Ответить
  • ttlu Member
    офлайн
    ttlu Member

    260

    12 лет на сайте
    пользователь #412686

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 12 июля 2019 14:20

    День добрый, про Теремок-в том году все таки пришлось ехать- условия скажем так себе- но все же лучше чем в Горизонте-на этаже.ТАк конечно лагерь очень бедный,территория скудная.В этом году положение с путевками еще хуже-ничего нет либо за полную стоимость,и опять наверное придется отправлять в Теремок(((

  • user_6636250 Member
    офлайн
    user_6636250 Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #349386

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 18 июля 2019 11:10

    куплю путевку на 3ю смену

  • ttlu Member
    офлайн
    ttlu Member

    260

    12 лет на сайте
    пользователь #412686

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 18 июля 2019 18:55
    user_6636250:

    куплю путевку на 3ю смену

    Я отказалась сегодня от Борка за полную стоимость/600руб,позвоните туда может вам и отдадут ее,с 25.07

  • klunay Member
    офлайн
    klunay Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #296793

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 2 августа 2019 14:49

    Предлагаем Вам приобрести путевки в оздоровительный лагерь
    «Борок»
    на 5 смену с 13.08.2019 по 30.08.2019 (6-17 лет)
    Стоимость: (6-10 лет) – 553,36
    (11-13 лет) – 571,80
    (14-17 лет) – 583,90
    Возможно использование государственных дотаций.
    Комфортабельное проживание, 5- ти разовое разнообразное питание, огромное количество увлекательных развлечений.
    Будем рады видеть именно Вас!!!
    Обращаться по телефону 256-91-71, +375-29-359-64-59.

  • 0416ira1980 Neophyte Poster
    офлайн
    0416ira1980 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #720900

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 августа 2019 15:12

    Хочу написать отзыв про лагерь "Горизонт" : туда ехать НЕ НАДО!!!!! Я отправила ребёнка 10 лет на 4-ю смену 16 отряд. В лагере вся мебель старая , корпуса выглядят не очень хорошо мягко говоря. Детьми никто не занимается в хорошую погоду они на улице максимум час, а так сидят в комнатах ничего не делают. Предлагают только платные развлечения и кружки. На территории много ос многих детей покусали и никого из администрации это не беспокоит. В питании мой ребенок не привередлив,но и с этим здесь проблемы готовят не очень. Вчера у них в комнате все тошнили вроде рото-вирусная инфекция сообщил мне вчером уже ребенок. Дорогие родители ни в коем случаи не берите путёвки в этот лагерь.Мы туда даже , если бы бесплатно предлагали не поедим!! Что там делает администрации не понятно?

  • AXEX Senior Member
    офлайн
    AXEX Senior Member

    534

    16 лет на сайте
    пользователь #103681

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 26 августа 2019 14:03

    Всем добрый день!
    Товарищи родители , не стесняйтесь, пишите отзывы!
    Насчёт горизонта-это жесть. Читайте отзывы выше. Добавить есть что,но много негатива.

  • 1949947 Neophyte Poster
    офлайн
    1949947 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #1949947

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 марта 2020 19:59

    Может чьи то детки были в лагере Планета?

  • svet_s Neophyte Poster
    офлайн
    svet_s Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #393670

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 мая 2020 16:35

    лагерь Горизонт состоит из двух частей "Маленькая страна" и "Большой город". Маленькая страна после ремонта и с бытовой стороны там хорошо - новые санузлы, мебель. Большой город более старый, но в прошлом году видно было, что поставили пластиковые окна, но не везде. Маленькая страна продается с доп услугами в размере 250-280 руб. за ИТ, Английский Magic camp... Мы были в прошлом году с английским были. Главное, что там не устраивает - дети должны сидеть по палатам и выводят на улицу только строем и очень мало. Просто гулять возле корпуса нельзя, дышать в палатах трудно - там по 5 человек, кровати по всему периметру комнаты и под окном. Было обидно, что выдался такой теплый июнь, а дети мало провели на свежем воздухе. Даже с малышами в ручеек не на улице играли, а в холле между двумя крыльями и это при том, что на улице +25 солнце и нет никакого разумного объяснения всему происходящему. Ответ один - мы отвечаем за ваших детей. Короче им проще, поэтому детей держать в здании, а то что родители деньги заплатили за ОЗДОРОВЛЕНИЕ и ВЫВОЗ РЕБЕНКА на природу, свежий воздух никого не волнует. К преподаванию английского вопросов нет - все хорошо. А еще если ты вечером не идешть на дискотеку (а не все детям эти дискотеки нужны и приятны) ты сидишь в комнате вместо того, чтобы как в нашем детстве спокойно пойти и поиграть в футбол, пионербол и т.п.

    User
  • slonik99 Member
    офлайн
    slonik99 Member

    188

    9 лет на сайте
    пользователь #1415118

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 июня 2020 11:31

    Здравствуйте!
    «FANTASY CAMP»! Лето 2020!
    Ещё есть возможность поехать на первую смену «Fantasy Camp»!
    04.07. - 21.07.2020!
    Запись по телефонам:
    +375-17-3-555-111, +375-17-3-555-222, +375-29-366-14-28 (V)
    “Fantasy Camp" - это уникальный лагерь для УНИКАЛЬНЫХ людей!
    http://beltours.ru/ta-p_7750.htm
    «FANTASY CAMP» ВKонтакте! http://vk.com/club52609311
    "Fantasy Camp" теперь и в Instagram! fantasy_camp_belarus https://www.instagram.com/fantasy_camp_belarus/

  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    2733

    7 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 22 июня 2020 11:57

    Пишем, тофарищи, пишем. Куда отправить парня, 16 лет, интроверта :-?

    Баян порву))))
  • fiza Neophyte Poster
    офлайн
    fiza Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #240632

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 апреля 2021 16:59

    добрый день ! интересует Галактика г. Раков может есть какая-то информация актуальная про него :znaika:

  • 3015910 Neophyte Poster
    офлайн
    3015910 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3015910

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 апреля 2021 20:09

    Расскажу про впечатления о лагере "Теремок", что под Раковом. Мой ребенок был там в 2019 году. Территория скудная, одна детская площадка, "стадион" убогий, в корпусе еще сравнительно нормально. Из рассказа ребенка поняла, что ими там особо никто не занимался. В основном предоставлены были сами себе. Ребенок чуть приболел, звонила вожатой, просила, чтоб отвели в медпункт. Никто в медпункт так и не отвел, благо в ближайшую субботу был родительский день. Я завела в медпункт ее сама. Представления, подготовленные для родительского дня не понравились. Нуууу.....может быть и понравились, если бы были задействованы хотя бы половина детей с отряда, а не пару человек. И вообще показалось, что не дети показывают свои инсценировки, а вожатые один перед одним пытаются выпендриться. В основном все представления были от вожатых (лучше бы детьми занимались, а не ставили свои постановки для себя, любимых). После родительского дня ребенок был готов собрать чемоданы и побежать вслед за нашей машиной, чтоб только не остаться в этом заведении. Еле уговорили. После этого лагеря ребенок в ужасом воспринимал любые предложения поехать в другие лагеря.
    И вот в этом году она наконец-таки поддалась и согласна поехать куда-нибудь. К сожалению, в лагерь "Борок" уже все путевки раскуплены :(
    Рассматриваем лагерь "Волна", что под Смолевичами...может кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Поделитесь, пожалуйста. Не хочу заново травмировать ребенка лагерем.

  • slonik99 Member
    офлайн
    slonik99 Member

    188

    9 лет на сайте
    пользователь #1415118

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 15 мая 2021 10:12

    [censored by Dzen_Master]

  • sadovnic Member
    офлайн
    sadovnic Member

    459

    16 лет на сайте
    пользователь #105205

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 22 мая 2021 04:00

    Были прошлым летом в детском лагере Новашкола Я. Нам очень понравилось, при всем том, что занятия проводились он-лайн. Грамотные педагоги. Ребенку понравилось. А последний день возле оперного театра был квест и экскурсия по Троицкому предместью. Рекомендую

  • Крапивница Senior Member
    офлайн
    Крапивница Senior Member

    1177

    14 лет на сайте
    пользователь #245423

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 27 мая 2021 12:12

    Подскажите, может кто-то отдыхал в прошлом году (именно в прошлом году они сменили собственника и открылись после закрытия) в лагере Юбилейный нынче от зеленстроя (в Ракове)

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 16 июня 2021 15:57

    Скажите, а вообще есть какая-то база детских лагерей, чтобы можно было посмотреть, куда можно было бы поехать ребенку 10 лет?

  • sadovnic Member
    офлайн
    sadovnic Member

    459

    16 лет на сайте
    пользователь #105205

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 20 июня 2021 15:36

    Недавно мой ребенок отдыхал в детском лагере с "Новашкола Я" на агроусадьбе в Ошмянах. Мы вначале переживали, отправляя ребенка первыйраз в лагерь. На сайте было указана прграмма лагеря, условия проживания, питание. Усадьба находится в 12 км от Минска, казалось это далеко. Однако ребенок очень хорошо перенс дорогу. Перевозили детей на комфортабельном автобусе с мягкими сидениями. Дети были постоянно заняты. В вайбере в группе постоянно были фото и видео отчеты. Прекрасная организация. Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию такого прекрасного отдыха для детей! За труд и особенно терпение педагогов "Новашколы Я"!) Ребенок в первый раз вообще был в каком либо лагере, очень волновались, а вдруг будет домой проситься или что то не понравится!) В итоге за все время ребенок позвонил только два раза - первый раз сказать как тут здорово, классно и у него нет времени, второй раз в конце смены позвонил сказал, что не хочет уезжать))) Спасибо большое педагогом за осведомленность о ребенке - я всегда знала где он и чем занимается, поэтому не волновалась за него!). Отправляю ребенка на вторую смену.

  • Крапивница Senior Member
    офлайн
    Крапивница Senior Member

    1177

    14 лет на сайте
    пользователь #245423

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 22 июня 2021 09:00
    UltraMax:

    Скажите, а вообще есть какая-то база детских лагерей, чтобы можно было посмотреть, куда можно было бы поехать ребенку 10 лет?

    https://minsk.gov.by/ru/org/8667/attach/a7eadfd/

  • У_ник Junior Member
    офлайн
    У_ник Junior Member

    46

    4 года на сайте
    пользователь #2759033

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 июля 2021 16:32

    отзыв о лагере горизонт magic camping
    Отправили ребенка 12 лет в надежде , что он отдохнет и с пользой проведет 18 дней изучая новые фразы и пополняя свой словарный запас в англоязычной программе. (не нулевой уровень знания анг. языка)Очень красиво расписано в рекламе на сайте, а по делу никаких занятий толком не было.
    2 занятия с носителем языка, вот что запомнилось ребенку. В остальном операция "собирать шишки". , общение на русском даже во время занятий "анг языка", просмотр фильмов на русском, какие то постановки танцев и сценок все на русском, такое ощущение, что отправили ребенка в танцевальную школу или актерского мастерства.Никаких новых знаний по английскому языку за 18 дней ребенку в голове не отложилось. Полное разочарование ,трата денег и времени. За эти средства можно было с репетитором каждый день заниматься и было бы больше пользы гораздо. Кормили мало, детские порции как на 8 летнего ребенка. Досуга нет, площадка не оборудована одни качели на весь лагерь. На улицу не выпускали, сидели в корпусах. Проживание по 5 человек в комнате, туалет и ванна в коридоре.

  • trady Junior Member
    офлайн
    trady Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #368431

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 июля 2021 02:10 Редактировалось trady, 1 раз.

    Хочу выразить огормную благодарность педагогам, вожатым и организаторам детского лагеря НОВАШКОЛА Я. Мой ребенок остался очень доволен. Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию такого прекрасного отдыха для детей! За труд педагогов и особенно терпение!) Ребенок в первый раз вообще был в каком либо лагере, очень волновались, а вдруг будет домой проситься или что то не понравится!) В итоге за все время ребенок позвонил только два раза - первый раз сказать как тут здорово, классно и у него нет времени, второй раз в конце смены позвонил сказал, что не хочет уезжать))) Спасибо большое педагогом за осведомленность о ребенке - я всегда знала где он и чем занимается, поэтому не волновалась за него!). Постоянные фото и видеотчеты в родительской группе в вайбере. Информация о том что делают дети и чем занимаются. Достаточно насыщенная программа. Небольшое количество детей на смене. Прекрасно организованный трансфер с Минска на комфортабельном автобусе. Рекомендую. Вот их сайт. https://school-i.by/camp/