Ответить

Android, экран 5.1" AMOLED (1440x2560), Exynos 8890, ОЗУ 4 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 10 марта 2016 21:31 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    ...

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 марта 2016 21:34

    не покупаю смартфоны здесь)покупаю их в польше.,там и скидки и ваты )да и не покупаю из со старта к тому же,хватило пару раз,быстро надоедает,а когда продаешь жалко что переплатил становится( причем переплатил за пару дней восторга ,ну за первую неделю пока бегаешь фоткаешь, а потом все как обычно скучно.

  • DefosROCK Junior Member
    офлайн
    DefosROCK Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #864441

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 марта 2016 00:47
    Bobsavage:

    не покупаю смартфоны здесь)покупаю их в польше.,там и скидки и ваты )да и не покупаю из со старта к тому же,хватило пару раз,быстро надоедает,а когда продаешь жалко что переплатил становится( причем переплатил за пару дней восторга ,ну за первую неделю пока бегаешь фоткаешь, а потом все как обычно скучно.

    В Польше можеть быть. У нас цены даже через месяц максимум на 500к упадут. Я так за s6/s6edge следил, со дня продаж, и что? Он стоял 12 600 000 +-, а сейчас? Note 5 с сентября за 32гб подешевел ровно на 1 млн. На старте было 15.

    И не понимаю, в каком смысле смартфон может надоесть? Им пользоваться надо, а не восхищаться. Ну я может не понимаю, так как не живу по стратегии купил/продал.

  • MaxS Senior Member
    офлайн
    MaxS Senior Member

    584

    20 лет на сайте
    пользователь #16835

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 11 марта 2016 07:40 Редактировалось MaxS, 2 раз(а).

    Только дети и женщины могут менять телефоны через 4-8 месяцев т.к для них это игрушка которая, как писали выше, может надоесть. Люди для которых телефон - это прежде всего помощник в работе и коммуникациях купят и на 3-4 года забудут о замене. Т.к для них этот не способ самовыражения, а просто качественный товар который должен отработать свою стоимость за несколько лет.
    Улыбнуло про падение цены через месяц на 150$. Я готов даже с вами поспорить на эти 150$ в момент начала продаж в РБ.

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 11 марта 2016 09:03 Редактировалось Bobsavage, 1 раз.
    DefosROCK:

    Bobsavage:

    не покупаю смартфоны здесь)покупаю их в польше.,там и скидки и ваты )да и не покупаю из со старта к тому же,хватило пару раз,быстро надоедает,а когда продаешь жалко что переплатил становится( причем переплатил за пару дней восторга ,ну за первую неделю пока бегаешь фоткаешь, а потом все как обычно скучно.

    В Польше можеть быть. У нас цены даже через месяц максимум на 500к упадут. Я так за s6/s6edge следил, со дня продаж, и что? Он стоял 12 600 000 +-, а сейчас? Note 5 с сентября за 32гб подешевел ровно на 1 млн. На старте было 15.

    И не понимаю, в каком смысле смартфон может надоесть? Им пользоваться надо, а не восхищаться. Ну я может не понимаю, так как не живу по стратегии купил/продал.

    и что ты хочешь сказать что тот телефон чт оу тебя сейчас не выполняет твои задачи и тебе позарез нужен s7 )))) это все самообман и самовнушение.И цены падают не на сайте онлайнер,не там смотрите))))

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    MaxS:

    Только дети и женщины могут менять телефоны через 4-8 месяцев т.к для них это игрушка которая, как писали выше, может надоесть. Люди для которых телефон - это прежде всего помощник в работе и коммуникациях купят и на 3-4 года забудут о замене. Т.к для них этот не способ самовыражения, а просто качественный товар который должен отработать свою стоимость за несколько лет.
    Улыбнуло про падение цены через месяц на 150$. Я готов даже с вами поспорить на эти 150$ в момент начала продаж в РБ.

    вот видите я всего лишь попытался убедить вас что не стоит покупать смартфон на старте продаж,да и вообще можно без него прожить сопокйно сэкономив денежку.))А вы все так сразу начали приператься,оправдывать все это дело,что и требовалось доказать.ЕСли человеку хочется он найдет любые причины купить.)))Вот у меня душа не болит покупать этот самсунг хотя мне то же нравится,но я планирую купить к лету в мае где нибудь и знаю точно что мне htc m8 нынешнего хватит прожить это время ))))))

  • MaxS Senior Member
    офлайн
    MaxS Senior Member

    584

    20 лет на сайте
    пользователь #16835

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 11 марта 2016 09:14 Редактировалось MaxS, 2 раз(а).
    Bobsavage:

    DefosROCK:

    Bobsavage:

    не покупаю смартфоны здесь)покупаю их в польше.,там и скидки и ваты )да и не покупаю из со старта к тому же,хватило пару раз,быстро надоедает,а когда продаешь жалко что переплатил становится( причем переплатил за пару дней восторга ,ну за первую неделю пока бегаешь фоткаешь, а потом все как обычно скучно.

    В Польше можеть быть. У нас цены даже через месяц максимум на 500к упадут. Я так за s6/s6edge следил, со дня продаж, и что? Он стоял 12 600 000 +-, а сейчас? Note 5 с сентября за 32гб подешевел ровно на 1 млн. На старте было 15.

    И не понимаю, в каком смысле смартфон может надоесть? Им пользоваться надо, а не восхищаться. Ну я может не понимаю, так как не живу по стратегии купил/продал.

    и что ты хочешь сказать что тот телефон чт оу тебя сейчас не выполняет твои задачи и тебе позарез нужен s7 )))) это все самообман и самовнушение.И

    цены падают не на сайте онлайнер,не там смотрите))))

    Я хочу сказать, недалёкий ты наш, что мой телефон отработал 4 года с момента покупки и начал потихоньку умирать. Следующий телефон я собираюсь использовать также не менее 3-4 лет пока ему не настанет хана. Вот поэтому я и покупаю топовые флагманы и пользуюсь ими, а не играюсь и всем показываю.
    Так давай поспорим раз ты так уверен, что цена упадёт так быстро? Если ты его купил в Польше за 600$, к примеру, то 10 апреля он там должен продаваться за 450$. Готов нотариально заверить спор с тобой и выложить фото документа тут на форуме. А просто потроллить тут как цены должны падать на 1/4 или 1/5 стоимости за месяц нет никакого желания.

  • SashokM Android Team
    офлайн
    SashokM Android Team

    401

    15 лет на сайте
    пользователь #156416

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 11 марта 2016 12:59

    Кстати, это наверное первый раз я вижу, чтобы цена у официалов была ниже, чем у всех остальных :-?

    Чужим успехам всегда можно найти оправдание(с)
  • Мак1126 Senior Member
    офлайн
    Мак1126 Senior Member

    676

    12 лет на сайте
    пользователь #520446

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 11 марта 2016 16:39 Редактировалось Мак1126, 1 раз.

    del

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 11 марта 2016 16:55 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    ...

  • DefosROCK Junior Member
    офлайн
    DefosROCK Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #864441

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 марта 2016 18:07 Редактировалось DefosROCK, 4 раз(а).

    Я хочу сказать, что это глупо так часто менять телефон. И где вы увидели, чтобы я хоть мельком намекнул, что хочу s7 ? И кстати, да мой сегодняшний кнопочный телефон, который служит мне уже 5-й год не справляется со своими задачами. Мои потребности в телефоне поменялись. И покупать буду тоже не на 1 месяц.Ну тогда подскажите, где вы цены смотрите если "не на сайте онлайнер". И не надо только писать про Польшу, я там не живу.

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    Bobsavage:

    Только дети и женщины могут менять телефоны через 4-8 месяцев т.к для них это игрушка которая, как писали выше, может надоесть. Люди для которых телефон - это прежде всего помощник в работе и коммуникациях купят и на 3-4 года забудут о замене. Т.к для них этот не способ самовыражения, а просто качественный товар который должен отработать свою стоимость за несколько лет.
    Улыбнуло про падение цены через месяц на 150$. Я готов даже с вами поспорить на эти 150$ в момент начала продаж в РБ.
    вот видите я всего лишь попытался убедить вас что не стоит покупать смартфон на старте продаж,да и вообще можно без него прожить сопокйно сэкономив денежку.))А вы все так сразу начали приператься,оправдывать все это дело,что и требовалось доказать.ЕСли человеку хочется он найдет любые причины купить.)))Вот у меня душа не болит покупать этот самсунг хотя мне то же нравится,но я планирую купить к лету в мае где нибудь и знаю точно что мне htc m8 нынешнего хватит прожить это время ))))))

    В смысле убедить не получилось? Конечно нет! Я пример выше привел, что сэкономите копейки, спустя год.

  • Мак1126 Senior Member
    офлайн
    Мак1126 Senior Member

    676

    12 лет на сайте
    пользователь #520446

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 11 марта 2016 19:17 Редактировалось Мак1126, 1 раз.

    del

  • Luckyhunt3r Member
    офлайн
    Luckyhunt3r Member

    394

    13 лет на сайте
    пользователь #357792

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 11 марта 2016 21:20

    Отправил запрос в Samsung.ru
    Получил письмо следующего содержания.

    .........................................................................

    Здравствуйте, Уважаемый Константин.
    Благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки компании Samsung через чат он- лайн.
    Выражаем искреннее сожаление, что возникшие неудобства имеют отношение к технике компании Samsung.
    По предоставленной от Вас информации, был направлен запрос в соответствующий отдел.
    Информируем, что фирменный магазин по адресу: Минск, ул. Кульман 1.3-1, не учувствует в заявленной акции.
    Нам очень жаль, что возникла столь неприятная ситуация.
    Надеемся, что в дальнейшем сложностей у Вас не возникнет и подобная ситуация более не повторится.

    Екатерина Зорина
    Менеджер по работе с клиентами
    Отдел по работе с клиентами
    Рабочий телефон: 8 800 555 5 555
    voc.ols@samsung.com

    Речь идет о акции с очками в виде подарка

  • mustangstep Member
    офлайн
    mustangstep Member

    280

    12 лет на сайте
    пользователь #464657

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 11 марта 2016 22:18
    SashokM:

    Кстати, это наверное первый раз я вижу, чтобы цена у официалов была ниже, чем у всех остальных :-?

    Ну так где обзор флагмана?)

  • SashokM Android Team
    офлайн
    SashokM Android Team

    401

    15 лет на сайте
    пользователь #156416

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 11 марта 2016 22:31
    Luckyhunt3r:

    Речь идет о акции с очками в виде подарка

    Что случилось-то? Мне продавцы лично обещали очки :)

    mustangstep:

    Ну так где обзор флагмана?)

    Это к товарищу:

    volodKA007:

    После получения постараюсь отчитаться о впечатлениях

    Я честно жду 18го и иду в СамсунгПлазу. Или не иду, что-то я не понял сообщение выше по поводу ответа)

    Добавлено спустя 20 минут 26 секунд

    Неплохой обзор на Ferra Samsung Galaxy S7

    Чужим успехам всегда можно найти оправдание(с)
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 13 марта 2016 02:14

    В наших салонах уже есть? Хотелось бы посмотреть на него вживую.

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 13 марта 2016 08:35

    Lingviston, в самсунг плаза лежат все цвета и s7 и edge

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 13 марта 2016 13:15 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    а я куплю у вас потом бу)через некоторое время,все равно кто - нибудь да продавать будет в скором времени точно)))так что относитесь к телефону бережно пожалуйста ))

    бывает
  • Андрей007 Neophyte Poster
    офлайн
    Андрей007 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #812191

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 марта 2016 20:33

    [censored by Kilav.S]

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 14 марта 2016 12:04

    S7, купленный в России, обслуживается по гарантии у нас? Еще пару лет назад я бы такой вопрос не задавал, а сейчас вдруг что-то изменилось.

  • kotalf Senior Member
    офлайн
    kotalf Senior Member

    1686

    15 лет на сайте
    пользователь #165076

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 14 марта 2016 15:10 Редактировалось kotalf, 1 раз.

    Lingviston, А что за пару лет изменилось?
    Россия большая. Если в официальном магазине то да. Наши попросят чек либо правильно заполненный талон