Ответить
  • 2865408 Neophyte Poster
    офлайн
    2865408 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2865408

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 октября 2019 19:31 Редактировалось 2865408, 2 раз(а).

    Уважаемый Garage, устал менять фирмы на родине- в Гродно и иногда в Минске, наткнулся на этот форум, почитал, передумал платить фирмам-посредникам по поиску работы за рубежом, подтверждая выбор в пользу самостоятельного поиска попытками сотрудничества с оными: сегодня обзвонил три, на бывшем мандарине надо 150уе на гудджоб 150руб до документов готовых на третьей дали номер для связи с работодателем поляком, который знает русский а сам номер МТС наш. Спасибо что мотивируете на поиск работы самому, тк иногда кажется что нету человека не желающего заиметь с пустого места а уж не с пустого... Уже ищу работу на флагме. Третий раз пишу сообщение, гугл ошибка, поэтому сразу к делу- если есть проверенные работы или грамотные советы- не откажусь от помощи, когда получится все -я Ваш друг и буду рад сам помочь. Я отделочник но возьмусь за все адекватное. Зовут Женя, хочу работать в Польше.)

  • 2402233 Senior Member
    офлайн
    2402233 Senior Member

    1066

    6 лет на сайте
    пользователь #2402233

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 24 октября 2019 23:39 Редактировалось 2402233, 1 раз.

    ..

  • Garage_Unknown Member
    офлайн
    Garage_Unknown Member

    402

    11 лет на сайте
    пользователь #661431

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 25 октября 2019 09:30
    2865408:

    Уважаемый Garage, устал менять фирмы на родине- в Гродно и иногда в Минске, наткнулся на этот форум, почитал, передумал платить фирмам-посредникам по поиску работы за рубежом, подтверждая выбор в пользу самостоятельного поиска попытками сотрудничества с оными: сегодня обзвонил три, на бывшем мандарине надо 150уе на гудджоб 150руб до документов готовых на третьей дали номер для связи с работодателем поляком, который знает русский а сам номер МТС наш. Спасибо что мотивируете на поиск работы самому, тк иногда кажется что нету человека не желающего заиметь с пустого места а уж не с пустого... Уже ищу работу на флагме. Третий раз пишу сообщение, гугл ошибка, поэтому сразу к делу- если есть проверенные работы или грамотные советы- не откажусь от помощи, когда получится все -я Ваш друг и буду рад сам помочь. Я отделочник но возьмусь за все адекватное. Зовут Женя, хочу работать в Польше.)

    Я вам контакты тех, кто денег не просит в личку скинул. Но судя по сообщению, вы чего то сверхъестественного от Польши ожидаете. Да вы с зп не парясь купите себе New Balance, вы сможете себе больше позволить, но это не то место где вы заработаете денег. Тут тоже меняют фирмы как на родине. Как вариант, приехать поработать-поехать домой отдохнуть. Если деньги хотите заработать, ждите Германию. Сейчас просто нет смысла дергаться.

  • heineken81 Senior Member
    офлайн
    heineken81 Senior Member

    1993

    11 лет на сайте
    пользователь #779437

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 25 октября 2019 09:42
    Garage_Unknown:

    Я вам контакты тех, кто денег не просит в личку скинул. Но судя по сообщению, вы чего то сверхъестественного от Польши ожидаете. Да вы с зп не парясь купите себе New Balance, вы сможете себе больше позволить, но это не то место где вы заработаете денег. Тут тоже меняют фирмы как на родине. Как вариант, приехать поработать-поехать домой отдохнуть. Если деньги хотите заработать, ждите Германию. Сейчас просто нет смысла дергаться.

    Золотые слова) New Balance можно купить даже с самой мизерной зарплаты, а ещё останется прилично.

    П.С. Нужно ехать и не бояться. Может с первого раза и не получится хорошо зарабатывать, но вы поймёте нужно оно вам вообще или нет. Я, отработав первую визу заработал очень мало, но всё равно еду пробовать дальше. Вчера подался на годовую визу, на работе ставку хоть на злотый, но подняли. Движение вверх есть.

  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    943

    11 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 25 октября 2019 10:12

    Garage_Unknown, можно и мне вашу базу работодателей в личку? Буду родственникам и знакомым скидывать.

  • 2865408 Neophyte Poster
    офлайн
    2865408 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2865408

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 октября 2019 22:05

    Спасибо. Знаете просто надоело повторение одного и тогоже, есть мысли-не могу реализовать из-за постоянных смен рабочих мест, между ними перерывы безденежья и упадка настроения, работу хорошую пока не нашёл, пробую сам на себя но особо не нанимают. Просто нету денег и они не приходят. Вот и вся причина. Тут же несмотря на низкую зп, все остальное не ниже стОит чем в др странах. Вот вчера ждал гроши за посл. работу чтоб на тел кинуть да позвонить по номерам этим, вчера не дали- сказали сами ждём. А про смену фирм за границей и трудности- может даже интересно будет. Просто на родине это как-то неприятно чтоли, я ведь уже не мальчик, уже понял что лучше не будет да и никому это не надо. Я даже подумал о предложении поступить в универ в рп, будет видно. Ещё раз спасибо, буду стараться достичь цели, дабы не утонуть в болоте и не стать очередным водяным)))

    Добавлено спустя 17 минут 12 секунд

    Насчёт сверхъестественного, лето проработал помощником у ребят за 20 25 30 р в день, если что сейчас так тут платят за труд. Нет нет я понял сколько платят в Польше, что 700бак должен иметь. Что если повезёт 1к должно быть. Что может не повезли, и придётся искать другую работу, но давайте смотреть реально- сейчас в Гродно 5 объявлений для отдедочника, сколько их в Польском городе может быть? При том что из пяти в одном не требуется, второе 500р в месяц))правда))третье нашёл отзывы что покидали людей))в четвёртом работал сам- заплатили меньше договоренного, в пятом встреча в понедельник этот- будет видно. Я не жду от Польши ничего кроме работы со своевременной т честной оплатой труда, этого жду и на родине, но как писал выше жду уже слишком долго.

    Добавлено спустя 16 минут 51 секунда

    ПС сколько не старался не придумал ничего лучше куда потратить 500р кроме как на билет в др страну

  • Garage_Unknown Member
    офлайн
    Garage_Unknown Member

    402

    11 лет на сайте
    пользователь #661431

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 26 октября 2019 23:32
    KASMINS:

    Garage_Unknown, можно и мне вашу базу работодателей в личку? Буду родственникам и знакомым скидывать.

    Да тут как-бы секрета никакого нет. Мне самому украинское агентство освядченне оформляло.
    http://optimuswork.com.ua/
    http://optimuswork.pl/
    Лучше Украинцам писать, все равно Полякам перекинут.
    Я бы не сказал, что моя работа прямо "фонтан". По словам украинцев, есть получше, но есть и похуже.

  • 2402233 Senior Member
    офлайн
    2402233 Senior Member

    1066

    6 лет на сайте
    пользователь #2402233

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 27 октября 2019 00:10 Редактировалось 2402233, 2 раз(а).

    ..

  • Garage_Unknown Member
    офлайн
    Garage_Unknown Member

    402

    11 лет на сайте
    пользователь #661431

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 27 октября 2019 00:27
    2402233:

    2865408:

    Я не жду от Польши ничего кроме работы со своевременной т честной оплатой труда, этого жду и на родине, но как писал выше жду уже слишком долго.
    Добавлено спустя 16 минут 51 секунда

    ПС сколько не старался не придумал ничего лучше куда потратить 500р кроме как на билет в др страну

    Так и не понял их текста выше, ты работу ждешь или работать хочешь ? Ждать можно долго , некоторые чего то всю жизнь ждут, а оно не падает им на голову при жизни .
    А если работать хочешь, так едь и работай.

    Так понятно же написано, нет? Я когда уехал, только смог посмотреть на это все со стороны. Вот эти вот - "так иди работай". Жить он нормально хочет. В жизни такие вещи случаются когда плохое одно за одним идет и дизморалит это все конкретно и руки опускаются, а нельзя их опускать. А текст этот весь это страх перед неизвестностью, непонимание того, почему дома себе достойного применения найти не может, ну и желания нереализованные, которые еще предстоит осуществить.

  • 2402233 Senior Member
    офлайн
    2402233 Senior Member

    1066

    6 лет на сайте
    пользователь #2402233

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 27 октября 2019 00:34 Редактировалось 2402233, 1 раз.

    ...

  • Garage_Unknown Member
    офлайн
    Garage_Unknown Member

    402

    11 лет на сайте
    пользователь #661431

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 27 октября 2019 00:37
    2865408:

    Спасибо. Знаете просто надоело повторение одного и тогоже, есть мысли-не могу реализовать из-за постоянных смен рабочих мест, между ними перерывы безденежья и упадка настроения, работу хорошую пока не нашёл, пробую сам на себя но особо не нанимают. Просто нету денег и они не приходят. Вот и вся причина. Тут же несмотря на низкую зп, все остальное не ниже стОит чем в др странах. Вот вчера ждал гроши за посл. работу чтоб на тел кинуть да позвонить по номерам этим, вчера не дали- сказали сами ждём. А про смену фирм за границей и трудности- может даже интересно будет. Просто на родине это как-то неприятно чтоли, я ведь уже не мальчик, уже понял что лучше не будет да и никому это не надо. Я даже подумал о предложении поступить в универ в рп, будет видно. Ещё раз спасибо, буду стараться достичь цели, дабы не утонуть в болоте и не стать очередным водяным)))

    Добавлено спустя 17 минут 12 секунд

    Насчёт сверхъестественного, лето проработал помощником у ребят за 20 25 30 р в день, если что сейчас так тут платят за труд. Нет нет я понял сколько платят в Польше, что 700бак должен иметь. Что если повезёт 1к должно быть. Что может не повезли, и придётся искать другую работу, но давайте смотреть реально- сейчас в Гродно 5 объявлений для отдедочника, сколько их в Польском городе может быть? При том что из пяти в одном не требуется, второе 500р в месяц))правда))третье нашёл отзывы что покидали людей))в четвёртом работал сам- заплатили меньше договоренного, в пятом встреча в понедельник этот- будет видно. Я не жду от Польши ничего кроме работы со своевременной т честной оплатой труда, этого жду и на родине, но как писал выше жду уже слишком долго.

    Добавлено спустя 16 минут 51 секунда

    ПС сколько не старался не придумал ничего лучше куда потратить 500р кроме как на билет в др страну

    Знаете анекдот такой есть. Буду его в вольном пересказе писать т.к смысл главное передать.
    Приходит мужик к священнику и говорит:
    - Все разваливается. Жена как собака злая, машину разбил, денег нет совсем...
    - Ок, напишите на бумажке "Так будет не всегда" повесьте в ванной и каждое утро, пока чистите зубы, в течении недели повторяйте себе.
    Через неделю приходит:
    - Вы прямо волшебник! Жена прямо преобразилась, наследство получил, работу достойную предложили.
    Священник: Я очень рад за вас, только вы это... бумажку пока не снимайте.
    Вот как-то так это работает. У всех так)))

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    2402233:

    F

    Garage_Unknown:

    2402233:

    2865408:

    Я не жду от Польши ничего кроме работы со своевременной т честной оплатой труда, этого жду и на родине, но как писал выше жду уже слишком долго.
    Добавлено спустя 16 минут 51 секунда

    ПС сколько не старался не придумал ничего лучше куда потратить 500р кроме как на билет в др страну

    Так и не понял их текста выше, ты работу ждешь или работать хочешь ? Ждать можно долго , некоторые чего то всю жизнь ждут, а оно не падает им на голову при жизни .
    А если работать хочешь, так едь и работай.

    Так понятно же написано, нет? Я когда уехал, только смог посмотреть на это все со стороны. Вот эти вот - "так иди работай". Жить он нормально хочет. В жизни такие вещи случаются когда плохое одно за одним идет и дизморалит это все конкретно и руки опускаются, а нельзя их опускать. А текст этот весь это страх перед неизвестностью, непонимание того, почему дома себе достойного применения найти не может, ну и желания нереализованные, которые еще предстоит осуществить.

    А ты кто, ты это он, или вы близнецы ?

    Как тебя соседи по комнате украинцы с таким характером вообще терпят))))

  • 2865408 Neophyte Poster
    офлайн
    2865408 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2865408

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 октября 2019 08:14

    ))) умника строит))) у меня отец раньше так разговаривал, думал позволю, подрос не позволил) ок, Garage, в люб случае что-нибудь выберу и варианты эти как минимум говорят что будет выбор- будет свобода

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4606

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4606
    # 27 октября 2019 11:59

    2865408, Удачи тебе. Не обращай внимание на тех кто не понял твой посыл. Я сам был на твоем месте немного в другие года, но вылез из этого тогда ещё в РБ, теперь хочу большего на месте не стою, у меня ЗП в РБ была 400$ + иногда переработка, но этого мало для нормальной жизни, уехал в польшу и всё налаживается понемногу, впереди ещё долгий и тяжелый путь, работаю в среднем по 11 часов, копейку имею хорошую. Желаю и тебе попробовать. К зиме сложнее найти работу по стройкам, сезон заканчивается, а вот с начала весны думаю 100% будут хорошие варианты. Не найдешь сейчас, весной точно уедешь. Пиши сюда, через кого я ехал (но это не моя фирма где я работаю, они меня перекинули на другую фирму) по весне думаю будет ещё набирать. У меня два коллеги с работы уехало по моим рекомендациям к нему. Ну 1000 они не получают но 800-900 имеют. Так и часовая есть и сделка, работаешь быстро пойдешь на сделку, там и 1000+ может быть. Но пока набора нет, ждем следующий год.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    86

    4 года на сайте
    пользователь #2737576

    Профиль

    86
    # 27 октября 2019 13:21

    https://flagma.by/ Заблокировали?

  • ip-red Senior Member
    офлайн
    ip-red Senior Member

    2437

    11 лет на сайте
    пользователь #746795

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 27 октября 2019 18:51
    Skarbonka.eu
  • Garage_Unknown Member
    офлайн
    Garage_Unknown Member

    402

    11 лет на сайте
    пользователь #661431

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 27 октября 2019 23:01
    vitali08:

    https://flagma.by/ Заблокировали?

    С VPN попробуйте. У меня открывается все.

  • 2659890 Junior Member
    офлайн
    2659890 Junior Member

    93

    5 лет на сайте
    пользователь #2659890

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 28 октября 2019 14:01

    2865408, если умеете работать с металлом и читать технические чертежи есть работа в тарнове

  • 2865408 Neophyte Poster
    офлайн
    2865408 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2865408

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 октября 2019 14:46

    Доминатор, спасибо!2659890 не подхожу, спасибо.

  • Vcom Member
    офлайн
    Vcom Member

    216

    13 лет на сайте
    пользователь #273680

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 29 октября 2019 20:45
    vitali08:

    https://flagma.by/ Заблокировали?

    Может домен pl? flagma.pl

  • 2870950 Neophyte Poster
    офлайн
    2870950 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2870950

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 октября 2019 11:12

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (31 октября 2019 15:55)
    Основание: п.п. 3.5.16