Ответить
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4052

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4052
    # 18 апреля 2014 21:34 Редактировалось lepus, 1 раз.
    Морж:

    lepus, так надо было засунуть в тот холодильник, который вы с собой носите

    не совсем понял, что вы хотите этим сказать? Я неправ? С собой носите - это макисмум полчаса. В чем проблема продать товар из холодильника в отделе и не грубить при этом?
    При наличии товара в холодильнике, отказать мне 2 раза, отправляя на кассу где товар с минусовой температурой хранения стоять даже не должен. На кассе +20, а белковое отравление я бы никому желать не хотел. За время моей беседы никто даже икрой на кассе не поинтересовался. Во всех норм магазинах типа Короны икра хранится и продается из холодильника. И если написано хранить при температуре от -6 до -2 12 месяцев, оно должно находится при такой температуре в магазине.
    Претензия обоснованная, на мой взгляд.

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30732

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30732
    # 18 апреля 2014 21:39
    lepus:

    не совсем понял, что вы хотите этим сказать, в каком из рублевских работаете?

    боюсь вы не поймете.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4052

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4052
    # 18 апреля 2014 22:39
    Морж:

    lepus:

    не совсем понял, что вы хотите этим сказать, в каком из рублевских работаете?

    боюсь вы не поймете.

    Хороший довод. Обычная тактика городского голубя (птицы).

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • Ap6y3uk Member
    офлайн
    Ap6y3uk Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #287940

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 19 апреля 2014 00:13 Редактировалось Ap6y3uk, 2 раз(а).

    Суть в чем:
    Повелся на икорку красную на праздник взять, банок пяток. Дешевая ведь. В общем прихожу в отдел - в витрине лежат банки с икрой, прошу продавщицу дать мне 5 банок, тут же в грубой форме отправлен на кассу. И сразу мысль, а где на кассе холодильник? Т.к икра даже в банках должна хранится при минусовой температуре. Спрашиваю на кассе, как купить икру из холодильника 5 банок? "Так вот стоит", говорят. В ответ парирую все вежливо: посмотрите на условия хранения, смотрят, от -2 до -6 хранить 1 год. Отмазываются, что стоят 5 банок от силы 5 минут. Я говорю что мне не надо такая икра, продайте из холодильника. Меня посылают вежливо в отдел, откуда меня послали на кассу. Иду в отдел, нарываюсь на грубую форму и ответ что в холодильнике муляж, покупайте на кассе. В холодильнике будто бы банок с икрой нет, все на кассах, хотя там отчетливо видны закрытые банки. Занавес, желания больше бегать и уговаривать продать мне 5 банок икры не было. Да и траванутся стремно с таким подходом.
    Жаль что толпы в магазине, не хочется терять время и настроение перед праздником. Нужна была только икра. Да и жаль что фоток не додумался сделать.
    Но постараюсь туда попасть в понедельник и вывести это быдло на чистую воду. Повторив действия с вызовом администратора.

    Олигарх, Икра должна быть на кассе в холодильнике,а домой в автобусе везти будешь
    ...а может быть у Вас имеется лимузин с холодильником, но походы почему-то в рублевский :trollface:

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4052

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4052
    # 19 апреля 2014 10:48 Редактировалось lepus, 2 раз(а).
    Ap6y3uk:

    Олигарх, Икра должна быть на кассе в холодильнике,а домой в автобусе везти будешь
    ...а может быть у Вас имеется лимузин с холодильником, но походы почему-то в рублевский

    Что к чему? Если для Вас факт покупки дешевой красной икры, это повод называть меня олигархом, то я сочувствую вашим доходам. Или вы считаете, что зайти в Рублевский, зная что там есть товар дешевле, чем в целом по городу - это что-то постыдное?
    Можете ясно свою мысль выражать, что один, что второй. Во всех нормальных магазинах икра хранится и продается из холодильников, а не хранится на кассе, и сам факт отказа продать икру из холодильника, обман, что в холодильнике муляжи, грубость - уже нарушение закона о правах потребителей. А вы можете дальше острить, Петросяны.

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 4 июня 2014 00:44

    Рублевский, не надо так! ахахха, аххаа! Темный властелин шалун :) )) мы сказали не брааать!! Не брааатььь сссу****ко!!!!

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Maggog АлкоКрым
    офлайн
    Maggog АлкоКрым

    7106

    18 лет на сайте
    пользователь #54504

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 4 июня 2014 08:31 Редактировалось Maggog, 2 раз(а).

    Ахах =) За несколько часов до проверки )))
    Кстати, что "евроопт", что "рублевский" научили меня одному - сверять чек и срок хранения, уже просто на автомате как-то.
    А вот по поводу икры, человек в чем-то прав. Кто знает сколько она на кассе лежит? Эт тож самое что "свежая" рыба продается на кассе (дохлая уже) , а Вам отвечают: "Да мы только-только ее с аквариума достали". Я бы конечно просил живую прямо с аквариума. И если бы мне отказали - естественно был бы возмущен этим. Но это мое мнение.

    Бей в барабан! Разбей тишину! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2550670]Джембе team[/url]
  • sail_away Senior Member
    офлайн
    sail_away Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #170956

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 19 января 2015 15:32

    Была в магазинах этой сети 3 раза в жизни. Первый раз - работники ходили по залу и говорили, что вот тут и тут просроченное надо пока убрать, перед проверкой санстанции.
    Потом еще года через 4 зашла в другой Рублевский. Работники общались между собой исключительно матом.
    Сегодня, спустя еще несколько лет после предыдущего визита, случился 3ий раз. Стою в очереди на кассу. К кассиру подходит администратор. Не знаю, что говорила кассир, ее мне не было слышно, но администратор стала на нее кричать: "Не ори на меня, Я ТЕБЕ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ!" Повторила это несколько раз. "Научись разговаривать! Я тебе начальник, а не покупатель!" Уходя, громко сказала: "Гауно малое".
    Ну что ж, больше не повторю такой ошибки. Прощай, Рублевский, навсегда :)

  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 19 января 2015 23:36

    Не знаю, кто в Рублевских делает суши, но явно человек в неадеквате.
    Роллы огромные, разваливаются, рис недоварен, начинки не пойми что.
    Когда я первый раз в жизни катал суши, получилось и то лучше.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 20 января 2015 00:27

    я прошу прощения,но кто

    De_Cadanz:

    в Рублевских делает суши,

    ? :o

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • 634505 Senior Member
    офлайн
    634505 Senior Member

    4074

    11 лет на сайте
    пользователь #634505

    Профиль
    Написать сообщение

    4074
    # 20 января 2015 00:52

    сушисты, вестимо...

    ну и...
  • Швейка Senior Member
    офлайн
    Швейка Senior Member

    3463

    13 лет на сайте
    пользователь #326477

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 26 апреля 2015 13:15 Редактировалось Швейка, 4 раз(а).

    По дороге с рынка решили зайти с ребенком на роликах в Рублевский на Якубова.
    Уже взяли корзину, зашли в зал. Догоняет мужчина и говорит: "Вы видели на входе написано!, что на роликах входить в магазин нельзя?". "Нет" - говорю - не видела" и идем дальше. Он расстегивает куртку и показывает под мышкой бейдж (а я даже и не прочитала, что там написано, но взгляд был, как у охранника) и перегородил нам дорогу. Ну развернулись и ушли. Присесть ребенку негде, на улице не хотела оставлять.
    На прозрачных дверях, действительно, нанесены пиктограммы на уровне 180 см (я и ребенок значительно ниже).

    Где-то я их понимаю, на роликах ребенок создает неудобства, но я его держала за руку...ну пусть. Раньше с ребенком на роликах пускали во все местные магазины шаговой доступности, только аккуратно себя вести. Даже на самокате и с коляской.
    Придя домой, прочитала, что "ан нет" оказывается эти пиктограммы носят рекомендательный характер ( ну кроме собак - это нарушение правила выгула собак). И настаивать администрация не имеет права. Только, если разобьешь что-нибудь, придется оплатить. И надо требовать "Книгу жалоб и предложений" и т. д.
    И вот хороший же был магазин "Невель", пока не стал "Рублевским".
    Вычеркнули его из нашей жизни! 8)

    Ни дня без строчки! ~-------~ Шью вот теперь.....
  • Antonishka Junior Member
    офлайн
    Antonishka Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #202627

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 декабря 2015 20:33

    и еще немного про рублёвский вот здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8587819&start=17540 , чтобы не повторяться...

  • Jan Senior Member
    офлайн
    Jan Senior Member

    1628

    20 лет на сайте
    пользователь #10847

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 18 декабря 2015 21:58
    Швейка:

    Только, если разобьешь что-нибудь, придется оплатить.

    Еще не факт. Всегда есть возможность посмотреть нет ли вины магазина в том, что вы что то разбили - ширина проходов, порядок выкладки и т.п. Надо читать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 19 декабря 2015 13:45 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 19 декабря 2015 19:13

    пусть и рублевские неухоженные магазины, но скидки там хорошие :)

  • Italia-rim Junior Member
    офлайн
    Italia-rim Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #82041

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 13 января 2016 15:57 Редактировалось Italia-rim, 1 раз.

    купил в рублевском сыр ракфор.

    Добавлено спустя 9 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    В ЭТОТ МАГАЗИН НИ НОГОЙ. КАК ОНИ ТАМ ХРАНЯТ ПРОДУКТЫ , ЕСЛИ С НИМИ ТВОРИТСЯ ТАКОЕ ????

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    ДО КОНЦА СРОКА ГОДНОСТИ ЕЩЕ КУЧА ВРЕМЕНИ

  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

    36843

    15 лет на сайте
    пользователь #142775

    Профиль
    Написать сообщение

    36843
    # 6 июля 2016 12:16 Редактировалось FERRIMAN, 2 раз(а).

    Поднимем тему :) Не рыбный день выдался в Рублевском на перекрестке Рафиева Есенина
    аж 7 пластмассовых рыб на прилавке, а вот с со свежей и свежемороженой как то не сложилось

    No Gods, No Masters ...
  • paramon007 Neophyte Poster
    офлайн
    paramon007 Neophyte Poster

    28

    16 лет на сайте
    пользователь #106288

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 февраля 2017 11:21

    Зашел сегодня (09 02 2017) по пути на работу в "Рублевский" на Немиге.
    Взял немного яблок. НА ценнике "Акция! 1,19 1,09"
    Взвешивание также показало "1,09"
    На кассе таки "1.19"
    Общение с кассиром ничего не дало - "у нас переоценка".
    Но мне уже взвесили товар и цена указана на упаковке!
    Что за фокус такой - пробивать товар с одной ценой и получить в чеке другую?
    ИМХО обман покупателя налицо.
    Копейки конечно ,но с какой радости товарищи решили что "так можно"?
    Пообщаюсь с Минторгом.

  • mila5 Neophyte Poster
    офлайн
    mila5 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #790103

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 августа 2017 23:27

    Постоянно захожу в магазин “Рублевский” на ул. Сухаревская в ТЦ Праздник. Нередко наблюдаю очень некачественные фрукты. Приходится стоять выбирать из побитого, но можно что-то выбрать. Но последние 2 похода за бананами переполнили мою чашу терпения. Бананы продаются по АКЦИИ, стоят 3 ящика. Но во всех трех ящиках лежат подгнившие бананы, ничего невозможно выбрать, пальцы проваливаются в мякоть, когда бананы пыталась приподнять и поискать внизу. На ветках плесень и черные пятна. Такое должны бесплатно выставлять на помойку. Раньше хоть как-то полазишь по ящикам хоть что-то найдешь. Первый раз я пару дней назад видела, подумала ну разобрали, случайность. Сегодня картина снова повторилась. Это просто безобразие!!! Интересно руководство хоть иногда выходит в зал? Проверяют они какой товар предлагается покупателям?!