Ответить
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

40056

13 лет на сайте
    пользователь #100674

Написать сообщение

40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

Курс НБ установленный по итогам торгов 26/11/2018 на 27/11/2018

Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

Обязательно ознакомьтесь

Полезная информация

В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.

Информация не проверена на достоверность

Смотрите также

"Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • kowlo Member
    офлайн
    kowlo Member

393

8 лет на сайте
    пользователь #817565

Написать сообщение

393
    # 11 июня 2021 10:52 Редактировалось kowlo, 1 раз.

:toliet:

• pundit Senior Member
    офлайн
    pundit Senior Member

1674

6 лет на сайте
    пользователь #1287959

Написать сообщение

1674
    # 11 июня 2021 10:53

Кульминация валютной драмы приближается. И массированная атака киберсестёр тому подтверждение.

Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.

• nogerep Member
    офлайн
    nogerep Member

266

5 лет на сайте
    пользователь #1786150

Написать сообщение

266
    # 11 июня 2021 10:53
    gosha777:

Таким темпом сегодня еще можем успеть пробить 2,48))) Павел Владимирович подсадил на крючок очень многих и сейчас подсекает проводя ревальвацию (вместо девальвации) доллара, в целях воспитания может ревальвировать доллар на процентов 5-10. Чтоб боялись (ждали) не только девальвацию, но и ревальвацию.

Все предыдущие девальвации начинались тогда ,когда белка была слишком укреплена к доллару. Вот оставили бы курс около 2,6 и потиху народ с такими ценами бы и стал бы из чистого покупателя валюты,переходить в продавца. Но видимо все так плохо, что приходится так укреплять белку(как абсурдно это бы не звучало),в последней надежде что народ все таки понесет в банки. Но народ не глуп.В такое напряженное время ,с будущими санкциями,нести деньги в банки.Сча саое время все выводить и брать баксы.Если так тянет в банк понести,то хотя бы пару месяцев можно под матрасом подержать

• CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

1532

18 лет на сайте
    пользователь #7477

Написать сообщение

1532
    # 11 июня 2021 10:54
    gosha777:

Слитый доллар по 2,7 и вкинутый на год депо под 18-19%, даже при курсе 3,0 дал бы вам профит, но небольшой, но больше чем по валютному вкладу.

ну у меня пока утешение, что ДУ сейчас пока показывает плюс:) несмотря на некоторые позиции в приличном минусе.

но у меня до сих пор не открывается нембо, да и imbanking.by не показывает курс, как в вебе, так и мобильное приложение лагает.
    Это у всех или у меня только?:)

• gosha777 Senior Member
    офлайн
    gosha777 Senior Member

1200

8 лет на сайте
    пользователь #659148

Написать сообщение

1200
    # 11 июня 2021 10:55
    Toxoplasma:

народ пойдет сдавать по 2,45+ на прокорм

Кому не хватает на прокорм, тут не сдает и не покупает. (вернее таких ~5%)
    Покупают совсем другие люди, и сдают валюты гастеры. Т.е. в основном потоки не пересекаются

Сдают-сдают, правда суммы не большие, по 20-50-100. если есть знакомые кассиры в банках спросите.

• Тетрахлорметан Member
    офлайн
    Тетрахлорметан Member

463

8 лет на сайте
    пользователь #695585

Написать сообщение

463
    # 11 июня 2021 10:58

Не несите большие суммы в банки.

• Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

2634

12 лет на сайте
    пользователь #159112

Написать сообщение

2634
    AlexLag:

gooblin:

я считаю что по 2 рубля за бакс было бы отлично. Павел, поднажми, осчастливь страждущих

Весь цимус в том, что все эти "страждущие" уже давно всю свою белку обменяли на баксы по 2.60. Они уже с прошлого года ждут 3.

Да есть и такое :) Только вот я например жду повышения но не для того чтобы сдать, так как не сдавал по 2.1 купленные по 1,7. Это так сказать НЗ на случай мало ли чего. На жизнь пока и так хватает и ладно. Играть с финансами это никогда не было моим

Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех
  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

3334

11 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

3334
    kowlo:

Максимум на что я готов - коммуналка, телефон, еда. Все остальное - на 2-3 года под матрас.

А спишь ты случаем не на гвоздях? :D

• Joanna_28 Neophyte Poster
    офлайн
    Joanna_28 Neophyte Poster

19

1 год на сайте
    пользователь #2813550

Написать сообщение

19
    # 11 июня 2021 10:59
    CultureFlash:

gosha777:

Слитый доллар по 2,7 и вкинутый на год депо под 18-19%, даже при курсе 3,0 дал бы вам профит, но небольшой, но больше чем по валютному вкладу.

ну у меня пока утешение, что ДУ сейчас пока показывает плюс:) несмотря на некоторые позиции в приличном минусе.

но у меня до сих пор не открывается нембо, да и imbanking.by не показывает курс, как в вебе, так и мобильное приложение лагает.
    Это у всех или у меня только?:)

Не только у вас. Ничего не открывается. На сайте Идеябанк посоветовали на Нембо зайти с другого браузера ( с компа). В итоге с трех-и ничего.

• CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

1532

18 лет на сайте
    пользователь #7477

Написать сообщение

1532
    Andrew-1978:

Ага, осенью ребенку купил игрушку за 25 рублей (импортная), по тому курсу чуть меньше 10$, сейчас она стоит 35 рублей, или 14$. А теперь вопрос знатокам. Почему при укрепляющемся рубле, подорожание на 40%? Тот же сахар, при 2.6 был 1.50р, сейчас 1.69? В чем смысл бакса по 2, если при баксе по 2, можно купить меньше, чем при баксе по 2.65?

мне все равно, сколько он будет стоить, пока зп идет в плотной привязке к нему, но заработать было бы неплохо.
    А так да, в рублях становится все дороже, поэтому бакс не так массово и покупают, еще может и наступит последняя стадия бедности - беларус сдает доллары:)
    хотя я как-то подходил к обменнику в гипере, все сдавали, было пару дней назад

• 2206798 Member
    офлайн
    2206798 Member

147

4 года на сайте
    пользователь #2206798

Написать сообщение

147
    gosha777:

Toxoplasma:

Покупают совсем другие люди, и сдают валюты гастеры. Т.е. в основном потоки не пересекаются

Сдают-сдают, правда суммы не большие, по 20-50-100. если есть знакомые кассиры в банках спросите.

И сдающие кассирам отчитываются, что сдают на прокорм? А не на форс-мажорные ситуации, когда наличной белки не хватает?

• ov84 Member
    офлайн
    ov84 Member

440

9 лет на сайте
    пользователь #468240

Написать сообщение

440
    # 11 июня 2021 11:00
    kowlo:

а кабанчик подматрасный растет и ширицца

Ну просто золотые слова. Ясно что Павел не против срезать в ЗВР лишний жирок и по дешёвке закупить грязные бумажки, но это только с юриков.
    Объёмы какие-то маленькие последние несколько дней или это до налогов.

• DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

3334

11 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

3334
    # 11 июня 2021 11:00
    Тетрахлорметан:

Не несите большие суммы в банки.

... и не ездите на дачи. :D

• gosha777 Senior Member
    офлайн
    gosha777 Senior Member

1200

8 лет на сайте
    пользователь #659148

Написать сообщение

1200
    # 11 июня 2021 11:01
    nogerep:

gosha777:

Таким темпом сегодня еще можем успеть пробить 2,48))) Павел Владимирович подсадил на крючок очень многих и сейчас подсекает проводя ревальвацию (вместо девальвации) доллара, в целях воспитания может ревальвировать доллар на процентов 5-10. Чтоб боялись (ждали) не только девальвацию, но и ревальвацию.

Все предыдущие девальвации начинались тогда ,когда белка была слишком укреплена к доллару. Вот оставили бы курс около 2,6 и потиху народ с такими ценами бы и стал бы из чистого покупателя валюты,переходить в продавца. Но видимо все так плохо, что приходится так укреплять белку(как абсурдно это бы не звучало),в последней надежде что народ все таки понесет в банки. Но народ не глуп.В такое напряженное время ,с будущими санкциями,нести деньги в банки.Сча саое время все выводить и брать баксы.Если так тянет в банк понести,то хотя бы пару месяцев можно под матрасом подержать

Недооцениваете вы наш народ, у него забава покупай доллар когда дорого, продавай когда дешево.
    Я своих столько знакомых и родственников отговоривал тариться по 2,7 и выше, некоторые послушали, другие нет.
    На днях звонят мне ( те что не послушали), что будзя с долларом - пропадет? Нада сливать, пока 2,0 не стал и не пропал совсем?
    Теперь мне пришлось отговаривать, чтоб не сливали задешево. Не умеют ждать.

• ov84 Member
    офлайн
    ov84 Member

440

9 лет на сайте
    пользователь #468240

Написать сообщение

440
    # 11 июня 2021 11:01
    gosha777:

Вот сейчас Нацбанк и проводит воспитательные работы и между делом скупает обратно у части населения по 2,5 и ниже

У населения нет. У юриков. Население покупает.

• Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

9889

14 лет на сайте
    пользователь #73584

Написать сообщение

9889
    # 11 июня 2021 11:02
    gosha777:

Слитый доллар по 2,7 и вкинутый на год депо под 18-19%, даже при курсе 3,0 дал бы вам профит, но небольшой, но больше чем по валютному вкладу

несложно предсказывать прошлое

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

12386

18 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

12386
    # 11 июня 2021 11:03
    AlexLag:

Сколько там приходит относительно основной котлеты? 1% хотя бы наберется у форумных Абрамовичей?
    Ну купишь 2-3-5 сотни баксов. Скоро заколосится земля беларуская армией новых олигархов! :lol:

kowlo:

И в этом разрезе абсолютно похрен сколько там в моменте стоит доллар, свои пару тысяч каждый месяц под матрас я складываю.

:trollface:

НКХЖЕХВ
  • gosha777 Senior Member
    офлайн
    gosha777 Senior Member

1200

8 лет на сайте
    пользователь #659148

Написать сообщение

1200
    # 11 июня 2021 11:04
    2206798:

gosha777:

Toxoplasma:

И сдающие кассирам отчитываются, что сдают на прокорм? А не на форс-мажорные ситуации, когда наличной белки не хватает?

Да я образно сказал на прокорм, сюда куча разных обстоятельств входит, но не думаю, что 10-20-50 сдают на крупные покупки или инвестиции в белке)))

• AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

2531

9 лет на сайте
    пользователь #607179

Написать сообщение

2531
    # 11 июня 2021 11:04
    Watashiwa:

Играть с финансами это никогда не было моим

Позвольте полюбопытствовать - а какой смысл для Вас тогда зависать на этом форуме? В моем понимании - все люди, которые интересуются курсами валют собственно говоря и проявляют этот интерес с одной целью, чтобы по возможности покупать валюту по дешевому курсу, и продавать её по дорогому, а не наоборот. И что-то уже давно не слышно призывов банкомат-обменник-банк. Похоже эта идея провалилась. 99% плевать на борьбу - они уже давно живут своей жизнью. Уже давно чуйка мне подсказывала, что так и будет, зная наш ушлый народишко. Призывать призывают, а сами втихарька занимаются спекуляциями :)

• DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

3334

11 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

3334
    # 11 июня 2021 11:05

Правильно, Павел, подрезай кабанчика помедленней, чтобы визг стоял на всю округу.