Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • MasterCent Senior Member
    офлайн
    MasterCent Senior Member

    652

    8 лет на сайте
    пользователь #1738747

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 25 апреля 2021 20:17

    Вроника, чалый хороший экономист и как оказалось с неплохими данными аналитика. Единственное он не может в открытую сказать правду матку иначе присядет

  • Andybel Senior Member
    офлайн
    Andybel Senior Member

    1728

    12 лет на сайте
    пользователь #516161

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 25 апреля 2021 20:23
    MasterCent:

    Вроника, чалый хороший экономист и как оказалось с неплохими данными аналитика. Единственное он не может в открытую сказать правду матку иначе присядет

    Ага как и Романчук :trollface:

    редкая Cволочь!
  • Dravs Senior Member
    офлайн
    Dravs Senior Member

    1028

    11 лет на сайте
    пользователь #717573

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 апреля 2021 20:59
    MasterCent:

    Вроника, чалый хороший экономист и как оказалось с неплохими данными аналитика. Единственное он не может в открытую сказать правду матку иначе присядет

    50 на 50 . Чалый умный человек тут вопросов нет. Иногда конкретики не хватает, размыто получается. Может быть , а может и не быть. Сейчас на самом деле спрос на политических и экономических аналитиков\блогеров. Столкнулись с политическим и экономическими кризисом и простых людей волнуют простые вопросы: Что делать? Как быть? Куда бежать? Спрос рождает предложение. Многие их них не имеют никакого профильного образования, просто набивают подписчиков

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2917

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 25 апреля 2021 21:04 Редактировалось printer-10x15.by, 1 раз.

    delit

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3267

    16 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3267
    # 25 апреля 2021 21:05
    1493597:

    Только почему-то РБ скатывается в список самых бедных стран в Европе-правила ведения бизнеса у нас перестают действовать

    У нас помимо всего прочего - еще и с населением беда.

    В Минске после войны население прибавлялось каждый год всегда.
    Это было понятно и объяснимо.

    За прошлый год население Минска уменьшилось на 10 тыс человек.
    Сколько из них уехавших после выборов, сколько умерших от короны - неизвестно.
    [контент удалён]

    в Википедии есть статья про население РБ

    за последний год рождаемость скромно пока не добавили.
    но и без этого понятно, что процентов 20 школ придется закрыть со временем:
    [контент удалён]

    Это офиц. данные Белстата, здесь найдете:
    https://www.belstat.gov.by/ofitsialnaya-statistika/solialnaya-sfe ... ye-dannye/

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2917

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 25 апреля 2021 21:07 Редактировалось printer-10x15.by, 1 раз.

    delit

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1114

    5 лет на сайте
    пользователь #2688953

    Профиль

    1114
    # 25 апреля 2021 21:17

    какпкан сделал зубками ЩЁЛК ,мы наблюдали последние жалкие потуги шантажа России жалкими заявлениями про "мой труп" и " у них ничего не получится" всё остальное мусор..денег не дадут.Я прогнозировал валютные ограничения-и вот он указ ...Я давал прогнозы про курсы 3,потом 5.Ждите реальных вводных

    Товарищи!Рабоче-крестьянская ДЕВАЛЬВАЦИЯ,о невозможности которой так долго говорил Прокопович,свершилась-ВСЕ НА САЙТ ПРОКОПОВИЧ...УРА ТОВАРИЩИ...
  • 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

    5993

    9 лет на сайте
    пользователь #1186183

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 25 апреля 2021 21:27

    Alex77771, так кроме пары тройки на безотзывных в этом никто и не сомневается. Вопрос только в том что шарить придется по карманам (счетам) не только предприятий но и граждан, а это убъет всю банковскую систему на корню. Но что же делать если Родина в опасности? Тут не только не до законов но и все средства хороши.

  • fedia1980 Senior Member
    офлайн
    fedia1980 Senior Member

    902

    9 лет на сайте
    пользователь #1523087

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 25 апреля 2021 21:32
    Alex77771:

    какпкан сделал зубками ЩЁЛК ,мы наблюдали последние жалкие потуги шантажа России жалкими заявлениями про "мой труп" и " у них ничего не получится" всё остальное мусор..денег не дадут.Я прогнозировал валютные ограничения-и вот он указ ...Я давал прогнозы про курсы 3,потом 5.Ждите реальных вводных

    Не надоело Вам эту чушь нести, про курсы 3-5 про запреты валюты и прочее.

    Евген
  • MasterCent Senior Member
    офлайн
    MasterCent Senior Member

    652

    8 лет на сайте
    пользователь #1738747

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 25 апреля 2021 21:39

    Курсы не имеют никакого отношения к мертвой или умирающей экономике. На пальцах: если вы зарабатываете только на поесть то вам до фонаря какой там курс. Так же и экономика: зажат импорт, потребление упало в разы, экономика пока обходиться так же затратами на минимальный оборот. Вот и залог твердого курса.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1114

    5 лет на сайте
    пользователь #2688953

    Профиль

    1114
    # 25 апреля 2021 21:47

    Я всегда говорил что если Россия не даст денег ,то курсы 3,5,10 станут реальностью.До недавнего времени я не был уверен-дадут-не дадут.И свои прогнозы по курсу делал только исходя из этого не исключая курс 2,2 .Сейчас мне уже понятно что деньги не дадут.Дальше прийдёт понятие что нужно экономить. Указ тому доказательство.

    Товарищи!Рабоче-крестьянская ДЕВАЛЬВАЦИЯ,о невозможности которой так долго говорил Прокопович,свершилась-ВСЕ НА САЙТ ПРОКОПОВИЧ...УРА ТОВАРИЩИ...
  • stronq Senior Member
    офлайн
    stronq Senior Member

    2876

    11 лет на сайте
    пользователь #738893

    Профиль
    Написать сообщение

    2876
    # 25 апреля 2021 21:53
    Alex77771:

    Я всегда говорил что если Россия не даст денег ,то курсы 3,5,10 станут реальностью.До недавнего времени я не был уверен-дадут-не дадут.И свои прогнозы по курсу делал только исходя из этого не исключая курс 2,2 .Сейчас мне уже понятно что деньги не дадут.Дальше прийдёт понятие что нужно экономить. Указ тому доказательство.

    2.7 максимум на ближайший год, смысла в девальвации нету, свободную белку заберут ценами в магазине

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    4955

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    4955
    # 25 апреля 2021 22:05 Редактировалось Chto_za_bred, 1 раз.

    евые?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1114

    5 лет на сайте
    пользователь #2688953

    Профиль

    1114
    # 25 апреля 2021 22:11
    stronq:

    Alex77771:

    Я всегда говорил что если Россия не даст денег ,то курсы 3,5,10 станут реальностью.До недавнего времени я не был уверен-дадут-не дадут.И свои прогнозы по курсу делал только исходя из этого не исключая курс 2,2 .Сейчас мне уже понятно что деньги не дадут.Дальше прийдёт понятие что нужно экономить. Указ тому доказательство.

    2.7 максимум на ближайший год, смысла в девальвации нету, свободную белку заберут ценами в магазине

    Дело в том,что все тут присутствующие пытаются делать прогнозы на основании каких то методанных,офф статистики по остаткам звр,данных по ликвидности и много ещё чего другого.А на самом деле прогнозы нужно делать на основании психичесского состояния пациента имеющего право указывать.Кризис 2011 года легко можно было купировать в течении 40-60 дней.Задайте себе вопрос почему это не произошло?Я тут часто не соглашался и спорил с рыбой-но его мысль про то ,что если болты всё время затягивать неизбежен срыв гайки мне понятна.Произойдёт нечто подобное.При всём при этом я внимательно слежу за пациентом и вижу что срыв резьбы вот-вот будет.Тут не экономистом нужно быть а психологом.Я себя к ним не приравниваю,но 2 года всё же изучал психологию.Все признаки указывают на скорый сход с катушек.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Chto_za_bred:

    stronq:

    Alex77771:

    Я всегда говорил что если Россия не даст денег ,то курсы 3,5,10 станут реальностью.До недавнего времени я не был уверен-дадут-не дадут.И свои прогнозы по курсу делал только исходя из этого не исключая курс 2,2 .Сейчас мне уже понятно что деньги не дадут.Дальше прийдёт понятие что нужно экономить. Указ тому доказательство.

    2.7 максимум на ближайший год, смысла в девальвации нету, свободную белку заберут ценами в магазине

    а что, девальвации у нас по какому-то смыслу делают, по желанию?
    или это всё-таки естественный процесс, который сам происходит рано или поздно , не зависимо от того что там "мацемацичэски выверенно" видят рулевые?

    Возможно для вас это будет открытием но девальвация ВСЕГДА это прерогатива государства и именно оно её начинает с обьявлений курсов через все сми и банки.

    Товарищи!Рабоче-крестьянская ДЕВАЛЬВАЦИЯ,о невозможности которой так долго говорил Прокопович,свершилась-ВСЕ НА САЙТ ПРОКОПОВИЧ...УРА ТОВАРИЩИ...
  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 25 апреля 2021 22:20

    За 11 год напомню, чем он завершился - модернизацией. Деньги на нее откуда? Очень быстро доходы пошли в рост и компенсировали временные издержки. Плюс к этому сам по себе период валютного кризиса был очень интересным на РН, например.

  • птицагаварун Member
    офлайн
    птицагаварун Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1342476

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 25 апреля 2021 22:26

    Alex77771,
    Сейчас медицина на уровне. Тем более у него персональные врачи плюс помощь мировых.
    Вот вспомните сколько Брежнева держали на плаву.
    Так что его здоровье = стабильность какая-никакая.

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2560

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 25 апреля 2021 22:36

    Alex77771, Не всегда. Гос-во делает девальвацию таким образом, если само этого хочет, но в текущем моменте времени этого не просматривается. Возможен и противоположный вариант - девальвация происходит, если гос-во этого не хочет, естественно при излишней эмиссии денег. И если экономика рыночная, то курс начнет проседать на бирже, т.к. местная валюта будет в избытке, а зарубежные в дефиците. Если же нет свободного рынка и независимой биржи, то излишняя эмиссия просто приведет сначала к тому, что валюта исчезнет из свободного доступа, т.к. никто продавать ее дешевле рыночной цены (в данном случае цены черного рынка) не будет.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8772

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8772
    # 25 апреля 2021 22:38
    fedia1980:

    Alex77771:

    какпкан сделал зубками ЩЁЛК ,мы наблюдали последние жалкие потуги шантажа России жалкими заявлениями про "мой труп" и " у них ничего не получится" всё остальное мусор..денег не дадут.Я прогнозировал валютные ограничения-и вот он указ ...Я давал прогнозы про курсы 3,потом 5.Ждите реальных вводных

    Не надоело Вам эту чушь нести, про курсы 3-5 про запреты валюты и прочее.

    Нужно уточнить не отовариваться ли сей сказочный персонаж по курсу три на последние штаны и взямши кредит. И тогда вопросы отпадут сами собой.

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Alex77771:

    Я давал прогнозы про курсы 3,потом 5.Ждите реальных вводных

    Если ну оооочень дооооооолго сидеть на берегу реки , притянув туда силком на водопой коня ...
    (c) филш
    Пожуем увидим (c) он же

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 25 апреля 2021 22:49
    stronq:

    Alex77771:

    Я всегда говорил что если Россия не даст денег ,то курсы 3,5,10 станут реальностью.До недавнего времени я не был уверен-дадут-не дадут.И свои прогнозы по курсу делал только исходя из этого не исключая курс 2,2 .Сейчас мне уже понятно что деньги не дадут.Дальше прийдёт понятие что нужно экономить. Указ тому доказательство.

    2.7 максимум на ближайший год, смысла в девальвации нету, свободную белку заберут ценами в магазине

    Если волшебник на вертолёте пуцена много денег привезет

    тыцтыцтыц
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8772

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8772
    # 25 апреля 2021 23:33
    stronq:

    свободную белку заберут ценами в магазине

    И безотзывными депозитами .

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
Тема закрыта