Ответить
  • Юрий_SH Senior Member
    офлайн
    Юрий_SH Senior Member

    5004

    14 лет на сайте
    пользователь #204023

    Профиль
    Написать сообщение

    5004
    # 28 февраля 2023 21:19
    MD:

    тогда не требовали бы проф образования.

    Данный факт никак не влияет на законы, и правила работы иностранцев на территории ЕС. В подробности не буду углубляться; предыдущее предложение может иметь смысл только от работодателя из Германии, но до сих пор тут звучали только авантюрные предложения по работе через польскую фирму и коммандировку..., что для граждан РБ, не проживающих в РП является противоправным.

  • 3639287 Neophyte Poster
    офлайн
    3639287 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3639287

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 марта 2023 10:59
    MD:

    Юрий_SH, тогда не требовали бы проф образования. Сейчас у немцев разрешение на работу попроще получить

    :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Юрий_SH:

    MD:

    тогда не требовали бы проф образования.

    Данный факт никак не влияет на законы, и правила работы иностранцев на территории ЕС. В подробности не буду углубляться; предыдущее предложение может иметь смысл только от работодателя из Германии, но до сих пор тут звучали только авантюрные предложения по работе через польскую фирму и коммандировку..., что для граждан РБ, не проживающих в РП является противоправным.

    Оформление в германии, с получением немецкой рабочей визы

  • Дедушка_ау Member
    офлайн
    Дедушка_ау Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #267717

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 8 марта 2023 16:43

    [censored by Grace-o]

  • 3644443 Neophyte Poster
    офлайн
    3644443 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3644443

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 марта 2023 18:43

    День добрый !!! может кто-то знает про контору ООО "ПМБ Инвест плюс" стоит ли с ней связываться??? Спасибо!!!

  • 3644443 Neophyte Poster
    офлайн
    3644443 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3644443

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 марта 2023 21:54

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

  • ДедБом-Бом Neophyte Poster
    офлайн
    ДедБом-Бом Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2569320

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 марта 2023 18:26
    3644443:

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

    С сюрпризом уже там будете. Сейчас белорусов не берут на работы в Польше, когда видят пасспорт.

    Добавлено спустя 46 секунд

    3644443:

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

    Да и там поляки предоплаты всеразличные берут- КИДАЛОВО сплошь и рядом началось.

  • 2010214 Junior Member
    офлайн
    2010214 Junior Member

    99

    7 лет на сайте
    пользователь #2010214

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 13 марта 2023 08:26
    ДедБом-Бом:

    3644443:

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

    С сюрпризом уже там будете. Сейчас белорусов не берут на работы в Польше, когда видят пасспорт.

    Добавлено спустя 46 секунд

    3644443:

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

    Да и там поляки предоплаты всеразличные берут- КИДАЛОВО сплошь и рядом началось.

    Нормальный у нас паспорт. Конкретно какие агенства не берут? У меня пока единственное известное из крупных EWL- недавно соизволила ответить, мол, хорошо, что гражданство указали, т.к. якобы пока через ужонд они не могут оформить граждан Беларуси и Грузии. Сама формулировка ответа крайне некомпетентная и двусмысленная. Есть делание ещё раз позвонить и уточнить, что у них там творится

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    deadreznag:

    Здравствуйте, если срок действия рабочей визы заканчивается через 2 недели пропустят ли на границе? А если неделя? А если месяц? В общем по сути вопрос в том какой минимальный срок действия должен оставаться чтобы пропустили?

    Какая разница, если действует стан пандемии, вы откуда свалились... Вопросы конечно могут быть по-любому

  • Bocman7 Senior Member
    офлайн
    Bocman7 Senior Member

    591

    11 лет на сайте
    пользователь #656467

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 13 марта 2023 12:05

    Так есть работа в Польше для белорусов или нет?

  • Юрий_SH Senior Member
    офлайн
    Юрий_SH Senior Member

    5004

    14 лет на сайте
    пользователь #204023

    Профиль
    Написать сообщение

    5004
    # 13 марта 2023 12:20
    Bocman7:

    Так есть работа в Польше для белорусов или нет?

    Работа есть, расценки упали...

  • 2010214 Junior Member
    офлайн
    2010214 Junior Member

    99

    7 лет на сайте
    пользователь #2010214

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 13 марта 2023 19:52
    Bocman7:

    Так есть работа в Польше для белорусов или нет?

    Для женщин нет работы любого гражданства, просто аномалия какая-то.. Причём тут "ра ценуа". Отношение сама концепция изменилась, это очень чувствуется.

    Уже в марте могло что-то начаться, но увы, не особо, даже в прошлом году при наплыве беженцев такого не было. Бывали хоть какие-то интересные предложения. Сейчас крупные агенства офорилчют на выезд в Нидерланды или Литву и то там тоже естественно не для всех. Т.е. ewl даже по Польше работает только с украинцами и молдованами.
    Ну на стройку вашу бывают предложения, всякие бригады монолитчиков или дорожников пополнять. Но погода в Польше ужасная, тоже хуже, чем в марте прошлого года. Работать на улице сейчас-- это 100% заболеть

  • 1858170 Neophyte Poster
    офлайн
    1858170 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1858170

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 марта 2023 14:29

    Подскажите пожалуйста в л.с фирму/ы которые могут в Польшу на работу устроить. Звонил в Глобал,так они просят за свои услуги 100 евро+420 б/р. В jobpoint(град как я понимаю)просит 350-400 рублей. Неужели все так плохо с ними?

  • A.Kosiba Senior Member
    офлайн
    A.Kosiba Senior Member

    1932

    6 лет на сайте
    пользователь #2326358

    Профиль
    Написать сообщение

    1932
    # 24 марта 2023 14:20
    1858170:

    Подскажите пожалуйста в л.с фирму/ы которые могут в Польшу на работу устроить. Звонил в Глобал,так они просят за свои услуги 100 евро+420 б/р. В jobpoint(град как я понимаю)просит 350-400 рублей. Неужели все так плохо с ними?

    Приезжайте, разной работы предостаточно.

  • burokrat Member
    офлайн
    burokrat Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #218541

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 28 марта 2023 15:30
    A.Kosiba:

    1858170:

    Подскажите пожалуйста в л.с фирму/ы которые могут в Польшу на работу устроить. Звонил в Глобал,так они просят за свои услуги 100 евро+420 б/р. В jobpoint(град как я понимаю)просит 350-400 рублей. Неужели все так плохо с ними?

    Приезжайте, разной работы предостаточно.

    И даже для 53-х летнего бывшего предпринимателя? )) Я понятно, себя имею ввиду...

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10596

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10596
    # 28 марта 2023 17:58
    burokrat:

    И даже для 53-х летнего бывшего предпринимателя? )) Я понятно, себя имею ввиду...

    В FB полным-полно польских рекрутеров, поищите. Может и вакансию найдете по себе...

  • burokrat Member
    офлайн
    burokrat Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #218541

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 28 марта 2023 18:24
    LittleOne:

    burokrat:

    И даже для 53-х летнего бывшего предпринимателя? )) Я понятно, себя имею ввиду...

    В FB полным-полно польских рекрутеров, поищите. Может и вакансию найдете по себе...

    Спасибо!!

  • Vitya993 Neophyte Poster
    офлайн
    Vitya993 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1208532

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 апреля 2023 22:00

    Здравствуйте!
    Может у кого-нибудь есть опыт трудоустройства через сайт layboard.com?

  • siriusZ Junior Member
    офлайн
    siriusZ Junior Member

    89

    9 лет на сайте
    пользователь #1406987

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 апреля 2023 00:32
    ДедБом-Бом:

    3644443:

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

    С сюрпризом уже там будете. Сейчас белорусов не берут на работы в Польше, когда видят пасспорт.

    Добавлено спустя 46 секунд

    3644443:

    Может кто подскажет через какую контору в Минске можно уехать в Польшу на работу. Чтоб без сюрпризов)

    Да и там поляки предоплаты всеразличные берут- КИДАЛОВО сплошь и рядом началось.

    Откуда такая инфа? Приехал месяц назад из Польши, ничего подобного не было и не слышал. Работал год на разных работах. Можно ссылку в лс на факты?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Vitya993:

    Здравствуйте!
    Может у кого-нибудь есть опыт трудоустройства через сайт layboard.com?

    Разницы нет, через какой сайт искать работу, одни и те же мошенники или немошенники сидят везде. Лучше искмать работу на flagma.pl
    Более удобный ресурс и информации там море помимо работы в разных странах

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    burokrat:

    A.Kosiba:

    1858170:

    Подскажите пожалуйста в л.с фирму/ы которые могут в Польшу на работу устроить. Звонил в Глобал,так они просят за свои услуги 100 евро+420 б/р. В jobpoint(град как я понимаю)просит 350-400 рублей. Неужели все так плохо с ними?

    Приезжайте, разной работы предостаточно.

    И даже для 53-х летнего бывшего предпринимателя? )) Я понятно, себя имею ввиду...

    Ни в коем случае не связывайтесь с белорусскими посредниками! Ну сколько раз тут уже писалось разными людьми! Это сплошное кидалово. В фейсбуке, вайбере, телеграм куча (десятки) групп где можно найти работу от польского посредника (агентства). Желательно Польское агентство ( не украинское), зарегестрированное на территории польше и с опытом работы более 4 лет минимум. Этих агентств- просто море, знаю десятка 3достаточно популярных. Море вакансий разных. Почему вы лезете искать работут через наших кидал... мне не понять..

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Bocman7:

    Так есть работа в Польше для белорусов или нет?

    море работы для белорусов. Просто море. Россиян не берут, но белорусов берут свободно.

  • burokrat Member
    офлайн
    burokrat Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #218541

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 6 апреля 2023 15:53
    siriusZ:

    burokrat:

    A.Kosiba:

    1858170:

    Подскажите пожалуйста в л.с фирму/ы которые могут в Польшу на работу устроить. Звонил в Глобал,так они просят за свои услуги 100 евро+420 б/р. В jobpoint(град как я понимаю)просит 350-400 рублей. Неужели все так плохо с ними?

    Приезжайте, разной работы предостаточно.

    И даже для 53-х летнего бывшего предпринимателя? )) Я понятно, себя имею ввиду...

    Ни в коем случае не связывайтесь с белорусскими посредниками! Ну сколько раз тут уже писалось разными людьми! Это сплошное кидалово. В фейсбуке, вайбере, телеграм куча (десятки) групп где можно найти работу от польского посредника (агентства). Желательно Польское агентство ( не украинское), зарегестрированное на территории польше и с опытом работы более 4 лет минимум. Этих агентств- просто море, знаю десятка 3достаточно популярных. Море вакансий разных. Почему вы лезете искать работут через наших кидал... мне не понять..

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    в ЛС

  • A.Kosiba Senior Member
    офлайн
    A.Kosiba Senior Member

    1932

    6 лет на сайте
    пользователь #2326358

    Профиль
    Написать сообщение

    1932
    # 10 апреля 2023 01:06

    :) :D :)

  • 3200895 Neophyte Poster
    офлайн
    3200895 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3200895

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 апреля 2023 12:10

    где посмотреть работу чтоб парой выехать в польшу?