Ответить
  • KIMAS Member
    офлайн
    KIMAS Member

    449

    15 лет на сайте
    пользователь #166160

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 9 июля 2010 10:32

    Тут частенько люди попадают на огромные суммы из-за таких симок и не только на велкоме, так что рисковать и клонировать симку я бы не советовал, практически все проги идут с троянами, которые и передают код своему создателю, а потом жди когда твоя симка начнет светиться в разных странах...

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 9 июля 2010 11:11

    KIMAS, именно поэтому жду официальной твинки у МТС за небольшие деньги.Вернее,ждал.

    Приобрел у лайфа смарт,в нем Р300 самое место.А за инет на буке деньги будет Лайф получать.Год как минимум.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5417

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5417
    # 9 июля 2010 22:39
    KIMAS:

    Тут частенько люди попадают на огромные суммы из-за таких симок и не только на велкоме, так что рисковать и клонировать симку я бы не советовал, практически все проги идут с троянами, которые и передают код своему создателю, а потом жди когда твоя симка начнет светиться в разных странах...

    как дети малые - сканируй карту при отключенном инете, после окончания удали прогу какой нибудь мощной удалялкой с очисткой всего, вплоть до реестра и будет вам счастие

    впрочим это сказки про трояны и отправку кодов владельцу, иначе бы давно этих владельцев пристрелили, а весь мир звонил бы на халяву с белорусских номеров )) мне копия симки моей обошлась в полтора раза дороже официальной Твинки, так это спасибо дурачью из МТС, что не могут изготовить Твинку с моим номером.... я готов был заплатить, теперь уже не надо, обошелся своими силами, мне только любопытно, почему я могу изготовить себе Твинку, а говномастера из МТС - нет.... может говономастера получили указание сверху не делать Твинки на Абсолюте??? других версий у меня нет....

    3.3.4
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 11 июля 2010 13:27

    Васиссуалий, на предыдущей странице были сказаны все версии... слишком невилик этот спрос...

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • icih Senior Member
    офлайн
    icih Senior Member

    896

    14 лет на сайте
    пользователь #252675

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 19 июля 2010 22:40
    Chelodoi Molovek:

    и ключик у тебя в кармане...

    и не только у тебя :lol:

    все помнят чела, который попал на 40 лямов на велкоме (возможно именно так клонировал карту)?

    Проблемы как раз из-за того что он это делал не сам а доверился "специалистам" .

  • al_xsander Senior Member
    офлайн
    al_xsander Senior Member

    2035

    14 лет на сайте
    пользователь #244448

    Профиль
    Написать сообщение

    2035
    # 21 августа 2010 10:54

    День добрый!!!! :)

    Bот хочу взять модем от velcom... но волнует вопрос с копией симки, т.к. уже пользуюсь их интернетом 3 месяца, очень не хочется постоянно менять симку с телефона на модем...:rotate:

    Посмотрел твин-карта стоит дороговато (Стоимость карты составляет 82 600 рублей без учета налогов, http://www.velcom.by/ru/private/services/twin.htm ) и приобрести ее можно в Минске, куда доехать еще нужно, живу в Бресте(((...

    Ветку уже почитал... и копию симки через программы и всяких "специалистов " стремно делать.

    ВОт подумал и такой ход возможен?????:wink:

    Итак идем в центр поключений и говорим, что симку потерял(испортил, стерлась) платим около 9000 р. за утерю и получаем вторую симку на старый номер, но меня интрересует старая (какбы утерянная) симка будет работать или ее блокируют... :super:

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 21 августа 2010 11:00

    al_xsander, старую сим блокируют, она больше не действительна, а новая вступает в работу

  • al_xsander Senior Member
    офлайн
    al_xsander Senior Member

    2035

    14 лет на сайте
    пользователь #244448

    Профиль
    Написать сообщение

    2035
    # 21 августа 2010 11:23
    Anti-CrisisBoy:

    al_xsander, старую сим блокируют, она больше не действительна, а новая вступает в работу

    блин((((( т.е. нужно искать "специалистов " для создания копии симки или всеже есть пути обхода)))??

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 21 августа 2010 11:38

    al_xsander, ненаю, я в этом деле не спец:)

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 августа 2010 13:06

    al_xsander, я бы съездил в Минск

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5417

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5417
    # 26 августа 2010 23:26
    al_xsander:

    блин((((( т.е. нужно искать "специалистов " для создания копии симки или всеже есть пути обхода)))??

    в данной ситуации путей обхода два - или официальный твин за 82+налоги ( с ваших слов ) или к умельцам за копией симки с соответствующим риском попасть потом на баблосы ( как вариант - купить себе оборудование для копирования - около 30 уёв, сделать копию и продать за 25 например, стоимость копии 5 уёв +стоимость сильвера 5-25, как повезет )))

    3.3.4
  • Jack01 Member
    офлайн
    Jack01 Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #297044

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 26 августа 2010 23:40

    Хорошо что у меня номер на 7ку старый. Как раз собираюсь приобрести себе твин. 69 тысяч не так уж и дорого за спокойствие. имхо

  • Доктар Member
    офлайн
    Доктар Member

    285

    17 лет на сайте
    пользователь #77307

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 4 декабря 2010 21:10

    Интересно, а TWIN-карты чем-то отличаются по качеству изготовления (было как-то дело меняли некачественную SIM-карту) и по своему содержанию (интересует наличие или отсутствие такого приложения как МТС-эфир) от обычных?

  • 147128 Senior Member
    офлайн
    147128 Senior Member

    4087

    15 лет на сайте
    пользователь #147128

    Профиль
    Написать сообщение

    4087
    # 5 декабря 2010 15:29

    Доктар, TWIN это тупо 2 активных sim карты на один номер и они такие же как и все.

    +③⑦⑤-②⑨-⑤⑦②⑤①⑦⓪
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    13 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 5 декабря 2010 16:39

    Кстати у велкома может быть только одна карточка в сети на другой апарат должен быть выключен. В украинском киевстаре могут работать две одновременно но принимать звонки одна и переключать нужно через ussd запрос http://www.kyivstar.ua/ru/personal/contract/services/sim_pair/. Вопрос: почему велком так не сделает?

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 5 декабря 2010 17:34
    Доктар:

    Интересно, а TWIN-карты чем-то отличаются по качеству изготовления (было как-то дело меняли некачественную SIM-карту) и по своему содержанию (интересует наличие или отсутствие такого приложения как МТС-эфир) от обычных?

    Отличаются,это не просто клон, готовая пара специально изготовленных; по крайней мере, мне так ответили, почему они такие дорогие :o ; их нет на 33ххххх; поэтому вряд ли там зашит эфир;)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • harevich Senior Member
    офлайн
    harevich Senior Member

    2948

    13 лет на сайте
    пользователь #292877

    Профиль
    Написать сообщение

    2948
    # 27 декабря 2010 15:12

    народ на барахолке продаётся комплект сильвер карт за 50 тысяч с програмным обеспечением и ридером помойму приемлимая цена

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 27 декабря 2010 15:25
    Alex~:

    Доктар, TWIN это тупо 2 активных sim карты на один номер и они такие же как и все.

    Нифига, на МТС в качестве твин дают желтую симку старого образца, в которой отсуствует эфир и прочие недоразумения.

  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 28 декабря 2010 08:47

    Каррамба, уже не только желтого:wink:

    Pekines, и на 33ххххх появились как с недельки три:)

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 28 декабря 2010 09:44

    Дикарь, Весной были только желтые, мой самый любимый цвет...;):beer: