Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 3049273 Member
    офлайн
    3049273 Member

    331

    3 года на сайте
    пользователь #3049273

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 23 мая 2021 19:18
    3049273:

    SiriuS90:

    Я пока просто исхожу из событий в Украине, Грузии, с Крымом ) , и все последующие события , в РФ выросло количество долларовых Миллиардеров , у существующих у большинства их капиталы продолжают бурный рост. Большая часть населения в РФ всем довольны , попробуйте пообщаться в сибири на урале с местными жителями , я там жил и работал долгое время . Говорят пусть вводят ещё санкции , мы и дальше будем продолжать нагибать этих пен...осов , в российском поезде когда едешь я стараюсь вообще эту тему не трогать пытался там объяснить когда то , что санкции это плохо , меня там чуть не съели , больше нет желания ). И что когда российский рубль падает к доллару это тоже не очень. Мне говорят так мы за рубли живём , нафиг нам твой доллар. . Вообщем полная идиллия в стране. Пока я наблюдал серьёзные последствия для Ирана разве что были , там санкции существенно отразились на всей экономике и жизни людей. В Европе последнее время стараются ставить на первое место экономические интересы. Так что всё будет спокойно .

    При чем к данной ситуации Украина , Грузия и Крым ? :trollface: езди дальше в российском поезде и не смеши людей :trollface: про идиллию ещё расскажи жителям сев. Крыма , пусть поржут с тебя :trollface:

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 23 мая 2021 19:19
    3049273:

    SiriuS90:

    Я пока просто исхожу из событий в Украине, Грузии, с Крымом ) , и все последующие события , в РФ выросло количество долларовых Миллиардеров , у существующих у большинства их капиталы продолжают бурный рост. Большая часть населения в РФ всем довольны , попробуйте пообщаться в сибири на урале с местными жителями , я там жил и работал долгое время . Говорят пусть вводят ещё санкции , мы и дальше будем продолжать нагибать этих пен...осов , в российском поезде когда едешь я стараюсь вообще эту тему не трогать пытался там объяснить когда то , что санкции это плохо , меня там чуть не съели , больше нет желания ). И что когда российский рубль падает к доллару это тоже не очень. Мне говорят так мы за рубли живём , нафиг нам твой доллар. . Вообщем полная идиллия в стране. Пока я наблюдал серьёзные последствия для Ирана разве что были , там санкции существенно отразились на всей экономике и жизни людей. В Европе последнее время стараются ставить на первое место экономические интересы. Так что всё будет спокойно .

    При чем к данной ситуации Украина , Грузия и Крым ? :trollface: езди дальше в российском поезде и не спеши людей :trollface: про идиллию ещё расскажи жителям сев. Крыма , пусть поржут с тебя :trollface:

    Увы там не бывал , только центральная часть России и Сибирь и Урал.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39121

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39121
    # 23 мая 2021 19:21
    SiriuS90:

    Я пока просто исхожу из событий в Украине, Грузии, с Крымом ) , и все последующие события , в РФ выросло количество долларовых Миллиардеров , у существующих у большинства их капиталы продолжают бурный рост. Большая часть населения в РФ всем довольны , попробуйте пообщаться в сибири на урале с местными жителями , я там жил и работал долгое время . Говорят пусть вводят ещё санкции , мы и дальше будем продолжать нагибать этих пен...осов , в российском поезде когда едешь я стараюсь вообще эту тему не трогать пытался там объяснить когда то , что санкции это плохо , меня там чуть не съели , больше нет желания ). И что когда российский рубль падает к доллару это тоже не очень. Мне говорят так мы за рубли живём , нафиг нам твой доллар. . Вообщем полная идиллия в стране. Пока я наблюдал серьёзные последствия для Ирана разве что были , там санкции существенно отразились на всей экономике и жизни людей. В Европе последнее время стараются ставить на первое место экономические интересы. Так что всё будет спокойно .

    что это было ? ольгинские детектед...

    20 миллионов или 15% рассеян живут за чертой бедности
    а 20% даже толчка не имеют в доме и воды

    сейчас скрепные визжат от подскочивших до небес цен на тачки, а пуцен занимается тем, что командует ценами на подсолнечное и сливочное масло - это страна в такой нищете, что рост цен на масло вызывает треск ...

    тыцтыцтыц
  • 3049273 Member
    офлайн
    3049273 Member

    331

    3 года на сайте
    пользователь #3049273

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 23 мая 2021 19:21
    SiriuS90:

    3049273:

    SiriuS90:

    Я пока просто исхожу из событий в Украине, Грузии, с Крымом ) , и все последующие события , в РФ выросло количество долларовых Миллиардеров , у существующих у большинства их капиталы продолжают бурный рост. Большая часть населения в РФ всем довольны , попробуйте пообщаться в сибири на урале с местными жителями , я там жил и работал долгое время . Говорят пусть вводят ещё санкции , мы и дальше будем продолжать нагибать этих пен...осов , в российском поезде когда едешь я стараюсь вообще эту тему не трогать пытался там объяснить когда то , что санкции это плохо , меня там чуть не съели , больше нет желания ). И что когда российский рубль падает к доллару это тоже не очень. Мне говорят так мы за рубли живём , нафиг нам твой доллар. . Вообщем полная идиллия в стране. Пока я наблюдал серьёзные последствия для Ирана разве что были , там санкции существенно отразились на всей экономике и жизни людей. В Европе последнее время стараются ставить на первое место экономические интересы. Так что всё будет спокойно .

    При чем к данной ситуации Украина , Грузия и Крым ? :trollface: езди дальше в российском поезде и не спеши людей :trollface: про идиллию ещё расскажи жителям сев. Крыма , пусть поржут с тебя :trollface:

    Увы там не бывал , только центральная часть России и Сибирь и Урал.

    Не уверен просто шо ты в Беларуси бывал :trollface: да и про нагибание пендосов это тоже ваши майсы , в Беларуси это никому неинтересно :trollface:

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 23 мая 2021 19:21
    briko:

    Вот как нынче курс BYN связан с экономикой в РБ

    я уже последнее время ничего не понимаю , ещё пару недель назад я думал что курс 2,65 это офигеть как здорово , я был уверен что дальше укрепляться , куда уже . Ну не тут то было . Сейчас уже не удивлюсь ничему даже курсу 2,2-2,25

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39121

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39121
    # 23 мая 2021 19:22 Редактировалось АлексВл, 1 раз.

    каждый седьмой житель эрэфии - НИЩИЙ
    а он тут рассказывает сказки про блины на лопате

    тыцтыцтыц
  • 3049273 Member
    офлайн
    3049273 Member

    331

    3 года на сайте
    пользователь #3049273

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 23 мая 2021 19:23
    vKvadrate:

    3049273:

    vKvadrate:

    3049273:

    Квадрат аж кипит от возмущения :trollface:

    Осталось Путило выцепить, и будет будет полных фарш троих красавцев с Лосиком. :beer:

    Предлагаешь силами одного полка ВДВ взять Варшаву штурмом за один день ? :trollface:

    Добавлено спустя 40 секунд

    Ну и Вильнюс для полного фарша ? :trollface:

    Для взятия Протасевича достаточно было на часок завернуть самолёт. ;)

    Аргументируй как отразится в лучшую сторону для граждан РБ поимка данного господина или товарища ?

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 23 мая 2021 19:24
    Toxoplasma:

    я всё также уверен что дадут когда надо будет, ровно сколько надо "каб бобик не сдох"
    судя по текущей ситуации - "бобик пака не сдыхае", поэтому зачем шуметь и кормить?
    ближайшая отсечка - конец июня - получение остатка 500 мультов
    плюс, глядя на всю доступную статистику можно сделать вывод что опять не платим по счетам и по долгам РФ
    (выплаты 550 долгов вдруг трансформируются в выплаты 150 долгов и т.д.)

    Какая то чрезмерная уверенность у вас. Перекрывать кислород и вновь подать его за 5 сек до агонии, и ради того, чтоб потом купить у агонизирующего за 3 коп. санкционный условный ГродноАзот? И куда потом продукцию с него?
    Продавать/разбавлять со своим/ под видом произведенного в РФ? Так это любая простая лаборатория вскроет - прощай груз.
    Или все своё РФ на экспорт , а белорусское для внутреннего рынка - тоже не вариант , только оттянет время.
    Или это ради принуждения болезного к реформам?

    Как по мне РФ давно себя загнала в цугцванг по РБ. У них остались только "элегантные " решения - или деревянный ввести или танки

    p.s. Оказывается и Тихановская ранее летала этим рейсом. Что у людей в голове...

    Да и нет в РФ стратегов. От слова "вообще"

  • 3286767 Senior Member
    офлайн
    3286767 Senior Member

    668

    2 года на сайте
    пользователь #3286767

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 23 мая 2021 19:28
    briko:

    Вот как нынче курс BYN связан с экономикой в РБ ?

    Непосредственно

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 23 мая 2021 19:29 Редактировалось mFish, 1 раз.
    SiriuS90:

    В Европе максимум смогут вызвать чувство очень глубокой озабоченности и сочувствия, особо на их реакцию обращать не стоит, завтра ещё увидите и Рубль наш будет как обычно укрепляться ко всем мировым валютам и всю последующую неделю . На экономическом плане это событие ровным счётом никак не отразится от слова совсем.

    Про завтрашнее укрепление рубля спорить не стану -- его курс давно от реальности отвязан. А вот комплекс реакций европ недооценивать не надо...

    SiriuS90:

    Ну а какие санкции могут ввести ? введут как обычно санкции которые распространяются на человек 10 ,

    Вы вообще из реальности вывалились? Не в курсе какие санкции накатываются?

  • SiriuS90 Senior Member
    офлайн
    SiriuS90 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #179500

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 23 мая 2021 19:30
    АлексВл:

    что это было ? ольгинские детектед...

    20 миллионов или 15% рассеян живут за чертой бедности
    а 20% даже толчка не имеют в доме и воды

    сейчас скрепные визжат от подскочивших до небес цен на тачки, а пуцен занимается тем, что командует ценами на подсолнечное и сливочное масло - это страна в такой нищете, что рост цен на масло вызывает треск ...

    В долларах цены примерно такие же что и были в 14 году при долларе 35, у них пожалуйста бери кредит на машину под 5,4 % в рублях , чего у нас нет и близко , про масло это больше фоновые новости , тут наши репортажи посмотреть, то кажется что треть страны стоит в огромных очередях во время открытия какого то очередного торгового центра и где предлагают скидку на масло 15 копеек . У кого там есть желание тот зарабатывает как и везде , если человек устроился сторожем на зарплату 12 тысяч сутки через трое и все остальные 22-23 сидит играет в танки и жалуется на жизнь , тоже это не правильно .

  • amiliden Member
    офлайн
    amiliden Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #101390

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 мая 2021 19:31
    SiriuS90:

    3049273:

    SiriuS90:

    Я пока просто исхожу из событий в Украине, Грузии, с Крымом ) , и все последующие события , в РФ выросло количество долларовых Миллиардеров , у существующих у большинства их капиталы продолжают бурный рост. Большая часть населения в РФ всем довольны , попробуйте пообщаться в сибири на урале с местными жителями , я там жил и работал долгое время . Говорят пусть вводят ещё санкции , мы и дальше будем продолжать нагибать этих пен...осов , в российском поезде когда едешь я стараюсь вообще эту тему не трогать пытался там объяснить когда то , что санкции это плохо , меня там чуть не съели , больше нет желания ). И что когда российский рубль падает к доллару это тоже не очень. Мне говорят так мы за рубли живём , нафиг нам твой доллар. . Вообщем полная идиллия в стране. Пока я наблюдал серьёзные последствия для Ирана разве что были , там санкции существенно отразились на всей экономике и жизни людей. В Европе последнее время стараются ставить на первое место экономические интересы. Так что всё будет спокойно .

    При чем к данной ситуации Украина , Грузия и Крым ? :trollface: езди дальше в российском поезде и не спеши людей :trollface: про идиллию ещё расскажи жителям сев. Крыма , пусть поржут с тебя :trollface:

    Увы там не бывал , только центральная часть России и Сибирь и Урал.

    Уральские города впечатлили? У меня до сих пор стоят перед глазами улицы Режи с горами упаковок от кодеинсодержащих таблеток и шприцев.
    Страна из-за политики поводыря скатывается в нищету и безнадегу, а вы говорите полная идиллия...

  • Vitasoft71 Senior Member
    офлайн
    Vitasoft71 Senior Member

    1516

    9 лет на сайте
    пользователь #1410303

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 23 мая 2021 19:31

    Интересно, кому в голову позвонил тот, что сообщил о минировании?И на каковском языке разговаривал?

    Самолет Ирландский, летит внутри ес, но позвонили почему то участковому в Жабинке... :trollface:
    Ну а тот передал кому следует.
    По формальным параметрам намечается фальшивка.
    Очень интересно, что предпримет ЕС, потому как это вызов.

    Полагаю, они все поняли, что перевернуть страницу не вышло.
    Значит надо жечь всю книгу, затем сарай, хату.

    Вы хотите знать погоду, но спрашиваете об этом не того Фила? Я сам расскажу Вам о зиме. Она будет холодной, серой, и продлится до конца ваших дней...
  • 3049273 Member
    офлайн
    3049273 Member

    331

    3 года на сайте
    пользователь #3049273

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 23 мая 2021 19:31

    Я тоже не аналитеГ и не эксперД , но знаю точно будИт оч-чээнь инЦИрЭсна :trollface:

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8776

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8776
    # 23 мая 2021 19:32 Редактировалось elemen, 1 раз.

    Что будет с курсами валют на следующей неделе. Комментарий эксперта

    Курс доллара на протяжении рабочей недели снижался по отношению к белорусскому рублю. В понедельник 17 мая на торгах на Белорусской валютно-фондовой бирже курс доллара установился на отметке 2,5215 рубля. Во вторник он снизился на 0,14%. В среду упал еще на 0,08% — до 2,5161 рубля. На этом же уровне курс остался в четверг. В пятницу американская валюта просела более значительно — на 0,21%. Курс достиг уровня 2,508 рубля за доллар, пишет [censored].

    По словам старшего аналитика «Альпари Евразия» Вадима Иосуба, на уходящей неделе основной тенденцией, если говорить о мировом валютном рынке, было снижение доллара.

    За неделю доллар снизился и к евро, и к российскому рублю примерно одинаково — на 0,6%.

    — В результате к белорусскому рублю доллар подешевел больше чем на 0,5%. Кстати, при этом курс доллара вернулся к отметкам конца августа прошлого года, — отмечает аналитик. — Евро и рубль незначительно подорожали, буквально на сотые доли процента. На следующей неделе может продолжиться снижение доллара к другим мировым валютам. А значит на этом фоне доллар может подешеветь к белорусскому рублю примерно до 2,49. При этом евро может немного вырасти — до 3,07 белорусского рубля. Российский рубль, вероятнее всего, останется вблизи 3,41 за 100 российских.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 23 мая 2021 19:33
    SiriuS90:

    Ну Протасевич это не Навальный , в России и Украине , большинство наверно даже и не знают кто это, я думаю всё будет спокойно , напишут пару статеек на медиа ресурсах , на этом всё и закончится .

    При чем тут конкретная фамилия? Речь о совершенно ином. Ложное сообщение о минировании. Внезапно оказавшийся рядом истребитель ВВС.. А что еще расскажут пилоты борта? или их тоже интернируют?

  • 3049273 Member
    офлайн
    3049273 Member

    331

    3 года на сайте
    пользователь #3049273

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 23 мая 2021 19:34
    SiriuS90:

    АлексВл:

    что это было ? ольгинские детектед...

    20 миллионов или 15% рассеян живут за чертой бедности
    а 20% даже толчка не имеют в доме и воды

    сейчас скрепные визжат от подскочивших до небес цен на тачки, а пуцен занимается тем, что командует ценами на подсолнечное и сливочное масло - это страна в такой нищете, что рост цен на масло вызывает треск ...

    В долларах цены примерно такие же что и были в 14 году при долларе 35, у них пожалуйста бери кредит на машину под 5,4 % в рублях , чего у нас нет и близко , про масло это больше фоновые новости , тут наши репортажи посмотреть, то кажется что треть страны стоит в огромных очередях во время открытия какого то очередного торгового центра и где предлагают скидку на масло 15 копеек . У кого там есть желание тот зарабатывает как и везде , если человек устроился сторожем на зарплату 12 тысяч сутки через трое и все остальные 22-23 сидит играет в танки и жалуется на жизнь , тоже это не правильно .

    На сколько авто подорожали почему не пишешь ? И почему в такой боХатой и благополучной стране самый покупаемый авто гранта :trollface:

  • amiliden Member
    офлайн
    amiliden Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #101390

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 мая 2021 19:35
    SiriuS90:

    briko:

    Вот как нынче курс BYN связан с экономикой в РБ

    я уже последнее время ничего не понимаю , ещё пару недель назад я думал что курс 2,65 это офигеть как здорово , я был уверен что дальше укрепляться , куда уже . Ну не тут то было . Сейчас уже не удивлюсь ничему даже курсу 2,2-2,25

    Если убрать белки из экономики, то можно и 1,5 рубля за доллар нарисовать. Из минусов: положительное сальдо вдруг станет резко отрицательным.

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    4967

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    4967
    # 23 мая 2021 19:35
    Toxoplasma:

    Как по мне РФ давно себя загнала в цугцванг по РБ. У них остались только "элегантные " решения - или деревянный ввести или танки

    совершенно верно, я об этом сто раз писал - у монголов с нами цугцванг....
    вариант "бросить бобика" - на 99% закончится уходом на запад....
    вариант ввести деревянный - это конец власти нынешней.... за что тогда боролись и убивали весь последний год? не согласится ни когда.
    вариант с танками (под любым соусом...спасения от узурпатора в т.ч.) приведет к полной изоляции и новой полноценной холодной войне.... а это не в телевизор грозить и петровых/бошировых ловить.... это прощай всё нажитое непосильным трудом в маямях, лондонах, лазурных берегах..... поэтому вариант совсем не интересен.

    цугцванг...
    но в отличии от шахмат классических, в этой многоходовочке есть еще вариант
    периодически докупать время для наблюдения и обдумывания ситуации
    вот это пока делают, и будут делать в обозримом будущем
    с учетом общей ставки в партии, докупка некоторого времени "на наблюдения" стоит сущие копейки.... за год всего 1,5 ярда потратили :-?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39121

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39121
    # 23 мая 2021 19:35
    SiriuS90:

    В долларах цены примерно такие же что и были в 14 году при долларе 35,

    ты или крестик сними или трусы одень

    SiriuS90:

    Мне говорят так мы за рубли живём , нафиг нам твой доллар

    обычный замкадыш получал свои 20-30тыщ и получает дальше
    а ТАЗ стоил 450, а сейчас 800

    тыцтыцтыц
Тема закрыта