Ответить
  • Aleksij_BY MemberАвтор темы
    офлайн
    Aleksij_BY Member Автор темы

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #269808

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 мая 2010 17:16 Редактировалось Aleksij_BY, 254 раз(а).

    165-ти квартирный жилой дом, в границах жилого района Новинки – Северный (ул. Проектируемой, Глубокской, Выготского) по г/п №3, расположенный по адресу: г.Минск, ул.Выготского, д.45.

    Председатель правления ЖСПК - Сергушкин Николай Николаевич
    Бухгалтер ЖСПК - Климчук Алексей Иванович

    Прием членов ЖСПК ведется по вторникам и четвергам с 18.00 по 20.00 по адресу: ул.Выготского, д.45, помещение ТСЖ (дверь слева от входа в подъезд 12-ти этажки) и ул.Краснозвездная, д.18 б, каб. 214

    Членам ЖСПК желающим выйти из состава кооператива необходимо явиться на прием и написать заявление ЛИЧНО.

    Сообщаем, что 31.05.2016 в 19.00 состоится учредительное собрание товарищества собственников жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45. Собрание состоится по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45, 1-этаж, в нежилом помещении №9. Начало регистрации - 18.00.
    Повестка учредительного собрания:
    1. Создание товарищества собственников жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45 и согласование наименования;
    2. Утверждение Устава вновь создаваемого товарищества собственников;
    3. Избрание председателя правления товарищества собственников;
    4. Выбор формы обслуживания жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45;
    5. Утверждение штатного расписания товарищества собственников;
    6. Избрание уполномоченных членов товарищества собственников;
    7. Избрание членов правления товарищества собственников;
    8. Избрание членов ревизионной комиссии товарищества собственников;
    9. Утверждение размера и сроков оплаты членских взносов членами товарищества собственников;
    10. Разное.

    При себе иметь иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, др.).

    Когда куешь свое счастье, старайся не бить по чужим пальцам
  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 10 февраля 2015 11:38

    – Без согласия жильцов мы не можем заварить мусоропроводы. Решение об этом они будут принимать сами, - рассказал директор "УП ЖЭС №54" Олег Головко. – Для этого им придется собраться и проголосовать. В итоге будет принято то решение, которое наберет 51% голосов. Так что если жильцы пожелают, то мусоропроводы заварят.
    Читать полностью: http://realty.[censored]/news/expertise/434923.html
    Так значит нужно всего 51 % голосов? О как.
    кстати, у нас уже возле мусоропроводов куча хлама, который лежит не один день, как представлю что это будут бытовые отходы с характерным запашком...., аж жутко становится.

    На площадке перед лифтом лежит мусор, который валится на пол из забитой мусоропроводной шахты. Запах стоит жутко неприятный.
    Читать полностью: http://realty.[censored]/news/expertise/434923.html
    Думаю что у нас будет то же самое, особенно если где-нить на 3-м (например) этаже забьется мусоропровод,

  • Alexcbr Member
    офлайн
    Alexcbr Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #517975

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 февраля 2015 00:37

    НУЖНО ЗАВАРИВАТЬ КАК ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ

  • Jurgen73 Member
    офлайн
    Jurgen73 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #353580

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 11 февраля 2015 10:13

    Так он и так заварен.

  • tomchik Neophyte Poster
    офлайн
    tomchik Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #489361

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 февраля 2015 00:13 Редактировалось tomchik, 1 раз.

    По поводу выбора способа управления имуществом, то, если вы не поняли, решели без общего собрания, т.е. без вас любимых. Договор на техническое обслуживание дома подписал Семенович с ЖЭСом. На каком общем собрании выносился этот вопрос на голосование, кто у кого спрашивал. Может я и не права, заранее извиняюсь. По мусоропроводу: кто будет проводить опрос(председатель вам же не надо) . Надо разработать лист письменного опроса, размножить , бросить в почтовые ящики, собрать , посчитать результат. И кто это будет делать? ЖЭС? Вам же не надо Т. С. Вам выставляют коммунальные платежи, начисляют техническое обслуживание , в подъездах ни разу не подметали за 2 месяца, лифт не работает , ПНС не принята. Что делает ЖЭС? Все бегут в ЖЭС т.к. там дешевле. ЖЭСы гос.предприятие и имеет дотацию на лифты и освещение мест общего пользования. Но при этом вы оплачиваете техническое обслуживание на сегодняшний день 947 руб. За м.кв и отдаете свой капитальный ремонт 600 руб.за м.кв. итого 1547 руб. А могли бы кап.ремонт себе на счет ложить. Председателю можно положить зарплату 3 000 000 руб. ,бухгалтеру 1500 000руб., плюс налоги для ЖСПК 26% к зарплате, итого 5 670 000 делим на 165 квартир и получаем членский взнос 35 000 руб. Не такие и большие деньги за хозяина в доме. Это раньше были государственные дома(это по поводу того надоли нам тс), а теперь все дома либо тс либо жспк. Только не совсем понятно как мы можем быть ТС(долевое строительство), если у нас как в ЖСПК паенакопления. И еще, исходя из практики, потом некоторым понадобятся справки о сметноый стоимости квартиры, стоимости отказных работ т.п. А в ЖЭСе этого не будет. Такие справки дает председатель. И кто их нам делать будет, если нам не надо председатель. Думайте. Можно ли заключать договора с водоканалом и энергосбытом? Кто-нибудь что-нибудь знает.

  • egalen Member
    офлайн
    egalen Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #387333

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 18 февраля 2015 09:02 Редактировалось egalen, 1 раз.
    tomchik:

    Председателю можно положить зарплату 3 000 000 руб. ,бухгалтеру 1500 000руб., плюс налоги для ЖСПК 26% к зарплате, итого 5 670 000 делим

    Кто эту зарплату будет "ложить" и кто будет за неё работать?! Назначать зарплату себе будет сам председатель и бухгалтер. А ещё нам же придётся регулярно оплачивать штрафы санстанции, пожарников и т.д..

    tomchik:

    . И еще, исходя из практики, потом некоторым понадобятся справки о сметноый стоимости квартиры, стоимости отказных работ т.п.

    Как-то же до сих пор все кому надо и какие надо справки получали. Думаю, что большинство из нас до сих пор жили в ЖЭСовских домах

    tomchik:

    Можно ли заключать договора с водоканалом и энергосбытом?

    Многие уже давно заключили договоры с водоканалом, с энергосбытом ещё нельзя.

    tomchik:

    Это раньше были государственные дома(это по поводу того надоли нам тс), а теперь все дома либо тс либо жспк.

    Абсолютное большинство домов на сегодняшний день обслуживаются ЖЭСами

  • MOROZ_oIo_VETER Neophyte Poster
    офлайн
    MOROZ_oIo_VETER Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #910759

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 февраля 2015 13:04

    А за что меня исключили из членов ЖСПК Защитник в январе 2015 года , я же все деньги заплатила, мне техпаспорт на квартиру выдали, у меня же все законно? А почему общее собрание не исключило должников, которые до сих пор не заплатили долги за свои квартиры? Кто ответит? Что за дела непрозрачные ?

    МОРОЗ И ВЕТЕР - ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ
  • Alexcbr Member
    офлайн
    Alexcbr Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #517975

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 18 февраля 2015 13:50

    Я ЗА СОБСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • egalen Member
    офлайн
    egalen Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #387333

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 18 февраля 2015 14:56 Редактировалось egalen, 2 раз(а).
    NINA.Lomeyko:

    КАПРЕМОНТ БУДЕМ АККУМУЛИРОВАТЬ У СЕБЯ НА СЧЕТУ ТС

    В белорусских рублях?

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 18 февраля 2015 18:11

    на капремонт деньги аккумулировать???? смех. в рубликах с такой инфляцией? вы хоть понимаете как это будет? расскажите.
    председатель на общественных началах? и кто если не секрет? бухгалтер не нужен? а как же сопровождение счетов и т.д.?

    Добавлено спустя 31 секунда

    а пока все наладится могли бы и сами подмести на своей площадке

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    правильно вы нина ломейко пишете. чтобы решить бытьнам тс или нет надо провести предварительный расчет. голосование вот оно уже а расчетов как-то нет

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 18 февраля 2015 18:16
    Jurgen73:

    Так он и так заварен.

    у нас есть товарищи которые хотят явно обратного и грозятся. лень видимо пакетик в ящищек вынести

  • egalen Member
    офлайн
    egalen Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #387333

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 19 февраля 2015 08:56 Редактировалось egalen, 2 раз(а).

    По поводу мусоропровода.. Мы всю жизнь живём в доме с МП. Никаких проблем. Ни грязи, ни запахов, не помню, чтобы когда-нибудь забивался, потому что в подъезде живут нормальные люди. А если в доме свиньи, то не имеет значения есть МП или нет. Будет МП - будет грязь вокруг него, не будет МП , будут проблемы на контейнерной площадке и территории вокруг неё-крысы, бродячие животные и т.д. - опять же всё зависит от жильцов.
    Цель домов без МП во всём цивилизованном мире-это раздельный сбор бытовых отходов. Максимальная переработка. А чистота и порядок-это априори.
    Хотя лично мне всё равно- МП или контейнерная площадка, главное чтобы соседи по подъезду были аккуратными.

  • a-nna Junior Member
    офлайн
    a-nna Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #393894

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 февраля 2015 00:13

    Ура!
    Свобода ! Наконец то начали и зашевелились в правильном направлении. Нормально? Целых 6 месяцев никто ничего не делал!
    Я уже проголосовала! Почему остальные такие пассивные? Или по барабану, что в ЖЭС 27 перечисляются наши кровные деньги (да да, в БЕЛ. РУБЛЯХ) на кап.ремонт и обесцениваются у них безвозвратно, да ??? Жировки вообще смотрите? А могли бы зачисляться на счет нашего ТС, если бы некоторые голубцы своевременно пошевелились !

    Уважаемый Алексей Климчук ! Просьба к Вам. Хотелось бы лицезреть Договор на тех.обслуживание, подписанный Семениковичем В.В., а так же тот злополучный Протокол общего собрания ЖСПК по увеличению стоимости на оставшиеся 25% наших квартир! Не сочтите за тяжелый труд, опубликуйте на всеобщее обозрение на нашей ветке. Хочется знать «героев» не только в лицо! Заранее спасибо.

    Плохие новости для должников, и пока еще членов ЖСПК! Вчера была в суде Фрунзенского района в качестве свидетеля у подруги по иску члена ЖСК по Ждановичам (строится с 2008 года) к ЖСПК Защитник и Тресту Белстромремонт! Так вот никто из ответчиков не явился в суд!!! Походу отвечать не кому или все динамитят!!!
    А Инфа такая. Суды выиграли уже несколько членов ЖСПК по Ждановичам, их решения вступили в силу. Теперь кто выиграл, готовят иск к ЖСПК Защитник по компенсации понесенных расходов (они согласно закону должны быть выплачены ЖСПК Защитник), а суммы не слабые - 4.000.000 руб. за каждый день в оплату услуг адвокатам, 5% госпошлину от стоимости квартиры каждого - в итоге сумма только от нескольких человек набегает 9-ти значная. Вопрос – А с каких денег ЖСПК собирается выплачивать? Никто не знает? Я только догадываюсь.
    Со слов судьи, после ответа на запрос из РРбанка о наличии денег на расчетном счете ЖСПК, счет и деньги будут арестованы в ближайшие дни при их наличии.
    А вот предъявить финансовые претензии к уже исключенным членам ЖСПК или к сейчас создаваемому товариществу собственников основания ОКАЗАЛОСЬ в суде отсутствуют. Поэтому резонно заплатить должок, и своевременно сойти с лодки.
    Жаль конечно оставшихся членов-должников ЖСПК, и пока еще не собственников, т.к. я считаю что ОТВЕЧАТЬ финансово должны не ОНИ, а те кто «ЗА» голосовали на собрании 30 июля 2013 года и избрали нелегитимного председателя Семениковича со сворой исполкомовских прости*УТОК-халявщиков, так красиво и легко всех амеб затащивших и засадивших в финансовую дыру. А еще есть инфа что квартиры незаконно перераспределялись в ЖСПК в это темное время. Кто то пострадает скоро.

    Уважаемый Кереенков из сегодняшнего правления ЖСПК! Если конечно еще нас читаете. Просьба к Вам. Не сочтите за тяжелый труд, опубликуйте ФИО исключенных общим собранием в 2015 году бывших членов ЖСПК по ул.Выготского и ставших собственниками квартир, очень интересно сколько на сегодня не должников.

    Да. Все собственники! Организуемся и не тормозим.

    Пожалуйста, дорогие УЖЕ соседи.

    И не переживайте пожалуйста, ведь нервные клетки не восстанавливаются, а с голубцами разберутся позже органы, заявления коллективные от членов ЖСПК по Фаниполю оказывается уже отправлены в СК РБ о даче правовой оценки действиям трех руководителей Администрации и нескольких членов ЖСПК.

  • modnikk Member
    офлайн
    modnikk Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #266936

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 20 февраля 2015 16:04

    Добрый день, форумчане! Может кто подскажет, у кого забирать паспорта на счетчики воды (желательно номер телефона)?

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 21 февраля 2015 10:04
    a-nna:

    Ура!
    Я уже проголосовала! Почему остальные такие пассивные? Или по барабану, что в ЖЭС 27 перечисляются наши кровные деньги (да да, в БЕЛ. РУБЛЯХ) на кап.ремонт и обесцениваются у них безвозвратно, да ??? Жировки вообще смотрите? А могли бы зачисляться на счет нашего ТС, если бы некоторые голубцы своевременно пошевелились !

    Оскорблять людей...нуууу...
    капермонт 45 тыс. ерунда по сравнению с 600.000 за отопление

    Добавлено спустя 6 минут 38 секунд

    Отвечать должны те, кто голосовал на собрании "за" Семеновича. Вы хоть понимаете, что пишете?
    Четко тогда было на собрании сказано, что Матиевского отстранили и УКС стал управляющим лицом, председатель нужен + это должен быть человек с документами. Лещинский (вроде, не помню точно он ли) представил кандидата. Выбор был? Хотя я тогда говорил (некоторые так же выказывались), что Матиевского надо пустить на собрание (он тогда приходил) и дать ему слово сказать (да хотя бы с отчетом по своей работе, кстати, которого за все мое членство в ЖСПК ни разу не было)

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    "А еще есть инфа что квартиры незаконно перераспределялись в ЖСПК в это темное время."
    факты плиз в студию. номер квартиры например. я, например, такого не знаю и мне интересно.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    и мне тоже хотелось бы увидеть списки "ИСКЛЮЧЕННЫХ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ".
    общим? хм...пояснить не хотите?

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    modnikk:

    Добрый день, форумчане! Может кто подскажет, у кого забирать паспорта на счетчики воды (желательно номер телефона)?

    подскажу. пишите в личку дам номер телефона. как-то на форуме вешать чужой тел не очень видимо

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    MOROZ_oIo_VETER:

    А за что меня исключили из членов ЖСПК Защитник в январе 2015 года , я же все деньги заплатила, мне техпаспорт на квартиру выдали, у меня же все законно? А почему общее собрание не исключило должников, которые до сих пор не заплатили долги за свои квартиры? Кто ответит? Что за дела непрозрачные ?

    по ходу мало кто знает. простите, а откуда вы узнали что вас исключили? может и меня а я не в курсе

  • egalen Member
    офлайн
    egalen Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #387333

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 21 февраля 2015 13:30 Редактировалось egalen, 6 раз(а).
    rossbortsev:

    по ходу мало кто знает. простите, а откуда вы узнали что вас исключили? может и меня а я не в курсе

    Я полагаю, что исключили всех, кто полностью рассчитался за квартиру. Т.е. обеими сторонами обязательства договора выполнены- п.7.1. Ни ЖСПК ни член кооператива друг другу больше ничего не должны. Это хорошо, не надо пугаться.
    Больше настораживает, что уж очень навязчиво некоторые товарищи пытаются создать новый кооператив или товарищество...

  • alvo555 Junior Member
    офлайн
    alvo555 Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #379351

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 22 февраля 2015 12:45
    egalen:

    rossbortsev:

    по ходу мало кто знает. простите, а откуда вы узнали что вас исключили? может и меня а я не в курсе

    Я полагаю, что исключили всех, кто полностью рассчитался за квартиру. Т.е. обеими сторонами обязательства договора выполнены- п.7.1. Ни ЖСПК ни член кооператива друг другу больше ничего не должны. Это хорошо, не надо пугаться.
    Больше настораживает, что уж очень навязчиво некоторые товарищи пытаются создать новый кооператив или товарищество...

    Вот вот, не наелись кооперативом что-ли ?

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 23 февраля 2015 10:08

    да обычные люди (себя к ним же отношу) давно наелись и кооперативом и председателями

  • Kerror Member
    офлайн
    Kerror Member

    473

    13 лет на сайте
    пользователь #364451

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 26 февраля 2015 11:08

    Выготского 45 - это полностью кооперативный дом или дольщики в нем тоже присутствуют?

  • valerykireenkov Neophyte Poster
    офлайн
    valerykireenkov Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #976135

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 февраля 2015 11:29 Редактировалось valerykireenkov, 2 раз(а).

    Уважаемые, форумчане! Я постараюсь простым и обыденным языком объяснить действия правления ЖСПК «Защитник» в данный период. На протяжении всего времени с момента государственной регистрации кооператива «Защитник», созданного по инициативе граждан юридически не нуждающихся в улучшении жилищных условий. В основном политика правления кооператива состояла в том, что много-очередное строительство жилых и нежилых помещений будет постоянно удовлетворять потребности объединившихся для этой цели граждан. Первая очередь жилого дома по улице Янковского была успешно завершена и члены кооператива, получив в собственность жилье, были исключены для преобразования в организацию совместного домовладения. Вторая очередь строительства осуществлялась по улице Выготского и в Ждановичах. Началась подготовка площадки под жилой дом в посёлке Фаниполь по улице Комсомольской. Когда строительство в Фаниполи будет подходить к завершению, возникнет потребность в новых строительных площадках, которые будут непременно изысканы.
    Правлению нужно выполнить свои обязательства перед большим коллективом военных, которые ждут начала строительства своих квартир и, кстати, в честь которых собственно и назван кооператив. По поводу нападок в адрес председателей то, на мой взгляд, претензии к Матиевскому Д.И. необоснованны. Его деятельность как рентгеном просветили и финансовых нарушений так и не нашли. По поводу Семеновича В.В. моё мнение таково, он тоже жертва. Заинтересованные организации ввели его в заблуждение. Когда Суд Минского района подробно расставил всё по своим местам, Семенович В.В. поспешно уволился, благоразумно собрав на счету Ждановичский миллиард, из-за которого он мог получить неприятности в виде уголовного дела по обвинению в превышении должностных полномочий и нанесении ущерба без признаков хищения. Я уверяю Вас, что проблемы возникли не из-за председателей.
    Теперь, с момента оформления в собственность готовых квартир в Вашем доме, по Жилищному кодексу Вам необходимо в течение шести месяцев определиться в какой форме Вы будете управлять своим коллективным имуществом потому, что Вы юридически уже являетесь участниками совместного домовладения. По Жилищному Кодексу Правление ЖСПК "Защитник" должно инициировать принятие решения по выбору формы управления Вашим имуществом, но принципиальный выбор остаётся за Вами и выразится в решении принятом общим голосованием бюллетенями. Кстати, принятое Вами решение, сейчас, не является обязательным на веки веков, а может быть изменено на любом общем собрании в будущем. Председатель будущей организации по управлению Вашим домом, согласно Жилищного Кодекса, если он избран из числа собственников Вашего дома, может выполнять свои обязанности только на общественных началах, то есть бесплатно. Если на должность председателя организации по обслуживанию Вашего дома Вы наймёте гражданина со стороны, то будете обязаны платить ему зарплату. А от себя я бы посоветовал прекратить ненужные склоки и впредь жить своим умом.
    С уважением, Валерий Киреенков.
    P.S. Списки исключенных собственников будут выложены в ближайшее время.

  • Aleksij_BY MemberАвтор темы
    офлайн
    Aleksij_BY Member Автор темы

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #269808

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 13 марта 2015 13:48 Редактировалось Aleksij_BY, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Членам ЖСПК зарегистрировавшим права собственности на свои квартиры с 16 марта можно подавать документы в банк на подтверждение целевого использования льготного кредита.

    Документы необходимые для подачи в банк:
    1. Справка о составе семьи и занимаемой площади (получаете в РСЦ, после того как пропишетесь);
    2. Справка из ЖСПК о перечисленных средствах на строительство (берёте у меня, на офисе бываю по понедельникам либо четвергам, предварительно звоните);
    3. Копия регистрационного удостоверения на квартиру.

    При себе дополнительно иметь:
    1. Паспорт;
    2. Оригинал регистрационного удостоверения на квартиру.

    Даты выделенные на поход в банк:
    16.03.15 - 13.30 (занята)
    17.03.15 - 14.30 (занята)
    18.03.15 - 10.30 (занята)
    19.03.15 - 11.30
    20.03.15 - 10.30 (занята)

    23.03.15 - 11.30 (занята) и 13.30 (занята)
    24.03.15 - 10.30 (занята) и 11.30 (занята)
    25.03.15 - 10.30 (занята) и 13.30 (занята)
    26.03.15 - 11.30 и 13.30
    27.03.15 - 10.30 и 13.30

    30.03.15 - 11.30 и 14.30
    31.03.15 - 10.30 и 11.30
    01.04.15 - 10.30 и 13.30
    02.04.15 - 10.30 и 13.30

    06.04.15 - 10.30 и 11.30
    07.04.15 - 10.30 и 13.30
    08.04.15 - 11.30 и 14.30
    09.04.15 - 10.30 и 11.30
    10.04.15 - 10.30 и 13.30

    Для записи в банк звонить мне !!!
    029-262-80-82

    В то же время, напоминаю, что окончательный срок подачи документов в банк - октябрь 2015 года.

    Когда куешь свое счастье, старайся не бить по чужим пальцам