Ответить
  • Demion1970 MemberАвтор темы
    офлайн
    Demion1970 Member Автор темы

    151

    9 лет на сайте
    пользователь #1614119

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 20 февраля 2016 15:25 Редактировалось Demion1970, 765 раз(а).

    Данная ветка создана инициативной группой,
    и является продолжением ветки на заключение договоров долевого строительства дома КПД-22 в порядке очередности (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16918506&start=0)...
    Заказчик - КУП "УКС города Бреста".

    Контакты инициативной группы:
    Татьяна (списки) +375-29-205-06-33
    Светлана +375-29-572-57-16
    Виктор +375-29-85-85-377 электронная запись, электронные списки
    Виталий +375-33-644-34-84 вопросы строительства
    ___________________________________________________________________________________
    Следующее собрание ______________ Отмечание с 14.00 до 16.00.
    По адресу Гоголя 7/1
    Отмечание по телефону не производится, не посмотрел, забыл, не смог, не успел
    не является причиной для восстановления в очередь

    _______________________________________________________________________________
    Записаться в очередь можно по электронной почте.
    Привила записи по электронной почте: с любой электронной почты необходимо отправить письмо на адрес ykc.kpd@gmail.com с темой "Запись в очередь" в письме сообщить Фамилию Имя Отчество, контактный номер телефона в формате +375......... Очередность в списках будет соответствовать очередности получения письма, электронные списки периодически обновляются, электронная запись прекращается за 4-5 дней до собрания, и возобновляется на следующий день после собрания. Записавшиеся в очередь по электронной почте, внесенные в списки обязательно приходят на собрание отмечаться на общепринятых правилах очереди.
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Электронные списки очередности отмечание 05.08.2018,
    последнее обновление по электронной записи 21.08.2019.

    Убедительная просьба сообщать недостающую информацию в списке, и о возможных ошибках. Спасибо.

    _________________________________________________________________________________________________________________
    Архив списков
    Архив информации

    Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству «УКС города Бреста»
    (УП «УКС города Бреста») зарегистрировано 28.02.2014 г. за номером 291267352, УНП 291267352.
    Юридический адрес: 224030, г.Брест, ул.Гоголя, д.7/1.
    Телефоны для справок: 20-93-97, 20-94-04.
    График работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30,
    обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
    Выходные: суббота, воскресенье.
    http://brest.bouks.by/
    -Запись в очередь
    По телефону запись не проводится! Для записи в очередь, нужно прийти к зданию УКСа (ул. Гоголя 7/1), и у дежурного записаться в очередь. Если дежурств на данный момент нет, то уточнить у инициативной группы, когда и где записаться. Так же в очередь можно записаться на собрании, и по электронной почте. После записи в списки, в оговоренное заранее время будут проходить собрания с последующей перекличкой присутствующих и сверкой ФИО в списке с правами/паспортом или его копией. Если участник очереди не приходит на собрания и не отмечается при перекличке (либо кто-то от его лица с оригиналом/копией документов), то он вычеркивается (данное правило было принято коллективно Алиной и ее инициативной группой)
    -Собрания
    При появлении информации о том, что должна выйти декларация, собрания проводятся еженедельно в оговоренное время. На собраниях проводится перекличка с предоставлением оригинала или копии паспорта. Личное присутствие того, кто записан в очередь, необязательно. Можно попросить прийти вместо Вас знакомого или родственника, но обязательно с паспортом или копией. На собраниях проводятся обсуждения наиболее важных вопросов. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ТОЛЬКО НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ РЕШЕНИЯ(КОЛЛЕКТИВНО) И ОБСУЖДАЮТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ, а не на форуме!!!
    -Дежурства
    Круглосуточные дежурства организовываются при появлении информации о выходе декларации. Запись на дежурства проходит на собраниях у инициативной группы. Количество человек по списку для дежурств определяется исходя из количества квартир в планируемом доме + по возможности еще человек 30-50. ОТДЕЖУРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО каждому, кто попадает на предполагаемый дом НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО РАЗА. Решение об исключении из очереди из-за отказа дежурить принимается ТОЛЬКО НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ УЧАСТНИКАМИ ОЧЕРЕДИ.
    -Перенос очереди
    Если человек, который участвовал в дежурствах, по каким-либо причинам отказывается от квартиры или очереди его место автоматически переносится на следующий дом в начало списка. Т.е. если ты, например, под номером 15, и вдруг первый отказался от очереди, при подаче заявлений на долевое строительство, ты становишься под номером 1 на новый дом. Следующий, кто откажется, станем номером 2. И т.д.
    - По результатам общего собрания 21.02.2016
    - Было принято решение о том, что если человек отсутствовал по причине серьезной болезни (реанимация, кома и др.) на перекличке, и был вычеркнут из списка, то после предоставления больничной выписки он восстанавливается. Данное правило вступает в силу с момента его принятия общим собранием, а именно с 21.02.2016 г.
    - Данная ветка форума не является основной.
    - Если человек, у которого подошла очередь, отдежурил, он автоматически исключается в день подачи заявлений, и автоматом переходит на следующий дом.
    - По результатам общего собрания 15.01.2017
    - Было принято правило (привилегия для ИГ) за их работу: при подаче заявления в дом, в который попадает один из ИГ - он в первоочередном порядке выбирает номер квартиры и этаж. (решение было принято ЕДИНОГЛАСНО).
  • UMVBREST Member
    офлайн
    UMVBREST Member

    291

    12 лет на сайте
    пользователь #402366

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 февраля 2016 22:00

    Тут люди одну с трудом добиваються, а некоторые по 3 и по 4 успевают

  • 1637703 Member
    офлайн
    1637703 Member

    104

    8 лет на сайте
    пользователь #1637703

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 21 февраля 2016 22:01
    1864199:

    lilia2013:

    Elena-mi:

    lilia2013:

    Я думаю у того парня который это сегодня озвучил, есть все основания подтвердить эту информацию.

    вы думаете, или они 100% есть?
    если они 100% есть, то без проблем, на собрании стоит принять решение.
    если оснований нет, то как вы можете обвинить человека?
    а если кто-то скажет, я вот знаю, что вы тоже взяли квартиру, а договора с вашей подписью на руках нету,и все решат, что вас в конц списка.

    Что то про меня вопрос никогда не поднимали

    мужык, про которого речь идет в кпд 33 квартиру получил,и в кпд 22 под вопросом,и опять в кпд 20 в первых рядах как это так .КОГДА ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕТ ОТСЛЕДИМ

    О КАК МУЖИК ЗАРАБАТЫВАЕТ! А МЫ ВСЁ НУЖДАЕМСЯ И НИ ОДНОЙ ДОБИТMCЯ НЕ МОЖЕМ! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ ИЗ НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ!!!!

  • UMVBREST Member
    офлайн
    UMVBREST Member

    291

    12 лет на сайте
    пользователь #402366

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 февраля 2016 22:03

    Просто интерестно, куда же налоговые органы смотрят

    Добавлено спустя 38 секунд

    Я уверен не для себя и не для детей эти квартиры,а с целью дальнейшей перепродажи

  • 1844597 Neophyte Poster
    офлайн
    1844597 Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1844597

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 21 февраля 2016 22:15
    UMVBREST:

    Просто интерестно, куда же налоговые органы смотрят

    Добавлено спустя 38 секунд

    Я уверен не для себя и не для детей эти квартиры,а с целью дальнейшей перепродажи

    БИНГО! ))

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 21 февраля 2016 22:19
    1637703:

    1864199:

    lilia2013:

    Elena-mi:

    lilia2013:

    Я думаю у того парня который это сегодня озвучил, есть все основания подтвердить эту информацию.

    вы думаете, или они 100% есть?
    если они 100% есть, то без проблем, на собрании стоит принять решение.
    если оснований нет, то как вы можете обвинить человека?
    а если кто-то скажет, я вот знаю, что вы тоже взяли квартиру, а договора с вашей подписью на руках нету,и все решат, что вас в конц списка.

    Что то про меня вопрос никогда не поднимали

    мужык, про которого речь идет в кпд 33 квартиру получил,и в кпд 22 под вопросом,и опять в кпд 20 в первых рядах как это так .КОГДА ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕТ ОТСЛЕДИМ

    О КАК МУЖИК ЗАРАБАТЫВАЕТ! А МЫ ВСЁ НУЖДАЕМСЯ И НИ ОДНОЙ ДОБИТMCЯ НЕ МОЖЕМ! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ ИЗ НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ!!!!

    Так а причина его изгнания какова? Он стоит в очереди как и все остальные, раз до сих пор не вычеркнули, значит и на собрания исправно ходит, а вычеркнуть его только потому,что у него много квартир, не серьёзно даже.
    Не нам судить сколько квартир ему брать, такими как он занимаются спец.органы, если на то есть причина.

  • 1864622 Neophyte Poster
    офлайн
    1864622 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1864622

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 февраля 2016 22:23

    Значит надо задать вопрос старой ИГ как-так получилось что в списках от 30.01.2016 года по одной фамилии а в списках от 07.02.2016 года по две фамилии.значит одним менять можно а другим нельзя.

  • UMVBREST Member
    офлайн
    UMVBREST Member

    291

    12 лет на сайте
    пользователь #402366

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 февраля 2016 22:23

    Впринципе все верно, правила он соблюдает, значит и мы и ИГ не должны их нарушать )))))

  • SoooniK Member
    офлайн
    SoooniK Member

    246

    9 лет на сайте
    пользователь #1604384

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 21 февраля 2016 22:56
    1637703:

    1864199:

    lilia2013:

    Elena-mi:

    lilia2013:

    Я думаю у того парня который это сегодня озвучил, есть все основания подтвердить эту информацию.

    вы думаете, или они 100% есть?
    если они 100% есть, то без проблем, на собрании стоит принять решение.
    если оснований нет, то как вы можете обвинить человека?
    а если кто-то скажет, я вот знаю, что вы тоже взяли квартиру, а договора с вашей подписью на руках нету,и все решат, что вас в конц списка.

    Что то про меня вопрос никогда не поднимали

    мужык, про которого речь идет в кпд 33 квартиру получил,и в кпд 22 под вопросом,и опять в кпд 20 в первых рядах как это так .КОГДА ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕТ ОТСЛЕДИМ

    О КАК МУЖИК ЗАРАБАТЫВАЕТ! А МЫ ВСЁ НУЖДАЕМСЯ И НИ ОДНОЙ ДОБИТMCЯ НЕ МОЖЕМ! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ ИЗ НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ!!!!

    Может давайте у него на собрании спросим сначала. А по ответу будем смотреть, что дальше делать.

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 21 февраля 2016 23:06

    Спросим что?

  • 1745499 Member
    офлайн
    1745499 Member

    211

    8 лет на сайте
    пользователь #1745499

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 21 февраля 2016 23:11

    Да какая вам всем разница,есть бабло пусть строит,главное без нарушений в очереди.И не надо завидовать,с налоговой он сам разберётся.

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 21 февраля 2016 23:12
    1745499:

    Да какая вам всем разница,есть бабло пусть строит,главное без нарушений в очереди.И не надо завидовать,с налоговой он сам разберётся.

    +

  • 1866023 Neophyte Poster
    офлайн
    1866023 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1866023

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 февраля 2016 23:17
    ssvetlanka:

    среди участников форума наверное же есть работники укс, которые могут подтвердить, был ли договор на Напреева. и если да - то надо принимать какое-то решение, иначе так будут поступать, если захотят например поменяться очередями.

    А вот этот вопрос точно нужно задать УКСу. Тут либо был отказник и УКС скрыл или человек купил место, а это уже работа для налоговой.
    Кстати посмотрите списки за сегодня под номером 170.

  • SoooniK Member
    офлайн
    SoooniK Member

    246

    9 лет на сайте
    пользователь #1604384

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 22 февраля 2016 08:34
    Енисей:

    Спросим что?

    Взял ли он уже квартиру в кпд-22. Немаленький, врать не будет, тем более правду потом узнаем. Может он прямым текстом скажет, что да, взял квартиру, продолжаю стоять в очереди, чтоб отбить бабки за покупку очереди в кпд-22.

  • 2411_tanya Neophyte Poster
    офлайн
    2411_tanya Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1844964

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 февраля 2016 08:37

    так работники УКС говорили, что нельзя по доверенности писать заявление, так такое получилось?

  • seri_volk Neophyte Poster
    офлайн
    seri_volk Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1864498

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 февраля 2016 10:01

    Когда на этой линии появиться шапка ? говорили же новая линия - новая шапка .... Потому и появляются такие глупые вопросы . Вопрос к И.Г?

  • Elena-mi Junior Member
    офлайн
    Elena-mi Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1861484

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 22 февраля 2016 10:04 Редактировалось Elena-mi, 1 раз.
    seri_volk:

    Вопрос к И.Г?

    на предыдущей (предыдущих двух) странице ответ

  • SoooniK Member
    офлайн
    SoooniK Member

    246

    9 лет на сайте
    пользователь #1604384

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 22 февраля 2016 10:18 Редактировалось SoooniK, 2 раз(а).
    seri_volk:

    Когда на этой линии появиться шапка ? говорили же новая линия - новая шапка .... Потому и появляются такие глупые вопросы . Вопрос к И.Г?

    Demion1970:

    and0990:

    ребята подскажите пожалуйста я сижу с телефона и зоглавная шапка на каждую страницу непереходит, почему? выкинуть телефон уже думал!))

    Письмо в поддержку онлайнера уже отправлено с просьбой закрепить шапку на каждой странице. Обычный пользователь таких привилегий не имеет. Только админы онлайнера. Ждем ответ в ближайшее время.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

  • Aduanero78 Junior Member
    офлайн
    Aduanero78 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1863798

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 февраля 2016 10:19
    SoooniK:

    Может давайте у него на собрании спросим сначала. А по ответу будем смотреть, что дальше делать.

    SoooniK:

    Енисей:

    Спросим что?

    Взял ли он уже квартиру в кпд-22. Немаленький, врать не будет, тем более правду потом узнаем. Может он прямым текстом скажет, что да, взял квартиру, продолжаю стоять в очереди, чтоб отбить бабки за покупку очереди в кпд-22.

    SoooniK, а это не Вы ли вычеркнулись из очереди (121-й)? Так какое вам уже до этого дело???

  • SoooniK Member
    офлайн
    SoooniK Member

    246

    9 лет на сайте
    пользователь #1604384

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 22 февраля 2016 10:39

    Нет, не я. В каком списке 121 вычеркнут??? Я в первой сотне на данный момент. И что по вашему, если 170 стоит после меня, мне на него нет дела. Типа я покорный белорусик, мая хата скраю..... А вы, случайно, не 170?? Иль тоже очередь держите на продажу???

  • 1859787 Member
    офлайн
    1859787 Member

    334

    8 лет на сайте
    пользователь #1859787

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 22 февраля 2016 10:53

    А спорим, что не подеретесь??? :molotok: