно своими же мою собственность! Как этот беспредел можно будет прекратить на гоуровне,который развели,когда планируют и начнут в процессе через новое строительство сестры со всеми организаторами,посредниками,пособниками,гос-ными,связующими звеньями и т.д. отжать мою долевую собственность,которая принадлежит мне по праву от моего отца и всю жизнь у себя в своей собственности живу по своим законам для своего принудительно?! Как в РБ это можно прекратить и кому обращаться,если система защиты и зак-во не работает против данных лиц?
    Вызывая когда-нибудь или обращаясь за помощью например о потере телефона можно лешиться частной квартиры (доли),которая тебе принадлежит в принужительном порядке по гос-ной схеме если она кому-то понравилась и приглянулась,что сейчас у меня и просходит,только не доказуемые действия,к тому кто хочет из организаторов и посредников 45 летних,который перед своим выходом себе присмотрел(и) и работают через своих...как прекратить работать над собственниками(ом) квартир Минских для своих всех мастей и по разным схемам,где сами посредники и организаторы? Как мне свою долевую собственность защитить от посягательств чужих и третьих лиц?
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    497

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 15 января 2021 12:52 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы!Напишу коротко вопрос. СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЗНОВАТЕЛЬ хочет вместе со своими коллегами,также с разных структур в этом 2021 году отжать и присвоить мою и матери собственность квартиру (долю) в Минске,в Серебрянке,так как сотрудниками 45 летние поднимаются квартиры собственников. Допустим,что при любой подведомственности искажают информацию,дизинформируют и не предоставляют. При обращении хотят подставить нас собственников,когда будут какие вопросы по всем сделанным документам на госуровне,кто выполнял данные действия для данных целей. Сестра строительство её новой квартиры и военный пенсионер 59 лет поручитель с готовым договором по строй сбережению),гос-ные работники,руководство,при должностных. Банк (кредит),БРТИ(собственники сами предоставили досткп,где регистратор для трнтьего лица сделал документ на нашу квартиру,при рбращении видео материала к руководству было отказано),!,нотариусы (доступ на есть и нотариальная надпись),опи(продажа с публичных торгов),суд (паспортные ланные матери 2 раза отсканировали секретари,также доступ на все документы,отписывают готовыми решениями и определениями). Вести в долги,разменять квартиру,которая нельзя размениватт в долевой собственности!,расселить принулительно по всем сдеоанным документмм. Покупатель может быть представитель из Гомеля или Могилёва,где по действующей квартире через суд выписывают собственников в другие места,орнанизовывая долги,расселяя и отжимая квартиру собственника(ов) их доли принудительно в долевой собственности,если 2 собственника(да по сути значение не имело бы сколько в долевой соьственности собственников,но целенноправленно всё подготовили через гос-ных и гос-ную схему,так как сами носители закона и всё в полномочиях. Сами себя проверять никто не будет и это ссма система по которой всё организовали. Также с программного обеспечения,в настройках,в базе данных при оплате убирают адрес собственников и их место жительство либо другую важную информацию в банке и не только. Сотрудников Гос-ные в наём квартиры не устраивают,а присматривают квартиры себе перед выходом своим собственников. Была у меня ситуация по утере телефона в 2016 году.вызывая на вызов могут присвоить квартиру,кому понравилась,конечно работаюя через представителей и членов семьи,которые никакого отношения ко всему не могут иметь и не должны отношения,но оформляют всё через связующих.В Работают через члена семьи прописанного сестра,которой нужно строиться и военным пенсионером 59 лет,которому сотрудники через своих,также банковских работников,руководителей,должностных подготовили данные документы ПОДЛОЖНЫЕ,ГДЕ САМИ ПРИКАЗ ДЛЯ СВОЕГО СЛЕДОВАТЕЛЯ ДОЗНОВАТЕЛЯ ОТДАВАЛИ на госуровне для данных дейстаий! ,которые сами скрывают на госуровне при обоащении и хотят повесить.При обращении в прокуратуру никто ничем не помог и не решил согласно зак-ва.Где куда бы ты не обратилась,то каждый выполняет свою функцию по отписке и сокрытие информации,урывательстве нието ничем не занимается по защите своих прав и законных интересов. Сами сотрудники против собственников в процессе направляют все действия,которые наоформляли документально,когда ссылалась о проверке. Здесь всё на масштабном госуровне работают по квартирам частным сотркдники, при своих проходят и отжимают квартиры при прокуратуры,кгб,нотариусы,адвокаты,опи,суды и т.д. Скажите,пожалуйста,как прекратить отжим квартиры для конкретноно человека приезжего с Украины следователя,дознователя,которому подготавливаю его опричники и он сам себе то,что принадлежит мне,так как 15 сентября 2021 года будет уже 45 лет и нужна постоянная квартира,гле пиинудительно работаюи по данной схеме на госуровне сотркдники при кгб,прокуратуры,соедователи ,опи,суды и т.д.! Ведь даже зная кто он,кто за этим всем стоит,где выступают сами же организаторами и посредниками во всей системе по частным Минским квартирам,где для меня больше носит уголовнкю ответственность и недоказуемые дейстаия,так как эта вся система по отжиму для своего квартиры частной собственника(ов) для следователя дознователя... сами себя проверять и свои действия никто не будет,которые организованы(ли). Что мне делать и как защититься от таких действий маму и себя,где хотят отжать мою собственность и матери? Возможно матери что-то сделают,чтобы её не стало и оформят по всем сделанным документа пенсионеоа военного 59 лет,несмотря на завещание или при завещании по документам наоформлчют,что у неё что-то есть,где ничего на матери нетни в банке,никому ничего не должна и т.д.чиста перед всеми. Тут работает мошенническая схема по ЧАСТНЫМ МИНСКИМ КВАРТИРАМ СОБСТВЕННИКОВ не один год точно,так как наш дом кооперативный для саоих подняли,вот и не знаю что теперь делать,где такое происходит теми,кто должен защищать,а они перед выходом 45 летние в Серебрянке себе квартиры частные присматривают и присваивают. Сама Ушла в отпуск на неопределённый срок,чтобы моей собственности долевой в праве 1/2 ничего не сделали!,но хотят матери в оборот взять,при чём сразу. Тут только если на документах каких медицинских что-то сделают возможно мне,что ты не здоров с большей вероятностью через прописанных,чтобы поработать окончательно по документам собственности моей. Незаконными методами и способами делают в бумажном виде ЗАЕОННЫМИ! Просто жесть,что развели по квартире, удивительные и невероятные действия на госуровне. Работают по всем документам для данного сотрудника и на любом госуровне,также по документам собственников,которые есть в доступе. Даже добрались ручки до моего оборудования при департаменте охраны, поработали в настройках в программе через работников,где нереально доказать обратное,где сами факты налицо нарушения очень сильно видны,только сдача под охрану.ГРУБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И НАРУШЕНИЯ В МОЁ ОБОРУДОВАНИЕ. Сейчас работает хуже чем было ранее после всех вмешательств и док-ют обратное,где работало очень хорошо,отлично,теперь не знаю,что делать. Через пригадира электрика и самих сотрудников. Департаменту очень доверяла и доверяю,где хотят даже тут поработали через работников те,кто отдаёт такие приказы с другой подведомственности. Поработали в самих настройках в оборудовании,в программе... Так как это же СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЗНОВАТЕЛЬ И НУЖНА КВАРТИРА,КОТОРАЯ ЗАНЯТА С 1978 года и всё равно неймётся лести ко мне в собственность чужимм сотрудникам при звании,котороые считают чужие квартиры своей собственностью СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЗНОВАТЕЛЬ и кто содействует во всех действиях через своих опричников имеющие полномочия во всём! Посоветуйте,что делать и как можно защититься от всех посягательств на таком грсуровне таких организаторов работающих по частным Минским квартирам и тех, кто хочет отжать мою собственность для следоватеья дознователя,которая мне принадлежит! по своим законам,по-понятмям,так как их носители. Борзые ,наглые,нет ни чести ,ни совести. Просто Нереально будет защититься от таких действий сотрудников,кто закреплён законом,которые являются сами организаторы и посредники через связующих звеньев,где тебя везде убирают,удаляют,не вписывают и т.д. Как мне нужно защищаться самой и маму для которой подготовили такие действия по её собственности на госуровне? Как можно защититься,если законы не работают в РБ? Помогите,пожалуйта обрабатывают мою и матери квартиру для какого-тоследователя,дознователя хотят присвоить через своих и свои схемы,сами организованы на госуровне...
    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Проконсультируйте,пожалуйста по вопросу,что можно прндпринять будет?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 января 2021 12:35)
    Основание: 3.5.18

  • 3189948 Neophyte Poster
    офлайн
    3189948 Neophyte Poster

    7

    3 года на сайте
    пользователь #3189948

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 января 2021 21:58

    Не связывайтесь с Чарей ЕБ. Чарей, постоянно опаздывающий адвокат. Высокомерна, лжива и ОЧЕНЬ ЛЕНИВА. Основная задача у ней, выудить с вас побольше денег наперёд, так как после суда первой инстанции, ей обычно дают под зад. В суде с большего молчит, так как подготовка к суду, за которую к стати берёт 200$ за день, заключается в ожидании её возле дверей в офисе. Не связывайтесь с ней, проиграете суд и потеряете деньги. Лживая и наглая тётка.

  • t5994487 Senior Member
    офлайн
    t5994487 Senior Member

    641

    12 лет на сайте
    пользователь #537807

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 20 января 2021 17:05

    Чарей ЕБ

    хм видимо хороший адвокат)

    ok
  • 3189948 Neophyte Poster
    офлайн
    3189948 Neophyte Poster

    7

    3 года на сайте
    пользователь #3189948

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 января 2021 22:28
    t5994487:

    Чарей ЕБ

    хм видимо хороший адвокат)

    обратись узнаешь.

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    497

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 1 февраля 2021 17:46 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 2 раз(а).

    Здравствуйте!Уважаемые адвокатыюристы,пользоватнли,как можно разрешить данную ситуацию. Написано сумбурно,с ошибками,если можно помочь,то напишите.

    Мне бы не хотелось,чтобы меня дизинформировали информацией,где при обращении никто ничем не может помочь от таких действий чужих людей на госуровне для 45 летних выходцев присваивают квартиры частные Минские у собственников через публичные торги третьих лиц для себя через представителя для какого-то следователя дознователямою и матери собственность хотят присвоить при сестре строительстве по организованной гос-ной схеме. При суде с иском в суд ответят с готовыми определениями и решениями суда без самого судебного заседания и разбирательств по готовым документам работая над квартирой собствеников,когда будешь обращаться. Почему такие действия,которые нельзя решить в судебном заседании и защиты своей собственности от таких действий,где по закону всё что связано с квартирой решается в судебном заседании судьёй,а не готовым решением или определением? Я ни к кому не отношусь плохо,так как постоянно держать на эмоциям и сама переживаю,что сестрой и военным пенсионером 59 лет каким-то образом также данная категория через третьих лиц и члена семьи. Извините меня,если вдруг читают или прочитают при суде руководство,судьи и 45 летние к которым данные действия и методы НЕ относятся и в них не участвуют!,а всего добились самостоятельно без отжима квартир собственников!,а не те 45 летние выходцы которые решают свои жилищные вопросы квартир частных,которые заняты через подведомственные структуры и имея столько гос-ных плюшек и т.д. Помогите,пожалуйста разобраться и разрешить ситуацию,проконсультировать,которую планируют сделать на госуровне в 2021 году для какого-то следователя дознователя по готовым документам собственников,через гос-ных работников,руководстве,должностных?!
    Квартира 2-ух комнатная в Минске, в Серебрянке,на Плеханова,кооперативная,приватиз.,2 собственика я и мама,долевая собственность по 1/2 в праве. Разногласий со втором собственником момой нет,доверительные и очень хорошие отношения. ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ И НЕ ИМЕЕТ ТАКИХ ПРАВ И НА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,КАК ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ,КВАРТИРЫ,ОСОБЕННО РАБОТАЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЧЕРЕЗ СЕСТРУ ТАКИМИ ФАНТАСТИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПРОЦЕССЕ,ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАК-ВОМ РБ. ЧЕРЕЗ СЕСТРУ ПРОПИСАННОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ И ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ(СВЯЗУЮЩИЕ) НА ГОСУРОВНЕ ПОРАБОТАТЬ НАД КВАРТИПОЙ СОБСТВЕННИКОВ. МАТЕРИ ДОЛЮ ПО ДОКУМЕНТАМ ХОТЯТ ЧПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА,ПОДГОТОВЯТ ЕМУ подложные ДОКУМЕНТЫ,ОБЫЧНО ДОЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОДНОГО СОБСТВЕННИКА УБИРАЮТ НАСОВСЕМ.
    СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЗНОВАТЕЛЬ ХОЧЕТ ЧЕРЕЗ СЕСТРУ и военного пенсионера 59 лет И СВОИХ НА ГОСУРОВНЕ ПОРАБОТАТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ СОБСТВЕННИКОВ ЧАСТНОЙ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕБЯ,ТАК КАК ПОЗВОЛЯЮТ ПОЛНОМОЧИЯ. ОТКУДА УЗНАЛА О НЁМ,ТАК КАК БЫЛА СИТУАЦИЯ В феврале 2016 ГОДУ ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН (по документам внутренним должен проходить,если не утилизировали,точное время,дату обращения,прибытия и т.д) И НА ВЫЗОВЕ БЫЛ ДАННЫЙ СОТРУДНИК ОДИН,ГДЕ ПЕРЕД ВЫХОДОМ в 45 лет в сентябре 2021 году ХОЧЕТ ЕЁ СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, ПРИСВОИТЬ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ И МЕТОДАМИ через своего покупателя,представителя,ВОТ И НЕ ЗНАЮ,КАК МНЕ В 2021 ГОДУ ОТ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ,ПОКУПАТЕЛЯ ЧЕРЕЗ ВСЮ СХЕМУ ОРГАНИЗОВАННУЮ ВЫСТОЯТЬ НА ТАКОМ ГОСУРОВНЕ И ПРИ ТАКИХ ГРАЖДАН,брти,банк,нотариусы,опи и т.д. ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОБРАЩАЯСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ВЫЗЫВАЯ СОТРУДНИКОВ,МОЖНО ЛЕШИТСЯ КВАРТИРЫ ПРИНУДИТЕЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ,ПРИЕЗЖИЙ С УКРАИНЫ,ПРОСМАТРИВАЮТ СОБСТВЕННИКОВ ПО ВСЕМУ,КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ И НЕ МОГУТ НА ГОСУРОНЕ ЗАСТУПИТЬСЯ ПЕРЕД ТАКИМИ ВАЖНЫМИ ОСОБАМИ,МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ И НЕ РЕАЛЬНО ПО ВСЕМУ,ЧТО ОРГАНИЗОВЫВАЮТ И ОРГАНИЗОВАЛИ ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИХ ЛИЦ САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ ЧЕРЕЗ СЕСТРУ И ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ. КАК МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ИЗВЕСТНО,ТАК КАК ЕСЛИ ЗАЯВЛЯТЬ О ДАННОМ ГРАЖДАНИНЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ СЕСТРУ МОГУТ БЫТЬ И БУДУТ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ,ТАК КАК ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ,НОСИТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ,ТАК КАК ПЛАНИРУЮТ И ТАК ЧЕРЕЗ СЕСТРУ И НЕКОТОРЫХ СОСЕДЕЙ,КТО ЗАОДНО ПО ДАННЫМ ДЕЙСТВИЯМ,КО МНЕ ПРИМЕНИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕЙСТВИЯ. ЕСЛИ ПО ЗАКОНУ,ТО НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ С КВАРТИРОЙ И С КАЖДЫМ ИЗ СОБСТВЕННИКОВ,ИХ ДОЛЯМИ,НО ТУТ ЖЕ РАБОТАЮТ ПО ДОКУМЕНТАМ,ГДЕ ПОЛУЧЕН И ЕСТЬ ВЕСЬ ДОСТУП,через все структуры,кто занимается каждый из подведомственностм,все данные есть,могут делать всё что вздумается. ВЕДЬ ЕСЛИ Я ЗНАЮ,КТО ХОЧЕТ ПРИСАОИТЬ ПО ГОС-НОЙ СХЕМЕ МОЮ И МАТЕРИ СОБСТВЕННОСТЬ,ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПРЕДПРИНЯТЬ,КОГДА ВСЁ РЕАЛИЗУЮТ НА ГОСУРОВНЕ ПО ДАННЫМ ДЕЙСТВИЯМ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО У ДАННОГО ГРАЖДАНИНА ЧЕРЕЗ САОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ ПОТОМ МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЗАБРАТЬ,ТАК КАК ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ,КАК БУДУТ ПРЕДСТОЯТЬ ДЕЛА ПО МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,КТО ПОСЯГАЕТ НА НЕЁ. КАК МОЖНО ДАННУЮ СИСТЕМУ ПО-ПОНЯТИЯМ,ЧТО МНЕ ВСЁ МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ,КТО ИХ ИСПОЛНЯЕТ И ИХ НОСИТЕЛИ?
    ПРОВЕСТИ ДОГОВОРМ С ЗАСТРОЦЩИКОМ И С БАНКОМ ПО КРЕДИТУ,КОТОРОГО НЕТ ПО ФАКТУ,А ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. СЕСТРА РАБОТАЕТ ИП МЕНЬШЕ ГОДА, ПО НАЛОГУ УСН,С МАЛЕНЬКИМ ДОХОДОМ 500-800 РУБ.,,ГДЕ НУЖНРО ЕЙ ВЗЯТЬ ВСЮ СУММУ,ГДЕ НИ ОДИН БАНК НЕ ВЫДАСТ,ТАК КАК ОНА НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНАЯ И НЕТ ДОХОДОВО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТАКОГО КРЕДИТА,ФОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВЫВАЯ НА ГОСУРОВНЕ ПОДЛОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ГДЕ ПРОВОДЯТ ЧЕРЕЗ ВСЮ СХЕМУ РАБОТНИКОВ,РУКОВОДСТВО И ПРИ ДОЛЖНОСТНЫХ. ОТЖИМАЮТ КВАРТИРЫ ПО ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ У СОБСТВЕННИКОВ ВОДДЯ В ДОЛГИ, К КОТОРЫМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ СОВСЕМ. ХОТЯТ САМИ СОТРУДНИКИ В ФОРМЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО КОЛЛЕГИ СЛЕДОВАТЕЛЯ ДОЗНОВАТЕЛЯ РАЗМЕН СОБСТВЕННОСТИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ ЗАНЯТА С 1978 ГОДА ПРИНУДИТЕЛЬНО ПО ОРГАНИЗОВАННЫМ И ОФОРМЛЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ НА ГОСУРОВНЕ. ХТТЯТ РАССЕЛИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО И ОТЖАТЬ КВАРТИРУ СОБСТВЕННИКОВ,ИХ ДОЛИ. ГДЕ МАМА ПЕНСИОНЕРКА 61 ГОДА И ,КАК УЗНАЛА УШЛА В ОТПУСК НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК,ТАК КАК ХОТЯТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ВЫЖИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ЧЕРЕЗ СЕСТРУ ПРОПИСАННУЮ НЕ ИМЕЮЩАЯ ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ,ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ КАКУЮ ДОЛЮ И ИМЕЛА,ТО ТАКЖЕ НИКТО БЫ НИЧЕГО НЕ РАЗМЕНЯЛ,ТАК КАК ПРОДАЮТСЯ ДОЛИ,ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ,ПОТОМ ВЫКУПАЮТСЯ И Т.Д. И ЧЕРЕЗ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ,ГДЕ НА ТАКОМ УРОВНЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ И КТО МОЖЕТ В РБ ПРЕКРАТИТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С СОБСТВЕННОСТЬЮ,КОТОРАЯ ЗАНЯТА ЧЕРЕЗ НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,КРЕДИТ КОТОРОГО НЕТ,НО ВСЁ ПРОВОДЯТ И ПРОВЕДУТ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ,ГДЕ ВИДНЫ МОШЕННИЧЕСКИЕ И ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ,НИКТО НЕ ПРОКРЕДИТУЕТ С ТАКИМ ДОХОДОМ,ТАК КАК ОТ ЭТОЙ СУММЫ НУЖНО ОТНЯТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ВЗНОСЫ ФСЗН,А ВНОСИТ ТОЛЬКО 50 РУБ.,А НЕ ПОЛНОСТЬЮ,СОРАЗМЕРНО СВОЕЙ РАБОТЕ,НАЛОГИ,АРЕДНА,ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ,ГДЕ НИ ОДИН БАНК НЕ ПРОКПЮРЕДИТУЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ КАКОЙ ДОГОВОР ПО СТРОЙ СБЕРЕЖЕНИЮ ДОПУСТИМ,ПЛЮС ЕСЛИ ОНИА ВНЕСЁТ СУММУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО,ТО ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ТАКИМ ДОХОДОМ,А ТАКЖЕ СЧИТАЮТ ЕЩЁ ОБЩИЙ ДОХОД ЧЛЕНОВ СЕМЬИ,ПОРУЧИТЕЛЕЙ В 59 ЛЕТ НЕ РАССМАТРИВАЕТ БАНК,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ОТ ГЛАВРАЧА,НА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЕНСИОНЕР НЕ ХОДЯЧИЙ,ДА ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЗДОРОВЫМ,ТО ТАКЖЕ,ТАК КАК ЭТО ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ РИСКИ И БАНК ДОЛЖЕН СТРАХОВАТЬ ЧТО КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЯ,ЧТО ПОРУЧИТЕЛЯ,ТАК КАК ОБА ПО ДОХОДАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ КРЕДИТОВАТЬСЯ НА ГОСУРОВНЕ НА 20 ЛЕТ. НО СУТЬ В ТОМ,ЧТО САМУ СУММУ НУЖНО СРАЗУ ВЕРНУТЬ,ТАК КАК ЭТО ВСЁ ФОРМАЛЬНО ОФОРМЛЕННО И НАПРАВЛЕННО ПРОТИВ СОБСТВЕННИКОВ,КОТОРЫЕ НИКАКОЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ,ТАКЖЕ ДОГОВОР О ПОРУЧИТЕЛЬСТВЕ ИЛИ ЗАЛОГЕ НИКТО НЕ ПОДПИСЫВАЛ. ТАКЖЕ ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАК-ВОМ РБ НА ВСЕ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИЛЬЁМ СОБСТВЕННИКОВ. ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО УГОМОНИТЬ САМОГО ГРАЖДАНИНА,КТО СЕБЕ ПРИСМОТРЕЛ МОЮ И МАТЕРИ КВАРТИРУ ИЗ ПРИЕЗЖИХ И ТУТ ОБОСНОВАВШЕГОСЯ НАГЛОГО НЕ ИМЕЮЩЕГО НИ ЧЕСТИ ,НИ СОВЕСТИ!,НО ЗАТО ИМЕЮЩИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ОТЖИМАТЬ ТО,ЧТО ЗАНЯТО ПО СХЕМЕ,КОТОРАЯ ОРГАРИЗОВАНА. ВОТ ТАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ И ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ,ЗАХВАТ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПО ФОРМАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ,РАБОТАЮТ САМИ СОТРУДНИКИ В ФОРМЕ ПО КВАРТИРАМ ЧАСТНЫМ СОБСТВЕННИКОВ ДЛЯ СВОИХ,ВСЁ ПО ДОКУМЕНТАМ ПРОХОДЯТ,ТАК КАК САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ,ИСПОЛНИТЕЛИ,ТАКЖЕ ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ МИНСКА ДЛЯ ДАННОГО ГРАЖДАНИНА,ГДЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЕ. НЕВЕРОЯТНЫЕ И УЖАСАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ НА ГОСУРОВНЕ РАЗВЕЛИ БИЗНЕС ПО КВАРТИРАМ ЧАСТНЫМ СОБСТВЕННИКОВ,КТО НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ ПЕРЕД ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ,ГДЕ ДАЖЕ НЕРЕАЛЬНО С ТАКИМ БЕЗЗАКОНИЕМ,ГДЕ В СУДЕ БУДУТ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕЗ САМОГО СУДЕБГОГО ЗАСЕДАНИЯ,ГДЕ ЗАКРЕПОЯЮТ ПО ИСКУ ИЛИ ДОГОВОРУ ЧИСТО ДЛЯ СУДА,ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЬ,ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОДАЁТ ИСК,ЧТО ОН ПРИОБРЁЛ СОБСТВЕННОСТЬ КВАРТИРУ КОТОРАЯ ЗАНЯТА ДЕЙСТВУЮЩИМИ СОБСТВЕННИКАМИ,ТАК КАК ВСЁ САМИ И НАОФОРМЛЯЛИ И ПРОВЕЛИ ЧЕРЕЗ СВОИХ И СВОЮ СХЕМУ,КОТОРОЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. КАК ПРЕКРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ТЕХ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ЗАКОНОМ НЕ ЯСНО И НЕ ПОНЯТНО,ТАК КАК РАБОТАЮТ ПРИБЛИЖЁННЫЕ,ОПРИЧНИКИ И НЕ ПРОСТЫЕ ДЛЯ СВОЕГО,КОТОРОМУ ДОЛЖНО ВЫДАВАТЬ ГОС-ВО!,А НЕ РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННИКОВ ДЕЙСТВУЮЩИХ КВАРТИР ВЫЖИВАЯ ИХ,ВОДЯ В ДОЛГИ,РАССЕЛЯЯ,ДНЛАТЬ ОБМЕН ПРИНУДИТЕЛЬНО,ТАК КАК НУЖНА КВАРТИРА НА ПЛЕХАНОВА. ВЕДЬ И ОБРАТИТЬСЯ НЕТ КОМУ,ОБРАЩАЕШЬСЯ,ГДЕ НАПРАВЛЯЮТ И ОФОРМЛЯЮТ ПРОТИВ СОБСТВЕННИКА,ТАК КАК И ОТВЕЧАТЬ БУДУТ ЧЕРЕЗ СВОИХ,ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ,КОЛЛЕГ,КТО В КАКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЕТ И ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЖДЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ДОКУМЕНТ,ПОДПИСЬ,ПЕЧАТЬ И Т.Д. Хотят через публичные торги ОПИ выставить квартиру присвоить собственность собственников квартиру через организованные долги,которые по весне 2021 года организовать через третья лица сестра и военный пенсионер 59 лет договор по строй сбережению целенаправленно был сделан в 2018 год в 59 лет в таком возрасте для этих целей к которым никакого отношения не имееют совсем! Где сестра живём себе одна почти в двухкомнатной и такое происходит и хотят сделать те,кто защищён законом себе присвоить квартиру через члена семьи каким-то непонятным образом,где всё оформляют и вписывают через гос-ных работников. Обращалась в прокуратуру и всё спустили вниз,где всё оформили формально на словах перенесли на бумагу,а НЕ по факту и ничего не написали о банковских документах сотрудники на которые ссылалась,даже сама предоставила документы которые нужно установить,проверить и прекратить,а ответным письмом написали совсем о другом,что я даже не заявляла. Написали о противоправных действиях, а не проверке документов и их прекращение. Прям какой-то сговор масштабный по таким действиям квартирным,что не знаешь что и делать.Сотрудники в форме работают по квартирам собственников частных,их долей. Сами организаторы. Схема на госуровне:сестра прописанная,банк кредит на бумаге,которого нет,так как задействуют принудительно!действующую собственников без их согласия и ведома,распоряжаясь частной собственностью чужие граждане!,банк по документам будет требовать назад! со всеми гос-ными представителями, брти данному сотруднику были предоставлены документы на частную собственность,третьему лицу при должности,руководство отказало показать видео материал при обращении,нотариусы(нотариальная надпись), ОПИ( публичные торги), в суде уже готовые решения и определения с исками в суд для защиты и красиво по документам проходит все действия по смене собственников без их согласия,принудительно отжимается,а представитель,покупатель в это время подаёт документы приобритения то,что занято действующими собственниками с 1978 года. Как прекратить данную преступную мошенническую схему теми,кто закреплён законом неизвестно. КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ДОЛГИ ПО КРЕДИТУ СЕСТРЫ И САМ КРЕДИТ СОВМЕСТИТЬ С ОПЛАТОЙ КВАРТПЛАТЫ СОБСТВЕННИКАМ ИХ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРЫ!,ЧТО БЫ МЫ ОПЛАТИЛИ И СВЯЗАТЬ ПО КОММУНАЛЬНЫМ КАК-ТО ПЛАТЕЖАМ,ЧТО У НАС КАКИЕ-ТО ДОЛГИ К КОТОРЫМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИКТО ИЗ НАС ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ,ТАК КАК ЕЖЕМЕСЯЧНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО И КАК ВООБЩЕ СЕСТРЫ ПРОПИСАННОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ МОЖЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАРАВНЕ С СОБСТВЕННИКАМИ ИХ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ГОС-НЫХ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ЗАКОНОМ. ЕСЛИ КОМУНАКА И КРЕДИТ НИКАКОГО МЕЖДУ СОБОЙ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ СОВСЕМ. ЕСЛИ ПО СУТИ ДАЖЕ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ СЕСТРА НЕ ОСОБО ПЛАТИТ,НО ХОТЯТ ВЕСТИ В ДОЛГИ ЧЕРЕЗ КОММУНАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖИ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ТАКЖЕ.КАКОЙ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР ОФОРМЯТ В СГОВОРЕ И СОВМЕСТНО ДЛЯ ДАННЫХ ДЕЙСТВИЙ!!! Сотрудники в форме решают свои вопросы перед выходом на пенсию за счёт собственников их квартир,их долей в принудительном порядке,по -понятиям,прикрепляя зак-во и нормы не относящиеся к квартире,ни к собственности,ни к самим собственникам по организованной схеме на госуровне. Что делать и как данные действия можно будет прекратить? Проконскльтируйте,что можно предпринять для таких действий и воздействий? Хотелось бы предотвратить данные действия,которые замышляют против собственности,собственников по данным действиям,строительству сестры которое организуют для данных целей и конкретного гражданина на госуровне,по которым никакого отношения не имеешь от слова совсем,где через разные структуры и организации будут применять различные меры воздействия. Как прекратить отжим квартиры сотрудниками,которые имеют полномочия работая через прописанного члена семьи и военного пенсионера 59 лет,по схеме которую сами и организовали на госуровне,так как при них всё. Как данные действия прекратить применять против собственников со всеми подложными документами,которые организуют и которым никакого отношения не имеешь? Они просто меняют по своей схеме собственников,как посчитают нужным,вот и не знаю,как данные действия можно будет прекратить теми,кто организовал и работая через третьих лиц,сестру и военного пенсионера,так как коллеге нужна именно моя и матери собственность квартира,где не писан ни один закон для данных лиц по защите частной собственности и применения действий выживания,вести по документам в какие - то долги,к которым никакого отношения не будешь иметь,также закрепить на всё собственников. Сотрудники распоряжаются моей и матерью собственностью,их долями в праве через третьих лиц в своих интересах,с разным подведомственных структур для своего коллеги работая черкз сестру,что бы присвоить отжать по подложным документам квартиру действующую для следователя дознователя через своего представителя,покупателя через гос-ную схему и третьих лиц,которые проводят на госуровне для решения своего жилищного вопроса за счёт собственников их квартиры работая через данную схему,которую сами организовали.Как прекратить работать через члена семьи новое строительство по организованной гос-ной схеме сотрудников,выживая собственников,где принудительно хотят вести в долги разными методами и способами к которым никакого отношения не имеешь,но могут всё организовать? Как прекратить долги прописанного члена семьи через третьих лиц перекладывать на собственников по организованной схеме на госуровне? СЕСТРА СОБИРАЕТ ВСЕ ДОККМЕНТЫ УЖЕ СО СТРО ТЕЛЬСТВОМ,ЧТОЬЫ ПРОВЕРНУТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТАИЯ ДЛЯ ДАННООО ГРАЖДАНИНА,ГДЕ ТАКОЕ КОЛ-ВО ГРАЖДАН ПО ДОКУМЕНТАМ ПРОВЕСТИ ХОТЯТ И ВЕСТИ В ДОЛГИ ПО БЕСПРЕЛЕЛУ К СОБСТВЕННИКАМ ЧЕРЕЗ ВСЮ ОРГАНИЗОВАННУЮ СХЕМУ.АФИШИРУЕШЬ,ПРОСИСЬ ПРЕКРАТИТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ОБРАПОД ШУМОК ХОТЯТ ОТЖАТЬ КВАРТИРУ ПО СХЕМЕ МОШШЕННИЧЕСКОЙ КОТОРУЮ ОРГАНИЗОВАЛИ,сестру хотят сделать по документам ИСТОЧНИКОМ ВЕДЕНИЯ В ДОЛГИ ДЕЙСТВУЮЩИХ СОБСТВЕННИКОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПО СВОИМ ОФОРМЛЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ НА ТАКОМ УРОВНЕ. НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НИЕОГДА БЕЗ ДОХОДА,БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,БЕЗ НИЧЕГО СТРОИТЬСЯ НЕ БУДЕТ,ГДЕ НИКОГДА,НО ВЕДЬ НАЛИЦО ДЕЙСТВИЯ ПО КОТОРЫМ ДЕЛАЛА ОБРАЩЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ,ГДЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НА ГРСУРОВНЕ,ЧТО МНЕ САМОЙ НУЖНО РЕШАТЬ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД ПО ОРГАНИЗОВАННОЙ ГОССХЕМЕ И ДЕЙСТВИЯМ. Без дохода и без постоянной работы модео взять такой фантастический кредит на строительство,где проводят по подложным документамм сами сотрудники! Просто жесть,что творят на госуровне при гос-ных для данных граждан против соьственников по свои схемам организованным. Сестре даже обычную потребитескую карточку на 5 тыс.ей никто не даст!,а тут сумма по организованной схеме гос-ной работают и хотят провернуть для данного гражданина над действующей квартирой на Плеханова по подложным документам и получения самого кредита по бумагам!,так как имеют полномочия делать всё,что вздумается и провдить подложные документы через своих. Развели бизнес прям по квартирам собственников в своих интересах,где нет у кого просить защиты и помощи,сами организаторов.Как прекратить строительство по организованной мошенрической схеме для сотрудника в форме,где будет их представителт выступать в процессе всех данных действий мошеннических, от лица сестры развернуть хотят через пару месяцев строительство,которое неподъёмное для неё!у неё нет детей,нет мужа,чтобы строиться и нет никакой поддержки,нет за что. И данные действия развёрнутые через сотрудников,которые хотят для своего решить по подложным и организованной схеме свой жилищный вопрос для следователя дознователя,гле такую схему развизали,то как быть и как прекратить данные дейстаия организаторов и посредников на таком уровне? Даже сами готовые документы по всем схемам есть ответы,на которые обращалась,ссылалась ранее,по каким вопросам. Простт жесть и ужасающие действия,где каждый из структур выполняет саои функции для данных действий. Общего дохода семьи также нет,мама пенсионера с пенсией 61 год в 270 руб.,я как узнала,что отжать квартиру сотрудники в форме хотят для своего и не простые!,где сами исполнители всех закоеов...,ушла в отпуск на неопределённый срок,также сестра с кем-то по документам что-то организовала или организует,что я ей мешаю в своей же собственной квартире,где она обманывает и делает всё так,как ей говорят и подстрекают делать по документам,дома и т.д. Как в РБ прекратить данные действия граждан в форме,где работают над квартирой собственников по разным схемам через прописанную и готовыми подлодными документами? В прокуратере обращения были по сестру,где просто решать самостоятельно вопросы,а в местном рувд так вообще участковые красиво для себя всё оформляют,где у матери был взят опрос на одном листе с военным пенсионером,что мама у себя не живёт,ведут совместное хозяйство и т.д.,где отправили на сайт мвд электронное обращение по опросу участкового(ых) корректирующий и достоверный ответ,скриншоты есть,мама указала информацию которую она знает,а ей на словах участковые перенесли всё на бумагу,а не сами запрашивают в банк. Вот на таком уровне работают через саоих работают по частным квартирам собственников. Одно кумовство и просто ужасающие действия развели на госуровне для своих. Просто нужна квартира действующая для сотрудника,который приехал из Украины и здесь обосновался и по беспределу работают через своих,потому что всё дозволенно,выживать собственников из собственных квартир,организуя им долги через третьих лиц и прописанного члена семьи. Те,кто должен защищать себе квартиры присматривают перед выходом на пенсию,организовывая и получая весь доступ по квартире собственников,включая суды,где работниками суда полготавливаются документы на данные действия при обращении. Сестра строиться без дохода,сказала что стпоительстао будет,а жить будет на Плеханова пока не решит вопросы с действующей! Скажи е,как прекратить сотрудников в форме из приближённых отстать от моей и матери собственности работая через семтру и прикрывая по всему,что она и военный пенсионер 59 лет делает по документам проводят кап заходят и посчитают нужным!? Как прекратить на таком уровне работать по документам собственников.
    Что делать в данном беззаконии,где лучшие адвокаты учасвствуют в таких дейстсвиях для данных граждан,кто за счёт собственников решает свои жилищные вопросы,а не за счёт гос-во которое их принимало вместе со всеми плюшками,как защищаться от такого произвола и таких действий? Как прекратить отжим данными лицами частгых квартир собственников у пенсионерки 61 года,их доли для конкретного гражданина? Когда будут зак-во работать для простого гражданина по защите своей собственности от посягателтств?! По каким подложным документам через банк хотят провести не известно,где нет у сестры дохода,но нужно ей стироится,да ещё в Смолевичах.Выдворяют и расселяют за пределы Минска,всё организовывают. Сказала сестра,если что-то не нравится,то пиши в милицию,я ей отвечаю,что зачем мне обрашатся к организаторам,если никогда не было такого,чтобы данный вопрос моджно было ими решить...Что делать если в оборот хотят всю целиком квартиру чужие граждане через члена семьи прописанного по таким действиям и что-то через военного пенсионера? Плохие действия по документам собственников хотят провернуть с действующей квартирой,моей и матерью собственностью. Нет доверия ко всему,что сестра делает через тех,кто за ней стоит. Посоветуйте,как данные действия на таком аровне можно прекратить и по такой схеме?
  • 1615670 Neophyte Poster
    офлайн
    1615670 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1615670

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 февраля 2021 02:49

    Если Вы хотите потерять и деньги и время и загнать свое дело в ступор, то нужно обращаться к Юльскому. Более бездарного адвоката еще нужно поискать. Могу рассказать про него достоверные факты, если кому интересно, обращайтесь!

    Юльский затянул гражданское дело в такой тупик, что сейчас уже после него ни один адвокат не возмется исправлять его юридические оплошности, увы!

  • 1767325 Neophyte Poster
    офлайн
    1767325 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1767325

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 февраля 2021 12:01 Редактировалось 1767325, 5 раз(а).

    Адвокат #Сусло Александр Аркадьевич - манипулятор и разводило. Иск не выиграл. Свою некомпетентность прикрывал попытками психологических манипуляций, своего доверителя в гражданском деле постоянно называл подзащитным и подопечным. Будто в уголовном процесс. Что явно демонстрирует его непрофессионализм. Перебивал. Выкручивал фразы таком образом, чтобы судья домысливал и приходил к нужным ему выводам. Считая, таким образом, что в суде все идиоты, кроме него. Переступал нравственную черту, вступая в беседы с участниками процесса. Делал примитивные выводы из сказанного оппонентами, основанные на личных домыслах. А где ему не хватало информации и обоснований, занимался сочинительством. Косноязычный. Речевые обороты строит на 3-4 фразах. Очевидно, из процесса в процесс заученных до автоматизма. Не убедителен, не смотря на попытки запутать присутствующих в суде. Когда он понял, что запутать суд не получится, сбежал с заседания до оглашения судебного решения)), кинув своего "подзащитного". Стоит ли доверять таким в кавычках профи и нести ему свои денежки?)))

  • жорик1965 Neophyte Poster
    офлайн
    жорик1965 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2120027

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 марта 2021 21:19 Редактировалось жорик1965, 1 раз.

    Не советую адвоката Венскую Н.В. так как она не обладает компетенции в хозяйственных делах.Проявляат полную неграмотность при ведении дела .Что показало её присутствие в качестве предстовителя учредителя на собрании учредителей ООО.

  • tarkas Senior Member
    офлайн
    tarkas Senior Member

    650

    9 лет на сайте
    пользователь #1373205

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 19 апреля 2021 09:43

    Кто-нибудь может посоветовать хорошего адвоката по наследственным делам в Гомеле?

    Тут вам не здесь
  • ni-12 Member
    офлайн
    ni-12 Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #523619

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 26 мая 2021 00:40 Редактировалось ni-12, 1 раз.

    ---

  • 1840352 Neophyte Poster
    офлайн
    1840352 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1840352

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 сентября 2021 15:43

    Ваш Частный Адвокат! Знают, что дело проигрышное, но убеждают влезть в суды, Семешко Татьяна была у моего истца, на суде мой адвокат рвала ее просто на куски. На третий день, когда стало ясно о 100% проигрыше, Семешко как обычно прислала свою шестую модель в виде подчиненного ей юриста. Вообщем суд они проиграли, о подзащитная Семешки попала на большие деньги.

    На мой взгляд Ваш Честный Адвокат- алчные люди, которые злоупотребив Вашим доверием или горем, завладеет Вашими деньгами.

  • 3197390 Neophyte Poster
    офлайн
    3197390 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3197390

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 октября 2021 20:54

    Не рекомендую работать с Кременевским Дмитрием Юрьевичем. И контрой Линия Права
    |Абсолютно бесполезный адвокат не уверенный, абсолютное отсутствие опыта и понимания, все делается пинками кроме получения денег при всем вышесказанном еще и цены как у хороших адвокатов. Работал по по делу о краже на прениях стоял как восьмикласник у доски мямлил, потерпевшие сидели вместо того что бы горевать смеялись. Взял адвоката опозорился только и человека посадили практически на максималку. Не советую, лучше возьмите государственного он и то побольше сделает.

  • zinaida Senior Member
    офлайн
    zinaida Senior Member

    8880

    13 лет на сайте
    пользователь #263301

    Профиль
    Написать сообщение

    8880
    # 11 октября 2021 21:00

    Нет государственных или частных адвокатов. Все адвокаты работают на основании лицензии Мтнюста. Адвокатскую деятельность можно осуществлять индивидуально, адвокаты могут объединяться в адвокатской бюро или коллег Ю адвокатов.

  • 3197390 Neophyte Poster
    офлайн
    3197390 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3197390

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 октября 2021 21:31 Редактировалось 3197390, 1 раз.

    Может кто в курсе насколько имеет смысл подавать жалобу на недобросовестное исполнение обязательств адвокатом в коллегию?